Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#631 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:24

не помню, что бы кто то затрагивал финансовый вопрос.
ведь жить с девушкой, у которой маленкий ребенок, подразумевает содержание как её, так и ребенка. сей4ас кризис, и врятли многие молодые люди, мужчины способны достойно содержать себя, а тут еще и женщину с ребенком... расxоды утраиваются, проблемы тоже, нормалный секс почти невозможен (вдруг детё проснется...) вобщем, дети ето напряг, а чужие тем более.
короче женщине с ребенком нужно быть офигителной во всех отношениях, что бы завоевать мужчину.
если девушка ухоженная, умелая домохозяйка, не глупа, с воспитанным, развитым, спокоиным ребенком, то у девушки есть шанс, завести долгосрочные отношения. Хоть шанс и не болшей. Ибо конкуренция велика, а годы уходют...
  • 0
wind of change...

#632 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:13

QUOTE
а то чья?наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать

Ты позоришь нас. Иди забей в голову гвоздь.

ты дятел словами не бросайся,я высказался конечно грубо,но по сути верно,при разводе/расставании дети как правило остаются с матерями.
p.s
себе забей железнодорожный костыль,тебе пойдёт.
  • 0
--_--

#633 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 сентября 2009 - 15:12

ты дятел словами не бросайся,я высказался конечно грубо,но по сути верно,при разводе/расставании дети как правило остаются с матерями.

От людей зависит. Если ты бык оплодотворитель, то это твои проблемы ;)

p.s
себе забей железнодорожный костыль,тебе пойдёт.

Вау! :rolleyes: Долго думал? Мозг не лопнул?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#634 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:47

ты же сам решаешь, что ты собираешься делать! или ты еще не вырос и тебе нужно мамино слово ?

удовольствие идешь иметь одевайся по уставу)))
  • 0

хай


#635 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 20:15

не помню, что бы кто то затрагивал финансовый вопрос.
ведь жить с девушкой, у которой маленкий ребенок, подразумевает содержание как её, так и ребенка.

да здрасьте... а до встречи с парнем, кто содержал девушку с ребенком, а? содержать им нужно, да женщина сама может и себя содержать и своего ребенка и ничего ей не нужно в замен, НИ-ЧЕ-ГО!
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#636 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2009 - 03:45

Agnessa, ты как будто в сказке живеш. знаю много одиноких мам и мало кто из них живет самостоятелно, тем более в естонии ето почти невозможно.
я немного расскажу о жизни одиноких мам. наверняка на форуме много таковых, поетому отпишитесь, прав я или нет?
обычно одинокие мамашки сидят на шее у своих непутевых родителей. те, в свою очередь расплачиваются за то, что не смогли нормально воспитать доч и направить её по жизни. пеленки, сопли, бессонные ночи, ссоры с родителями, личная жизнь только с душем или на сайтах знакомств (пока ребенок спит)... не жизнь а малина.
когда ребенок подрастет, и его можно будет отдать в садик, и если повезет, сможет найти работу на то время, пока детё в садике. хотя не каждый работодатель будет рад работнице, которая может частенько сидеть на болничном с ребенком, ибо дети часто болеют.
жизнь представляется не самой приятной. вставать с утра поранше, накормить себя, ребенка, отвести в садик, работа, садик, магазин, дом, приготовить покушать, постирать белё, убратся, сделать уроки с ребенком, напомнить "козлу", что бы перевел алименты, ибо за садик платить не чем...
никакой личной жизни, никакой поддержки... зато не скучно.
когда ребенок сможет самостоятелно топать ножками в школу и обратно, сам сможет делать домашнее задание и разогревать еду, у мамы появится время на личную жизн. только к тому времени маме уже будет за 30.
девки, выбирайте нормалных мужиков. планируйте отношения и семю. на заглядывайтесь на красивые машины и квартиры. ето приходящее (ето может исчезнуть так же быстро, как и появилось). выбирайте надежных, серэзных мужчин.
интересно сделать опрос среди мужского населения форума: стали бы вы заводить серэзные отношения с одинокой мамой: ДА, НЕТ.
модераторы, создайте плз опросник.
  • 0
wind of change...

#637 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 21:27

да здрасьте... а до встречи с парнем, кто содержал девушку с ребенком, а? содержать им нужно, да женщина сама может и себя содержать и своего ребенка и ничего ей не нужно в замен, НИ-ЧЕ-ГО!

Читая ваши посты, возникает ощущение, что муж бросил с ребенком, причем в плохой финансовой ситуации. Как и мужчине, женщине взамен надо многое, для этого вместе и живут. Не пишите глупостей.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#638 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:31

Life&Madness, это Фишка, мать-героиня, остальным до неё далеко :)

По сабжу - никогда.

2 момента:
1. ребёнок чужой
2. если она одна, может причина в ней?

В любом случае нет желания разбираться в этом, когда вокруг много свободных и необременённых.
  • 0
На пределе

#639 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:51

Rodserg,
+1
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#640 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 08:54

а я бы сказала, что женщины с детьми намного разумнее относятся к мужчинам и деньгам, они не тратят их впустую. Ну если вам нужны необременённые куклы-барби-пустышки, которые кроме соляриев и бассейнов и гламурных журналов ничего не видели, то ради бога, только потом не войте, что они только и делают, что дерут с вас деньги на ненужные расходы.
Конечно, есть и нормальные девушки, не спорю.

IVAN, ну что я могу сказать, отчасти ты прав. И я вижу, что ты действительно "влез в шкуру" одинокой мамы с ребенком и прочувствоввал все "прелести" её жития-бытия. а не так как Clement думает, что сейчас матери0одиночки - это роскошь и отсюда следует всё вытекающее и бла-бла-бла... только вот объяснить он нем мог, чем же лучше быть матерью-одиночкой лучше, чем просто матерью. Он писал где-то, что пособия больше платят, ага, на 300 еек больше - офигеть какая разница ощутимая, с учетом того, что некоторые мамы живут без алиментов вообще.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#641 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2009 - 08:55

что женщины с детьми намного разумнее относятся к мужчинам и деньгам, они не тратят их впустую.

Дитё главное, всё бабло выкачивается на дитё, мужик используется как добытчик бабла, во внутренний круг не допускается. ибо нех, ребёнок же!

сли вам нужны необременённые куклы-барби-пустышки,

По сабжу, одниокая мать с ребёнком вызывает опасение по той причине, что 90% что она одна из-за того что ОНА дура, а не мужик дурак убежал. так что лучше необременённе семьёй куклы, чем заполненные тараканами мамаши

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (22 сентября 2009 - 09:17 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#642 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:01

Дон Агент, и зачем? Сейчас же начнется =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#643 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:03

Niesch, что ещё раз докажет истину моих слов... и вообще, я имею право на своё мнение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#644 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:09

Дон Агент, имеешь, я и не спорю =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#645 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:14

IVAN, Ваня!
ты считаешь что дамочки за 30 это уже всё? конец личной жизни...

Дон Агент,
не знаю что там у фишки в голове..возможно ты и перевёл всё правильно..но не все мамы-одиночки полные дуры...
не женщины бывают причиной побега мужчины с рабочих полей..а его родители (как бы смешно это не звучало)
а разглядеть театр бабы Фисы в лицах...очень сложно понимание сего приходит слишком поздно...увы
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#646 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:17

не все мамы-одиночки полные дуры...

а я этого нигде и не говорил. Просто (ИМХО) у матери одиночки, не важно по какой причине она одна, в жизни главный приоритет это ребёнок. потом она сама. если появляется мужик - то он станет третьим, в лучшем случае. у матери в полной семье главный приоритет это семья.

вот и вся разница, опять таки ИМХО
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#647 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:25

Дон Агент, Гриш
я всегда так говорю (наверное это обидно для любимого мужчины слышать..но это правда)
дети- всегда рядом с мамой! а мужчина сегодня есть,завтра его нет...они могут меняться-приходить\уходить..
ты прав!
извините..

Сообщение изменено: Bulletproof (22 сентября 2009 - 09:25 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#648 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:28

считаю, что спор бессмысленен, особенно с теми, у кого нет детей.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#649 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:45

Слышал неоднократно от женщин среднего возраста следующую фразу: "Ребенок - родной, а муж - это по сути чужой человек".

И если вдуматься, то это чистая правда.
  • 0
Моя берлога

#650 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:51

не чужой!
как можно по сути с чужим человеком спать в одной постели...уже нет говоря о том чтоб детей с ним делать...
мужчина с появлением деток отходит на задний план просто..но от этого любить его меньше не станут,заботы и ласки столько же
в первую очередь дети...ведь и мама себя тоже задвигает..нет на себя времени в том кол-ве как раньше...
так что если так говорить страдает не только мужчина..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#651 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:00

мужчины - это те же - дети, поэтому и ревнуют к детям, когда они рождаются и мамы с ними сюсюкаются, вот и всё :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#652 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:01

Bulletproof,

как можно по сути с чужим человеком спать в одной постели.


нет, тут смысл такой: нет смысла особо вкладываться в мужа, так как он может в любой момент уйти. Позиция циничная, но жизненная.

Agnessa,

мужчины - это те же - дети, поэтому и ревнуют к детям, когда они рождаются


к своему ребенку ревновать будет только дебил.
  • 0
Моя берлога

#653 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:15

Котовский,
это уже не любовь тогда.
а товарно-рыночные-взаимовыгодные отношения...брак по расчёту...
не знаю как ещё назвать..ты мне-я тебе..
лично у меня не такая позиция...я не могу жить с человеком ради денег,машины, и всего из этого вытекающего..да и женщин таких(которые живут и выходят замуж с такой позицией) с трудом понимаю...даже ради ребёнка..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#654 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:19

Bulletproof, Приоритеты приоритетами, но всё равно в семье полноценной у всех на первом месте сохранение семьи. Пусть мужу уделяется чуть меньше внимания чем до появления ребёнка, пусть ребёнку идёт больше любви, но тем не менее, основной приоритет - семья. А не сначала всё для ребёнка, потом на себя любимую, а потом, если остануться силы и муж не забыл принести получку - покормить его и разрешить выпить банку пива.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (22 сентября 2009 - 10:33 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#655 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:24

Bulletproof, Приоритеты приоритетами, но всё равно в семье полноценной у всех на первом месте сохранение семьи. Пусть мужу уделяется чуть меньше внимания чем до появления ребёнка, пусть ребёнку идёт больше любви, но тем не менее, основной приоритет - семья. А не сначала всё для ребёнка, потом на себя любимую, а потом, если остануться силы и муж не забыл принести получку - покормить его и разрешить выпить банку пива.


то что выделено в твоём тексте-с этим согласна..так и живём :)
на себя любимую..эх редкие минуты счастья :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#656 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:49

Bulletproof,

это уже не любовь тогда.


я говорю о женщинах, которые уже научены опытом. Любая одинокая мамаша уже смотрит на мир не так, как женщина из полноценной семьи.

Просто не могут они позволить себе роскоши чистых незамутненных отношений, особенно если нет поддержки от родителей.

Вот поэтому многие мужики и не хотят иметь с ними серьезных отношений, особенно когда такой большой выбор женщин без "тяжелого прошлого".
  • 0
Моя берлога

#657 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 сентября 2009 - 13:41

Просто не могут они позволить себе роскоши чистых незамутненных отношений, особенно если нет поддержки от родителей. Вот поэтому многие мужики и не хотят иметь с ними серьезных отношений, особенно когда такой большой выбор женщин без "тяжелого прошлого".

+1000
  • 0
На пределе

#658 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 15:48

Простите, а где вы берёте таких мужей, которые могут в любой момент уйти?

Сообщение изменено: TraSp (22 сентября 2009 - 15:48 )

  • 0

#659 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:07

Простите, а где вы берёте таких мужей, которые могут в любой момент уйти?

у тебя есть гарантии? :blink:



Bulletproof,

я говорю о женщинах, которые уже научены опытом. Любая одинокая мамаша уже смотрит на мир не так, как женщина из полноценной семьи.

Просто не могут они позволить себе роскоши чистых незамутненных отношений, особенно если нет поддержки от родителей.

Вот поэтому многие мужики и не хотят иметь с ними серьезных отношений, особенно когда такой большой выбор женщин без "тяжелого прошлого".


я бы тебе шепнула кое чего на ушко..но не стану воду мутить...
смотрит любая одинокая мамашка уже со страхом,и смотрит со страхом она не только на мир,но и на остальных чужих мужчин.
разные бывают мамы-одиночки..есть те у которых быдляк врубается и месть элементарная не тому мужчине который оставил одну с ребятёнком на руках а уже всем подряд..раз так со мной,то и я буду динамить мужчин во благо своего ребёнка и себя любимой,а на мужчину пох...
а есть и те мамы которые принимают этот этап жизни как ступень и наматывание на ус своих ошибок..чтоб в дальнейшем не совершать тех ошибок,и не упустить главного..и позже,позволить себе иметь роскошь чистых,не замутнённых отношений.
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#660 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:20

не чужой!
как можно по сути с чужим человеком спать в одной постели...уже нет говоря о том чтоб детей с ним делать...
мужчина с появлением деток отходит на задний план просто..но от этого любить его меньше не станут,заботы и ласки столько же
в первую очередь дети...ведь и мама себя тоже задвигает..нет на себя времени в том кол-ве как раньше...
так что если так говорить страдает не только мужчина..

Не соглашусь. С точки зрения психологии, дети на 1-м плане - неправильный шаг. Если мама задвигает на себя, то папа скоро поймет, что смысл жизни его жены - дети, а так как они есть, он уже не нужен. Вы запомните для себя, что мужчина ревнив, он такой же ребенок как и новорожденный, ток взрослый. И если он разочаруется в вас, то вы станете одинокой мамой, потому как врожденного материнства у него нет, ему нужны забота, внимание и женская рука рядом, а не человек, погрузившийся в другую жизнь.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!