Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#661 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:36

Не соглашусь. С точки зрения психологии, дети на 1-м плане - неправильный шаг. Если мама задвигает на себя, то папа скоро поймет, что смысл жизни его жены - дети, а так как они есть, он уже не нужен. Вы запомните для себя, что мужчина ревнив, он такой же ребенок как и новорожденный, ток взрослый. И если он разочаруется в вас, то вы станете одинокой мамой, потому как врожденного материнства у него нет, ему нужны забота, внимание и женская рука рядом, а не человек, погрузившийся в другую жизнь.

да у меня то всё в порядке :) не так всё плохо :) как вы подумали :) (плюёт через левое плечо и стучит по голове)
все получают равное отношение и заботу и ласку (я уже писала об этом) но в каких то моментах..например покупки,развлечения,покушать приготовить да и многие другие мелочи вперёд деткам..мы то взрослые потерпим часок :)

мужчины тоже разные..есть понимающие не только то что ему удобно понимать..а ситуацию в целом..чаще говорит-*готовь детям,я потом сам себе приготовлю*
а ревновать к детям - это не мужчина! подросток скорее всего или уж очень изнеженный женским вниманием и лаской :)

Сообщение изменено: Bulletproof (22 сентября 2009 - 16:37 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#662 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:45

Вы запомните для себя, что мужчина ревнив, он такой же ребенок как и новорожденный, ток взрослый.


Не запоминайте, это бред. Есть конечно такие, но обобщать не стоит.

Полистал страницы поверхностно, сидят телки обсуждают заведет ли мужчина отношения с девушкой, если у нее уже есть ребенок, и че то спорят между собой. А хоть один мужчина написал, что он готов к таким отношениям? Вот просто теоритически. У меня есть знакомые кто говорил нет, никогда, а в итоге сейчас живут с мамашами, у которых чужой ребенок. Какаято любовь в голову дала или че там я незнаю. Но вот так сказать что да я хочу чужих детей- никто не скажет.

Сообщение изменено: LaCroix (22 сентября 2009 - 16:50 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#663 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 17:48

у тебя есть гарантии? :blink:

У меня есть мозги и самоуважение, комбинация которых позволяет мне, во-первых, распознавать "Фигаро тут - Фигаро там", "слуг двух господ" и прочих "котов, которые гуляют сами по себе"; а во-вторых, распознав таковых, сразу рулить в другую сторону, а не жаться к ним из соображений, что "спасибо, что хоть такой достался".

Тоже мне, бином Ньютона. :)
  • 0

#664 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 18:04

У меня есть мозги и самоуважение, комбинация которых позволяет мне, во-первых, распознавать "Фигаро тут - Фигаро там", "слуг двух господ" и прочих "котов, которые гуляют сами по себе"; а во-вторых, распознав таковых, сразу рулить в другую сторону, а не жаться к ним из соображений, что "спасибо, что хоть такой достался".

Тоже мне, бином Ньютона. :)


и дальше что?
*седина в бороду,бес в ребро* от этого никто не застрахован...
жаться и жить долгое кол-во времени разное понятия всё же...не всегда ваш мозг и самоуважение комбинация которых помогут вам,вовремя распознать то самое о чём вы написали...мужчина может очень долго водить вас за нос..а главное качественно не придерёшься прям :) и ночует дома,и внимания уделяет достаточно,и подарки,и поездки казалось бы..аааанет гуляка :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#665 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 09:16

А хоть один мужчина написал, что он готов к таким отношениям? Вот просто теоритически. У меня есть знакомые кто говорил нет, никогда, а в итоге сейчас живут с мамашами, у которых чужой ребенок.
Какаято любовь в голову дала или че там я незнаю. Но вот так сказать что да я хочу чужих детей- никто не скажет.

Зачем тогда отписываться мужчинам, если ты сам сказал, что сказать могут "нет", а потом этот же мужчина встречается с женщиной, у которой ребенок. Конечно, многие скажут, что не готовы к таким отношениям и их можно понять, но жизнь такая интересная штука - что иногда получаешь то, что избегал всю жизнь :D

У меня есть мозги и самоуважение, комбинация которых позволяет мне, во-первых, распознавать "Фигаро тут - Фигаро там", "слуг двух господ" и прочих "котов, которые гуляют сами по себе"; а во-вторых, распознав таковых, сразу рулить в другую сторону, а не жаться к ним из соображений, что "спасибо, что хоть такой достался".

Тоже мне, бином Ньютона. :)

такая уверенность меня заставляет улыбнуться :D Если бы всё было так просто, не было бы так много разводов.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#666 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 09:57

Не запоминайте, это бред. Есть конечно такие, но обобщать не стоит.

Полистал страницы поверхностно, сидят телки обсуждают заведет ли мужчина отношения с девушкой, если у нее уже есть ребенок, и че то спорят между собой. А хоть один мужчина написал, что он готов к таким отношениям? Вот просто теоритически. У меня есть знакомые кто говорил нет, никогда, а в итоге сейчас живут с мамашами, у которых чужой ребенок. Какаято любовь в голову дала или че там я незнаю. Но вот так сказать что да я хочу чужих детей- никто не скажет.

тёлки обычно в поле траву жуют или в стойле стоят на ожидание укола =)
никакой мужчина не скажет,что хочет воспитывать чужих детей в этом прав...но любовь такая сильная штука :) бывает преподносит сюрпризы :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#667 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 17:54

*седина в бороду,бес в ребро* от этого никто не застрахован...
жаться и жить долгое кол-во времени разное понятия всё же...не всегда ваш мозг и самоуважение комбинация которых помогут вам,вовремя распознать то самое о чём вы написали...мужчина может очень долго водить вас за нос..а главное качественно не придерёшься прям :) и ночует дома,и внимания уделяет достаточно,и подарки,и поездки казалось бы..аааанет гуляка :)


Человек, у которого дома вкусный ужин не побежит по незнакомым забегаловкам жрачки себе искать. Так что бесы в рёбрах не вдруг заводятся.

И если мне непонятно, как можно "жаться" с какими-то непонятными мужичками, то мне тем более непонятно, как с ними можно "зить долгое кол-во времени".

И нет, мужчина не может меня долго водить за нос, по очень простой причнине: так не бывает, что мужчина ВО ВСЁМ честен и прекрасен, но вот ИМЕННО в том, что касается обмануть близкого человека - тут у него совесть резко впадает в спячку. Не бывает и всё. Так что нечестность - она проявляется очень просто и быстро, и сильно задолго до "прожитого вместе кол-ва времени". Если мой знакомый по мелочи подвирает, даже пусть совсем не мне - скажем, начальнику, почему опоздал; или приятелям, где сейчас находится; или каким-нибудь людям, допустим, в очереди на паспортном контроле, что у него самолёт через 20 минут, чтоб его без очереди пустили; или, скажем, найдёт чей-нибудь кошелёк и себе возьмёт.. Ну всё такое. То этот человек не станет для меня ничем большим, чем просто знакомый, а скорей всего, через какое-то непродолжительное время и вообще исчезнет из моей жизни.

Так вот мозг помогает понять, что если он врёт вообще, то рано или поздно соврёт и тебе. А самоуважение не допускает притворяться, что я этого не понимаю.

А так, чтоб кругом ангел, но шуры-муры на стороне при этом крутит - я уже говорила, что так не бывает.

Так это на самом деле просто. И разводы не потому, что это сложно, а потому, что многим просто лень думать, чем прежде что-то делать, и многим не хватает самоуважения просто не ходить в такой замуж, где им заведомо нечего делать.в который заведомо ходить не надо было. Ну и вдобавок ещё опять же лень что-то делать в раке, даже в нормальном. У многих мозгов хватает только на "хэппи-энд" в виде свадьбы, хотя в тот момент всё только начинается... А то у них то полюбил(а), то разлюбил(а)... Всё на каких-то импульсах в подкорке мозга, без привлечения реальных мозгов...

Так что всё на самом деле гораздо проще, чем вы с таким таинственным видом умудрённого жизнью человека хотите изобразить... Так что меня вот эти вот представления о сверхсложных вензелях на довольно ровном месте заставляют улыбнуться. :)

Вот и получается, что тот, с которым у меня "жизнь какое-то кол-во времени" - простое не умеет врать. Как врпочем и я. И более того, если ты все эти годы действительно жил (с) этим человеком, а не просто сожительствовал, то знаешь его как свои пать пальцев, и перемены и фальш в нём будут также бросаться в глаза, как фальшивая нота в любимой песне.

Так что опять же: "муж может в любой момент уйти" - нет, у нормальных не может. Потому что нормальные люди просто не женятся с такими, которые "могут".

такая уверенность меня заставляет улыбнуться Если бы всё было так просто, не было бы так много разводов.

Так это на самом деле просто. И разводы не потому, что это сложно, а потому, что многим просто лень думать, чем прежде что-то делать, и многим не хватает самоуважения просто не ходить в такой замуж, где им заведомо нечего делать.в который заведомо ходить не надо было. Ну и вдобавок ещё опять же лень что-то делать в раке, даже в нормальном. У многих мозгов хватает только на "хэппи-энд" в виде свадьбы, хотя в тот момент всё только начинается... А то у них то полюбил(а), то разлюбил(а)... Всё на каких-то импульсах в подкорке мозга, без привлечения реальных мозгов...

Так что всё на самом деле гораздо проще, чем вы с таким таинственным видом умудрённого жизнью человека хотите изобразить... Так что меня вот эти вот представления о сверхсложных вензелях на довольно ровном месте заставляют улыбнуться. :)

Сообщение изменено: TraSp (23 сентября 2009 - 18:02 )

  • 0

#668 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:24

TraSp, лень переубеждать вас в чём то
Но чесн сказать было смешно всё это читать..
Вам слово любовь и чувства не знакомы часом?
Давайте все дружно искать мужа,который будет Идеален...соврать ни ни ...Срать что тя будет тошнить от него когда вы сексом будете заниматься или ещёчё то,главное я нашла мужика который точно не уйдёт!!Он соврёт что задержался на работе,а на самом деле просто поехал подарок там купить,который сделает позже..."Всё ты мне знакомый :lol: :lol: Ты врать умеешь"

С такими принципами,вам ещё долгооо искать того самого,хотя я уверена,это вы на словах принципиальны,на самом то деле,влюбитесь и забудете всю тягомотину что написали...)))

Сообщение изменено: Nastjuska (23 сентября 2009 - 19:25 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#669 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:06

стесняюсь спросить =)
сколько лет вам TraSp, ?
судя по вашим постам двадццатьтри и то не полных..(может я и загибаю)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#670 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:12

Bulletproof, ты че? :) ;)

. Учитывая, что я не непервый десяток лет небо копчу, не один десяток людей с подобным мировоззрением встречаю

Знает толк в жизни
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#671 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:36

не надо искать идеал - надо его сделать !
человек словно блокнот. Пр рождении он чистый, а потом родители вписывают туда некую информацию, по которой ребенок живет. Первая любовь тоже будет вписана в это блокнот. У каждого там своя запись, отсюда и мы все разные. Так вот встретив человека, которого вы полюбили, и не важно что у него там писано, негатив аль позитив - не важно. Если вы действительно хотите идеал, постарайтесь переписать соответствующие пункты этого блокнота на свой лад. И будет идеал только для вас.
  • 0

#672 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:39

Bulletproof, ты че? :) ;)

Знает толк в жизни


оу..шото упустила... :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#673 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2009 - 04:57

Bulletproof,

IVAN, Ваня!
ты считаешь что дамочки за 30 это уже всё? конец личной жизни...

нет, но пологаю, что после 30 найти нового отца ребенку и себе мужа почти не представляется возможным. ибо после 30 женское тело начинает увядать, а как известно, мужчины любят глазами.
у меня были встречи с женщинами за 30, но не более того. длитилных отношений не планировал, ибо дамы за 30 уже не перспективны. (хотя, читал, что кому то нравятся дамы в возрасте). хотя нелзя не заметить, что после 30 женщины становятся в постеле по настоящему горячеми штучками. ето уже не те 18-25 летние привиредливые бревна с претензиями.

Agnessa,

IVAN, ну что я могу сказать, отчасти ты прав. И я вижу, что ты действительно "влез в шкуру" одинокой мамы с ребенком и прочувствоввал все "прелести" её жития-бытия.

я не просто влез в шкуру, а я некоторое время сожителствовал с девушкой, и еэ ребенком. поетому знаю, обсуждаемую тему не по наслышке.
Agnessa,

считаю, что спор бессмысленен, особенно с теми, у кого нет детей.

а у тебя дети есть?
  • 0
wind of change...

#674 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 10:51

а у тебя дети есть?

IVAN,
http://live.forum.ee...9298&comm=40761
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#675 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:26

Хех, забавно даже вас читать. И в то же время грустно. Забавно, в смысле, вы так уверены, что мне мало лет и я просто "ничего не понимаю в колбасных обрезках", и что всё, что я пишу, облетит, как с белых яблонь дым, как только я хлебну настоящей жизни, которой я, как вы, похоже уверены, ещё не хлкапала...

А грустно потому, что.. Ну как-то жалко видеть, что хорошие в общем (наверное) люди, настолько смирились с заниженными стандартами и поверили в их неизбежность, что теперь даже преисполнены уверенности, что такие черты как честность, надёжность, способность и готовность принимать на себя ответственность, commitment (простите, не знаю, как это одним словом по-русски) - это какие-то нереальные идеалы, которые бывают только в сказках про каких-нибудь Ассолей с её наивными алыми парусами.

Справедливости радо надо сказать, что таких, в общем, сейчас большинство. Только мне-то до этого фиолетово. Свою жизнь живу я, сама, и естественно, стараюсь её жить наилучшим образом без подстраивания под большинство в принципиальных вопросах.

Кстати, об идеалах. Какие ещё идеалы, господь с вами. То, что я описала - это как раз программа-минимум, необходимое условие. Идеалом он был бы, если бы при всём при этом он, скажем, не разбрасывал свои полотенца после душа, не храпел, любил бы (как и я) козий сыр и Генделя ну и всё такое.. Вон сколько "недостатков". Только опять же, лишь очень лёгкое мозговое усилие требуется для того, чтобы понять, что все эти (и подобные) недостатки - лишь мелочи, которые не имеют отношения к успеху отношений, в отличие от того, о чём я писала раньше и на что вы так саркастически улыбаетесь. И раз уж идеала нет и всё равно придётся мириться с недостатками, то в тысячу раз лучше мириться с разбросанными полотенцами, чем с враньём. Значит и людей себе "выбирать" по таким признакам. Чего тут непонятного? :)


Насчёт "вранья, чтоб скрыть подарок". Ну что вы в самом деле. Ведь ребёнок уже в дошкольном возрасте осознаёт концепцию лжи - это что-то такое стыдное, то, что делают, чтобы уберечь свой любимый зад от неприятностей, последствий каких-то своих неправильных, стыдных поступков... Ну, ребёнок, правда, не может это облечь в такую словесную форму, но суть понимает прекрасно. Так вот, я подозреваю, что вы сами уже далеко не ребёнок. Но тот факт, что вы попытались примешать сюда ситуацию с "ложью" при скрытии подарка говорит либо о том, что вы это вплели только чтоб возразить хоть чем-то, исключительно из чувства противоречия. Либо, что вы действительно не осознаёте понятия на уровне ребёнка детсадовского возраста. Если б я была вы, я бы предпочла первый вариант.

А насчёт "самим делать идеал" - это позвольте, где ж вы такое взяли? В смысле, что реально стоит за этим утверждением, кроме прекраснодушных фантазий, зародившихся в вашей мечтательной головке как рефлекция увиденного где-то афоризма?.. Я не знаю, может, вы не в курсе, но помимо здравого смысла, есть ещё не одна сотня умных психологических книжек, написанных не одним поколением и не одной сотней людей поумней нас с вами и более подкованных в этом вопросе, которые все в один голос заявляют, что человека НЕЛЬЗЯ "ломать под себя". И приводится большая аргументация, которая, опять же, итак ясна просто даже при задействовании элементарного здравого смысла. А именно, если это мелкие недостатки, не относящиеся к "качеству" отношений - закрой на них глаза. А если это огромные недостатищи - то какого чёрта, спрашивается, ты вообще делаешь в отношениях с таким бармалеем?

То же самое и про матерей-одиночек. Можно сколько угодно утешать и подогревать себя мантрами "всё равно выращу, всем назло", "щаз не те времена, чтоб коситься на матерей-одиночек", "мой ребёнок; захочу растить одна - буду растить одна. Другие же вырастили - и ничего".. Так вот, можно сколько угодно так себя успокаивать. Но только здравый смысл, который положили поспать, чтоб не мешал себя зализывать, никуда при этом не денется. Равно как никуда не денется и накопившаяся за вторую половину ХХ века статистика, которая недвусмысленно и "на пальцах" показывает, что матери одиночки в общем и целом имеют на порядок более низкое материальное положение (вне зависимости от социалок), гораздо бОльшую "текучку кадров" в их личной жизни, а их дети - на порядок бОльшие шансы оказаться в наркотиках, преступности, ранней половой жизни, сдвинутой сексуальной ориентации, проблемах в школе, психологических комплексах, "текучке кадров" в личной жизни и более низком материальном положении...

Я не знаю, может, вы меня считаете этаким "динозавром из прошлого", которое со своими рыцарскими идеалами безнадёжно отстал от современности. Но по-моему, как раз наоборот, это те, которые так восторгаются феминизмом, сексуальной свободой, приемлемостью матерей-одиночек и сожительства без брака и всего такого - застряли в ХХ веке. А сейчас уже, смею напомнить, век ХХI. И фактической инфы, уже даже проанализированной, за либеральные художества шебутного прошлого столетия, особенно второй его половины, накопилось уже предостаточно, чтобы сделать выводы. И инфа эта, для тех, кто этого не ощущает итак, собственным здравым смыслом, в общем-то не за семью печатями, а совершенно доступна, только протяни руку. Если есть желание, конечно. :)

Нет, кому как, конечно, кто-то может в буддизм верит (или что там, где всё время реинкарнируешься). А у меня жизнь одна, и уже солидный её кусок позади и устраивать с ней какие-то невнятные эксперименты я не имею привычки. Результат положительный.

А вообще - дело хозяйское.

Сообщение изменено: TraSp (25 сентября 2009 - 02:13 )

  • 0

#676 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:24

Agnessa, а муж?
  • 0
wind of change...

#677 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:42

TraSp, поддерживаю
  • 0
wind of change...

#678 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 04:28

по теме о счастливой семейной жизни ))

Сообщение изменено: IVAN (25 сентября 2009 - 04:29 )

  • 0
wind of change...

#679 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:49

Agnessa, а муж?

если интересует моя личная жизнь, мы можем обсудить это в ЛС :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#680 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:50

IVAN, от части прав =)
но есть дамочки следящие за собой...замедляют процессы старения молодыми мальчиками =)
дамочке за 30 искать ребёнку отца уже не нужно...там уже для себя находят =) игрушек =)

TraSp,
наверно хорошие люди =)))
не знаю кто тут смирился..это не об меня =)
а вам,не терять надежды и мечтать далее =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#681 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:25

а вам,не терять надежды и мечтать далее =)

:D Спасибо за пожелание человеку, давно ездящему на Порше "мечтать далее" о Порше. Это очень позитивно с вашей стороны. :)
  • 0

#682 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:46

:D Спасибо за пожелание человеку, давно ездящему на Порше "мечтать далее" о Порше. Это очень позитивно с вашей стороны. :)

типо подъ...еб...нула... :) :) :)
*ржот*
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#683 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2009 - 04:22

Bulletproof, женщины всегда должны следить за собой, впрочем, как и мужчины. неприятно наблюдать картину, когда девушка с годами превращаетсай в свиноматку. (отмазка: после родов разнесло - не катит).
согласен, что иногда встречаются весьма привлекарелные девушки за 30. респект таким и уважуха. всегда зачет, если девушка следит за своей внешностю. привлекают яркие, сочные и свежие екземпляры, но, к сожалению, таких единицы. обычно со временем женщина превращается в домохозяйку-наседку, и выглядит соответствующе.
а насчет:

дамочке за 30 искать ребёнку отца уже не нужно...там уже для себя находят =) игрушек =)

не могу согласится. на какой то период времени может и "игрушек" будет хватать, но ведь к 40-50 "молодые малчики", о которых вы писали, будут смтреть уже в сторону молодых девочек, а встречать; старость одной - не лучшая перспектива.
второй аспект. ребенку всегда нужно оба родителя. нужна полноценная семя. малчика обязателно должен воспитывать отец. ибо матери невозможно воспитать в сыне мужские качества. не помню откуда статистика, но часто, мужчины воспитанные одной матерю становятся гомосексуалистами. а ето не есть гут.
  • 0
wind of change...

#684 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2009 - 07:58

дамочке за 30 искать ребёнку отца уже не нужно...там уже для себя находят =) игрушек =)


Это только в сериалах
  • 0

La meccanica delle emozioni


#685 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:47

IVAN, поверь!
им (а точнее дамочкам за 30) молодость мужчины нужна для здоровья =)
дети взрослые уже =)а это ст имул быть привлекательной для них =)и пускай он засматривается на лево и на право..к тому возрасту всё переносится легче и с улыбкой =)
LaCroix, еслиб =) сериалы тоже не с пустого места высосаны =)

отошли от темы слегка =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#686 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2009 - 16:53

одназначно заводить семью, но будьте готовы к огромному поматросил и бросил!
  • 0

хай


#687 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:14

Если б вы знали, из какого места высосаны сериалы, вы бы после просмотра бежали полоскать рот хлоркой.
  • 0

#688 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:50

Если б вы знали, из какого места высосаны сериалы, вы бы после просмотра бежали полоскать рот хлоркой.

да мне ложить 45 раз..я не смотрю эту муть...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#689 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:59

Да на здоровье. Однако же вы привели их как показательный пример, мол, там якобы жизненные ситуации. Вот я и сказала, что неа, не пойдёт.
  • 0

#690 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:22

Bulletproof,

IVAN, поверь!
им (а точнее дамочкам за 30) молодость мужчины нужна для здоровья =)
дети взрослые уже =)а это ст имул быть привлекательной для них =)и пускай он засматривается на лево и на право..к тому возрасту всё переносится легче и с улыбкой =)

по поводу секса согласен. он необходин как мужчинам, так и женщинам. а осталное ересть. детям необходим как отец так и мать. обычно когда маме 30, ребенку еще не болше 10. в етом возрасте, в воспитании ребенка необходимо участие обоих родителей.

Bulletproof, про сериалы вообще бред. мне показалось, что вы пишите ети посты, не потому что так думаете, а что бы как то оправдать свое одиночество. сколко вам лет?
  • 0
wind of change...