Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#691 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:32

трасп своим красноречием владеет как самурай свэи катаной, респект

транслит

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (28 сентября 2009 - 15:39 )

  • 0

#692 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:14

IVAN, начнём с того что сериалы не я приплела к разговору о...
моё одиночество? *ржот* где вы такое на меня накопали?
если я пишу иногда в этой теме,то совсем не значит что я одинокая мамаша...
мужчина не должен задавать таких вопросов женщине...следствие сего, я могу предположить что молод! =)
TraSp,
где я их привела как показательный пример?
тыкните меня в туда носом =)

богатая фантазия тут у юэеров однако =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#693 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:53

где я их привела как показательный пример?
тыкните меня в туда носом =)

богатая фантазия тут у юэеров однако =)

Дык вот же ж, давайте нос:

LaCroix, еслиб =) сериалы тоже не с пустого места высосаны =)

Короткая память тут у юзеров однако. :)

Tokyo, спасибо на добром слове. Только если б я ещё и клавиатурой владела, как этот самый свэи, было бы ещё лучше. :D
  • 0

#694 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:03

IVAN, от части прав =)
но есть дамочки следящие за собой...замедляют процессы старения молодыми мальчиками =)
дамочке за 30 искать ребёнку отца уже не нужно...там уже для себя находят =) игрушек =)


Это только в сериалах



TraSp,
мой показательный пример был в посте у Ивана..

чо вы привязались с сериалами :)
Шилова - все свои мыльные книжки пишет на живом людском опыте ( в передаче смотрела =)
так же и мыльные сериалы пишут..
наверное :D
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#695 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:54

Bulletproof,

IVAN, начнём с того что сериалы не я приплела к разговору о...
моё одиночество? *ржот* где вы такое на меня накопали?
если я пишу иногда в этой теме,то совсем не значит что я одинокая мамаша...
мужчина не должен задавать таких вопросов женщине...следствие сего, я могу предположить что молод! =)

то есть вы обсуждаете тему, о которой не имеете малейшего представления?
да, и, если женщина молода, а судя по вашим рассуждениям, вы молода, то у женщины допустимо узнать о её возрасте.
  • 0
wind of change...

#696 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 12:00

TraSp,
мой показательный пример был в посте у Ивана..

чо вы привязались с сериалами :)
Шилова - все свои мыльные книжки пишет на живом людском опыте ( в передаче смотрела =)
так же и мыльные сериалы пишут..
наверное :D

А какая разница в чьём посте. Да и не привязались, и серилы или не сериалы - дело десятое. Вы сначала пишете так, а на следующей странице - сяк с точностью до наоборот. Интересно же, с чего это человека так туда сюда качает. :)


Ну если "в передаче смотрела" и "наверное", то где уж конечно куда там...

IVAN, ну вот я тоже не одинокая, и не мамаша. По-вашему, мне нечего делать в этой теме?:)

Сообщение изменено: TraSp (29 сентября 2009 - 12:01 )

  • 0

#697 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 16:27

Больная тема, от себя добавлю... Принимает не женщина с ребёнком, а принимает парень. Такая женщина должна устраивать обсалютно во всём, начиная с внешности, заканчивая внутренним миром и банально постелью. Кто говорит что парни боятся - в чёмто и правы, но в чём то и ошибаются... Боятся почему!? потому что ребёнок будет "красть" большую часть времени, при том не являясь плотью от плоти. Тут уже банальная ревность просыпается.. Чтоб быть вместе в такой ситуации, ребёнка надо любить наверное больше самой девушки... Страх ещё есть от того, что никогда нам не узнать, что стало конфликтом и расторжением прошлых отношений, где даже ребёнок не смог удержать родителей...
От себя добавлю, для меня зачатие ребёнка, это как роспись под - согласен. Это уже на всю жизнь как бы тяжело не было!
Да, девушки с людьми взрослее, интереснее, открытее, раскрепошённее, но они заняты! заняты ребёнком, той частичкой, роднее которой парню уже не стать... Это подсознательно понимает любой мужчина... И всё это бред, что парень должен быть мужественным, грубым и сильным.. для других возможно.. но с любимой ему нужна ласка, теплота и любовь, которой он скорее всего не получит в полной мере знакомясь с девушкой с ребёнком... В посте уже было написано, воспитание начинается с зачатия.. согласен на100%,. Но тут скорее не воспитание ребёнка, а воспитание обоих родителей, ожидание, надежды, любовь к тому кого ешё не появилось на свет, переживания вместе, совместные визиты в поликлиники... всё это сблuжает, особенную ценность придаёт...
Что я могу посоветовать девушкам с детьми!? Либо искать беспринципиальных парней и надеяться, что он не окажается из числа поматросил и бросил... Либо искать отцов одиночек и принимать их детей тоже... Либо стараться всеми честностями и нечестностями охмурять парня, но и держатся за него всю жизнь, а не до загса...
Наверное для кого-то моё мышление больным покажется, но я не одинок в своих суждениях... К тому же каждый из нас волен сам строить жизнь, как ему хочется... Но и абсурдом заниматься, полагаясь на стереотипы и общественную мораль не стоит... С таким выбором придётся жить всю жизнь, и это сложнее чем растить своего ребёнка... Зная что возможно в один день тебя возненавидят или банально не смогут назвать папой... И не говорите что всё от воспитания зависит... Когда родители только и занимаются, что стараясь выжить, вкалывая с утра до вечера... Характер детям делает школа и улица, родители просто не в состоянии быть всегда рядом... за редкими исключениями...
Наверное я всё сказал, не бейте сильно!
  • 0

#698 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 11 октября 2009 - 18:25

Либо стараться всеми честностями и нечестностями охмурять парня, но и держатся за него всю жизнь, а не до загса


Вот именно: если вам кажется, что мать-одиночка к вам испытывает какие-то чувства, все это ложь, пиз*еж и провокация! Гнать таких надо в шею.

Матери одиночки опасны тем, что на первое место они всегда ставят ребенка, потом себя, дальше там маму, кошку, собаку , ну и потом уже, если повезет.......в такой семье мужчина никогда главную роль играть не будет.

Сообщение изменено: Vanadium (11 октября 2009 - 18:25 )

  • 0

#699 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:04

Матери одиночки опасны тем, что на первое место они всегда ставят ребенка, потом себя, дальше там маму, кошку, собаку , ну и потом уже, если повезет.......в такой семье мужчина никогда главную роль играть не будет.

ух ты какие изверги эти матери-одиночки, гнать таких палкой надо :lol: они же Тааакие хитрющие, прям мама не горюй, все деньги вымогают из нового спутника жизни... жесть, а не жизнь.... а все бездетные девочки - правильные невинные девочки, им деньги не нужны, нее, ни на солярии, ногти, маникюры-педикюры и новые салоны - НЕЕТ, НИКАК! Только вот матери-одиночке деньги нужны только на ребенка и саму себя, чего она вполне может заработать и сама.


Vanadium, если ты никогда не был у девушки любимым человеком, то не стоит такую чушь писать, имхо.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#700 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 11 октября 2009 - 21:25

Vanadium, если ты никогда не был у девушки любимым человеком, то не стоит такую чушь писать, имхо.



И не буду я им у матери-одиночки никогда:):)
  • 0

#701 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 октября 2009 - 13:09

Вот именно: если вам кажется, что мать-одиночка к вам испытывает какие-то чувства, все это ложь, пиз*еж и провокация! Гнать таких надо в шею.

ага, мать-одиночка - не человек, никаких чувств испытывать не может по определению ;)

Матери одиночки опасны тем, что на первое место они всегда ставят ребенка, потом себя, дальше там маму, кошку, собаку , ну и потом уже, если повезет.......в такой семье мужчина никогда главную роль играть не будет.

если мужчина - тряпка, то он ни в какой семье главную роль играть не будет...так на задворках... :)
  • 0

#702 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 октября 2009 - 03:29

Зря вы тут опять на хамство перешли. В чем-то Vanadium прав. Действительно, мать охраняет ребенка. Все самое лучшее - ему. Просто тут надо понимать, что ребенок и муж находятся в разных плоскостях. И задача матери не допускать пересечения этих плоскостей. К сожалению, геометрия у многих женщин осталась в памяти как страшный школьный предмет, изучающий шарики и квадратики, поэтому мыслят они однобоко и обладателей других точек зрения приравнивают к врагам. По сути, врага в семье быть не может вообще, даже если любовь завяла. Мужик тоже должен перенацелить себя с молодой женской задницы в сторону ребенка и забот вокруг него. Тогда задница придет к нему сама. Тут обратная ситуация - мужик хочет всего и сразу. Собственно, я всегда говорю, что все проблемы от тупости и нежелания поразмыслить над ситуацией.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#703 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 октября 2009 - 11:38

Стало быть,замужние дамы на детей своих плюют,работают как лошади и зарплату свою мужу на пиво отдают...судя по размышлениям местных школьников-студентов-безработных.
Это уже читать смешно..Мысли вслух и полное незнание жизни...
  • 0

#704 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2009 - 15:14

Гы:)
Свойство неразвитого мышления - не видеть тенденции.
Ничего в этом страшного нет, 90% людей живут таким образом...
...Не влезай, убъет, некрофила!
Ну конечно влез, убило.
Следом лезет обормот,
С криком - "Всех не перебьет!"...
Не, что бы там не говорили -
Несгибаемый народ...


Randaja - интересно, чей виртуал...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#705 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 15:14

Больная тема, от себя добавлю... Принимает не женщина с ребёнком, а принимает парень. Такая женщина должна устраивать обсалютно во всём, начиная с внешности, заканчивая внутренним миром и банально постелью. Кто говорит что парни боятся - в чёмто и правы, но в чём то и ошибаются... Боятся почему!? потому что ребёнок будет "красть" большую часть времени, при том не являясь плотью от плоти. Тут уже банальная ревность просыпается.. Чтоб быть вместе в такой ситуации, ребёнка надо любить наверное больше самой девушки... Страх ещё есть от того, что никогда нам не узнать, что стало конфликтом и расторжением прошлых отношений, где даже ребёнок не смог удержать родителей...
От себя добавлю, для меня зачатие ребёнка, это как роспись под - согласен. Это уже на всю жизнь как бы тяжело не было!
Да, девушки с людьми взрослее, интереснее, открытее, раскрепошённее, но они заняты! заняты ребёнком, той частичкой, роднее которой парню уже не стать... Это подсознательно понимает любой мужчина... И всё это бред, что парень должен быть мужественным, грубым и сильным.. для других возможно.. но с любимой ему нужна ласка, теплота и любовь, которой он скорее всего не получит в полной мере знакомясь с девушкой с ребёнком... В посте уже было написано, воспитание начинается с зачатия.. согласен на100%,. Но тут скорее не воспитание ребёнка, а воспитание обоих родителей, ожидание, надежды, любовь к тому кого ешё не появилось на свет, переживания вместе, совместные визиты в поликлиники... всё это сблuжает, особенную ценность придаёт...
Что я могу посоветовать девушкам с детьми!? Либо искать беспринципиальных парней и надеяться, что он не окажается из числа поматросил и бросил... Либо искать отцов одиночек и принимать их детей тоже... Либо стараться всеми честностями и нечестностями охмурять парня, но и держатся за него всю жизнь, а не до загса...
Наверное для кого-то моё мышление больным покажется, но я не одинок в своих суждениях... К тому же каждый из нас волен сам строить жизнь, как ему хочется... Но и абсурдом заниматься, полагаясь на стереотипы и общественную мораль не стоит... С таким выбором придётся жить всю жизнь, и это сложнее чем растить своего ребёнка... Зная что возможно в один день тебя возненавидят или банально не смогут назвать папой... И не говорите что всё от воспитания зависит... Когда родители только и занимаются, что стараясь выжить, вкалывая с утра до вечера... Характер детям делает школа и улица, родители просто не в состоянии быть всегда рядом... за редкими исключениями...
Наверное я всё сказал, не бейте сильно!

+1. я чужое семя содержать не буду при живом отце. по мне пусть сдают в детдом.
  • 0

#706 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 15:32

Считаю всех молодых баб у кого ребенок и с отцом все в порядке дурами(мягко говоря), нах с такой встречаться
  • 0

#707 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2009 - 15:36

А вообще, конечно... Чисто для мужчины все же комфортнее встречаться/жить с девушкой/женщиной БЕЗ ребенка. На себе ощутил.
Головняков намного меньше, ни с кем ее делить не надо, ни на что она не отвлекается... как-то так.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#708 Randaja

Randaja
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 15:36

Randaja - интересно, чей виртуал...


Да, я виртуал. Но я предусмотрительный виртуал, которая пишет с public IP, на котором сидит ещё человек 50 и наверняка некоторые срут на этом форуме. Так что одмины могут не выпендриваться своими мега-способностями "вычислять виртуалов".
  • 0

#709 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2009 - 15:38

6_Аистов_на_гнезде,

+1. я чужое семя содержать не буду при живом отце. по мне пусть сдают в детдом.

Это конечно пиндец... Может поступим еще конкретнее - бритвой по горлу и в колодец?
Это же ДЕТИ!

Randaja,

Так что одмины могут не выпендриваться своими мега-способностями "вычислять виртуалов"

А я и не собирался вычислять. Так, просто реплика в воздух.

Сообщение изменено: Dixi (17 октября 2009 - 15:44 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#710 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 15:41

Считаю всех молодых баб у кого ребенок и с отцом все в порядке дурами(мягко говоря), нах с такой встречаться

это еще мягко сказано. такие сами не знают чего хотят. и безотвтественность полнейшая если по залету. в мире куча приличных девушек. только надо найти.

если уж и с ребенком то отца приволочь за шкирку и пусть напишут официальный отказ от ребенка, а суд вынесет запрет подходить к дому и вообще. а то вырастиш вложиш силы и время, а не пойми кто будет ошиватся постоянно рядом.

Да, я виртуал. Но я предусмотрительный виртуал, которая пишет с public IP, на котором сидит ещё человек 50 и наверняка некоторые срут на этом форуме. Так что одмины могут не выпендриваться своими мега-способностями "вычислять виртуалов".

я че там вычислять? даж я не админ это вижу. слишком смелая. я б банил и все таких смельчаков за 39 земель.
  • 0

#711 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 15:42

. я чужое семя содержать не буду при живом отце. по мне пусть сдают в детдом.

ага, детдомов не хватит.

Randaja - интересно, чей виртуал...

я кажется догадываюсь....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#712 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 17 октября 2009 - 16:08

я чужое семя содержать не буду при живом отце. по мне пусть сдают в детдом



А у Вас с такими рассуждениями никаких детей не будет:ни своих,ни чужих.С таким даже самая истосковавшаяся по мужской ласке мать-одиночка не свяжется.О бездетных и говорить нечего.Кому хочется быдло плодить. :)

Сообщение изменено: Mysteria (17 октября 2009 - 16:09 )

  • 0

#713 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2009 - 18:03

Mysteria,

С таким даже самая истосковавшаяся по мужской ласке мать-одиночка не свяжется.

Неа. Не так это всё.

Каждая женщина практически всегда глупо думает: "Я сумею его изменить, он такой потому что не со мной..." Есть такие тупые мысли в массах.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#714 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:07

Каждая женщина практически всегда глупо думает: "Я сумею его изменить, он такой потому что не со мной..." Есть такие тупые мысли в массах.

Это твоя каждая женщина так думала?
прикалывает твое обобщение. да может каждая, кто чувствует разрыв или просто не до конца довольна, надеется, что он изменится, если произойдет то, то или это... но думать, что он именно с тобой изменится может либо недалекая, либо малолетняя.
  • 0
улыбаемся и машем!

#715 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 17 октября 2009 - 18:11

Каждая женщина практически всегда глупо думает: "Я сумею его изменить, он такой потому что не со мной..." Есть такие тупые мысли в массах


К сожалению,есть такое. :( Хотя, в случае 6_Аистов_на_гнезде,любой станет понятно,что это клиника.
  • 0

#716 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 октября 2009 - 18:14

в случае 6_Аистов_на_гнезде,любой станет понятно,что это клиника.

не парьтесь по нему , это ж White_Shark .
мы его расшифровали , вот он и пошел вразнос :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#717 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:51

А у Вас с такими рассуждениями никаких детей не будет:ни своих,ни чужих.С таким даже самая истосковавшаяся по мужской ласке мать-одиночка не свяжется.О бездетных и говорить нечего.Кому хочется быдло плодить. :)

а вы никак наседка? мне не нужна истоскававшиеся. мне нужна Она.
  • 0

#718 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:51

К сожалению,есть такое.

да, как же ж мне повезло. Я хотя бы знаю, что если человек идиот, то это надолго :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#719 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:55

К сожалению,есть такое. :( Хотя, в случае 6_Аистов_на_гнезде,любой станет понятно,что это клиника.

ищите лоха который примет вас с выводком и еще папаше будет откидывать лаве.
ваш идеал.
удачи.

не парьтесь по нему , это ж White_Shark .
мы его расшифровали , вот он и пошел вразнос :D

вы чкго то путаете? что это? вайт шарк?

да, как же ж мне повезло. Я хотя бы знаю, что если человек идиот, то это надолго :)

имеено пожэтому я один. кругом дауны, а я не псих нянчится с червячками.

с му да ч ка ми
  • 0

#720 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 октября 2009 - 19:19

6_Аистов_на_гнезде,

ищите лоха который примет вас с выводком и еще папаше будет откидывать лаве.
ваш идеал.
удачи.

Если ты любишь детей - то ты их любишь. Своих, не своих... где у тебя гарантия, что дети, рожденные в браке с тобой - твои?
Я просто вспоминаю историю, когда после 12 лет жизни супруги решили разводиться, сделали ДНК анализ, и оказалось, что ребенок и не его и не его... Я думаю, не оба были счастливы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.