Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#901 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:40

много ктоРазмещенное изображение секрет фирмы))))

Что за секреты? Здесь так не принято, мы все говорим правду!
  • 1

#902 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:44

И вообще...адекватный мужик не может считать это нормой,или он сам та пьянь которая сидит на шее женщины и пьёт кровь вперемешку с водкой.

Никто и не считает это нормой. И если для нормального мужика воспитывать чужих детей, вместо своих это норма, то он либо импотент либо как выразился Сашко Лошара.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#903 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:50

Ой, есть один индивид в знакомых, тоже песни пел что бабу с дитём ни в жизь не возьмёт, он чё, лошааара?! А вот познакомился, а у неё дитё. Закрутилось-завертелось, она забеременела от него, бамс, а у неё их 2. Этот будет третий. Живут вот впятером и мягко говоря он их не тянет Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (17 сентября 2012 - 14:59 )

  • 0

#904 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:56

Ой, есть один индивид в знакомых, тоже песни пел что бабу с дитём ни в жизь не возьмёт, он чё, лошааара?

Не ну если Хайди Клум с 4-мя, то еще подумать можно.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#905 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:07

Cartman, да что то там обычное вполне, хз, гармоны, любовь или чёрная магия Размещенное изображение
  • 0

#906 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:11

раскладушку раскладу для ребенка, а ты прыгай ка ко мне разведенкаРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 4

La meccanica delle emozioni


#907 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:17



а полюбить мать одиночку с дитем,воспитывать ее сына и родить еще общих детей это не норма? Если это ненормально в наше то время то сами вы лошары...честно:( что за мужчины сейчас в наше время бывают,эх вы...:(дану вас..

Что за секреты? Здесь так не принято, мы все говорим правду!

да нет у меня секретов никаких..так улыбки ради сказала, хотя нравился кое кто но уже перенравился, а так форум сам приглянулся. Темы нормальные..интересные.

#908 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:24

а полюбить мать одиночку с дитем,воспитывать ее сына и родить еще общих детей это не норма? Если это ненормально в наше то время то сами вы лошары

кто может сказать что есть норма, что нет. Так бывает и всё
  • 2

#909 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:27

Никто и не считает это нормой. И если для нормального мужика воспитывать чужих детей, вместо своих это норма, то он либо импотент либо как выразился Сашко Лошара.

Сашко и есть Лошара в этом вопросе.
  • 0

#910 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:30

если женщина планирует рожать ребёнка, то всё-таки должна раз в жизни строго задать самой себе вопрос, он ей реально нужен или она просто не хочет выглядеть белой вороной в глазах других

хочет-не хочет, но это 16-18 лет ответственности, а некоторые кадры и до 20-23 лет сидят на шее родителей, так что стоит ли ставить крест на молодости?

конечно каждый человек сам решает как ему жить свою жизнь и участники forum.ee не в праве тыкать кому в каком возрасте рожать, поскольку каждый живёт свою жизнь, а не участники forum.ee живут жизнь за него (Грач всё пытается чтобы кто-то за него жил его жизнь, но я ему поясняю что он сам должен жить свою жизнь)... если хочет рожать в 17 лет, то её выбор (и никто не имеет право сопротивляться), но родив в 17 лет уже не будешь так свободно гулять как сверстницы без ребёнка

у меня, к сожалению, огромное количество знакомых делают какие-то вещи чтобы выглядело как у других, а не потому что это конкретно им хочется... обламываются, но каждый раз продолжают дальше за старое

получится, что в конце жизни будешь оглядываться со слезами назад и думать: "какая же дура, рожала от нелюбимых мужчин лишь бы до 25 родить чтобы выглядеть как у остальных, жила жизнь под чью-то диктовку, а сейчас уже жить чутка осталось и ошибки прошлого не исправить"
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#911 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:34

DDoS web killer,

рожала .. лишь бы до 25 родить... и ошибки прошлого не исправить"

тебя родители тоже считают за ошибку, или как?
  • 0

#912 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:41

DDoS web killer,

тебя родители тоже считают за ошибку, или как?


Я думаю, моё рождение было запланированным, дабы у родителей не было желания слить меня кому-то другому как ненужную вещь. Вопрос в том, что они уже были готовы к моему рождению в том возрасте, в котором меня родили и соответственно за годы детства я не чувствовал какой-либо тревоги или дискомфорта.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#913 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:14

Я не могу ))) и тут Ддос вещает ))))
Просто Доктор Курпатов Размещенное изображение

DDoS web killer,

Грач всё пытается чтобы кто-то за него жил его жизнь, но я ему поясняю что он сам должен жить свою жизнь

о учитель, мыслитель, будда как нам жить? куда податься?
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#914 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:30

а приниси мне одну штучку... чтобы туда нажимаешь.. а потом.... и она.. вот ))

Ничего не вижу в чужих детях плохого, коли в мамашу втрескался..все мы люди
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#915 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:37

Я не могу ))) и тут Ддос вещает ))))
Просто Доктор Курпатов Размещенное изображение

DDoS web killer,

о учитель, мыслитель, будда как нам жить? куда податься?


да тебе даже Доктор Курпатов уже не поможет Размещенное изображение
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#916 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:45

Я так понимаю большинство отписавшихся тут вообще не в теме и пришли только языком почесать.Чтобы так уверенно отрицать то или другое-это надо пережить.
  • 0

#917 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:01

турне,

что пережить? побыть мамой одиночкой или как?
  • 5

La meccanica delle emozioni


#918 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:04

турне,

что пережить? побыть мамой одиночкой или как?

А разве разговор только про это?
  • 0

#919 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:43

вроде да
  • 0

La meccanica delle emozioni


#920 GatoNegro

GatoNegro
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:34

d0ts3nt, я не горжусь собой, я такая какая есть. Люблю свою малышку, не пытаюсь устроить свою жизнь (абы за кого). Просто живу так же как все.

Но меня реально пугает такое восприятие людей. Для таких людей, тот кто не похож, это изгой. Если я не живу по каким-то нормам (учеба, работа, любовь, замужество, семья) - значит я чем то хуже. Но, оглянитесь. Сколько бы высказаваний в мой адрес не было, я ни разу никому из вас даже не нагрубила. Многие же тут, считают себя умными, образованными и воспитанными - только хамство хорошим воспитанием не назовешь. Какие дети будут у таких людей? Хорошая гинетика, чистая...Дети в дорогих шмотках, в часных садах и школах, не знающие отказа ни в чем, из таких не редко вырастают люди, которые считают себя лучше других. А мы все равны, и не важно где мы живем, где учимся, работаем. Не будь дворников - заросли бы грязью, не будь полиции - на улицах творился беспридел, любая профессия - важна, любой человек на этой земле не просто так.
  • 5

#921 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:05

GatoNegro, просто не обращай внимания. Тут больше всего брыжут слюной молодые пацаны, которые только начинают постигать смысл жизни. Своего жизенного опыта у них маловато и по этому они ориентируются на культуру. Так как гормоны у молодых мужиков зашкаливают, то вся их культура сводится к миссии осеменения, как можно большего количества самок. Те кто с этой мисией не справляется и да еще и их потенциальных детей берется воспитывать - лошара. Настоящие альфа-самцы так не поступают. Альфа-самец пользует и бросает, чтоб завоевать следующую самку. Не стоит тебе их насмешки на себе примерять. Исходя из ценностей современного общества, можеть быть конечно тебе и не стоило так рано ребенка рожать, но с другой стороны это конечно совсем не повод чувствовать себя "неправильной" и "недостойной".

Читая их комментарии и чувствуя себя изгоем, ты пытаешься изменить культурное и очень глубокое понятие общества о том, какая должна быть семья и как должны раститься дети. Да, общество не одобряет, когда ребенок растет без отца. Но возьми любого отдельного коментарора по жизни и поболтай с ним, ты откроешь, что он совсем не такой хам и говнюк, каким он кажется в безликой толпе на форуме и лично к тебе он будет вполне толерантно относиться. Так что не стоит этих комментаторов и их отношения боятся. Это просто одно из фундаментальных особенностей общества - общество защишает свои ценности и культуру, не вдаваясь в особенности и положительные качества человека "не похожего на них". Этого ты не сможешь никогда изменить и с этим надо просто смириться и иметь смелость быть другим и даже иметь свое мнение.

Сообщение изменено: d0ts3nt (18 сентября 2012 - 10:07 )

  • 11

#922 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 11:25

Тут больше всего брыжут слюной молодые пацаны, которые только начинают постигать смысл жизни.


Читая их комментарии и чувствуя себя изгоем,


Всё верно.
  • 0

#923 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:18

. Но возьми любого отдельного коментарора по жизни и поболтай с ним, ты откроешь, что он совсем не такой хам и говнюк, каким он кажется в безликой толпе на форуме и лично к тебе он будет вполне толерантно относиться.

В точку. Особенно это чувстуется когда приходишь на форумскую сходку. :)
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#924 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:21

Лицемеры! Размещенное изображение
  • 0

#925 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:33

Лицемеры! Размещенное изображение

Значит не такие-то и хамы некоторые? а почему здесь тогда так себя ведут?

#926 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:34

розовая, потому что

Лицемеры! Размещенное изображение


  • 1

#927 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:48

розовая, потому что

Дауж, и зачем так делать? Кому оно надо, это лицемерие? Честно вот скажу, человека знаешь одним, думаешь о нем хорошо, а почитаешь его высказывания и сразу мнение меняется. А потом уже при встрече какое мнение должно остаться?....

раскладушку раскладу для ребенка, а ты прыгай ка ко мне разведенкаРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

В рифму-то как :) Стихи пишешь?

#928 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:51

Дауж, и зачем так делать? Кому оно надо, это лицемерие?

риторический вопрос

человека знаешь одним, думаешь о нем хорошо, а почитаешь его высказывания и сразу мнение меняется. А потом уже при встрече какое мнение должно остаться?....

Хтой то? Колись, мать
  • 0

#929 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:52

Если я не живу по каким-то нормам (учеба, работа, любовь, замужество, семья) - значит я чем то хуже

Ну, у большинства как минимум один пункт из этого списка обязательно отсутствует. С учебой не ладится или вовсе бросили, или учились через пень-колоду, или просто дорого; работа нелюбимая, или малооплачиваемая, или ее просто нет; любовь - чувство непостоянное и изменчивое, вообще, мало кто ее в жизни видел, все суррогаты какие-то; замужество - каждый второй сожительствует и сожительница уже извелась, когда он изволит пригласить в загс, а кого все-таки пригласили, на людях пушат хвост, а дома глотают обиды, так как понимают, что отхватили отнюдь не конфету; семья - союз чужих, уже неинтересных друг другу людей, связанных бытом и ребенком.
  • 1

#930 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:54

риторический вопрос

Хтой то? Колись, мать

Да таких кругом полно, куда не глянь...по крайней мере я пару-тройку таких встречала. И не знаешь, как к ним относится. Я вообще затрудняюсь по поводу личного отношения к лицемерам...Не люблю их!