Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#931 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:55

Дети в дорогих шмотках, в часных садах и школах, не знающие отказа ни в чем, из таких не редко вырастают люди

Дети родителей определенного класса, элиту воспитывают в итонах, куда кого попало даже с деньгами не пустят и где, говорят, до сих пор сохранилась система телесных наказаний.
  • 0

#932 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:56

женщины с детьми отпугивают все-таки потому что в основном это такие куры-наседки-мамаши, которым уже в общем-то все равно с кем, главное что бы у ребеночка был папа
за всех говорить не буду, просто стереотип такой витает
  • -2

#933 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:00

замужество - каждый второй сожительствует и сожительница уже извелась, когда он изволит пригласить в загс, а кого все-таки пригласили, на людях пушат хвост, а дома глотают обиды, так как понимают, что отхватили отнюдь не конфету; семья - союз чужих, уже неинтересных друг другу людей, связанных бытом и ребенком.

смешно и грустно от этого одновременно (когда наблюдаешь такое) потому что очень много таких пар, одна показуха- у нас все в шоколаде! а дома друг друга ху№ми обкладывают... буэ!

Да таких кругом полно, куда не глянь...по крайней мере я пару-тройку таких встречала. И не знаешь, как к ним относится. Я вообще затрудняюсь по поводу личного отношения к лицемерам...Не люблю их!

к чужим людям надо относится нейтрально. это идеальный вариант. двуличное Г по всюду.
  • 0

#934 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:03

женщины с детьми отпугивают все-таки потому что в основном это такие куры-наседки-мамаши, которым уже в общем-то все равно с кем, главное что бы у ребеночка был папа
за всех говорить не буду, просто стереотип такой витает

В большинстве как - не знаю, но если бы у меня так случилось, то я ОДНА БЫ ЛУЧШЕ осталась, а не искала бы первого встречного поперечного или нового папу лишь бы какого. Я вообще бы никакого папу нового не искала. Потому что такого, какого бы я своим детям пожелала-практически не существует. Если настоящему отцу все равно до судьбы своих детей, то какому-то чужому дядьке и подавно.

#935 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:05

В рифму-то как Размещенное изображение Стихи пишешь?

не, не я автор
я эту песенку раньше выкладывал.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#936 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:10

смешно и грустно от этого одновременно (когда наблюдаешь такое) потому что очень много таких пар, одна показуха- у нас все в шоколаде! а дома друг друга ху№ми обкладывают... буэ!


к чужим людям надо относится нейтрально. это идеальный вариант. двуличное Г по всюду.

К чужим людям-то понятно, а если не чужой человек? ну и не близкий? Периодически с которым по-жизни сталкиваться приходиться, а того хуже, если такой человек среди близких, как тогда быть?

#937 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:12

В большинстве как - не знаю, но если бы у меня так случилось, то я ОДНА БЫ ЛУЧШЕ осталась, а не искала бы первого встречного поперечного или нового папу лишь бы какого. Я вообще бы никакого папу нового не искала. Потому что такого, какого бы я своим детям пожелала-практически не существует. Если настоящему отцу все равно до судьбы своих детей, то какому-то чужому дядьке и подавно.


это ты, а то большинство, которое залетело не пойми зачем и от кого, теперь локти кусает в надежде найти себе и своему оборванцу того кто будет их обеспечивать
про всех так сказать нельзя, но примеров более чем достаточно среди знакомых..

порой даже возникает мысль что девочка с ребеночком себе ищет не мужа/папу ребенка, а мешок денежный :)
  • 0

#938 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:14

это ты, а то большинство, которое залетело не пойми зачем и от кого, теперь локти кусает в надежде найти себе и своему оборванцу того кто будет их обеспечивать
про всех так сказать нельзя, но примеров более чем достаточно среди знакомых..

Ничего не могу сказать по этому поводу, потому что я лично таких не встречала, нет в моем кругу общения таких матерей одиночек. В моем кругу общения вообще нет матерей-одиночек.

#939 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:24

вообще нет матерей


  • 0

#940 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:28

и без детей ищут мешок денежный. никому Ванька на диване возлеХающий не нужен.

К чужим людям-то понятно, а если не чужой человек? ну и не близкий? Периодически с которым по-жизни сталкиваться приходиться, а того хуже, если такой человек среди близких, как тогда быть?

не близкий- тоже самое. зачем распылятся на не близких? жизнь показывает что оно того не стоит. а если стОит, то этот не близкий сам это покажет и докажет. все просто
  • 0

#941 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:30

и без детей ищут мешок денежный. никому Ванька на диване возлеХающий не нужен.


одиночке в этом вопросе поотчаяней будут, нежели нежные и розовые существа, которые еще верят в любовь до гроба и подобное
  • -2

#942 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:36

одиночек описываете, как разoчарованных, обиженных на жизнь женщин. Между прочим многие сами выбирают такую жизнь. Подруга вот ушла от мужа, чтобы найти любовь. Вот тебе и "отчаянное, рациональное существо", никаких розовых соплей, аха.
  • 0
улыбаемся и машем!

#943 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:37

одиночек описываете, как разoчарованных, обиженных на жизнь женщин. Между прочим многие сами выбирают такую жизнь. Подруга вот ушла от мужа, чтобы найти любовь. Вот тебе и "отчаянное, рациональное существо", никаких розовых соплей, аха.


рациональных подход однако
и как, нашла? или поняла, попробовав другие варианты, что ее вариант и не так уж и плох был?
  • 2

#944 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:49

Значит не такие-то и хамы некоторые? а почему здесь тогда так себя ведут?

Что за вопросы? Одни и те же люди в разной обстановке ведут себя по разному.
И в интернете люди себя ведут не так как в реале.

Одна из причин почему инет знакомства - это фейл.
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#945 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:56

и как, нашла? или поняла, попробовав другие варианты, что ее вариант и не так уж и плох был?

она, наверное, думает что нашла... :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#946 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:02

К чужим людям-то понятно, а если не чужой человек? ну и не близкий? Периодически с которым по-жизни сталкиваться приходиться, а того хуже, если такой человек среди близких, как тогда быть?

Люди неидеальны и противоричивы - смириться...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#947 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:02

она, наверное, думает что нашла... Размещенное изображение


и главное никаких розовых соплей ;)
  • 0

#948 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:06

floretpratum,

Ну, у большинства как минимум один пункт из этого списка обязательно отсутствует. С учебой не ладится или вовсе бросили, или учились через пень-колоду, или просто дорого; работа нелюбимая, или малооплачиваемая, или ее просто нет; любовь - чувство непостоянное и изменчивое, вообще, мало кто ее в жизни видел, все суррогаты какие-то; замужество - каждый второй сожительствует и сожительница уже извелась, когда он изволит пригласить в загс, а кого все-таки пригласили, на людях пушат хвост, а дома глотают обиды, так как понимают, что отхватили отнюдь не конфету; семья - союз чужих, уже неинтересных друг другу людей, связанных бытом и ребенком.

Вот откуда такие негативные тексты от весьма ещё молодой девушки? Размещенное изображение
Передача "Пусть говорят", окружение, личный опыт? Не перестаю поражаться. Или это конкретно мимо меня описываемое "большинство" ходит?

К слову, также неслабо прибалдела от многих отписывающихся здесь молодых людей. Да никто не может заречься, что детей один воспитывать не будет. Женщина ты, мужчина, или ещё кто семи пядей во лбу. Всякое случается, хоть обстрах*йся ты чьей-то поддержкой, презервативами и прочим. Ту же Рэд я поддерживаю всячески и абсолютно с ней солидарна, но планирование жизни со всеми её обстоятельствами дело во многом неблагодарное, как говорят, только бога смешить. Так что попроще в этом смысле надо быть и не торопиться кого-то осуждать и ярлыки вешать, т.к. кто знает, где ты сам окажешься.
  • 2

#949 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:07

я ей уже говорил, что надо сменить круг общения
  • 0

La meccanica delle emozioni


#950 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:29

LaCroix, для начала нужно его заиметь, форум не считается.
  • -1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#951 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:36

LaCroix, для начала нужно его заиметь, форум не считается.

ну она же нахваталась где то этой дряни, о которой пишет

хотя пусть говорят и нтв вполне узнается
  • 0

La meccanica delle emozioni


#952 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:42

Дорогая, ты что буянишь?

LaCroix, дрянь очень часто сама по себев голове размножается, а вот к хорошему ещё привыкнуть надо.

За что ты меня так, ящерочка моя?
  • -1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#953 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:53

floretpratum,
Вот откуда такие негативные тексты от весьма ещё молодой девушки? Размещенное изображение
Передача "Пусть говорят", окружение, личный опыт? Не перестаю поражаться. Или это конкретно мимо меня описываемое "большинство" ходит?

Вы слишком старательны в своих попытках показать, как вы счастливы в своем розовом пряничном домике. Здесь много негативных текстов, но цепляет почему-то именно мой.
  • 0

#954 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 15:17

Фло, жаль, у тебя недавняя регистрация, ты б умилилась на тексты, которые я в своё время выдавала. Но я по другому поводу: вот, знаешь, случаются в жизни "страшные" вещи. Я их розовыми пони зову, ты, вон, пряничными домиками, но эта "кара" рано или поздно и на тебя падёт, уверяю. Офигеешь. Я, вон, до сих офигеваю. Так что бузи, малыш, пока время есть.

А выделяются именно твои посты, потому что ты свои мысли о паре-тройке случаев на сотню во главу угла всегда ставишь, мол, так у всех или у большинства. Вот и хочется каждый раз спросить, откуда статистика, чья она? Почему даже мысли не допускаешь, что может быть по-другому? Почему всё всегда плохо?
  • 2

#955 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 15:39

Инсп
Не поняла, от чего вы офигиваете. :)
  • 0

#956 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 15:49

Ну, у большинства как минимум один пункт из этого списка обязательно отсутствует. С учебой не ладится или вовсе бросили, или учились через пень-колоду, или просто дорого; работа нелюбимая, или малооплачиваемая, или ее просто нет; любовь - чувство непостоянное и изменчивое, вообще, мало кто ее в жизни видел, все суррогаты какие-то; замужество - каждый второй сожительствует и сожительница уже извелась, когда он изволит пригласить в загс, а кого все-таки пригласили, на людях пушат хвост, а дома глотают обиды, так как понимают, что отхватили отнюдь не конфету; семья - союз чужих, уже неинтересных друг другу людей, связанных бытом и ребенком.

Ну вообще в половине (или даже больше) случаев так оно и есть. Хорошая работа + любящая жена - далеко не частое сочетание
  • 0

#957 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 15:56

Avery,пойдём на рекорд

через 3 недели пойдём по новой
  • 0

#958 GatoNegro

GatoNegro
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:21

d0ts3nt, да вы правы, спору нет. =) Среди моих знакомых много мужчин которые не против женщин с детьми. Просто я не пойму зачем зарекаться о том, что "я никогда не буду жить с девушкой у которой уже есть ребенок", никто из нас не знает как повернется жизнь. Еще в 18-19 лет я говорила, что у меня дети появятся не раньше 30-35, но жизнь повернулась по другому. Для меня это как испытание (нам всем дается какое-то испытание в жизни), и я твердо решила его пройти, чего бы мне это не стоило. Кто-то отступает, сдает позиции, а кто -то ставит цель и стремится к ней. Я не спорю что в 20 лет рожать детей рановато, но если ты знаешь что сможешь потянуть (не вешая на бабушек и дедушек), то почему бы и нет.

Да даже если бы мои родители узнали о том, что я сделала аборт, голову бы открутили точно. Напимер слова отца были такие "Сделаешь аборт - ты мне больше не дочь". Тяжелый выбор =)
  • 0

#959 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:38

Для меня это как испытание (нам всем дается какое-то испытание в жизни), и я твердо решила его пройти, чего бы мне это не стоило.

Цена тут вполне определенная - молодость.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#960 GatoNegro

GatoNegro
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:48

Вырвиглаз, да согласна, молодость не вернешь.
  • 0