Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2006 - 01:33

У меня такого не бывало, но не бросил бы из-за ребенка, это точно. Даже в голову бы такое не пришло.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 августа 2006 - 10:11

разу говорить не стоит, иначе быстро сматается

Люди разные, я бы наоборот сматался как только бы мне сказали (а если бы сказали сразу то всё нормально)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#93 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2006 - 11:18

Люди разные, я бы наоборот сматался как только бы мне сказали (а если бы сказали сразу то всё нормально)



"как только бы мне сказали"- это разве не значение слова "сразу"? :)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#94 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 августа 2006 - 12:01

PlohajaDevo4ka, читай то что написано а не то что хочется...
(если не умеешь читать, то это не ко мне)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#95 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:36

вопрос просто так, ради интереса, встречались ли ребята с женщинами с детьми, у меня вот корешь (27 лет) встречался с женщиной (28) у которой была дочка 6 лет, и он не мог расположить её к себе, а мать и не способствовала.. чего стал спрашивать, понравилась одна девушка (26 лет) и у неё тоже ребёнок.. детей то я люблю (не как майкл джексон).. каков у вас был опыт, и имеет ли смысл завязывать отношения?
  • 0
Нахур там ------>

#96 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:47

Если завязывать, то только серьёзные и очень продолжительные. Либо уан найт стэнд.
  • 0

#97 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:50

Жестокая, у тебя в 17 лет опыт большой? :)
  • 0

#98 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:55

помеха ли?


девушка "с ребёнком" более надёжна во многих смыслах.
Более разумна ..более женственна ( в истинном значении женственности ) ..и вообще больше похожа на нормальную женщину 26 лет

у меня лично взрослые самодостаточные оторвы , живущие только ради себя вызывают отторжение на подсознательном уровне :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#99 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 23:02

вот и я думаю, что женщина с ребёнком более разумна, вот я что думаю будет ли достаточно походов с ребёнком в зоопарк, играя допустим в машинку на радиоуправлении? или какой то доп.подход нужен :(?

если честно, то малолетки уже затрахали, им только понты да деньги нужны, да муси-пуси, а мне далеко уже не 18 :(
  • 0
Нахур там ------>

#100 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 00:20

Изя Шнеперсон,
По-моему ребёнок у женщины в этом возрасте это более чем нормально.
Единственное, это заставляет её более серьезно подходить к выбору мч и мужчины относятся осторожно. Всё таки ребенок не игрушка, зачем ему привыкать к тому, что у мамы куча дядь. Поэтому, пока уверенности в отношениях не будет, ребенка приучать к себе не стоит. Но это мать его пусть решает)
Если ты про подход к ребенку, то ему достаточно будет твоего искреннего внимания. Как мне кажется не такие уж они и привиредливые, им бы чувствовать себя нужными и любимыми, понимать, что это не маму отнимают - это ему больше тепла дарят.

Сообщение изменено: Salamandra (04 апреля 2007 - 00:22 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#101 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 04 апреля 2007 - 00:58

Я бы не стал создать с такой семью. По множеству причин.
Но это только моё мнение. Кто может - ради Бога.
  • 0
На пределе

#102 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 02:28

достаточно походов с ребёнком в зоопарк, играя допустим в машинку на радиоуправлении? или какой то доп.подход нужен ?

"чужих" детей вовсе не сложнее и не проще воспитывать чем своих . К огромному сожалению :(
всё зависит от ребёнка и от взрослых . а не от того родные они или "не совсем" ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#103 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 07:54

понравилась одна девушка

понравилась - это мало для отношений с такой тетей. Зачем маляффку к себе располагать, если может разбежитесь скоро?
Короче, светиться там часто явно не стоит, а вот маму нежно трогать время от времени на нейтральной территории можно:)
  • 0
длинный шмёль

#104 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:53

Только надо отдавать себе отчёт в том, что ребёнок скорее всего к тебе привыкнет, будет любит и ценить как отца. Вы просто разбежитесь, если что, а для ребёнка травма.:(

Salamandra,
Согласна.

Пока отношения ваши не окрепнут, не надо приучать ребёнка к себе.

Сообщение изменено: Waterrose (04 апреля 2007 - 08:52 )

  • 0

#105 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2007 - 09:56

Ребенок может и не привыкнуть. Смотря, какие отношения с отцом настоящим и как они оба (и отец, и парень) себя поведут в данной ситуации.
Тут недавно какой-то психолог выступал на эту тему, говорил, что женщина должна осознавать, что мужчина любит ее, а не ее с ребенком и надо соответственно выстраивать линию поведения и сразу как-то настраивать ребенка на такую волну. Мне кажется, что это легче сказать, чем сделать. Не могу представить мать с ребенком, которая пофигистически относится к тому, что ее новый возлюбленный (долго слово подбирала :) ) будет любить только ее.
Ну, а что касается походов в зоопарк и машинок, ребенок ценит внимание и хорошее к себе отношение. Так что уж на этот счет можно не заморачиваться, если у Вас есть желание поладить с ребенком и терпение, то все получится.
  • 0

#106 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:22

Только надо отдавать себе отчёт в том, что ребёнок скорее всего к тебе привыкнет, будет любит и ценить как отца. Вы просто разбежитесь, если что, а для ребёнка травма.

Пока отношения ваши не окрепнут, не надо приучать ребёнка к себе.


Согласна. Ребёнок это большая ответственность. Вспомнились такие слова-мы в ответи за тех кого приручили.
А вообще если полюбишь женщину, то не имеет значение есть у неё ребёнок или нет. Ребёнок никогда не будет помехой.
Вопрос в том, сможешь ли ты вообще строить отношения с женщиной у который ребёнок?
Просто не каждый мужчина на это готов.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#107 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:31

ребенок не помеха
  • 0

?ЯнемилтебE?


#108 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:38

Tigra, угу, блажен кто верует :)

ребенок не помеха

..а вот антиресу ради, скока у нас на форуме женившихся на дамах с дитями??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#109 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:42

..а вот антиресу ради, скока у нас на форуме женившихся на дамах с дитями??

на форуме большая часть молодых все-таки, которые в общем против таких браков, ибо "сами могем", а вообще женитьба на женщинах с детьми - явление нередкое, существует даже мнение, что женщине с ребенком проще найти мужа, чем без него. правда думаю, все дело в том, что у таких женщин хватка сильнее, так как факт неполноценной семьи угнетает....ИМХО
  • 0
улыбаемся и машем!

#110 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:56

Tigra, угу, блажен кто верует :)

..а вот антиресу ради, скока у нас на форуме женившихся на дамах с дитями??


на форуме даже ты молод, если честно, по этому вопросу могу полагаться на Мегася, Земана, Дикси еще парочку людей.. без обид, как бы мужики не ужились, они сами по жизни дети :)
  • 0
Нахур там ------>

#111 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:01

на форуме большая часть молодых все-таки, которые в общем против таких браков, ибо "сами могем", а вообще женитьба на женщинах с детьми - явление нередкое, существует даже мнение, что женщине с ребенком проще найти мужа, чем без него. правда думаю, все дело в том, что у таких женщин хватка сильнее, так как факт неполноценной семьи угнетает....ИМХО

Возможно женщины с детьми, понтов меньше кидают ??
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#112 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:05

Возможно женщины с детьми, понтов меньше кидают ??

Возможно женщины с детьми менее выборочны)
  • 0
улыбаемся и машем!

#113 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:11

..менее разборчивы)

:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#114 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:14

..менее разборчивы)

немного не подходит сюда, разборчивее они, у них положение требует, за алкаша не выйдешь, ток потому что лябоффь))
а вот если тебе не нравится, как он одевается, как он пьет кефир из бутылки или что читает в туалете, то это можно стерпеть женщине, которой ГОРИТ)

Сообщение изменено: Depish (04 апреля 2007 - 17:14 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#115 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:26

намана я в 17 мутил с 26 летней у неё дочке было 6 лет:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#116 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:13

рос просто так, ради интереса, встречались ли ребята с женщинами с детьми, у меня вот корешь (27 лет) встречался с женщиной (28) у которой была дочка 6 лет, и он не мог расположить её к себе, а мать и не способствовала.. чего стал спрашивать, понравилась одна девушка (26 лет) и у неё тоже ребёнок.. детей то я люблю (не как майкл джексон).. каков у вас был опыт, и имеет ли смысл завязывать отношения?


Посоветовала бы просто пока общаться. с ребенком тоже нужно держать дистанцию, сильно не увлекаться общением с ним, т.к. дети очень быстро привыкают и впитывают всё как губка. Если общение с ребенком будет искуственное-наигранное, то и ЭТО ребенок очень легко улавливает, он очень хорошо чувствует на интуитивном уровне использование его - как средство для достижения его мамочки! Так что не нужно злоупотреблять чувствами и привязанностью ребенка, если тем более отношения еще на легком уровне.
Что на счет мам с детьми. Да они, уже можно сказать получили от жизни, что хотели (замужество, ребенок, развод), и поэтому в отношении с мужчинами ведут себя менее ВЫЁЖИСТЕЕ (слово-то подобрала :rolleyes: ), т.е. они уже не выпендриваються, они уже ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧЕГО хотят. Да и как женщины они более адекватны и разумны уже в каком-то плане. Поэтому неудивительно, что мужчины сейчас чаще выбирают "более опытных" дам, чем ненагулявшихся выпендрёжек! :)
Если вы уйдёте от это женщины с ребенком, то ей переживать придёться не только за себя (за себя они менее всего будет переживать), но и за чувства ребенка, так как именно ей придеться объяснять почему ушёл дядя Вася и отвечать на каждодневные вопросы, почему он больше не приходит. Это в случае, если ребенку понравился новоявленный "папа". Бывает конечно и наоборот, тогда будет элементарная ревность у ребенка к матери.
Ну это все индивидуально. Тут можно многое писать. Мой 30-летний брательник встречаеться с девушкой, у которой 8-летняя дочка (не от него) уже не первый год и жениться не хочет и детей своих не хочет. А что? ему просто так удобно и нормально.
В принципе я его понимаю, почему он не хочет жениться - нехороший пример родителей дал о себе знать. Но на счет своих детей - это он конечно зря . . .
П.С. Да и еще есть же еще варианты, когда девушка встречаеться с мужчинами, у которого тоже могут быть дети! Скажите - это легко? ведь он с ними не живет . . .да ничего подобного! Дети-есть дети, родители же полюбому с ними общаються и никуда от этого не убежишь. а думаете приятно девушке, когда в 3 часа ночью, когда она занимаясь любовью с мужчиной, звонит телефон, и этому мужчине нужно срочно сорваться и отвозить своего ребенка к зубному врачу, если что-то там случилось? И никуда от этого не денешься, ведь у него же ЕСТЬ РЕБЕНОК!
Да и ещё, родителей дети не выбирают, случаи бывают разные и то, что отчим бывает лучше папы -такое тоже есть, и бывает что наоборот, лучше бы ни папы и ни отчима.
А Дэфу я бы просто посоветовала общаться с ребенком, но не перегибая палку. В последнее время ты что-то часто меняешь девушек . . или мне так показалось! B)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#117 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:28

у меня друг живет уже 2 года с девушой и её двумя дочками ... сколько ей там ... 28 вроде ... Вообще немало знаю таких довольно счастливых пар ...


Я думаю если просто потрахаться то не надо домой ходить.
Если же есть серъёзные намерения ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#118 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:43

у меня друг живет уже 2 года с девушой и её двумя дочками ... сколько ей там ... 28 вроде ... Вообще немало знаю таких довольно счастливых пар ...
Я думаю если просто потрахаться то не надо домой ходить.
Если же есть серъёзные намерения ....


какой просто потрахаться? :) чувак, у меня хата пустует, малолеткам серьёзные отношения нафиг не нужны, им лишь бы денег дали да покапали, ну еще мороженным что бы угостили :)
  • 0
Нахур там ------>

#119 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 апреля 2007 - 10:57

какой просто потрахаться? :) чувак, у меня хата пустует, малолеткам серьёзные отношения нафиг не нужны, им лишь бы денег дали да покапали, ну еще мороженным что бы угостили :)

Ну ... пустующая хата совсем не показатель того, что тебе нужны серъёзные отношения , чувак ;)

ПС : и к чему ты про малолеток ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#120 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 апреля 2007 - 11:07

Фишка следит за Дэфом? Инетересно. :D

Если серьёзные отношения заводить-то почему ребёнок может быть помехой?:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel