Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#211 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 июня 2009 - 16:28

Познакомиться то нетрудно.А вот как поддерживать заражающиеся отношения, когда в один день у ребенка понос, а в другой в садике утреник?! Все возможно, но шансы закрепить отношения меньше.

Элитные_полтАраметра, интересные ассоциации. =)

А как же тетки которые запрещают отцам с детьми видеться?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#212 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 июня 2009 - 16:44

Элитные_полтАраметра, при чем тут любящий мужчина. Только познакомились и он уже любящий?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#213 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 июня 2009 - 17:46

А как же тетки которые запрещают отцам с детьми видеться?

Niesch, это проходит со временем..когда зло и обида отпустит...

бабьё жутко злопамятное . и увезти ребёнка в другую страну или город для них практически цель, штоб типа "с чистого листа" . но не всем хватает денег и возможностей .. )

если дать каждой возможность после развода свалить подальше и жить там не хуже, тем самым разлучив родного отца с ребёнком = 80% согласится и сделает наверна .. ну под старость большинство раскается канеш, но это уже никому не нужно будет )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#214 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 июня 2009 - 17:49

Никогда бы того не сделала. Какие бы отношения у меня с мужем не были. (Естественно исключения составляет насилие над ребенком)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#215 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 18:01

[quote name='Элитные_полтАраметра' post='2345560' date='Jun 19 2009, 21:34']
да можно всё! и познакомиться можно..и без всяких жён...с самым настоящим мужчиной..можно!
не надо бегающего взгляда по ширинкам..не надо вести себя..так что от тебя..блевать охота..не надо несчастных глаз бездомной собаки...прыгать мужикам на шеи... не надо..искать папу своему ребёнку..не надо это всё делать специально!надо жить..с ребёнком и для него..во имя его!
никаких схем тоже не надо..это вообще примитив!
[/quote]

Ух ты,вот это слова,вот это здорово! Крепко сказано!

[quote name='Элитные_полтАраметра' date='Jun 19 2009, 20:55' post='2345484']
Salamandra, это ты понимаешь всё..попробуй переубедить мужчин..не выйдет...у них страх панический...причём не только перед чужим ребёнком...но и перед своим собственным...долгие разговоры..а от меня ли?

Хотя у меня нет детей,но панического страха ни перед чужим или кода будет не перед своим не испытываю,для меня если мало ли и будет чужой,всё равно будет как свой разницы между своим и этим ребёнком думаю не будет!
  • 0
нет подписи.

#216 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 21:31

Глупости все это.Наоборот хорошо,что люди сразу так говорят,мол если бы не ребенок,влюбился.Ясен пень,что не нужны вы и не тот это вообще человек.

Я тоже так бы сказал. Не стал бы мутить, если б у нее был ребенок. Просто хочу своего..тем более гены есть гены и их не перевоспитаешь. Просто сразу говорю, что не хочу себя ломать, потому как чужой ребенок не для меня, но никогда не буду отрицать этого, молодцы те, кто с этим могут примириться и вырастить его как своего.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#217 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 23 июня 2009 - 09:31

Тему не стирать, пусть товарищи зайдут лет через 10 поглядеть на себя умненьких.
  • 0

#218 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 июня 2009 - 09:48

Элитные_полтАраметра,

ежели каждого мужика за 2 дня знакомства..уже вводить в курс своих дел...предлагать себя и ребёнка..и в своей голове чертить схемы дальнейшего проживания..глупо...

А большинство так и делают, если не мужику выкладывая, то уж в своей голове - точно.

У меня были отношения с женщиной с ребенком, не знаю, может конечно я какой-то не такой, но мне ребенок не мешал, наоборот было прикольно наблюдать, хотя конечно проблемы были, но они всегда с детьми есть. свои они, или чужие.
А может сказалось то, что у меня и свои дети есть, и я не боюсь отцовства и связанной с этим ответственности, потому что знаю, что и как.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#219 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 14:38

Dixi,
мечтать то не вредно =) пусть лучше в голове воздушные замки..чем прих.у.е...ший мужик от такой *приятной* неожиданности =)
многие мамочки..начинают проверку мужчин..своими детками...
1)выложить всю правду матку..после недели встреч..
2)не откладывая в долгий ящик..тащить на знакомство с новым папой...
грубые ошибки...

Для тебя ошибки, для других закономерность. Не все такие умные, ты в теме 100 постов написала про то, что не сложно найти мужика женщине с ребенком..уже скоро сама себе доказывать будешь. Дело в том, что есть тип женщин, которые никогда не останутся одни..у них всегда куча воздыхателей, любой с радостью приютит..они избалованы мужским вниманием, у них другие взгляды, они никогда не бегают за мужиком, а раз что случись, сразу нафиг его..Всегда умиляли такие..как правило несчастливые персоны.

Есть другой тип женщин - когда в жизни появился хоть какой то более менее толковый мужик, они хватаются за него как за соломину..многие женщины шарахаются от одиночества, от этого у них едет крыша и они уже согласны жить с законченным козлом..Не надо упрекать в этом таких девушек. Беременеть без нормальных отношений - глупо.Родила ребенка - разошлись, он придурок, игоист означает что она сама дура, раз родила от такого. Познакомившись с такой, невольно натыкаешься на мысль, что у нее голова пустовата. Бывает и по другому, поэтому однозначно трудно сказать. Но девушке до 30 лет с ребенком намного сложнее найти мужика хорошего, потому как дети для мужика это стопарь, и он подумает, прежде чем чето планировать..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#220 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 июня 2009 - 17:19

Не знаю как для многих, но для меня ... женщина с ребенком сразу нах*й ... потому тупая ... что отдалась такому бандерлогу, с которым невозможно было жить ... ну или совсем тупая что не смогла удержать рядом мужика. Если не два предыдущих варианта ... то просто - бл*дь.


Сорри ... половина моего поста автокомплитер (анти-мат) заменил ... но смысл вы должны понять.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#221 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 июня 2009 - 17:39

Элитные_полтАраметра, а он прав.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#222 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2009 - 17:48

Incubo, а если муж погиб, а она осталас с ребенком?
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#223 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 июня 2009 - 18:04

Incubo, а если муж погиб, а она осталас с ребенком?


Какова такая вероятность у нас в иззтонии?

Kimb(e)rly, угу ... был летчиком испытателем ... или моряком дальнего плавания :)))
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#224 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 23 июня 2009 - 18:21

Даже не смотрю в сторону девушек с ребенком, на*й мне абуза молодому, своих нет, а чужие не нужны, в мире много свободных девушек без детей, а залетают в основном не от большого ума и не от большой и чистой любви, и тем более есть мужчины, которым дети не помеха, но среди молодых таких мало)

Сообщение изменено: Spellbind (23 июня 2009 - 18:26 )

  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#225 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 18:26

Элитные_полтАраметра

Твои убеждения содержат много агрессии, надоедает читать через сообщение твою замусоленную точку зрения, кидающуюся на каждого, кто ей противоречит.

Сообщение изменено: rain-edd (23 июня 2009 - 18:27 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#226 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июня 2009 - 20:09

залетают в основном не от большого ума


совсем не обязательно, что одинокие женщины с ребенком глупее тех, кто без детей. ситуации разные бывают.
потом те, которые исключительно по тупости своей ребенка завели слишком рано, не факт что ничего не вынесли из всего этого.
девушка с ребенком и с мозгами, которую уже жизнь научила ценить и осязать какие-то моменты, которая точно знает, чего хочет, лучше девушки с ветром в голове, но без детей. для серьезных отношений. проще говоря, это не решающий фактор при выборе партнера на длительное время. тут уже совсем другие вещи важны.
это мое личное мнение, никого ни к чему не обязывающее.

и еще, на прошлой странице кто-то писал, мол сразу говорить что есть ребенок или не сразу. или типа того писал уже не помню :) не обязательно так вот выбирать момент и вопрос потом ребром ставить "Знаешь.. я тебе должна кое-что сказать... у меня есть ребенок...." . Можно ведь просто обмолвиться, сказать в тему какую-нить. Не акцептировать на этом много внимания. Вот такой вариант тоже в жизни есть, некоторым подойдет.

Сообщение изменено: Aero (23 июня 2009 - 20:27 )

  • 0

#227 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 22:28

мечтать то не вредно =) пусть лучше в голове воздушные замки..чем прих.у.е...ший мужик от такой *приятной* неожиданности =)
многие мамочки..начинают проверку мужчин..своими детками...
1)выложить всю правду матку..после недели встреч..
2)не откладывая в долгий ящик..тащить на знакомство с новым папой...
грубые ошибки...

Элитные_полтАраметра, так ты ж сама писала, что с ребенком нет проблем познакомиться с мужчиной, типа ребенок подбегает на пляже к мужчине и может завязаться разговор и тра-ля-ля. А теперь ты говоришь, что это грубые ошибки тащить ребенка на знакомства с мужчиной. Т.е. надо ребенка сбагрить кому-то, чтоб знакомиться с мужчинами? А ты уверена, что у всех есть такая возможность? Отсюда вывод тогда какой? А такой, который тебе писали как раз Девикс и Дядя Федор.
Ты сама-то определись тогда в своих высказываниях, а то кричишь, что любой женщине с ребенком легко найти себе мужика, как нефиг делать. Конечно, если про ребенка забыть, оставив родителям своим - то как нефиг делать найти мужика можно :lol:

Сообщение изменено: Agnessa (23 июня 2009 - 22:30 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#228 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 22:43

ознакомиться то нетрудно.А вот как поддерживать заражающиеся отношения, когда в один день у ребенка понос, а в другой в садике утреник?! Все возможно, но шансы закрепить отношения меньше.

+20050

5минутное знакомство нет смысла так глубоко рассматривать...ежели каждого мужика за 2 дня знакомства..уже вводить в курс своих дел...предлагать себя и ребёнка..и в своей голове чертить схемы дальнейшего проживания..глупо...

Элитные_полтАраметра, интересно, а как же мужика не вводить в курс дела, когда ты с ним познакомилась, он тебе звонит и фоном слышит голос ребенка? Про понос и утренник сюда же - ты этого не избежишь, не сможешь постоянно врать, да и вообще не вижу смысла во вранье, просто не стОит так прямо говорить конечно, а можно обтекаемо про поносы и утренники :)

Элитные_полтАраметра, я не на себя намекаю, я тебе говорю, что в большинстве своём женщине с ребенком очень трудно найти себе нормального стоящего мужчину, (козлов-неудачников я не имею в виду, их всегда много...) потому что возможностей меньше.



Не знаю как для многих, но для меня ... женщина с ребенком сразу нах*й ... потому тупая ... что отдалась такому бандерлогу

Incubo, ага, зато пока вы созреете для создания семьи, то многие девушки уже понарожают. Я к тому, что если взять ровесников 25 лет девушке и 25 лет парню, то девушка обычно в этом возрасте уже готова быть мамой и зачастую у них уже есть ребенок. а парень в 25 лет еще думает и ой как долго он еще будет думать, а у женщин детородный срок не вечен и в один прекрасный момент может быть слишком поздно.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#229 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 23 июня 2009 - 23:32

ага, зато пока вы созреете для создания семьи, то многие девушки уже понарожают. Я к тому, что если взять ровесников 25 лет девушке и 25 лет парню, то девушка обычно в этом возрасте уже готова быть мамой и зачастую у них уже есть ребенок. а парень в 25 лет еще думает и ой как долго он еще будет думать


Не проблема парню 25 лет найти девушку 18-20 лет =)
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#230 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 июня 2009 - 11:49

Incubo, тут правых мужчин..по пальцам посчитать можно..Dixi, Flinston, sadoki, и Давикс ...
а вы ..с rain-edd, и остальными гандольерами...оставайтесь при своём мнении...


Правых с твоей точки зрения ... :D

Вот скажи, нафиг мне женщина с запутанным прошлым, за которой тянется вереница ее прошлых связей? Если есть много красивых, умных, девственных в конце-то концов ... без мутного прошлого ... и с большим будущим, кое ты можешь ей обеспечить. В такую и влюбиться можно и дорожить ею ... а не так, чиста перепехнутся ... и на слова ... ты любишь меня ... отвечать, да бл*дь я люблю тебя ... кривя душою. Извини, но уж лучше вообще избегать общения с такими ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#231 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 июня 2009 - 12:32

Incubo, ага, зато пока вы созреете для создания семьи, то многие девушки уже понарожают. Я к тому, что если взять ровесников 25 лет девушке и 25 лет парню, то девушка обычно в этом возрасте уже готова быть мамой и зачастую у них уже есть ребенок. а парень в 25 лет еще думает и ой как долго он еще будет думать, а у женщин детородный срок не вечен и в один прекрасный момент может быть слишком поздно.


А зачем мне ровесница? Да, еще будучи молодым (до 23-х), меня прикалывали ровесницы ... а на девушек младше себя на 3-и более лет даже не обращал внимания. Да и ситуация с семьей меня не прикалывала ... на ноги тогда еще толком не встал, чтобы прокормить семью и детей. В основном хотелось зрелища и пиршеств. И я отдавал себе в этом отчет ... рано. Хотя и не всегда получалось ... Сейчас же, в мои 28-мь ... могу смело сказать, что состоялся как личность. Да, надо чуток еще подкорректировать ... но в целом могу позволить себе быть ответственным не только за себя, но и за семью. И надо заметить, мне сейчас нужна не ровесница ... мне нужна мать моих будущих детей ... человек, которому я готов посвятить всю оставшуюся жизнь, без каких либо отговорок и отпусков. И ее возраст играет уже второстепенную роль ... для меня главное чистота отношений, без всяких мрачных моментов в ее прошлой жизни ... без хвостов. И слава Богу, рядом со мной есть такой человек ... уже как 5-ть с лишним лет ... раньше о семье трудно было что-то говорить конкретно ... не было фундамента, на котором можно было бы строить семью ... она получала образование, а я занимался карьерным ростом. Она идеальна подходит ... во-первых, мы любим друг друга, а так же она умна, имеет хорошее образование и работу, она целеустремленна, удачлива в карьере ... в конце-концов, впервые за многие годы вижу человека противоположного пола с которым можно и нужно считаться и при необходимости не жалко отдать жизнь. А вот если бы у нее был ребенок ... картина имела бы диаметрально противоположную палитру.

Не проблема парню 25 лет найти девушку 18-20 лет =)


+
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#232 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 июня 2009 - 19:36

поинт знает это мне напоминает сцену, когда нормальный парень подходит к девушке и хочет познакомиться, а она что ты из себя представляешь и т.д. что ты за фрукт чтобы я с тобой знакомилась.
так и в этой ситуации, нахрена парню парится из-за того что у девушки есть ребенок? столько же девушек и без детей есть.
поэтому пока проще не станем ко всему этому относиться, так все на своих местах и останется ...
  • 0

#233 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 20:05

cчитаю, что не так важно, есть ребёнок у девушке или нет...главное, чтоб человек был хороший
но естественно, лучше, чтоб не было...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#234 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 июня 2009 - 20:57

проблема другая...не стоит так однозначно про мам-одиночек говорить..что у всех..мутноеблядскозапутанное прошлое...откуда такие штампы взялись? кто придумал..раз мать-одиночка=б*ядь сразу...


Я высказал своё мнение ... оно может не совпадать с мнением других. Но блин ... слишком долго себя создовал, чтобы встречаться с такими. Сорри...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#235 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 11:19

Сейчас точно не стал бы заводить отношений с женщиной, у которой ребенок. Ближе к 30, наверное, стал бы. И то, вобщем-то, смотря каким образом этот ребёнок появился: если нагуляла - то точно НЕТ. У такой мозгов 0 и она реально будет просто искать за кого зацепиться. Если муж бросил\умер\развелись, то ребенок точно не помеха.

И по поводу того, говорить или нет сразу. Думаю, что скрывать, проверять на вшивость смысла нет. Если девушка сразу начинает скрывать (пусть даже из благородных побуждений), то мужчина инстинктивно почувствует подвох. Темы "почему я обязана сразу всё рассказывать" очень гнилые и попахивают корыстными целями :)
  • 0
Воруй, убивай!

#236 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 июня 2009 - 00:37

это же надо так детей ненавидеть.
На улице вам детки ублюдками не кажутся, раз не ваши?

Сообщение изменено: Waterrose (26 июня 2009 - 00:37 )

  • 0

#237 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 июня 2009 - 01:33

это же надо так детей ненавидеть.
На улице вам детки ублюдками не кажутся, раз не ваши?

да ваще уроды моральные отписались, детьми брезговать..

а самих разводят как котят.. у меня в советское время еще была соседка подзалeтевшая , с ребёнком. И никто не брал её замуж. Так она его потом втихую в детдом скинула, отказалась. И довольно быстро нашла себе успешного мужа потом . Из таких вот , брезгливых.. потом родила по новой
Вот же поделом повезло кому-то такую ведьму заиметь в женах B)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#238 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 26 июня 2009 - 09:23

это же надо так детей ненавидеть.
На улице вам детки ублюдками не кажутся, раз не ваши?


Вот не надо пургу гнать ... при чем тут дети ... мы здесь говорим, о совместной жизни с мамашей у которой ребенок.

А к детям у меня очень даже хорошее отношения ... у меня к мамашам таким плохое!!!

да ваще уроды моральные отписались, детьми брезговать..


Брезгают не детьми ... брезгают тупостью мамашь ... перечитай мои посты ... подумай ... елси не понял ... перечитай еще раз ... пока не дойдет.

Flinston, и прежде чем кого-либо упрекать что они такие бл*дь брезгливые ... сам бы на ней женился. Но ты этого не сделал ... вот уж не знаю из-за возраста, аль потому что все кругом такие плохие ... а ты один такой весь в белом стоишЪ.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#239 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 15:17

это же надо так детей ненавидеть.
На улице вам детки ублюдками не кажутся, раз не ваши?

Ты не так поняла, тупизна в мамашах, родивших от бог знает кого..ребенок без отца..

По поводу ненависти к детям..когда нить милые детишки с улицы в школе снимут на видео, как твоего сына хреначат башкой об парту или дочь твою припирают к стенке..щас очень много ублюдков детей на улице, знаешь почему? Потому что мамаши рожают, ну как же мля я аборт сделаю..вы че..потом скидывают детей в детдом, либо забивают на детей, либо спиваются от трудной жизни..дети и растут сами по себе. У меня например не возникает теплых чувств к 15летним гопникам, шманающих по карманам

Ситуации бывают разные конечно..но если парень посылает вас на хутор, нажирается как сволочь в вашем присутствии, вам говорят что видели его не там где надо, знаете что он частенько привирает вам..нафигда от такого рожать? Я уверен, взять половину мамаш 18 лет, такое у них было. Но узнав, что она в положении, женщина сразу переключается на себя, а вдруг я не рожу, а вдруг больше не забеременею.х..секс - круто, аборт - запрещено - инстинкт выживания чтоли? О ребенке, о его будущем она думает меньше..ее не волнует то, что парню в 20 лет дети не уписались, также и как она, потому как завтра сандэнс а надо дома с ребенком сидеть..не надо спешить, не надо опережать время, успеете наплодить семью, мужика сначала приличного найдите, который будет любить вас, а не секс с вами

Сообщение изменено: rain-edd (26 июня 2009 - 15:30 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#240 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2009 - 11:32

я б не женилса. Всю жизн потом воспитяват 4ужого ребенка в голове не укладяваетса. да и потом когда свои появитса етому ребенку плоховато будет. 4тоб кто не говорил чужои он и есть чужои
  • 0

La meccanica delle emozioni