Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#241 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 13:25

rain-edd, всё верно написал, поддерживаю.
  • 0
Воруй, убивай!

#242 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:04

сейчас по статистике почти каждая вторая пара разводиться вне зависимости есть ли у них общие дети или нет. По вашим последним постам получается, что наверное дети в разведенных семьях остаются исключительно с дурами-мамашами? А папы значит были идеальны, что пошли на развод? Ну, конечно, не им же воспитывать детей после развода ....
Сколько же много амбиций у неженатых- и недавно женатых парней, но почему-то разведенные мужчины всё-же мыслят уже подругому и Слава Богу, что уже не имеют такие амбиции, что у вас....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#243 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 28 июня 2009 - 15:54

Agnessa,
Да, сейчас разводов много...детки почти у всех разводящихся пар есть...У меня двое маленьких детей, даже не думала, что кого-то искать, имея двух малышей, это плохо или невозможно...Ещё не встречала мужчин, боящихся женщину с детьми...но они все старше 30 и гораздо умнее 20-летних :) Хотя вот мой брат встречается с молоденькой девушкой, у которой есть маленький ребёнок и всё ОК - мой брательник любит деток, хоть и молодой ещё :)
  • 0

#244 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:08

Ice-Dancer, у меня тоже брат встречался с девушкой с ребенком и даже находил в этом плюсы, а именно в том, что ему не нужно было менять памперсы по ночам и терпеть плач и крики первые полгода (из-за чего многие папаши не выдерживают и разводятся между прочим!), т.е. ребенок был уже не малышом и с ним можно было общаться и играть :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#245 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:17

всем драсте я мама и воспитываю годовалую дочь. Скажите дорогие мужчины смогли бы вы встречаться с женщиной у которой ребенок? И вообще что вам нужно от женщины... почему назрел такой вопрос просто с кем не завожу знакомство даже виртуально ответ в конце один "если б не ребенок влюбился бы." неужели быть мамой одиночкой так плохо??

интересно, а по какой причине папа ушел? до рождения, после, или случайный залёт?

что ему не нужно было менять памперсы по ночам и терпеть плач и крики первые полгода (из-за чего многие папаши не выдерживают и разводятся между прочим!),

папаши скорее не выдерживают психов мамаш в это время, а не плач ребенка.

ребенок скорее как раз только и держит. хотя мамаша мамаше рознь, и обобщать не стоит. Но я больше чем уверен что большинство мамаш одиночек сами виноваты в том что одиноки, от хорошей жены муж не уйдёт. Может и от плохой не уйти если нервы железные или не хочет ребенку жизнь ломать.
  • 0

#246 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:20

это же надо так детей ненавидеть.
На улице вам детки ублюдками не кажутся, раз не ваши?


видел сегодня мальчика и девочку, лет по 13, гоняли птенца по улице, камушками пытались попасть, ну не ублюдки ли? :)
  • 0

#247 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 28 июня 2009 - 16:24

Она идеальна подходит ... во-первых, мы любим друг друга, а так же она умна, имеет хорошее образование и работу, она целеустремленна, удачлива в карьере ... в конце-концов, впервые за многие годы вижу человека противоположного пола с которым можно и нужно считаться и при необходимости не жалко отдать жизнь. А вот если бы у нее был ребенок ... картина имела бы диаметрально противоположную палитру.

Ты любишь в ней целеустремлённость, удачливость, карьеризм, образованность...Любишь ли ты в ней женщину?? Любишь ли ты в ней то, что находится за мишурой удачливости, карьеризма, успешности и образованности? Поговорить можно и с другом обо всём, но с ним жить, делить одну постель и быт много лет не будешь, потому что вся эта мишура не создаёт настоящих чувств, а только некую гордость за человека, что вот у меня жена/муж успешный/красивый/образованный...а с годами понимаешь, что всё это коту под хвост и ты уже давно бесчувственное бревно...И после 30-35 кардинально меняются опции выбора партнёра B) настоящие чувства могут расти и развиваться только тогда, когда ты видишь настоящую женщину/мужчину, без этой красивой "одежды"...

Agnessa,
Если мужчина любит женщину, то он примет и её ребёнка :)))

Сообщение изменено: Ice-Dancer (28 июня 2009 - 16:28 )

  • 0

#248 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 28 июня 2009 - 16:38

Если роженица осознает, что будет растить одна ребенка, то тут смысл рожать не совсем понятен.

смысл?:D позабавило. По-вашему рожать женщине нужно только тогда, когда рядом есть крепкое и никогда несломающееся плечо?Смешно...Ну, к примеру, есть мужчина и женщина. Любят друг друга до поры до времени. И это же самое плечо через год-два-месяц может тупо убежать, исчезнуть, испариться. Где доказательства, что этого не будет? Давайте вообще не будем продолжать род, т.к. ни в чём нет уверенности. А детей без "пап" всех убивать к чертям собачьим (ведь как так, мама одна растит!Ай-ай-ай!) , а одиноких беременных так сразу всех на аборты, как на конвейер! Послушайте сами себя... О чём вы вообще говорите!!! Если беременная женщина хочет ребёнка, любит его, живёт ради него, она прекрасная мать, и то, что у них нет папы, это ни о чём, СОВЕРШЕННО ни о чём не говорит. Она даст ребёнку и сама прекрасное воспитание, ни в чём не обделит. Такая, которая носится по дискотекам и лялякается, если забеременеет, то о "рожать" и речи не будет, что вы:) не уж-то вы думаете, что такой (с вышенаписанных слов) *ляде будет нужен ребёнок? Постыдились бы своих оскорбительных слов в отношение мам и детей. В жизне бывают всякие ситуации. На наши дни "одинокими" мамы становятся всё чаще потому, что такие распрекрасные "папы" их бросают.Что мужику?! - сунул, высунул, а дальше уж как вздумается. Захотел - бросил беременную женщину, захотел - нет. Полная свобода воли. Это омерзительно. И что? У женщин детородный возраст тоже невечный, а учитывая нашу экологию так вообще... По мед. сведениям женщина на наши дни считается старороженицей уже после 26 лет. И большинство женщин думают наперёд, как и с кем им жить дальше, а не о каком-то мужике, который просто очередной, исходя из его поведения. Времена другие: ) Женщины уже давно сильный пол. И дом построит сама, и ребёнка сама воспитает, и обеспечит себя. Жизнь заставит. И именно слабые мужчинки делают женщин сильными. То, что женщина воспитывает ребёнка одна, это ну совершенно ни о чём не говорит. Бред. Что может написать двадцатилетний мужской контингент?:) - шалава, млядь, фуууу, и т.д. Кто вам дал право так говорить о людях?:) Это как минимум смешно. Хотите своих детей - пожалуйста! Только какая нравственность в этих детях воспитается...ууу... "чужие дети, чужие дети"... "чужих" детей не бывает! Если мужчина любит женщину, то он любит всё, что касается её! И ребёнок.. какая нафиг помеха?:) Помеха для чего?: )) это уже называется семья. И никто не запрещает завести ещё общих детей. Мало ли что произошло у неё в прошлом.. Так сложилась жизнь! А тот, кто лезет в прошлое, по меньшей мере глуп. Выражение "мать-одиночка" вообще не воспринимаю. Какая же одиночка, если у неё есть малыш?) то, что нет мужика, ещё не даёт право называть "одиночкой". Знаете, во многих случаях во сто крат лучше воспитывать ребёнка одной, чем чёрти с кем. И жить как на пороховой бочке. Люди с годами очень сильно меняются. И сколько жизненных историй о том, что когда кто-то там поженился, всё было как в сказке, любовь-морковь, а потом дети, а потом что-то случилось и муж начал скандалить, не работать, бить и женщину и детей, и т.д. И такие женщины просто мечтают жить с детьми одни. То, что кто-то там сказал, что якобы женщина с ребёнком готова кинуться на любого и женить его на себе. Это кто вам такую херь сказал?:) Женщины с детьми в наибольшей степени избирательны и аккуратны! Потому что у женщины-матери совершенно другое восприятие вещей, людей, окружающего. И пока она не убедится в 100% стабильности человека, пока не сможет быть уверена на 101%, что может доверить ему своего ребёнка, сможет допустить их друг к другу, ни о каких отношениях и речи не будет. Примитивно мыслите.
У моих родственников такая ситуация.. Жили, любили, забеременела, он СРАЗУ испарился. И всё. Ни разу даже и не видел ребёнка. Не говоря о какой-то поддержке. У неё появился мужчина, у ребёнка папа. Реальный Папа с большой буквы. Он мальчика боготворит. Жить без него не может. Всегда с работы раньше убегает, чтобы побыть с семьёй, всё для них делает, мальчик просто его жизнь. И сам мальчик его обожает. Года 4 они уже вместе, мальчику 5 лет сейчас. И он каждый раз бежит к отчиму, обнимает его, говорит "папочка, родненький, я тебя крепко-крепко люблю". Они счастливы!!!Дай бог каждому такого счастья. Настоящая семья! Мальчик в курсе, что его кровный папа существует, когда он его один и единственный раз увидел, то расплакался со словами "дядя плохой". Сейчас они ждут второго. И таких примеров уйма. Конечно да, маме с ребёнком трудно найти себе подходящую кандидатуру, т.к. первая реакция мужчин на то, что у женщины есть ребёнок, это реакция отталкивающая. почему? - потому что страшно за свалившуюся ответственность. Отсюда и нежелания и необоснованные оскорбления и прочий дет.сад "одуванчик". Обычно с возрастом это проходит, когда человек становится уверенным в себе и избавляется от комплексов. Никто не должен заводить семью с женщиной, у которой есть ребёнок, но никто не давал право вам таких женщин оскорблять. Будем надееться, что это временный синдром и с возрастом действительно пройдёт:) и поменяется восприятие окружающего
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#249 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2009 - 16:48

женщина с чужим ребенком это только лишние проблемы. имхо
  • 0

#250 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 17:59

интересно, а по какой причине папа ушел? до рождения, после, или случайный залёт?

а какая разница уже, если ушёл?

папаши скорее не выдерживают психов мамаш в это время, а не плач ребенка.

а психи мамаш случаются из-за того, что им не помогают папаши-эгоисты

ребенок скорее как раз только и держит

это уже не семья, ребенок "спасибо" за это не скажет.

То, что кто-то там сказал, что якобы женщина с ребёнком готова кинуться на любого и женить его на себе. Это кто вам такую херь сказал?smile.gif Женщины с детьми в наибольшей степени избирательны и аккуратны! Потому что у женщины-матери совершенно другое восприятие вещей, людей, окружающего. И пока она не убедится в 100% стабильности человека, пока не сможет быть уверена на 101%, что может доверить ему своего ребёнка, сможет допустить их друг к другу, ни о каких отношениях и речи не будет. Примитивно мыслите.

+20050

женщина с чужим ребенком это только лишние проблемы. имхо

для таких и СВОЙ ребенок - проблема....
Парням: и вообще, что такое "чужой ребенок"? вот для вас все чужие дети - это плохие. А для меня ваши дети - это чужие. Мне их всех стоит обозвать нехорошим словом? Вы никак не поймете одного, что ваши дети другим тоже будут ЧУЖИМИ, и не дай бог вам развестись, когда будут свои дети или уже есть. Вот и представьте себе ситуацию, что ваша жена будет с вашими детьми и новым для них "папой". Ваши дети для этого папы будут ЧУЖИМИ, а если он будет обзывать их нехорошими словами и не во что ни ставить? что ж вашей бывшей жене (матери-одиночке) теперь нужно ставить крест на личной жизни, если вы такие "хорошие" ушли из семьи?

почему-то я смотрю как-то однобоко мыслит мужская половина, значит все бабы-дуры, а все парни - хорошие папы, хотя и те и те разбегаются и видеть друг друга не хотят.
я лично не считаю, что во всем виновата только женщина, да есть ньюансы, которые можно было бы исправить, но в таких ситуациях в основном виноваты оба. И нечего валить всё на женщин, им и так достается нелегко, когда они остаются одни с детьми, с вашими между прочим. Вы после развода/расхода идёте дальше *довать, а женщина воспитывает ВАШЕГО ребенка одна, как может... и после этого она еще "дура", постыдились бы! Ищите в себе причины тоже.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#251 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 июня 2009 - 19:32

А почему мужчина ушёл, мужчна бросил, а если она сама ушла, так как разлюбила?
  • 0

#252 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 00:43

Waterrose,

интересно, а по какой причине папа ушел? до рождения, после, или случайный залёт?

это я и спросил, так, как от хорошего мужа девушки не уходят, а если ушел муж значит причина уже в ней. Тогда зачем связывать жизнь стой которая с причинами. Конечно часто пожив одни без поддержки мужа девушки понимают свои ошибки и больше их не повторяют, становятся более покладисты, практичнее и дружелюбнее. Это моё наблюдение.
  • 0

#253 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 29 июня 2009 - 00:56

Waterrose,
это я и спросил, так, как от хорошего мужа девушки не уходят, а если ушел муж значит причина уже в ней. Тогда зачем связывать жизнь стой которая с причинами.

Типа мужчина априори всегда прав и/или идеален?? Не видела ни одного мужчину с нимбом над головой :lol: Каждому сапогу своя пара...тот, кто сам неидеален найдёт и женщину неидеальную...Отсутствие ребёнка в 20-25 и то, что женщину не бросали не говорит о том, что она идеальная или без проблем <_<

Сообщение изменено: Ice-Dancer (29 июня 2009 - 01:04 )

  • 0

#254 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 09:04

Ты любишь в ней целеустремлённость, удачливость, карьеризм, образованность...Любишь ли ты в ней женщину?? Любишь ли ты в ней то, что находится за мишурой удачливости, карьеризма, успешности и образованности? Поговорить можно и с другом обо всём, но с ним жить, делить одну постель и быт много лет не будешь, потому что вся эта мишура не создаёт настоящих чувств, а только некую гордость за человека, что вот у меня жена/муж успешный/красивый/образованный...а с годами понимаешь, что всё это коту под хвост и ты уже давно бесчувственное бревно...И после 30-35 кардинально меняются опции выбора партнёра B) настоящие чувства могут расти и развиваться только тогда, когда ты видишь настоящую женщину/мужчину, без этой красивой "одежды"...


Я написал в самом начале поста, что мы любим друг/друга ... а остальное просто как довесок. Когда мы начали встречаться у нее ничего того не было что есть сейчас ... и выбирал я ее не из-за денег и перспектив. Слава Богу живем вместе уже больше 5-и лет ... и пока, надо сказать бытовуха нам не сильно попортило отношения ... конечно были и свои кризисы ... но в общем все как низя хорошо.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#255 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 29 июня 2009 - 10:26

Incubo,
Ну тогда рада )
  • 0

#256 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:55

Теток с прицепом они шлют сразу наф0й, значит ...

А вот оглянитесь, вокруг совсем другая статистика. Много вы знаете семей, чтоб "и в горе и в радости, пока смерть не разлучит?" На каждых пятерых пап строго приходится по одному отчиму. И ничего, счастливы люди, живущие с тупыми бабами, заведшими детей от не пойми кого :)
  • 0

#257 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 10:58

шай, не спорю ... у меня у самого есть много примеров среди друзей и знакомых. Которые женятся на женщинах уже с багажом ... Но, как говорится на цвет и что-то там еще ... короче, для меня дама с чумаданом - это не дама.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#258 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 11:13

Парням: и вообще, что такое "чужой ребенок"?

Это чужие гены. Вообще очень странно это - кто-то женщину осеменил, а ты его ребёнка будешь помогать выращивать, воспитывать и содержать, продолжать род этой сволочи. Другое дело - когда это своя собственная плоть и кровь.

что ж вашей бывшей жене (матери-одиночке) теперь нужно ставить крест на личной жизни, если вы такие "хорошие" ушли из семьи?

Не крест - но разведёнке по жизни всё-таки труднее.

потому что вся эта мишура не создаёт настоящих чувств, а только некую гордость за человека

кому как... лично мне просто некомфортно рядом с девушкой, которой я не могу гордиться. считаю, что такие люди всегда тянут только вниз.

сунул, высунул, а дальше уж как вздумается. Захотел - бросил беременную женщину, захотел - нет. Полная свобода воли. Это омерзительно.

Поэтому умные девушки и не остаются одни с животами. Потому что: а) разбираются в людях; б) знают, что такое презерватив; в) умеют парня удержать, а не ставят себя так, что их можно бросить, как последнюю б...ь;

Извиняюсь за грубые слова, но я просто говорю своё личное мнение. Ситуации бывают разные, но ребёнок, чьим отцом ты не являешься, очень сильно напрягает. Кто-то наделал делов, а тебе за этого человека отдуваться.

Сообщение изменено: simonsays (29 июня 2009 - 11:14 )

  • 0

#259 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 11:23

simonsays, а если случиться так, что твоего ребенка будет воспитывать и содержать другой мужчина? Ничего? А гены у него твои, и ты для него будешь сволочью....

Поэтому умные девушки и не остаются одни с животами. Потому что: а) разбираются в людях; б) знают, что такое презерватив; в) умеют парня удержать, а не ставят себя так, что их можно бросить, как последнюю б...ь;

такое дет. сад. Наверное все, кто родили и остались без мужчин, не знают что такое презик. А понятие "разлюбили" в такие ситуации никак не входит?

simonsays, гены, а что гены? Знаешь, не так гены важны, как воспитание и любовь в сеьме. а если нет любви, то никакие хорошие гены не помогут. Ты считаешь, что у тебя хорошие гены? Ты не куришь и не пьёшь, ничем наследственно не болел? Так какого тогда ляда, ты считаешь, что чужие дети плохи по генам?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#260 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 11:24

simonsays, гены, а что гены? Знаешь, не так гены важны, как воспитание и любовь в сеьме. а если нет любви, то никакие хорошие гены не помогут. Ты считаешь, что у тебя хорошие гены? Ты не куришь и не пьёшь, ничем наследственно не болел? Так какого тогда ляда, ты считаешь, что чужие дети плохи по генам?


Почему ты постояно читаешь между строк? Тут акцент на то что ... ГЕНЫ НЕ ТВОИ!!! Всё ... остальное лишь дополнение.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#261 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 11:34

simonsays, а если случиться так, что твоего ребенка будет воспитывать и содержать другой мужчина? Ничего? А гены у него твои, и ты для него будешь сволочью....

Случиться может всякое. Что считает обо мне совершенно чужой человек мне всё равно, но сволочью я становиться пока не собираюсь :)

такое дет. сад. Наверное все, кто родили и остались без мужчин, не знают что такое презик. А понятие "разлюбили" в такие ситуации никак не входит?

Чувства, если уж говорить о высоком, равно как и дружба, проверяются только временем и поступками. А если чувства и отношения не прошли испытаний, то и на серьёзные шаги вроде беременности идти не стоит.

simonsays, гены, а что гены? Знаешь, не так гены важны, как воспитание и любовь в сеьме. а если нет любви, то никакие хорошие гены не помогут. Ты считаешь, что у тебя хорошие гены? Ты не куришь и не пьёшь, ничем наследственно не болел? Так какого тогда ляда, ты считаешь, что чужие дети плохи по генам?

Я считаю, что одна из главных задач мужчины - продолжить свой род. Если он слабый и готов смириться с тем, что воспитывать и растить будет не своего ребёнка - то и гены такие совершенно в природе не нужны. А плохи гены чужого ребёнка хотя бы потому, что папаша у него "всунул, вынул и пошёл" :)
  • 0

#262 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 12:50

Боже, ну и пургу вы гоните про "сильных" -"слабых". НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет и чужих детей воспитывать спокойно без всяких запарок о чужих генах, и п и д а р а с своих забросит, даже не уходя из семьи. У меня приличное количество таких случаев среди знакомых.
Ещё и теорию тут придумали про передачу генной информации, типа высунул - значит генный брак. Мандец, логика )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#263 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 12:53

Уж какая есть логика ... не понимаю. Какого хрена кого-то оскорблять лишь из-за того что у него иная точка зрения?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#264 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 12:59

Так точка зрения такая, что гниль и сама по себе оскорбление всех девушек, оставшися с ребёнком на руках. Глупость(девушек) - ещё не повод для осуждения. И уж тем более ни в чём не виноват ребёнок, чтобы прицепить ему ярлык "генетически бракованого".
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#265 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 13:12

Поэтому умные девушки и не остаются одни с животами. Потому что: а) разбираются в людях; б) знают, что такое презерватив; в) умеют парня удержать, а не ставят себя так, что их можно бросить, как последнюю б...ь;

сердцу не прикажешь... любовь ещё есть.
  • 0

#266 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июня 2009 - 13:12

SluttyNurse, ну придайте меня и остальных солидарных с моей точкой зрения анафиме ... отлучите от церкви ... заклеймите нас приспешниками сатаны. :) Если Вам так легче ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#267 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 13:13

это я и спросил, так, как от хорошего мужа девушки не уходят, а если ушел муж значит причина уже в ней.

разлюблю- уйду, а не буду сидеть по принципу- он хороший. Жизнь такая короткая, чтоб существовать, а не жить.
  • 0

#268 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 13:13

Ничего подобного я делать не собираюсь. ))) Ваш моск, вам и напрягать ))
"Пилите, Шура, пилите" (ц) Когданьть без анафемы допрёте ))-
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#269 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 июня 2009 - 13:20

Страшно, читаешь тут молодых людей(я не скажу" мужчин") и напрашиваются выводы: разлюбили- разошлись- ребёнка в детдом! Чтоб обоим можно было спокойно новые семьи создавать, с новыми любимыми?!

Напрашивается вопрос, это почему ребёнок- только женская головная боль? А муж не причём и не надо тут только о мамах- одиночках, много женщин "с прицепом" имели мужа, отца ребёнка, а потом разбежались.

А что мужик тож дебил, раз жена разлюбила и ушла? А как иначе, тогда? По вашей логике?

Кстати, современные семьи, точнее женщины, стали умнее, теперь при разводе делят обязанности на детей строго пополам... неделя с мамой- неделя с папой. Так что равноправие. А не как тут пишут, мужик ушёл- осталась дура с багажом, не дождётесь! Жена нового найдёт-разлюбит, будете багаж поровну делить. А там уже ваши проблемы, найдёте ли вы дуру молодую, что согласится на ваших детей?! Это будет ещё тоже вопрос.

Сообщение изменено: Waterrose (29 июня 2009 - 13:24 )

  • 0

#270 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 13:25

и п и д а р а с своих забросит, даже не уходя из семьи

Вот ей-богу не понимаю, зачем тогда за таких дарасов замуж выходить и детей от него иметь? Зачем? Чтобы потом вот на форумах и на девичниках душу изливать?

И уж тем более ни в чём не виноват ребёнок, чтобы прицепить ему ярлык "генетически бракованого".

Яблоко от яблони - не просто поговорка! Ты думаешь, детдомовские - такие упыри, только потому что они в детдоме растут? Да потому что они от таких же родителей.
Да и я не к тому это всё говорил в первую очередь.
Лично я не хочу тратить силы, время, деньги, передавать свой опыт и вкладывать душу в ребёнка от чужого человека.
Есть, конечно, исключения - например, где отец погиб. Или у мужчины бесплодие, и у него нет возможности своего завести ребёнка. Но это уже совершенно другие истории.
  • 0