Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Всё хорошо, но грустно, тоскливо.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#61 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:36

Какая биржа? Я наверное просто тупо ссу сделать первый свой взрослый шаг в серьёзную жизнь. Рискнуть своей жизнью и поставить всё на будущее.
Ещё тормозят мысли, мол да ещё учусь, ещё время есть...

Вчера вот тоже... Денег мало, купил розы. Продавщица упаковывает их, а я всё смотрю, рядом тазик, а в нём не меньше 50ти роз точно... Ну так руки чесались схватить его и побежать... Но, бандерлог, сдежал себя и не убежал :( Где у нас склады, где цветы хранят?


Ну если ты таким способом решил сделать свой взрослый шаг в серьезную жизнь, то закончишь ты свою жизнь в местах не столь отдаленных :)

Биржи разные есть, фондовые, валютные, товарно-сырьевые :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#62 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:37

Настроения тоже нет. Может кто кинишка подкинет, такого чтобы для мозга еды получить.

Если ещё не смотрел, то "Эффект бабочки", только с режиссерским вариантом концовки...
  • 0

#63 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:39

Блин. Меня вот не держит дома сидеть в такие моменты. Когда пью. Желание выбить пару челюстей, что - то разбить.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#64 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:41

choko,
Смотрел, только какую версию незнаю, это было давно. Насколько я помню, там несколько разных концовок.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#65 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:42

choko,
Смотрел, только какую версию незнаю, это было давно. Насколько я помню, там несколько разных концовок.

Там, где третий младенец подряд сам себя в пузе душит, самое то %)
А не сюси-пуси голливудские.
  • 0

#66 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:47

Так, что - то всё. Плывёт всё в глазах. Пора наверно пойти на улицу.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#67 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:49

choko,
Страхи какие-то)

Но я уже нашел для себя свежий фильмец, на котором можно тормознуть свое внимание.

Жахарь

Блин. Меня вот не держит дома сидеть в такие моменты. Когда пью. Желание выбить пару челюстей, что - то разбить.

Так, что - то всё. Плывёт всё в глазах. Пора наверно пойти на улицу.

Завтра ждем тебя на дельфях.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#68 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:57

ой какие розовые сопельки ))
щас заплачу

лол
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#69 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 23:07

Жесть, мужики и так раскисают. Почему-то вспомнилась цитата из трека - Ты лишь только баба, а таких как ты на свете много )



Сезон Осень-Зима любые времена года, даже не знаю почему, как то всё более стабильно. Лето эстонское не люблю за то что быстро проходит и погода не всегда балует.

В жизни всё отлично, депрессий и грузняков уже года 2 не было, девушки нету, друзей нету(только просто знакомые и хорошие знакомые), учёба впоряде, здоровье тоже, деньги есть.

Пока что живу и радуюсь :)

ой какие розовые сопельки ))

+1
  • 0

#70 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 01 октября 2009 - 01:30

Да ну нах вопще всё не катит, не охото просто существовать, надоело всё до такой степени что просто туши свет...
  • 0

#71 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 01 октября 2009 - 02:17

Хех..улыбнись)))все не так плохо)Дети в Африке голодают и ничего

)
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#72 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 02:39

у меня постоянно,особенно последний год,когда цифра возраста приближаеться к 30 ( друзья есть,они как то сглаживаюти,но порой не хватет,хоцца чего то большего )
  • 0
нет подписи.

#73 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 07:25

CLOSE
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#74 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 01 октября 2009 - 07:53

Какая биржа? Я наверное просто тупо ссу сделать первый свой взрослый шаг в серьёзную жизнь. Рискнуть своей жизнью и поставить всё на будущее.
Ещё тормозят мысли, мол да ещё учусь, ещё время есть...

Вчера вот тоже... Денег мало, купил розы. Продавщица упаковывает их, а я всё смотрю, рядом тазик, а в нём не меньше 50ти роз точно... Ну так руки чесались схватить его и побежать... Но, бандерлог, сдежал себя и не убежал :( Где у нас склады, где цветы хранят?

Да не загоняйся ты так! Судя по постам ты хороший парень и девушка твоя это знает. 21 год еще вся жизнь впереди, работа есть, но стремись к большему и лучшему. Поверь лет через 5 будут другие доходы, другие потребности, а бабла его всегода не хватает, сколько не зарабатывай. Ясен пень хочется сделать любимому человеку хороший падарок, сюрприз, скупить нах всю цветочную лавку,но время щас сам знаешь какое...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#75 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 октября 2009 - 08:24

а у меня всё офигенно и мне глубоко пох на осень, у меня всегда лето :)
  • 0

#76 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2009 - 08:42

Жахарь, пздц, чуваг. куда ты гонишь. Я в 21 год жил с мамой и 24 часа сутки втыкал в компьютер. Всему своё время, успеешь ты ещё заработать и себе и родителям на жизнь, не торопись. Радуйся что ещё не надо вкалывать гнобить здоровье, впрягаться в жуткую многолетнюю рутину, которая хоть и приносит доход, но иногда так хочется всё бросить и уехать. Живи, радуйся жизни, радуйся любимой, трать бабло, откладывай по чуть чуть, и постепенно иди вверх.... и не надо детей заводить раньше чем материально окрепнешь, в этом я полностью поддерживаю.

А девочку держи крепко, вы хорошая пара :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#77 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 01 октября 2009 - 08:46

я чуть не вкатал в асфальт маму с коляской на пешеходном.

ну и кто ты после этого?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#78 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 08:49

Да не сидится мне дома уже. В WoW я не играю. Вот почему судьба не поворачивается ко мне лицом... Вот бы какой дядюшка Абрамович заметил и пригласил на хорошую работу, где можно сколотить хорошее будущее. Я не хочу работать на кого - то, но для того, что бы открыть своё дело, нужнен начальный капитал, поэтому придётся всё - таки ишачить на кого - то какое - то время. Но, сейчас мне хватает только на "оплатить счета" и всё. И это яма. Если тут оставаться и не делать какие - то шаги, я в этой яме останусь и дальше уже будет нереально выбраться. Я тормоз, но утешаю себя мыслями, что мне ещё 1 год доучиться осталось в универе. Как бы делаю себе "выходной", можно целый год не рвать когти. А окончу его - новые проблемы. Кому нужен молодой человек с высшим образованием и без опыта работы? Никому. Только по знакомству, каких на сегодняшний день я не вижу. Вчера, просто случайно наткнулся на объявление. В сраную Maxima требуется "Старший смены" и требование: Высшее и опыт работы в сфере торговли не меньше 3х лет. И это какой - то убогий магазин. А что тогда говорить о ТОПовых фирмах.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2009 - 08:52

Жахарь, у тебя ж есть работа, чё ты зашиваешься.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 08:57

Работа. Работа от слова РАБ. Сложная работа с такой зарплатой, которой хватит только устоявшимся уже людям. Тоесть у которых уже есть дом, дача, машина и всё куплено. Зарплата, которой будет хватать исключительно на оплату счетов, покушать и купить трусы на рынке дешёвые. И всё. Никаких перспектив с отдыхом на островах и тд.
Я не хочу покупать дом, выплачивая свою зарплату за лизинг, а на зарплату любимой покушать и купить такие - же трусы на рынке. В этом случае всё равно ты не слизаешь с шеи родителей. Ты не можешь их ничем отблагодарить, а наоборот будешь рад получить от них лишний кусок мяса, иначе холодильник скорее всего будет пустой. А лизинги выплачиваются 10, 20, 30 лет. И что? В 30, 40 лет жить начинать?

Сообщение изменено: Жахарь (01 октября 2009 - 08:59 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#81 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 01 октября 2009 - 09:00

Кому нужен молодой человек с высшим образованием и без опыта работы? Никому. Только по знакомству, каких на сегодняшний день я не вижу. Вчера, просто случайно наткнулся на объявление. В сраную Maxima требуется "Старший смены" и требование: Высшее и опыт работы в сфере торговли не меньше 3х лет. И это какой - то убогий магазин. А что тогда говорить о ТОПовых фирмах.

У тебя есть работа, это старт. Всегда надо с чего-то начинать. Кто ж тебя сразу в манагеры-то пасадит. У нас начальник контейнерного отдела парень лет 30.Так вот начинал когда-то с грвеликолепной экспедиторской работы, впахивал до ночи, со времинем продвинулся по карьерной лестнице. Если человек быстро схватывает и имеет определенные навыки от природы, он не пропадет.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#82 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 09:06

В моей фирме нет карьерного роста вверх, есть только вниз. Все знаю, что я учусь на высшее. Но, меня никто выше не пустит. И не потому, что я глупый и не справляюсь со своей работой, а потому, что меня называют "молодой надеждой терминала". Я уже достаточно опытен в своей работе. Я молодой, работаю среди уже пожилых людей. Им скоро на пенсию уходить, а мне оставаться и поддерживать работоспособность. Я не боюсь сокращения, я не боюсь летать по порту 120, зная, что не накажут, закроют глаза. Но это яма. Я понимаю, я в будущем могу пересесть на место своего руководителя. Но это финиш в этой фирме. Это самый верх, который можно занять. А этот верх - это только ЗП больше на пару тысяч! А работы больше, ответственности больше. На другие вершины тут не пустят. Во - первых все кормушки заняты, а во - вторых им нужны специалисты - чёрнорабочие. Ведь найти человека в офис за компьютер легче, чем работающего на холоде.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#83 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2009 - 09:06

Если человек быстро схватывает и имеет определенные навыки от природы, он не пропадет.

если он не будет бухать и наркоманить.
  • 0

The best or nothing!


#84 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2009 - 09:07

Жахарь, Злая Жо прально говорит. Работа есть - скажи за это спасибо. это старт. это то где ты начинаешь разбег. Я начинал работать в 23 года, с зарплатой 4.5 тыщи крон. И ничего, 5 лет спустя добился той зарплаты которой хватает мне на всё что я захочу.
Главное что работа есть. причём не самая плохая, насколько я понимаю, в не самом плохом месте, и вполне с понятными перспективами. работай, вгрызайся, делай себя незаменимым.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#85 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 октября 2009 - 09:13

Жахарь, ты уже заранее себя программируешь на нет, невозможно :) всё возможно если захотеть
  • 0

#86 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 09:16

Я вот живу и тешу себя мыслью о том, что окончу универ, всё - таки где - то найдутся связи и меня устроят в приличную фирму где я и начну свой старт к иерархической лестницы миллионеров. Место работы огромную роль играет в том, будет ли карьерный рост или нет.

Жахарь, ты уже заранее себя программируешь на нет, невозможно :) всё возможно если захотеть

Я анализирую сегодняшний день и сегодняшнюю ситуацию именно в этой фирме. И знаю, в этой фирме - яме, сидеть нужно только до окончания универа. Сейчас мне никуда не рвануть, конечно. А потом, бежать, бежать быстро нужно.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#87 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 октября 2009 - 09:19

Я вот живу и тешу себя мыслью о том, что окончу универ, всё - таки где - то найдутся связи и меня устроят в приличную фирму где я и начну свой старт к иерархической лестницы миллионеров.

тебе розовые очки снять? шутник однако :) удача тебе в руки сама не упадёт
  • 0

#88 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 09:23

тебе розовые очки снять? шутник однако :) удача тебе в руки сама не упадёт

Я уже давно не в розовых очках. Удача может упасть, а может и мимо упасть. Упадёт удача на меня, нужно будет только удержать её. А если упадёт мимо, нужно искать в себе силы и без удачи что - то предпринять и пойти вверх. Впринципе по жизни удача не баловала меня. Вот где сейчас работаю, устроился по знакомству, да, в чём - то повезло.

Сообщение изменено: Жахарь (01 октября 2009 - 09:24 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#89 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2009 - 09:24

удача херня. Опыт работы + языки + напористость + бумажка решают
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#90 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 09:27

С языками интересная вещь... В школе эстонский шёл намного лучше английского. Имею Кесктасэ. А сейчас, совсем забыл эстонский, но почти свободно, может и с ошибками но могу сказать всё, что нужно.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.