Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Всё хорошо, но грустно, тоскливо.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#91 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:31

Я анализирую сегодняшний день и сегодняшнюю ситуацию именно в этой фирме. И знаю, в этой фирме - яме, сидеть нужно только до окончания универа. Сейчас мне никуда не рвануть, конечно. А потом, бежать, бежать быстро нужно.

Все правельно, зато у тебя есть опыт работы. Ты уже не будешь мальчиков с ВО никогда и нигде не работавшим и не знающим куда бы приткнуться теперь со своим дипломом.
я в 21 тоже впахила на бесперспективной работе и училась, спала по 4 часа в сутки в лучшем случае. Ты правд,что знакомства играют практически решающую роль. Мне повезло, помогли со сменой работы,а дальше пошло по накатаной.
Пусть тебя знают как хорошего и исполнительного работника, вдруг где-то появится вакансия и тыбе удастся соскочить. В той же сфере логистики и экспедирования (где сейчас, сам знашь, большая ЖОПА) ты пригодишься, тк знаешь ситуацию изнутри,а это весьма важный аспект
Я сижу в офиисе,но когда работала экспедитором в конторе, сама в Мууга попросилась на практику, ибо это интересно, да и побегать в мороз и снегопад пооформлять машинки с алюминием полезно,чтобы оценить потом как офуенно сиживать в конторе за компом, попивая кофе.
Большенство из нас начинало и начинает с малого. Прорвешься!

Сообщение изменено: Злая Жо (01 Октябрь 2009 - 09:32 )

• 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#92 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:35

Да не сидится мне дома уже. В WoW я не играю. Вот почему судьба не поворачивается ко мне лицом... Вот бы какой дядюшка Абрамович заметил и пригласил на хорошую работу, где можно сколотить хорошее будущее. Я не хочу работать на кого - то, но для того, что бы открыть своё дело, нужнен начальный капитал, поэтому придётся всё - таки ишачить на кого - то какое - то время. Но, сейчас мне хватает только на "оплатить счета" и всё. И это яма.

Мдаа! Почитал твои посты решил откоментить тебе. Вот скажи Жахарь: на йух тебе хорошая работа и дядюшки Абрамовича? На поинт тебе это состояние? Его все равно заберут судебные приставы! С твоей любовью и большим опытом погонять, ты опять чего то отчмогучишь на дороге и в лучшем случае сам на тот свет, учиться играть на арфе полетишь, или отправишь кого то вместо себя! По пьяни ишешь приключений на жопу? Любишь помахать кулаками и крушить челюсти? Прикольно было бы стырить велик с витрины? или тазик цветов? Очнись пацан! При таком отношении к жизни ты проипешь любые миллионы и так и будешь "сидеть в яме"! Такое чувтсво, что ты проверяешь этот Мир на прочность! Ишешь границу за которую уже нельзя заходить,! Не смотря на то, что многие границы тобою пересеченны, мне кажеться, что ты все еще не нашел ее.

Пацан! Пойми! Гоняя на машине под 140км в час и тыря тазики с цветами, ты привлечешь к себе только внимание правоохранительных органов и бесконечной полосы неудач, но никак не АБРАМОВИЧА с хорошим предложение о работе для тебя!
  • 0

#93 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:37

А сейчас, совсем забыл эстонский, но почти свободно, может и с ошибками но могу сказать всё, что нужно.

Похожая ситуевина, когда коллектив и большая часть клиентов руские. Отсутствие практики, так сказать. Ты же на MCT? Там все же ж русские, так нафига язык коверкать))
Поверь,когда понадобится, все вспомнится
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#94 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:40

Жахарь, удача штука очень интересная, можно её до пенсии ждать :) я тебе честно скажу, закончишь ты универ и всё будет так как сейчас, ничего не изменится, кроме того, что получишь бумаги. Смысла нет сидеть и ждать в надежде, думаешь удачные люди поимали дикю удачу в жизне, отнюдь, они просто стремились очень к своей цели и добились чего хотели :) будущее оно в будущем, оно далеко, есть сеичас только тут можно что либо изменить. Ставить цели хорошо, но ещё болнее будет падать когда узнаешь что по окончянию универа останется всё попрежнему
пис :)
  • 0

#95 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:51

Похожая ситуевина, когда коллектив и большая часть клиентов руские. Отсутствие практики, так сказать. Ты же на MCT? Там все же ж русские, так нафига язык коверкать))
Поверь,когда понадобится, все вспомнится

Все русские :( Я английский за 2 года отпрактиковал очень хорошо тут за счёт работы с финами, шведами:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#96 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:00

Согласен, что ныть и плакаться много ума и усилий не надо :) А вот чтобы что-то сделать воля конечно нужна. Что ж, некоторые люди - прирождённые жертвы.
  • 0

#97 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:06

Вроде бы всё хорошо. Вечер. Но... Грустно, тоскливо. На душе какое - то волнение что ли. :( Эх... Мужики плачут в подушку, где подушка... :(

Ушёл за крепким :(

плак плак. начни петь. как якова обсирать каков у него отец и как то да се. так ты первый. а как осень давит так разнылся. иди за самогончиком. иди милок.

В моей фирме нет карьерного роста вверх, есть только вниз. Все знаю, что я учусь на высшее. Но, меня никто выше не пустит. И не потому, что я глупый и не справляюсь со своей работой, а потому, что меня называют "молодой надеждой терминала". Я уже достаточно опытен в своей работе. Я молодой, работаю среди уже пожилых людей. Им скоро на пенсию уходить, а мне оставаться и поддерживать работоспособность. Я не боюсь сокращения, я не боюсь летать по порту 120, зная, что не накажут, закроют глаза. Но это яма. Я понимаю, я в будущем могу пересесть на место своего руководителя. Но это финиш в этой фирме. Это самый верх, который можно занять. А этот верх - это только ЗП больше на пару тысяч! А работы больше, ответственности больше. На другие вершины тут не пустят. Во - первых все кормушки заняты, а во - вторых им нужны специалисты - чёрнорабочие. Ведь найти человека в офис за компьютер легче, чем работающего на холоде.

а че за терминал? порт? куда выходы? на урал есть? в сибирь? мне фармоэлементы надо возить в нск.

Жахарь, ты уже заранее себя программируешь на нет, невозможно :) всё возможно если захотеть

+1000000 енотов. как индиан говорю.
  • 0

#98 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:21

6_Аистов_на_гнезде, в самую точку, два стакана самогончика и все проблемы, как будто их и не было.
  • 0

#99 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:30

Вроде бы всё хорошо. Вечер. Но... Грустно, тоскливо. На душе какое - то волнение что ли. Эх... Мужики плачут в подушку, где подушка...

ты чо - дурак?
  • 0

#100 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

• Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:34

У меня такое иногда бывает...вроде как все хорошо, проблем нет, а все равно грустно как то...плакать хо4ется...вобщем хреново на душе....наверно это депрессия....длится у меня это может несколько дней...а потом вроде как опять все хорошо)))
  • 0

#101 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:05

Закройте уже этот пьяный бред :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#102 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:58

У меня такое иногда бывает...вроде как все хорошо, проблем нет, а все равно грустно как то...плакать хо4ется...вобщем хреново на душе....наверно это депрессия....длится у меня это может несколько дней...а потом вроде как опять все хорошо)))

седня ветер. потряс гривой на балконе под хэви метал. радостно. даж ак не пришлось брать.
  • 0

#103 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:44

седня ветер. потряс гривой на балконе под хэви метал. радостно. даж ак не пришлось брать.

Если веселится то веселится основательно, пущай Кувалду, песня Бетономешалка на максимум (с басами). Пущай полетають...

Сообщение изменено: - Деятель - (14 Октябрь 2009 - 11:44 )

• 0

#104 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 09:57

акройте уже этот пьяный бред

а что? уже всё наладилось?
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!