Перейти к содержимому

- - - - -

Eurocityguilde

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Guest_looking_*

Guest_looking_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:51

Все произошло совсем не давно в Июне месяце , пришел на почту конверт .
В нем было очень много всего написано что уверяло написать тебя свое имя фамилию и место работы.
Мы с другом это все дело перевели , там писалось много про туризм .
Ну в спустя месяц приходит письмо в таком виде что якобы нужно погасить сумму в размере 997 , ну первым делом я начал звонить им туда в Италию.
Прочитывая бумагу которая пришла там было указано что они нас рекламируют где то.
Мои данные были указаны там такие
FIE NAME NAME
И адресс моего не большого бара.
Я немогу понять как они могу рекламировать заведение без имени?
И вообще они знают только мое имя и номер телефона.
Я проконсультировался с юристом он мне сказал что , нужно у них запросить информацию о том каким образом они нас прорекламировали пусть предоставят.
Кстате на этом же офицальном саите я не увидел их лицензии , и имени их комерческого директора.
Что меня насторожило.
В скором времени я позвонил им.
Разговор состоялся на Английском языке , мне сказали что отклонить я нечего не могу т.к они уже нас рекламируют.
На днях отправил 2 письма на email , уже в более грубой форме и со своими требования ответа нету уже более двух дней.
У меня к вам такой вопрос кто с этим сталкивался опишите может ктонибуть еще об этом чтолибо слышал.
Я уверен что это развод , но все же надо убедится в нем .
Заранее благодарен.
Нужна помощь знающих людей.

#2 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:09

Регистрационные формы заполнял?
Кроме первого письма и "счета" что-либо ещё получал?
Всё что нужно, ты получил по почте.
Пока нет договора об оказании услуг, подписанного обеими сторонами, просить денег можно хоть у Санта-Клауса.

Ну или как вариант, запроси у них описание "заказанной" услуги, и потребуй отчёт о проделанной работе, всё ли они "сделали" согласно "заказу".

И вообще, знать бы что они тебе написали, что ты им написал... а то так... в 2-3 словах... хрен чё поймёшь.

А вообще да, похоже на развод...
  • 0

#3 Guest_looking_*

Guest_looking_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:49

Регистрационные формы заполнял?
Кроме первого письма и "счета" что-либо ещё получал?
Всё что нужно, ты получил по почте.
Пока нет договора об оказании услуг, подписанного обеими сторонами, просить денег можно хоть у Санта-Клауса.

Ну или как вариант, запроси у них описание "заказанной" услуги, и потребуй отчёт о проделанной работе, всё ли они "сделали" согласно "заказу".

И вообще, знать бы что они тебе написали, что ты им написал... а то так... в 2-3 словах... хрен чё поймёшь.

А вообще да, похоже на развод...

Золотые слова говоришь , на днях сделаю копию того что они мне прислали.

#4 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:56

не парься с копиями этими. ты любишь делать чужую работу? иди отдай это в мусaрку - пускай разбираются.

Сообщение изменено: one (30 Сентябрь 2009 - 23:56 )

• 0

#5 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:19

ключевое. Договора с подписями ведь не для веселухи составляют :) без этого никакой юридической силы их требования не имеют
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#6 Guest_looking_*

Guest_looking_*
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 14:53

Нет денег , нет услуги.

#7 Guest_looking_*

Guest_looking_*
  • Гость

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:44

UP
Прислали бумагу на той неделе чтобы мы оплатили , теперь целых три на днях переведу и напишу вам.
Жду советов .

#8 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:04

Где-то я на Арипяэве читал похожие истории. В первом письме они тебе описывали предлагаемые услуги и наверняка там было написано, что если вы хотите ОТКАЗАТЬСЯ, то напишите нам письмо. Ты ничего не писал и поэтому не отказался от услуг рекламы в какой-то там итальянской деревне. Звучит абсурдно, но и в статье об этом говорили. В итоге вроде сошлись на том, что не было подписей и что вообще почту читать у нас никто не обязан.
  • 0