Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Живу с одним, вспоминая о бывшем.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#1 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 02:58

Живу с парнем почти три года(2,5), все замечательно,люблю его, уважаю,не могу без него..Он любит соответственно меня..но..бывший парень..думаю о нем..вспоминаю..
Мы с ним были вместе не долго, всего где-то пол года может чуть больше, но эти 6 месяц были безумно счастливыми, я его не любила, он мне просто безумно нравился, он очень симпатичный,его хотелось просто обнять и не отпускать никогда..он мне был очень дорог,я ему доверяла больше чем себе, видела его,стоя на свитофоре с сидящей на переднем сидении девушкой(будучи вместе)..я не звонила при этом ему..не закатывала истерики, я просто молчала, он же,когда узнавал что меня довез с учебы одногруппник-рвал на себе волосы..кричал-"Ты мне не могла позвонить???"..А я в ответ молчала..он мне просто нравился..я была без ума от него..я смотрела на него и улыбалась.Он был для меня любимой игрушкой, мячиком для пин-понга,куда кинешь-туда и летит.Порой я сама его выводила на эмоции..я любила когда он злился,когда мы шли вместе, говорила ему,кидая взляд на прохожего :"ничего да такой парнишка?"..как это его злило,но при этом он так сексуально морщил лоб..именно когда злился..а я в ответ улыбалась..он не сдерживался,и тоже улыбался мне,говорил как сильно меня любит..а я молчала.Но счастье продлилось не долго,в очередной вечер мы должны были увидется, было назначено место и время..а он просто не приехал,он пропал. Телефон мой молчал, и я не названивала ему.Прошел месяц,я не страдала..я думала о нем,я знала что мы больше не будем вместе..Наступил июнь..я уехала жить на пляж..отдыхала,загарала,танцевала на дискотеках..Но думала о нем..Он мне позвонил..спустя полтора месяца,но все же позвонил,захотел встретится,я сказала что не вижу смысла, а он:"Я все обьясню, думаю ты меня поймешь и простишь..ведь ты меня всегда понимала, ты ведь мой малыш"..так он меня называл всегда..Я ему обьяснила где я..куда надо ехать..Я хотела конечно же увидеть его, услышать его голос, смысл разговора был для меня не важен..я почему то поняла что это еще не все, он не может меня так просто отпустить..он меня любит..Он приехал на пляж..Он зашел в домик, я переодевала купальник..я повернулась и увидела его..Такой милый..но Чужой..Те же глаза, та же улыбка..Но другой взгляд..Он подошел ко мне..поцеловал в носик..и прошептал:"Я очень скучал,малыш"-вдохнув запах моей кожи.."Хочешь знать где я пропадал?"-сказал он мне на ушко...я ответила:"Нет"..он достал с кармана телефон:"На, посмотри"..я взяла..на заставке стояла фотография малыша,которому от силы месяца три..Я спросила:"Кто это?"..Он долго молчал..потом ответил:"Мой сын"..Господи,что я тогда чувствовала не знал никто,все рухнуло в один момент..я потеряла этого человека навсегда..Поэтому этот чужой взгляд с таких родных глаз..Он продолжил:"В тот день, когда мы должны были встретится я поехал домой переодется и собирался к тебе,но в подьезде встретил бывшую девушку..от которой я и узнал что у меня есть сын..я сначало не поверил,сделали ДНК..действительно это мой сын..Я не люблю ее..и никогда не любил..Мы были с ней вместе три месяца..Потом расстались.."Он взял меня за руку:"Я люблю тебя,прости меня.Я забиру ребенка и мы будем вместе.Я все для этого сделаю.."Я крепко сжала его руку и ..почувствовала что-то на его руке..Это было кольцо,он никогда не носил ни печаток, ни колец..лишь одна золотая цепь болталась на его шее..Но абручальное он конечно же не мог не носить..Он женился на ней..я поняла это сразу..По щекам потекли слезы..Он не стал оправдываться, лишь сказал что я буду с ним..Мы расстались..Он уехал,я встретила человека, которого очень полюбила..Я сейчас с ним, и у нас все хорошо, но периодически я пишу смс своему бывшему..чтобы услышать в ответ привычное:"Привет малыш, как ты?"..Он просит меня вернуться..но я знаю он никогда не разведется с женой пусть он ее и не любит..У сынишки должен быть и отец и мать..но я думаю о нем,чувствую что именно он моя судьба,а его жена это лишь испытание..мы должны были быть вместе..должны были быть счастливы вместе..но..он не мой..а я его малыш..

Сообщение изменено: CuTie (02 октября 2009 - 03:04 )

  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 07:17

Столько букв :( Автор дурак и ТОЧКА

Сообщение изменено: Жахарь (02 октября 2009 - 07:17 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 07:31

Жахарь-ТЫ САМ ИДИОТ!!!
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 октября 2009 - 07:55

Пост не читал, но с аффтаром согласен (столько букаф не может быть неубедительным аргументом)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 07:58

Трудно читать утром такооой большой текс, но я это сделала!!! :wacko:

Могу скзаать одно, вресмя лечит... И не стоит пистаь ему смс, ты делаешь только хуже себе и ему. У вас теперь разные пути и надо с этим смериться...
Увлеки себя чем нибудь новым, пойди на какие нибдуь курсы языка или в спорт зал, что бы у тебя не было времени думать и впоминать о нём. И старайся уделять больше времени и ласки настоящему своему МЧ! :)
  • 0
Оружие массового потрясения

#6 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:15

CuTie, а я прочитал. У меня была похожая ситуация в том плане, что тоже понимал, что не люблю, но очень нравилось находиться рядом, обнимать, всегда улыбался, когда его видел и вообще. Я как-то понимаю, что это не тот человек, с которым я хотел бы прожить остаток жизни, например, а это притяжение непонятное - ну и черт с ним, не любовь это, а просто чото такое.. Хотя я тоже часто о нем вспоминаю, хочется встретиться и просто обнять, но я тоже как-то особо на встречах никогда не настаивал, не звонил первый и т.п, да ну, зачем. Я же не хочу что-то возвращать и т.п, я же его не люблю.. Мы просто совсем разные, как оказалось. А притяжение это - оно пройдет со временем, наверное. Я надеюсь на это по крайней мере)))

Но у вас там вообще сантабарбара какая-то.) Я бы посоветовал с ним не общаться, все равно у вас ничего не получится, человек, который любит тебя, на какой-то левой девке не женится.
  • 0

#7 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 08:15

Dieselboy™-ггг спасибо)заставил улыбнуться))))
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#8 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:16

И старайся уделять больше времени и ласки настоящему своему МЧ!


Дада. И уж ни в коем случае не сравнивать.
  • 0

#9 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 08:21

Трудно читать утром такооой большой текс, но я это сделала!!! :wacko:

Могу скзаать одно, вресмя лечит... И не стоит пистаь ему смс, ты делаешь только хуже себе и ему. У вас теперь разные пути и надо с этим смериться...
Увлеки себя чем нибудь новым, пойди на какие нибдуь курсы языка или в спорт зал, что бы у тебя не было времени думать и впоминать о нём. И старайся уделять больше времени и ласки настоящему своему МЧ! :)

Своему молодому человеку я все свое время уделяю, ведь я его люблю)
Думаю..наверно действительно стоит чем-нибудь заняться)спасибо)Приятно..)))

CuTie, а я прочитал. У меня была похожая ситуация в том плане, что тоже понимал, что не люблю, но очень нравилось находиться рядом, обнимать, всегда улыбался, когда его видел и вообще. Я как-то понимаю, что это не тот человек, с которым я хотел бы прожить остаток жизни, например, а это притяжение непонятное - ну и черт с ним, не любовь это, а просто чото такое.. Хотя я тоже часто о нем вспоминаю, хочется встретиться и просто обнять, но я тоже как-то особо на встречах никогда не настаивал, не звонил первый и т.п, да ну, зачем. Я же не хочу что-то возвращать и т.п, я же его не люблю.. Мы просто совсем разные, как оказалось. А притяжение это - оно пройдет со временем, наверное. Я надеюсь на это по крайней мере)))

Но у вас там вообще сантабарбара какая-то.) Я бы посоветовал с ним не общаться, все равно у вас ничего не получится, человек, который любит тебя, на какой-то левой девке не женится.


Мужчина,и такой внимательный)Прочитал все даже, не уснул?похвально)))
Сама не знаю, чем он меня притягивет к себе..
Не женился если б любил?конечно ты прав)Но а как же тот факт, что ее то он явно не любит но все же женился?)
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:22

если есть семья - забудь про него
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 08:25

Дада. И уж ни в коем случае не сравнивать.

никто и не сравнивает))))))))))))люблю его)

если есть семья - забудь про него

краткость-сестра таланта???)))гг спасибо)
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2009 - 08:37

Мужчина,и такой внимательный)Прочитал все даже, не уснул?похвально)))

лол :) Няка - ты путаешь людей :)

Сообщение изменено: Дон Агент (02 октября 2009 - 08:37 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 октября 2009 - 08:42

Муст кассь - мужчино =D

Мм, по теме - я думала я одна такая со странным притяжением)
Не пишите. Тяжело конечно не писать, особенно когда скучно )
Когда чем то занят, какие то дела, знакомства новые, новые увлечения - просто не будет времени вспоминать, писать и тд.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#14 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 08:49

Муст кассь - мужчино =D

Мм, по теме - я думала я одна такая со странным притяжением)
Не пишите. Тяжело конечно не писать, особенно когда скучно )
Когда чем то занят, какие то дела, знакомства новые, новые увлечения - просто не будет времени вспоминать, писать и тд.

согласна)тяжело, когда еще сама не знаешь что к нему чувствуешь и как это называется)хочу писать)хочу слышать какие-то не броские фразки,.типо "привет малыш" и т.д))))

flattery, а "мужчино =D" это тоже человек ггг
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2009 - 08:56

Ох... женщины, мля....
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:59

К сожалению, всем людям необходим какой-то момент, "затмевающий" счастье, не дающий в него поверить до конца. Ведь так приятно пожалеть себя, вспоминая что-то грустное и потерянное. Избавиться от этого очень-очень сложно, ведь мы сами держим в себе застаревшие чувства.
  • 0
В ожидании чуда

#17 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 09:17

Дон Агент,да)мы такие))))

Фей,это правда и ее не скрыть..каждый видет со своей стороны или каждый хочет видеть..хожу думать о нем-думаю..при этом вспоминаю..и становится грустно..начинаю себя при этом жалеть.все верно)
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#18 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:20

Жахарь, +1 Автоp дура

Сообщение изменено: 4Fun (02 октября 2009 - 09:21 )

  • 0

#19 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:22

CuTie, Значит стоит последовать мудрому советуAnnyEcstasY, - найти себе увлечение, направить свои чувства в другое русло. Знаете, как поэты и художники намеренно влюбляются, чтобы потом выплеснуть свои эмоции и переживания в творчество? Постарайтесь сделать так же=)
  • 0
В ожидании чуда

#20 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2009 - 09:23

Дон Агент,да)мы такие))))

это был не комплимент
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 CuTie

CuTie
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Приморский край,г. Владивосток

Отправлено 02 октября 2009 - 10:06

Дон Агент,тогда свободен, друг))))
  • 0
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =) ***

#22 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2009 - 10:09

не друг, и занят :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#23 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 октября 2009 - 10:55

лень читать и вникать

так что доктор Курпатов прошёл мимо
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#24 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:06

Любит одного, думает о другом, наверное ещё спит с третьим :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#25 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:50

зачем быть с тем о ком не хочеться думать? слова о том что ооой я так люблю своего настояшего не впечатлают, о бывшем ты отзываешся более ласковее, а настояший это так, говорить люблю не значит любить. если мне хорошо с моим мужчиной мне не зачем писат смски бывшим-другим, чтобы услышат "как ты малыш"? пффф, от любимого самие сладкие слова должны исходить, а ты :)...пилядство какое-то
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#26 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 02 октября 2009 - 13:00

зачем быть с тем о ком не хочеться думать? слова о том что ооой я так люблю своего настояшего не впечатлают, о бывшем ты отзываешся более ласковее, а настояший это так, говорить люблю не значит любить. если мне хорошо с моим мужчиной мне не зачем писат смски бывшим-другим, чтобы услышат "как ты малыш"? пффф, от любимого самие сладкие слова должны исходить, а ты :)...пилядство какое-то

+1
Вообще все это больше смахивает на гон какой-то или автор еще юна и не определилась в своих чуйствах, ИМХО
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#27 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 13:21

Очень интересно было почитать.Отписавшиеся верно говорят,но на словах и теории всё так просто,легко.Действительно как можно любить одного,и вспоминать другого?Да можно.И дело не в том,что этого любишь,а того нет.Это мир чувств,мыслей,непонятной химии в голове и непонтяных движений внутри себя.Самое трудное-это разобраться в себе,чего ты хочешь,и тем более вообще объяснить почему в тебе на даннй момент пребывает именно это чувство,а не другое.Незнание как самому поступить,что думать,и чтобы внутри был комфорт,а не блуждающие и мучающие мысли,это незнание точного ответа,как поступить?!

;) Думаю самый лучший вариант-оставить всё как есть.Потому что если судьба-жизнь еще приподнесет сюрпризы.На данный момент может всё непонятно и мучает это безвыходное положение,но пройдет время,всё само встанет на свои места,найдется и решение.
  • 0

#28 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 16:18

Рассказ похож на детский лепет. Из серии - он меня дернул за косичку, мой навеки. Она увела его у меня, я буду мстить. Автор темы недалекий человек.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#29 Весна

Весна

    психически уравновешенная

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Откуда:Ада...

Отправлено 02 октября 2009 - 16:32

Рассказ похож на детский лепет. Из серии - он меня дернул за косичку, мой навеки. Она увела его у меня, я буду мстить. Автор темы недалекий человек.



согласна.
бред полный.
  • 0
Если мы окружены крысами значит корабыль не идёт ко дну...


Кому-то - ветер перемен, а нас опять надули...

#30 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 19:41

Такой бред, неужели нельзя взять верх над своими чувствами?

тема жесть, но слишком подробно напрасно описано.
  • 0