Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Колесо с дырками, ваше мнение !?


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2009 - 08:01

Всем Здрасте ! Купил колёса. а одно oказалось с дырками, ( дырки маленькие, как шилом проткнули, всего их 4 шт ) так вот хотел узнать, если я заделаю эти дырочки, ничего страшного что их там целых 4 ( они все рядом ) всмысле безопастно ездить , или все-же луче попытаться отдать колёса ?!

Сообщение изменено: Stanliks (02 октября 2009 - 09:49 )

  • 0

#2 p_p_s

p_p_s
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:09

Конечно, сначала надо предъявить претензии продавцу. От честности продавца зависит, поменяет или нет. Дырочки заделать просто, дешего и из моей личной практики - безопасно.
  • 0

#3 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 08:15

Колеса бу?
В магазине или с рук?
  • 0

#4 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2009 - 08:17

Просто хорошие колёса, с хорошим протектором ! покупал просто у парня с рук на форуме. замены думаю у него нет ! а колёса купил 400 за пару, плюс заплатил 150еек замена + 150 за зоделование 1 дырки, осталось ещё 3, ну сказали в шиномонтажки, что за эти три если я буду их делать то возьмут только за заплтаки тоесть 35еек 1шт., получается если я даже и верну колёса хозяину, то 300еек я уже считай выкинул :(, можно сказать что колёса дырявые, ( есть чек да и колесо снято, и мелком помечено где спускает ) давай тогда мне за ремонт колеса !
Мне интерессно, если ето безопастно и колесо не должно спускать ( с заплатками ) то мне проше заделать ети 3 дырки и не париться. а если же 4 дырочки ето слишком много .....

Сообщение изменено: Stanliks (02 октября 2009 - 08:20 )

  • 0

#5 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:14

Просто хорошие колёса, с хорошим протектором ! покупал просто у парня с рук на форуме. замены думаю у него нет ! а колёса купил 400 за пару, плюс заплатил 150еек замена + 150 за зоделование 1 дырки, осталось ещё 3, ну сказали в шиномонтажки, что за эти три если я буду их делать то возьмут только за заплтаки тоесть 35еек 1шт., получается если я даже и верну колёса хозяину, то 300еек я уже считай выкинул , можно сказать что колёса дырявые, ( есть чек да и колесо снято, и мелком помечено где спускает ) давай тогда мне за ремонт колеса !Мне интерессно, если ето безопастно и колесо не должно спускать ( с заплатками ) то мне проше заделать ети 3 дырки и не париться. а если же 4 дырочки ето слишком много .....



Ему ты уже ничего не предьявишь, когда покупаешь с рук всегда есть шанс что останешься лохом))) так что заделывай дырки и катайся.
  • 0