Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парковка возле Сясту Маркета


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2009 - 12:20

У сясту на лянемере тее поставили знаки, что стоять теперь можно только 45 минут с часиками, дальше машину могут отбуксировать.
Я конечно пнимаю почему, по ночам и вечерам там парковка забита машинами из соседних домов.

Только вот бывает что там в одной только очереди можно 30 минут простоять. Ерунда какая то
  • 0

#2 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:35

Я незнаю особенностей ласнамяэ.
Но мне кажется 45 минут в магазине или 30минут в кассе- это трата времени, которую не все могут себе позволить.

Может быть попытаться ходить туда, когда аншлага нет? К примеру в субботу утром... пока народ с утра отходит от еженедельного пятничного "Дня шофера"?:)))

Хотя любые ограничения раздражают.
особенно в жилых районах или около них, где зона не платная... но есть островки "сюрпризов")
  • 0

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 02 октября 2009 - 13:01

Да никто не будет машины днём трогать. Только после закрытия магазины растаскивать начнут.
Тоже в около ЯрвеСельвера. Знак поставили давно,часики надо. Я днём езжю, часов у меня нет и вижу кучу машин без часиков. Ничего не трогают.
Это сделано именно от жильцов соседних, чтобы на ночь не ставили.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 13:08

Тоже в около ЯрвеСельвера

видел предупреждения ложат под дворник, кто без часиков.. а так да,

Да никто не будет машины днём трогать


  • 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 октября 2009 - 13:33

В Табаслу уже месяц такая тема, поставили потому что челы приезжают на роликах кататься, оставляют машины и катаются с утра до вечера, а клиентам парконуться негде, вот ставят предупреждение под дворник, но пока я не видел что бы отбуксировали машины оттуда
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2009 - 15:05

Это не шутки) Маме уже выписали штраф, за то что часы не поставила.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#7 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 02 октября 2009 - 15:17

похожая история на парковке мустакиви за статоилом парковаться нельзя с 23.00до 7.00 помоему около 12 проежал четверть парковки забита.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#8 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 октября 2009 - 15:56

Это сделано именно от жильцов соседних, чтобы на ночь не ставили.


Для ночи есть знак что парковка ВООБЩЕ запрещена с 23 до утра... тут видемо чтобы быстро затаварелись и освободили место
  • 0

#9 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2009 - 15:56

В Табаслу уже месяц такая тема, поставили потому что челы приезжают на роликах кататься, оставляют машины и катаются с утра до вечера, а клиентам парконуться негде, вот ставят предупреждение под дворник, но пока я не видел что бы отбуксировали машины оттуда



Чёто поздновато они поставили... В такую погоду на роликах особо не покатаешься, хотя сам так делал, правда в Рок-аль-Маре.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 октября 2009 - 15:58

Чёто поздновато они поставили... В такую погоду на роликах особо не покатаешься, хотя сам так делал, правда в Рок-аль-Маре.


в сентябре ещё тепло было, и всё равно катаются, правда теперь возле церкви Раннамыйса паркуются :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 22:57

Табаслу уже месяц такая тема, поставили потому что челы приезжают на роликах кататься, оставляют машины и катаются с утра до вечера, а клиентам парконуться негде, вот ставят предупреждение под дворник, но пока я не видел что бы отбуксировали машины оттуда


Хрена себе. Сам позавчера там оставлял и до этого часто и не разу не обращал внимания что там какие-то знаки висят, хотя в Ласна видел как один пассат утягивали от Сяясту. Но не как не пришло в голову что в табасалу тоже самое) прикольно, я обычно всё в машине оставляю, ток ключи беру. Приезжаешь на роликах к машине, не машины, не мобилы, не обуви! Хахаха....Буду осторожней! А если так подумать то надо ведь где-то оставлять машину если хочешь спортом позаниматься по этой дороге!
  • 0

#12 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2009 - 08:20

Вообще дибильно сделали как всегда. на лянемере если приехал домой после полуночи в радиусе 2х кварталов хрен где встанешь. Даже под сясту стояли на бордюрах.
  • 0

#13 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 11:27

Бати дали штраф 500 он в банкомат заехална 5 мин и ему тётенька подъехала положила и уехала,но он оспорил тк она тупая так торопилась что номер не так записала
  • 0