Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Увеличение объёма губ,инъекции рестилайн (Restylane)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 02 октября 2009 - 19:45

Девушки,кто увеличивал губы рестилайном?Если знаете хорошего специалиста,можно его номер телефона.Можно в личку.:rolleyes:

Сообщение изменено: armanimania (02 октября 2009 - 19:57 )

  • 0

#2 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 19:55

Рестилайн, конечно вещь заманчивая, но платить такую сумму ради 6 месяцев красоты, мне кажется не стоит. Исключение для тех, для кого красота - это условие на Вашей работе (манекенщицы, модели и т.д.)
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#3 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2009 - 12:48

тоже это очень интересует, кто делал и у кого ?
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#4 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:34

Девушки,кто увеличивал губы рестилайном?Если знаете хорошего специалиста,можно его номер телефона.Можно в личку.:rolleyes:



В Сикупили есть салон косметический. Он принадлежит фирме которая распространяет а Эстонии Ристилайн. Думаю, что там вам могут его поставить. Только там будут не русские. Они уже с этого препарата давно *слезли* и другие препараты используют. Вроде как доктор Тамара Паумере ещё с ним работает.
  • 0

#5 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 16:29

Насколько я знаю, Растилайн уже давно устарел,даже не знаю где им работают.Мне сделали губки новым препаратом и я очень довольна и губами и носогубными складками. Кому нужны данные моего мастера ,пишите в лч.
  • 0
energia

#6 Intruda

Intruda
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 11:09

Насколько я знаю, Растилайн уже давно устарел,даже не знаю где им работают.Мне сделали губки новым препаратом и я очень довольна и губами и носогубными складками. Кому нужны данные моего мастера ,пишите в лч.



Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где можно сделать увеличение губ.

Полина
  • 0

#7 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:55

Насколько я знаю, Растилайн уже давно устарел,даже не знаю где им работают.Мне сделали губки новым препаратом и я очень довольна и губами и носогубными складками. Кому нужны данные моего мастера ,пишите в лч.

Название препарата можно?

Кому нужен хороший специалист пишите в ЛС, губы делала(Сурджилипсом), очень довольна.
  • 0

#8 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:51

ja toze delala Surgilips-o4en mjagkij preparat! U Anzeli v X-Mode.
  • 0
energia

#9 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:57

Опять mamusja нахваливает X-Mode... уже глаза мозолит во всех темах... И парикмахер там замечательный, и депиляцию хорошо делают, и вот инъекции тоже... что я пропустила? :angry:
  • 1

#10 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:23

Опять mamusja нахваливает X-Mode... уже глаза мозолит во всех темах... И парикмахер там замечательный, и депиляцию хорошо делают, и вот инъекции тоже... что я пропустила? :angry:

Ну депиляцию там хорошо делают, подтверждаю :)
Про другое - незнаю.
  • 0

#11 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:00

Carmit,
Против депиляции у Анжелы я ничего не имею. Может и инъекции хороши, не знаю. Зато от нахваленного парикмахера я вся в слезах вышла.
ПС. Хотите делать рекламу своему салону - идите в раздел Услуги, и никто не скажет ничего против. А вот так, втихоря да под бубнеж, по меньшей мере нечестно.
  • 0

#12 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 08 октября 2010 - 19:57

муклы думаете это красиво и модно? мало кому идут искуственные губы. накладное все видно :(
  • 3
My little soul
Will leave a footprint.