Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

каско

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 edjan

edjan
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:12

Может ли каско выплаченную сумму по страховке ,потребовать обратно ? И кто в каско занимается вопросом по начислению суммы ущерба?
  • 0

#2 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:24

Может, если появились подозрения на мошенничество или на завышенную смету ремонта.
В страховых всегда есть несколько kahjukдsitleja, узнавай, к кому попало твое дело.

Сообщение изменено: cavari24 (02 Октябрь 2009 - 21:26 )

• 0

#3 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:02

Может, если появились подозрения на мошенничество или на завышенную смету ремонта.
В страховых всегда есть несколько kahjukдsitleja, узнавай, к кому попало твое дело.

И в течении какого срока ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4 edjan

edjan
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 10:21

Получается тебе вышлют извещение в писменном виде о том что решение по Вашему делу принято положительно,через некоторое время получаешь страховку.
А уже после всего этого скажем через пол-года Вас извещают что мы ошиблись,или ещё чего.....и просим вернуть деньги назад,так что-ли??
Не должны-ли они до принятия решения по страховке проверять всё досканально,а уже не после?Так как ты сам чаще всего не знаешь всех ньюансов,да и кто сам после положительного ответа будет ходить и выяснять типа: может всё-же ещё разок всё пересмотрите,перепроверите.Таких людей наверное в природе не существует=))
Да,и в течении какого срока,могут потребовать вернуть страховку??Что-то я не могу нарыть эту инфу.
Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#5 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 20:06

Будут звонить - клади трубку. Будут доставать - жалуйся полиции.

Сообщение изменено: Ананас (03 Октябрь 2009 - 20:06 )

• 0

#6 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:18

По заышенной смете - как только подписал лист и выехал с мастерской, можешь посылать страховку нафиг. Далее она будет разбираться с сервисменами, почему цифры не сходятся.

А вот если смошенничал (подстава, намеренное повреждение машины, поменялся ролями с другой стороной) - тут срок дольше, сколько - не знаю, но думаю, должно начаться разбирательство с полицией и заведением дела.

А вообще, читай договор, там должен быть срок на регресс.
  • 0