Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hyundai Coupe 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 октября 2009 - 15:14

Зачем тарту? Я бы на домкрат ее поднял и колесо крутанул. Импульсы видно будет в любом случае.


так чел тартусский, как я понял :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 октября 2009 - 16:57

так чел тартусский, как я понял :)

Так все мы из страны советов :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 retro66

retro66
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 21:54

Да даже если бы я не уточнил в пояснении про АБС индикатор, ты был не прав... Люди помощи просят, а что получается...? Вот посмотри, у тебя аж два последователя, которые даже в тему не вникли... Что тут можно сказать? В большинстве своём люди, кто в жизни скорее всего невзрачные, а тут хотят себе цену набить... Ты тож сори за резкий тон, но старайся всё-таки HE смеяться над людьми, какие бы глупые вопросы они не задавали... Я уверен и ты не во всех вопросах спец... например в медицине.. но аптекари же над тобой не стебутся, когда ты не знаешь какой тебе препарат нужен, когда медицинское заведение посещаешь)
Меня пугают, что это в пределах 500еек стоит=) ради 2 секунд) честно, во время кризиса жаба давит=) еслиб там неисправность была - то одно дело... Но мне говорят скорее всего у компьютера проста ошибка в памяти, и нужен сброс.. если не поможет, тогда уже диагностика, на возможность выбитого датчика, хотя визуально он вполне нормальный

обращайся .сброшу.
цена нормальная будет.
56607290
  • 0
Автодиагностика тел 566 07290 Александр