Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Частные уроки английского языка(Ищу)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:13

Нужен частный преподователь с которым я смогу проработать мои слабые места в англ яз. В частности нужно общение на различные темы и отработка письменных навыков. Если есть что предложить или кого посоветовать, пишите сюда или в ЛС, буду рада любой инфе:)

Сообщение изменено: Отель Marshall (05 Октябрь 2009 - 15:18 )

• 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#2 Tatjanalav

Tatjanalav
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:32

Звоните: 56 627 659
Пишите: tatjana.lavrentshenko@gmail.com
Помогу!
  • 0

#3 English2008

English2008
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:47

Опытный преподаватель из Москвы (FIE) дает уроки английского языка. Все уровни, любой возраст.
Восстанавливаю "давно забытые знания" (типа "в школе английский был, потом не использовался и все забылось"), учу говорить и понимать современный английский. Занятия проходят в мини-группах (до 4 человек) и индивидуально. Место проведения занятий - Теллискиви 60/60А (бывший завод Калинина, 1 остановка на трамвае от Балтийского вокзала).

Цены занятий:

1. В группе 4 человека 1 ак. час = 50 крон
2. В группе 3 человека 1 ак. час = 60 крон
3. В группе 2 человека 1 ак. час = 80 крон

Индивидуальные занятия от 120 крон / ак. час.

Занятия проводятся блоком по 2 ак. часа. Также возможно проведение занятий другой продолжительностью, это оговаривается отдельно.

Возможно выездное обучение сотрудников на предприятии. В данном случае оплата оговаривается отдельно и производится по счету без НСО.

Почему моим ученикам нравится учить английский именно со мной:

1. Гибкий график занятий (график занятий делается исходя из временных возможностей всех учеников группы).

2. Возможность проведения занятий практически в любое время, включая выходные и позднее время в рабочие дни.

3. Возможность отмены занятий в случае чрезвычайных обстоятельств без штрафных санкций накануне дня занятий (в данном случае занятие либо переносится, либо проводится без данного ученика и плата за занятие с него не взимается).

4. Гибкий график оплаты, возможна отсрочка и рассрочка оплаты.
5. Первый тест-урок 45 минут - БЕСПЛАТНО!

6. Все учебные материалы включены в стоимость занятий.
7. Программа обучения формируется на основе нескольких учебников и методик, что дает возможность усваивать материал быстро, качественно, с сохранением знаний надолго.

8. Индивидуальный подход к каждому ученику. При составлении программы обучения учитываются пожелания всех учеников.

9. Есть специальные целевые программы:  для работы за границей (по разным специализациям), репетиторские, для детей разных возрастов, для поступления в школы/ВУЗы за границей и в Эстонии и т.д.

Телефон преподавателя: 58102930, Александра. Обязательно перезвоню, если не смогу ответить сразу. Также оперативно отвечаю по эл.почте avkavk1979@yandex.ru
  • 0