Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как познакомится с гламурной девушкой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 11:29

Тогда всё просто:) Одеваешся, что бы всё блестело. Не используешь ни слова правды, а только розовую ложь о своей шикарной жизни. Своди в клуб её. Там с ней шикарно погуляй. Короче. Они любят всё, что красиво, модно и как в журналах глянцевых. Подари ей на вечер такую жизнь и всю ночь ты будешь любить куклу.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#62 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2009 - 11:36

возьми E-klasse в аренду, там гдет 1500 выйдет + черные очки + понты= просто мачо
  • 0

La meccanica delle emozioni


#63 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 14:04

http://lurkmore.ru/Гламурное_кисо

вот если чё)
  • 0

#64 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 14:33

пказать ей 23х сантиметровый МПХ на котором висит брелок от Ламборгини?

+1

А ещё лучше купить себе Бентли. Информация я дал, всё остальное - в твоих руках :)

Ну по ушам походить тоже неплохая идея.
  • 0

#65 Маянезик

Маянезик
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 20:33

афтор бандерлог. подошел хлопнул по заднице и сказал становись раком епать буду.
  • 0

#66 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 19:26

Одно шмотьё на уме,губки,помадки,херня всякая!Ищи себе ту которая тебя будет пониать с полуслова,а не ту которая будет думать только о том как накраситься и чё одеть и куда пойти,чтобы налетели мужикииии B) Чаще всего такие девушки являются блядями)))
  • 0

#67 stileta

stileta
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 20:30

6_Аистов_на_гнезде, STILET_A, красавэллы, тролите очень круто)


благодарствую))а кто считает иначе идут ---->>> :lol:
был бан на сутки, но это ничего не изменило))писала и буду писать всё что захочу-и никакие баны и тявканье шавок мне не помешают и не остановят..

LaCroix не понял про пожарных ?я имела ввиду то, что кто еще будет трудится за гроши выкладываясь и рискуя жизнью..

♥ SawkA ♥ я тя умоляю ...какие оскорбления ?это лишь выражение мыслей-то о чём думаешь и какое мнение о человеке сложилось..
дада ..тут все такие серьёзные сидят втыкают ..не смеши..
такие разделы на форуме чисто поржать пропуская мимо глаз и мозга..
даже не задумываясь что тут что либо может быть серьёзно..а если воспринимать близко к сердцу каждое слово написанное тут, каждое" оскорбление" так в психушку можно через 2 дня попасть :lol:

Сообщение изменено: STILET_A (07 октября 2009 - 20:37 )

  • 0

#68 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 октября 2009 - 20:55

лебедюля по некоторым плачут :)

а не гламурные девочки :)
  • 0

#69 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 08 октября 2009 - 11:03

Что Вы ругаетесь?!
Девок на всех хватит!
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#70 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 11:12

6_Аистов_на_гнезде, а ты уже не девственник? :)
  • 0

#71 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 октября 2009 - 11:43

STILET_A, секас-то будет, ваще?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#72 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 октября 2009 - 11:53

Среди нагламуренных есть и весьма не глупые особы. Они цену себе знают и лоха на чужом мерседесе сразу опознают. Вот они знают, перед кем ноги раздвигать. Но таких мало. В основном, не окрепший умом молодняк, влеченный инстинктом размножения. Смотрят зомбоящик, пытаются соответствовать. Обычное дело, по-сути. Родители виноваты.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#73 stileta

stileta
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 12:21

STILET_A, секас-то будет, ваще?

будет милок будет!!скоро уже :lol: недели через 2 как только ваша мадам пожалует в ПЫстонию))))))
крепись!!я с тобой! :lol: мысленно))
  • 0

#74 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 октября 2009 - 12:22

STILET_A, ага. я в отличии от Жахаря не обещаю быть девственником :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#75 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:39

6_Аистов_на_гнезде, ты лучше скажи что в последнее время куришь?
Помнится мне недавно....... такой девственный, чистый, правильный мальчик.......а теперь в рот чупа чупсы сует. Совсем недавно искали тебе девочку-целочку не цалованную ни разу и чтоб ни на кого не смотрела и дальше плиты не отходила. Что произошло? Чего это тебе вдруг понадобился гламур с автоматически раздвижными ногами? Не уж решил отказаться от своих принципов и поипать всех самок?

странно 0_0 а ведь недавно такой мальчик-колокольчик, глаз радовался
  • 0

#76 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 12:49

одень очки как у летчика истрибителя на все лицо, штанишки в полуоблику висящие и длинные. Но не факт что ему ничего не светит, есть одна гламурная, фигурка отпааад... в одежде своей она вообще отпаад... Сама клеилась, я даже удивлен был сильно, яч при совоем стиле, штаны не по размеру, капюшон на голове, музыка для такой девушки что я слушаю точно не нормальная, ей там тиматей всяких, серегов, стимав... ну их в задницу, но на лицо она мне ненравилась, потому ничего и не вышло :) Была еще одна, я к ней клеился около месяца, в конце концов забил потом встретились две ночки вместе провели и все потом забил нахрен узнав что у ней мужик есть на мерседесе и которому лет за 30, ну нахрена мне такая?)) так что автор дерзай, не бойся ты же мужитк йопт)
  • 0

#77 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 09 октября 2009 - 20:32

В большинстве случаев при знакомстве даже с обычной девушкой, чаще всего вас посылают на куй. Так мои музыкальные интересы вопще можно считать обсалютно не приемлимыми для баб.
  • 0

#78 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 13:58

6_Аистов_на_гнезде, ты лучше скажи что в последнее время куришь?
Помнится мне недавно....... такой девственный, чистый, правильный мальчик.......а теперь в рот чупа чупсы сует. Совсем недавно искали тебе девочку-целочку не цалованную ни разу и чтоб ни на кого не смотрела и дальше плиты не отходила. Что произошло? Чего это тебе вдруг понадобился гламур с автоматически раздвижными ногами? Не уж решил отказаться от своих принципов и поипать всех самок?

странно 0_0 а ведь недавно такой мальчик-колокольчик, глаз радовался

эт когда?

одень очки как у летчика истрибителя на все лицо, штанишки в полуоблику висящие и длинные. Но не факт что ему ничего не светит, есть одна гламурная, фигурка отпааад... в одежде своей она вообще отпаад... Сама клеилась, я даже удивлен был сильно, яч при совоем стиле, штаны не по размеру, капюшон на голове, музыка для такой девушки что я слушаю точно не нормальная, ей там тиматей всяких, серегов, стимав... ну их в задницу, но на лицо она мне ненравилась, потому ничего и не вышло :) Была еще одна, я к ней клеился около месяца, в конце концов забил потом встретились две ночки вместе провели и все потом забил нахрен узнав что у ней мужик есть на мерседесе и которому лет за 30, ну нахрена мне такая?)) так что автор дерзай, не бойся ты же мужитк йопт)

я стекловату слушаю.
  • 0

#79 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 октября 2009 - 11:48

я стекловату слушаю.


Девушки любят стекловату! ОСОБЕННО ГЛАМУРНЫЕ!

Сообщение изменено: - Деятель - (14 октября 2009 - 11:49 )

  • 0

#80 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 16:30

В большинстве случаев при знакомстве даже с обычной девушкой, чаще всего вас посылают на куй. Так мои музыкальные интересы вопще можно считать обсалютно не приемлимыми для баб.

да гламурные бабы обычно слушают попсу, RnB) Если ты слушаешь чо-нить тяжелое металлическое, наврятли нормальной девушке это понравится, даже негламурной.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#81 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 октября 2009 - 17:15

да гламурные бабы обычно слушают попсу, RnB) Если ты слушаешь чо-нить тяжелое металлическое, наврятли нормальной девушке это понравится, даже негламурной.


Я конечно метел не слушаю, за то блюз, рок-н-ролл, кантри для меня в теме, но девушкам не нравится такая музыка.
  • 0

#82 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:49

Девушки любят стекловату! ОСОБЕННО ГЛАМУРНЫЕ!

хз что они любят. стекловата это продолжение л.мая.
  • 0