Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

MMA и Боевое самбо

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
132 ответов в этой теме

#31 COBECTb

COBECTb
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 18:09

И адрес может кто дать поточнее, а то в "двигателе" ни о чём не говорит :)
  • 0

#32 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 09:53

whatever_, какая экипировка нужна?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#33 H1RoManT

H1RoManT
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:36

+1 отпишитесь кто ходил. интересно узнать как там.
  • 1

#34 Brod9ga

Brod9ga

пУтанул?

• Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 02:02

dvigatel pae 1
  • 0

#35 MMA

MMA
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:59

Проводится набор взрослых и подростков в группу ММА и боевого самбо.

Тренировки базируются на основе тайского бокса и борьбы самбо. Тренер - мастер спорта международного класса Алексанр Фёдоров, победитель турниров K1 Gladiators и Fight Night в разделе ММА, неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы по боевому самбо. Ждём Вас у нас в зале по адресу Pererburi tee 15, СК Двигатель, Пн, Ср, Пт 18:00 и 19.30 (2 группы).

Дополнительная информация по телефону +37255993030

Сообщение изменено: Бульбец (13 Январь 2012 - 10:11 )

• 0

#36 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 07:14

Спотрсем хороший Федеров!!!Ярoш там тоже будет или толко Федоров?

Сообщение изменено: miwa55555 (10 Февраль 2011 - 07:17 )

• 1

#37 MMA

MMA
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:02

Тренировки проводит толко Александр Фёдоров
  • 0

#38 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:25

Опытные бойцы, кроме самого Фёдорова разумеется, кто-нибудь будет?
  • 0
aa-lawyers.eu

#39 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 20:53

Если есть вопросы - позвоните.
Если есть интерес - приходите занимайтесь. Одну тренировку думаю дадут и безвозмесдно посетить.

Будут дурацкие вопросы = предупреждение

Сообщение изменено: Бульбец (10 Февраль 2011 - 20:53 )

• 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#40 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:37

дык ехать далеко... так что если ехать, то надо чтоб с толком :)
  • 0
aa-lawyers.eu

#41 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:44

MMA,
цену бы указал, чтоб меньше вопросов было
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#42 MMA

MMA
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:51

Цена тренировок 32евро. А по поводу толка приходите на пробную тренировку пн ср пт 19.30

Сообщение изменено: MMA (10 Февраль 2011 - 22:57 )

• 0

#43 MmA Bushido

MmA Bushido
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:24

а как с раскруткой по соревнованиям будете участвовать или уже участвуете
  • 0

#44 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:03

Как уже писал,непонимаю и поверьте Федор Е. тоже не очень понимает,что такое боевое самбо. Для зрелищности и в угоду моде разрешили удары руками и ногами. Я видел этих ребят,через 2 месяца их привозили с трясущейся головой,через два месяца их переставали навещать близкие и..дальше они заканчивали плохо.
Это для профессионалов. Тут как я понимаю любители и хорошо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_7c98e10a.jpg   4,73К   66 Количество загрузок

• 0

#45 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:37

http://www.mmablog.ru/node/998
вспомнил почему то:(

Сообщение изменено: ПетровЪ (15 Февраль 2011 - 21:37 )

• 0

#46 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:04

Самбисты решили заняться ММА, интересно получится ли
  • -1

#47 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:15

Как уже писал,непонимаю и поверьте Федор Е. тоже не очень понимает,что такое боевое самбо. Для зрелищности и в угоду моде разрешили удары руками и ногами. Я видел этих ребят,через 2 месяца их привозили с трясущейся головой,через два месяца их переставали навещать близкие и..дальше они заканчивали плохо.
Это для профессионалов. Тут как я понимаю любители и хорошо.

Боевое самбо придумал Валерий Волостных, в стремлении создать новый русский мискфайт, но тяжелый груз спортивного самбо и пренебрежение к общемировому наследию ММА не дает этому стилю развиваться
  • 0

#48 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:43

Самбисты решили заняться ММА, интересно получится ли

Почему бы нет? Легче борца научить бить,чем боксера.
  • -1

#49 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 22:36

Почему бы нет? Легче борца научить бить,чем боксера.

Потому что школа боевого самбо прямая наследница спортивного самбо, а спортивное самбо в том виде в каком оно есть, слабо подходит для современного мма (например снять с самбиста куртку и большинство техник он не выполнит)
Да, в боевое самбо добавили удушки в партер, но партер в бс далеко отстал в развитии в отличии от греплинга, поэтому многие боевые самбисты изучают грепплинг или бдд для развития партера.
Проблема в том что хороший клуб мма и грепплинга только у эстонцев, а русские самбисты и дзюдоисты далеки от этой темы и вообще слабо представляют что это за греплинг, поэтому и появляются такие вот секции мма-боевого самбо.
Я как то приглашал знакомых дзюдоистов на открытый ковер по греплингу, из всех пришел только один (второй дан и он вообще не знал что это за греплинг и с чем это едят), теперь с удовольствием ходит на каждый открытый ковер бороться, сказал что узнал для себя много нового.

Так что если есть желание стать чемпионом по миксфайту и улучшить свой партер, то лучше не терять время на самбо, а заняться греплингом - он заточен именно для мма.
  • 0

#50 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 06:23

Потому что школа боевого самбо прямая наследница спортивного самбо, а спортивное самбо в том виде в каком оно есть, слабо подходит для современного мма (например снять с самбиста куртку и большинство техник он не выполнит)
Да, в боевое самбо добавили удушки в партер, но партер в бс далеко отстал в развитии в отличии от греплинга, поэтому многие боевые самбисты изучают грепплинг или бдд для развития партера.
Проблема в том что хороший клуб мма и грепплинга только у эстонцев, а русские самбисты и дзюдоисты далеки от этой темы и вообще слабо представляют что это за греплинг, поэтому и появляются такие вот секции мма-боевого самбо.
Я как то приглашал знакомых дзюдоистов на открытый ковер по греплингу, из всех пришел только один (второй дан и он вообще не знал что это за греплинг и с чем это едят), теперь с удовольствием ходит на каждый открытый ковер бороться, сказал что узнал для себя много нового.

Так что если есть желание стать чемпионом по миксфайту и улучшить свой партер, то лучше не терять время на самбо, а заняться греплингом - он заточен именно для мма.

Я незнаю эстонское мма. Узнал на днях из этого сайта. Но я мало знаю.Наверно вы правы.
Проблема не в самбо и не в том ,что русский. А совсем в другом. Не буду об этом,так как к форуму эстонскому и эстонскому спорту не относится
  • 0

#51 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:55

Я незнаю эстонское мма. Узнал на днях из этого сайта. Но я мало знаю.Наверно вы правы.
Проблема не в самбо и не в том ,что русский. А совсем в другом. Не буду об этом,так как к форуму эстонскому и эстонскому спорту не относится

Проблема в языковом барьере, отсутствии информации и наличии хороших тренеров по греплингу и мма

Сообщение изменено: Shodan (17 Февраль 2011 - 10:41 )

• 0

#52 MMA

MMA
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:57

Здравствуйте по поводу эстонской школы мма,могу сказать только одно.Те люди которые сейчас развивиют мма среди эстонцев,лет 6 назад брали у меня уроки борьбы.Сейчас пришло время тренировать всех желающих.Добро пожаловать к нам в зал.С уважением!
  • 1

#53 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 08:51

Здравствуйте по поводу эстонской школы мма,могу сказать только одно.Те люди которые сейчас развивиют мма среди эстонцев,лет 6 назад брали у меня уроки борьбы.Сейчас пришло время тренировать всех желающих.Добро пожаловать к нам в зал.С уважением!

Это очень правильные слова. Скажу банальные вещи,но спорт должен быть массовым,любительским в конце концов,будь ты начал в 50 будь ты больной насквозь=это не должно быть преградой. Зал должен быть открыт для всех.
  • 0

#54 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:05

Это очень правильные слова. Скажу банальные вещи,но спорт должен быть массовым,любительским в конце концов,будь ты начал в 50 будь ты больной насквозь=это не должно быть преградой. Зал должен быть открыт для всех.

Спорт бывает разный. Больной насквозь человек, в 50 лет прийдя в клуб боевого самбо, просто не выдержит нагрузок и здоровья ему это точно не принесет, на менее трамвоопасном бразильском джиу даже молодым здоровым парням сложно выдержать постоянные изнурительные поединки с постоянно сменяющимися партнерами.
Так что лучше спортзал и ОФП.
  • -1

#55 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:50

Спорт бывает разный. Больной насквозь человек, в 50 лет прийдя в клуб боевого самбо, просто не выдержит нагрузок и здоровья ему это точно не принесет, на менее трамвоопасном бразильском джиу даже молодым здоровым парням сложно выдержать постоянные изнурительные поединки с постоянно сменяющимися партнерами.
Так что лучше спортзал и ОФП.

Для этого надо быть трениром,как минимум среднее профессиональное физкультурное иметь,чтоб построить тренировку,плотность тренировки таким образом,чтоб было место всем. А если ставить себе цель брать только потенциальных чемпионов,то нахрена он нужен такой спорт,для этого есть профессиональные клубы.

Улыбнитесь:)
http://mmablog.ru/co...logs (MMA-БЛОГ)
  • 1

#56 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 23:58

Для этого надо быть трениром,как минимум среднее профессиональное физкультурное иметь,чтоб построить тренировку,плотность тренировки таким образом,чтоб было место всем. А если ставить себе цель брать только потенциальных чемпионов,то нахрена он нужен такой спорт,для этого есть профессиональные клубы.

Улыбнитесь:)
http://mmablog.ru/co...logs (MMA-БЛОГ)

Любой хороший БИ клуб в первую очередь ставит отбор потенциальных чемпионов для выступления на престижных чемпионатах и дальнейшей популяризации клуба, потом уже все остальное.
Насчет "чтоб было место всем" - такое возможно только при индивидуальных занятиях или в раздельных группах или же в группах с очень небольшим числом людей, в общей группе, где сорок человек с абсолютно разным уровнем, занимаются под руководством одного тренера, построение каких то индивидуальных программ просто невозможно. Тем более что за тренировку тренер может уделить тебе максимум пару минут времени. Такая схема подходит для фитнес центров, но не для ММА клуба.
В этом плане мне нравится современная методика 3dtreening клуба, где новички маринуются на базовых курсах, а выживщие попадают уже в основную группу, составляющую костяк клуба.
  • 0

#57 ПетровЪ

ПетровЪ
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:28

Любой хороший БИ клуб в первую очередь ставит отбор потенциальных чемпионов для выступления на престижных чемпионатах и дальнейшей популяризации клуба, потом уже все остальное.
Насчет "чтоб было место всем" - такое возможно только при индивидуальных занятиях или в раздельных группах или же в группах с очень небольшим числом людей, в общей группе, где сорок человек с абсолютно разным уровнем, занимаются под руководством одного тренера, построение каких то индивидуальных программ просто невозможно. Тем более что за тренировку тренер может уделить тебе максимум пару минут времени. Такая схема подходит для фитнес центров, но не для ММА клуба.
В этом плане мне нравится современная методика 3dtreening клуба, где новички маринуются на базовых курсах, а выживщие попадают уже в основную группу, составляющую костяк клуба.

Подписываюсь под каждым вашим словом. Но говорил о возможности люборго заниматься. В первую очередь,у ас в небольшой республике с небольшим спорт ресурсом,но с большими амбициями(и это нормально),поднимать по городам и с детско-юношеских школ потенциал.
Ребята,я тут не для того,чтоб спорить и не против России и Эстони,просто высказываю мнение тренера-преподавателя
  • 0

#58 Борисович

Борисович
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 14:46

Изминились ли цены в Движке на Боевое Самбо?Какое расписание тренек?
  • 0
С уважением,Дмитрий Вальшонок.

#59 MMA

MMA
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:01

Изминились ли цены в Движке на Боевое Самбо?Какое расписание тренек?

Цена тренировок 32 евро пн, ср, пт 19 30 приходите ждем вас у нас в зале.
  • 0

#60 AlexSn

AlexSn
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 18:48

Дровняшин уже не тренирует?
  • 0