Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Программирование пульта сигнализации


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2009 - 11:58

Столкнулся с проблемой, пульт перестал работать... Отнёс в сервис, сказали сигнал идёт, нужно перепрограммирование... Експерт распечатал себе инструкции, сел в машину, закрылся от меня гад=) вставил ключ в зажигание... несколько раз повернул, несколько раз включил сигналку с рабочего пульта... Вышел из машины, отдал мне оба пульта и сказал работает...
Я в шоке, говорю он чего же, рабочий был? Сказали - нет, сбился, видимо от сильного сигнала. Начинаю понимать, что все манипуляции с зажиганием и включением сигнал ни что иное как код активации передачи программирования нерабочего пульта... Поинтересовался, могу ли я забрать инструкции на бумажке... Получил отказ... Мол не проффисионально! Вот мне интересно, где можно такие инструкции надыбать... В нете пытался искать, но точно не знаю модель сигналки=) и вообще интересен принцип программирования.. возможно ли таким же образом программировать ключ зажигания с иммобилайзером?
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 октября 2009 - 12:02

кстати оригинальные ключи также как-то програмируют, я заказывал ключ на вольво в40, он пришёл без ключа, либо в порту прозаложили ключ, тоже 2 минуты, содрали 300 крон и всё, можно ехать

надо только алгоритм знать
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 октября 2009 - 12:34

На популярные марки можно найти, на корейское фуфло врятли. С иммо 100% нельзя.
  • 0
Маленький, но гордый :D