Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поездки в Ригу.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 октября 2009 - 19:31

viva ,отвечаю.Ну,конечно,не только на шопинг люди ездят в Ригу..Просто для меня Рига как второй родной город.,всё изучено вдоль и поперёк..Я там в универе училась,да просто жила в какой-то период,и до сих пор регулярно езжу туда.. В этом смысле и ответила :)
А так Рига-изумительный город,наверно,мой самый любимый на свете..И очень-очень красивый..Приезжай обязательно туда!Но лучше там побывать в июне,а то наши осенние погоды что то совсем испортились и не радуют
П.С.. Предыдущая тема была ТАК судорожно закрыта,что это не может не вызвать смеха..

Сообщение изменено: PinkPig (08 октября 2009 - 19:33 )

  • 0

#2 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 08 октября 2009 - 19:35

:pope: нормаьно закрыта.... )) никто уже не соберется все равно 4 часа осталось.
  • 0

?ЯнемилтебE?


#3 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 октября 2009 - 19:38

:pope: нормаьно закрыта.... )) никто уже не соберется все равно 4 часа осталось.

нормально закрыта(ворчливо)..А поофтопить нельзя уже? :P
  • 0

#4 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 19:40

PinkPig, я поняла тебя :)
Просто видно я человек какой- то неправильный что-ле :D У меня тож есть такие города, но када бывают похожие случаю- срываюсь и ни разу не жалела. Хз, но я заметила, вот такие внезапные сборы всегда оказываются очень удачными, масса позитива, общения, смеха, эмоций... вот я про что :) и не иммет значения знаю ли я этот город или нет.
  • 0

#5 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 08 октября 2009 - 19:40

ну можно конечно... я просто сам этим не занимаюсь никогда) и оффтом чужой читать тоже не люблю... можете тут пофлудить)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 октября 2009 - 19:57

PinkPig, я поняла тебя :)
Просто видно я человек какой- то неправильный что-ле :D У меня тож есть такие города, но када бывают похожие случаю- срываюсь и ни разу не жалела. Хз, но я заметила, вот такие внезапные сборы всегда оказываются очень удачными, масса позитива, общения, смеха, эмоций... вот я про что :) и не иммет значения знаю ли я этот город или нет.

Ну,почему неправильный?Все мы правильные :) ,несмотря на эмоции.Пока нас никто не видит.Да и кто эту правду знает.. ;)
  • 0

#7 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 20:01

PinkPig,

Пока нас никто не видит.

Дон Агент меня видел :D может уточнит правильная или нет))))))
  • 0

#8 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:58

я не в теме, но Рига классный город, бываю там часто, город в разы лучше Таллинна
  • 0

#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 14:25

город в разы лучше Таллинна


не сказал бы.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#10 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:59

LaCroix, да ни кто и не просит

Сообщение изменено: Мёд есть? (09 октября 2009 - 15:00 )

  • 0

#11 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2009 - 21:30

не сказал бы.


Чтобы Ригу понять-надо там пожить не два дня а как минимум месяц два..Впрочем,это к любому городу относится..Рига завораживает.У нас даже форум есть-тех,кто жил в Риге и никогда её не забудет.Там люди со всего света.
С Таллином такой любви у меня почему то не случилось,хотя жить здесь приятно,тихо так..уютно.Погода только не нра.

Сообщение изменено: PinkPig (09 октября 2009 - 21:38 )

  • 0

#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 23:40

Чтобы Ригу понять-надо там пожить не два дня а как минимум месяц два..Впрочем,это к любому городу относится..Рига завораживает.У нас даже форум есть-тех,кто жил в Риге и никогда её не забудет.Там люди со всего света.
С Таллином такой любви у меня почему то не случилось,хотя жить здесь приятно,тихо так..уютно.Погода только не нра.


мне лично рига приятных эмоций не вызывает. Я люблю свой Таллинн,не видел города приятнее, чем Таллинн

Сообщение изменено: LaCroix (10 октября 2009 - 10:32 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#13 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 13:20

Я жила в Риге 2 месяца, и много ездила туда на пару дней (муж оттуда). Мне нравится этот город, есть в нём что-то такое, что заставляет скучать снова и снова. Но вернувшись в Таллинн, после 2 месяцев там, я приехала домой.
  • 0
we bury what we fear the most

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2009 - 13:24

вот и я о том же... не вызывает у меня Рига никаких особых эмоций. А то что Пиг описывает - у меня это с Амстердамом :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 16:11

не навижу ригу. тупой город и эти тупые латыши не понимающие по русски.
  • 0

#16 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 16 октября 2009 - 16:31

не навижу ригу. тупой город и эти тупые латыши не понимающие по русски.


Я в Риге зашел в платный сартир, а там бабка начала что то впаривать по латышки, я разобрал только слово ТУАЛЭТЭ и больше ничего...
  • 0