Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сеанс Здоровья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 02:36

Скажите , кто ходил на сеанс здоровья к Альберту Степаняну , какие результаты вы получили от сеанса ?
  • 0

#2 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:51

достаточно было посмотреть несколько передач по СТВ
можно от смеха умереть
  • 0

#3 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 12 октября 2009 - 15:58

блин другу моему он пить помог бросить, но не знаю, тк друг мой любит преукрасить, но сказал только на стуле поидел, его отрубило, когда отчнулся , ничего не почувсвовал, пообщались и не пил вообще много времени, может подсознательно, может ещё какаята хрень , хотел от курения так же избавитса, Альберт сказал что от м ужика должно пахнуть табаком =DDD Было это давно , очень... А так я в него не верю, и семья моя ему не верит ... хотя знакомы мы все сним лично ... МУТНЫЙ тип дедушка говорит, сын нормальный парень , а он не нравитса мне
  • 0

#4 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 21:48

достаточно было посмотреть несколько передач по СТВ
можно от смеха умереть


Вот вот! Я тоже его давненько по тв смотрела. Одно "ахалай махалай" чего стоит. Но как и у любого экстрасенса, у него тоже есть свои положительные результаты по "внушению". Но вряд ли стоит идти, если не серьёзно к нему относишся. В нашем мозгу главный экстрасенс сидит.
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 00:48

Уже лет 12 не видел Альберта, когда-то выступал на его концертах. Не знаю как его "лечебные ахалай-махалай" действуют, но знаю его лично как очень интересного человека. Общение с такими людьми всегда заряжает
  • 0