Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем мужу новые знакомые среди девушек?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

#1 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 16:31

в очередной раз обнаружила в телефоне мужа не понятную девушку.говорит просто подруга, с которой познакомился недавно в гостях, когда был без меня ( я дома с ребенком).говорит что просто болтает туда сюда.ну объясните как так просто так, когда у тебя дома жена и ребенок.я понимаю старая знакомая, к этому я спокойно отношусь.НО новая, зачем??

Сообщение изменено: Salamandra (06 января 2010 - 02:46 )

  • 0
Почти совершенство....

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:33

НО новая, зачем??

Сама догадаешься или подсказать? :lol:
  • 0

#3 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:34

а нечего в чужих телефонах лазать.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#4 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 16:37

Если интересный человек, почему бы с ним не пообщаться?
Независимо от пола.
Никто не знает Вашего мужа, поэтому сказать какие цели преследовали его - никто не сможет.

Я тоже люблю общаться с новыми интересными людьми, заведомо зная, что ничего более не будет. Мне просто интересно общаться %)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:40

Я его понимаю... У меня тоже есть знакомые девушки подружки. С ними у меня нечего романтического, эротического нету. Только общаемся иногда. Всё - таки нужно чуть - чуть разнообразить эту рутиную семейную жизнь, иначе всё наскучит и потянет на новую жизнь. Моя любимая тоже не приветствует всякие мои знакомства с девушками. Поэтому все с кем общаюсь, держатся в тайне :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 16:40

почему бы с ним не пообщаться?
Независимо от пола.

ну то что это какое то странное общение, я поняла после ее письма "не могу тебе всего написать вдруг жена прочитает"
  • 0
Почти совершенство....

#7 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 16:43

ну то что это какое то странное общение, я поняла после ее письма "не могу тебе всего написать вдруг жена прочитает"

Ааа, ну это новые подробности %)
Тут я даже не знаю... Ну по крайней мере о Вашем существовании она знает )

Сообщение изменено: flattery (09 октября 2009 - 16:43 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#8 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:44

Я отношусь к этому очень негативно и ревниво ,да я эгоистка и собственница НУ И ПУСТЬ!
  • 0
маленькая недотрога...

#9 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:50

ну то что это какое то странное общение, я поняла после ее письма "не могу тебе всего написать вдруг жена прочитает"

Ну вот видишь. Как я тебе и написал про себя. Мои знакомые девушки знают, что в мсн, аську и на телефон мне нельзя писать после 17. Вот:) Они знают, что общаюсь я с ними в тайне от своей любимой. Поэтому не удивляйся :)

Да. Ещё... По себе скажу. Проверь его записную книжку. В том плане, что Вася, Федя, Электик, Такси - могут оказаться совсем не мужчинами :)

Сообщение изменено: Жахарь (09 октября 2009 - 16:52 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#10 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 октября 2009 - 16:52

Зачем женатому мужчине какая-то не понятная девка для "общения"?))))))))) Автор, неужели вы в это верите?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#11 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 16:53

Автор, неужели вы в это верите?

да вот именно что я и не верю, но он меня убеждает в обратном. говоря что я придумаю все лишь бы от него уйти.вот я и решила спросить.я тупая и это нормально
  • 0
Почти совершенство....

#12 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:57

да вот именно что я и не верю, но он меня убеждает в обратном. говоря что я придумаю все лишь бы от него уйти.вот я и решила спросить.я тупая и это нормально

А, что бы тебе меньше волноваться по поводу измены, например. Рассмотри, а есть ли возможность? Например к скольки он на работу уходит, во сколько возвращается. Чем ещё занимается помимо работы? Звони чаще, говори прислушиваясь к окружающим звукам:) Я вот, когда от своей бывшей к любовнице зачастил, меня выдавало то, что она курила, а я и бывшая нет. Получается моя одежда всегда могла пропахнуть табаком. Но в запасе всегда была отговорка, что на работе курящие.

Сообщение изменено: Жахарь (09 октября 2009 - 16:59 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#13 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:00

Например ко скольки он на работу уходит, во сколько возвращается. Чем ещё занимается помимо работы?

его дома ни когда нет, то машину в сервис, то рыбалка, то тренировка.А после работы бывает что опаздывает, но говорит с пацанами был!!!
  • 0
Почти совершенство....

#14 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:02

его дома ни когда нет, то машину в сервис, то рыбалка, то тренировка.А после работы бывает что опаздывает, но говорит с пацанами был!!!

Ну. Сложная у вас ситуация. А раньше за ним было замечено хождение на лево? Или может быть из прошлой его жизни что - то знаешь? А можешь хитрее сделать. Подставную девушку:) На недельку попроси какую - нибудь подружку поиграть с ним:) Пусть... Пофлиртует, пообщается. Вот тебе и вся книжка будет раскрыта.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#15 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:05

как-то мутно конечно :)
  • 0

#16 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:06

А раньше за ним было замечено хождение на лево?

было, 1 раз серьезно, когда еще просто встречались. а так 4 года мы вместе и в год по 1-2 таких знакомых.
Сейчас написал мне на мой вопрос зачем она такое написала ответил-потому что она не хотела ни чего говорить и чтоб это ещё кто то читал вот и все.просто ей понравилось с нами отдыхать и она всем говорила комплименты что со стороны может показаться как флирт
  • 0
Почти совершенство....

#17 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:10

Ладно. Ваша жизнь:) Я вот по себе знаю. Гулял раньше, тянет и сейчас. Но сам себя сдерживаешь и боишся сломаться.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#18 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 октября 2009 - 17:13

было, 1 раз серьезно, когда еще просто встречались. а так 4 года мы вместе и в год по 1-2 таких знакомых.

зачем ты это терпишь? :) Уйди и все.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#19 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 17:15

Luck, у них ребенок.
  • 0

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 17:15

Скрытность вызывает подозрения. Если всё ок, зачем скрывать?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:21

зачем ты это терпишь? :) Уйди и все.


Да да, а потом такие и ноют, что все мужики козлы, прочитав смску в телефоне...

какого ... лезете в телефон? каждый имеет право на личную жизнь, хоть у него 10 детей.
  • 0
people come, people go

#22 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:24

каждый имеет право на личную жизнь, хоть у него 10 детей.

потому что я считаю что личная жизнь это семья которая у тебя есть

Гулял раньше, тянет и сейчас.

так не проще ли гулять и жить как тебе хочется, ни кто же не заставляет иметь девушку или парня.но если гулять хочешь гуляй не трепи нервы другим
  • 0
Почти совершенство....

#23 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:32

так не проще ли гулять и жить как тебе хочется, ни кто же не заставляет иметь девушку или парня.но если гулять хочешь гуляй не трепи нервы другим

Не гулять, это значит постоянство. Всегда один человек с тобой. Ты его знаешь уже, как себя. У вас своя жизнь. Такого хочется, когда гуляешь и не имеешь серьёзных отношений с кем - то. А, когда ты живёшь только одним человеком, разделяя всё с ним, появляется рутина и желание скрасить её, разнообразить себе жизнь. Вот и дилемма. Два варианта, которые не сочитаются.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#24 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:38

не фик лазить в не своем телефоне, книжке, компе................
да и вобще, что страшного если он её потыкает? :) ну не приятно, может и обидно..... но мне кажется не смертельно. Пусть лучше признается и получит пару раз сковородкой, чем растягивать на долго терзания, которые все равно всплывут рано или поздно.

перчик.............
  • 0

#25 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:43

viva, зря ты так конечно :) если бы моя так на стороне потыкалась, кхмм :)
  • 0

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:46

в год по 1-2 таких знакомых.

А эти знакомые сильно на ваших отношениях сказывается?
Конкретно на его отношении к вам, на количестве внимания, на времени проведенном вместе?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:47

Конкретно на его отношении к вам, на количестве внимания, на времени проведенном вместе?

нет, ни как кроме того что это меня раздрожает
  • 0
Почти совершенство....

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:52

не трепи нервы другим

Другие, как правило, сами себе нервы треплят. Ведь все хорошо вроде и он прежний, а вы переживаете.
Впрочем, может быть вам самой это нужно? Держит вас в тонусе, привносит перчинку?
Если вам только хуже от таких переживаний, тогда вместо разборок трахните его хорошенечко, не сковородкой, нет.
А потом перед работой, а потом после работы-друзей-гостей. Даже если он после этого ещё и гулять пойдет, вы будете удовлетворенны.

Сообщение изменено: Salamandra (09 октября 2009 - 17:57 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 17:53

не фик лазить в не своем телефоне, книжке, компе................
да и вобще, что страшного если он её потыкает? :) ну не приятно, может и обидно..... но мне кажется не смертельно. Пусть лучше признается и получит пару раз сковородкой, чем растягивать на долго терзания, которые все равно всплывут рано или поздно.

перчик.............


неужели тут есть нормально думающие люди :)

если бы я смог поднять руку на свою девушку, то за лазанье в моих телефонах, компах, девочка получила сначала, а потом может и меня сковородкой... :)
  • 0
people come, people go

#30 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 17:57

трахнули его хорошенечко,

а с этим проблем нет.
Я его однажды спросила, тебе просто надо знать что ты нужен ещё комуто кроме меня, что тебя ещё кто то может хотеть, любить и т.д он сказал ДА.я ему говорю что ты понимаешь, что девушка может влюбиться и лезть в жизнь!!на что ответ хихахихах
  • 0
Почти совершенство....