Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем мужу новые знакомые среди девушек?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

#61 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:15

Trasy, счас па попе получишь и не проси тортик :)
merelin, да все адекваты тя понимают. я тоже понимаю что накипело, что тошнит и этого козла отпидить даже парой охото. Блин, вреж ему что ли хоть раз, да так, чтоб очумел!
  • 0

#62 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 19:15

merelin, ну а как насчет интима, он проявляет к тебе интерес, может ему романтики захотелось, а тут быт его зажимает, но у вас же маленький ребенок, ты с ним дома сидишь?
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#63 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:19

***************************************
мужики сволочи!!!
да бабы? :D

Trasy,

но у вас же маленький ребенок, ты с ним дома сидишь?

да. дома сидит. а он благородный олень хочет чтоб она ему еще стрип станцевала, а сам хрен када с ребенком захотел остаться, пока автор по магазам лазит в поиске чулков. казёёёл

ооООО, счас траспик выдаст теорию
  • 0

#64 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:24

А как вы сами считаете, если есть ребенок, надо забиться дома, заморочиться на нем и перестать жить? Очень часто девушки после рождения ребенка полагают, что теперь их любимый должен им погроб жизни или что-то в этом роде. Это неправильно.

Возможно, вы стали "мамашей", забыли про себя, и тем более, про него. На предложение пойти в кино вы удивленно смотрите "а ребенок.."? Может, ему надоели семейные будни, он просто флиртует с подругами, но не хочет обидеть вас и не может сказать вам напрямую, что он с кем то общается, потому как вы этого не поймете. Если для вас это дикость - то проще разойтись. У меня жена такая же, куча друзей у нее. Но мне как-то до пенька, она рядом со мной и всегда возвращается, а с друзьями встречается, когда я на работе.

На вашем месте я б поговорил с мужем. Скорее всего он врет, потому как думает, что вы его не поймете. Нельзя заморачиваться на ребенке и быть только с ним. Ребенка можно оставить у родителей и побыть вдвоем.
  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#65 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 19:32

Блин, вреж ему что ли хоть раз, да так, чтоб очумел!

как порой хочется

ну а как насчет интима, он проявляет к тебе интерес, может ему романтики захотелось, а тут быт его зажимает, но у вас же маленький ребенок, ты с ним дома сидишь?

с этим все хорошо,каждый день через день, не реже.насчет романтики он не такой, даже сейчас с маленьким ребенком я старюсь ему что то такое делать.принесу завтрак в постель который буду делать 2 часа на кухне что бы было красиво, на что реакция как будто так должно быть всегда.

Нельзя заморачиваться на ребенке и быть только с ним. Ребенка можно оставить у родителей и побыть вдвоем.

и с этим нет проблем, я не зацикленная, в салоны хожу за собой смотрю.если кудато хотим то идем.оставляя ребенка у бабушки.
  • 0
Почти совершенство....

#66 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:34

Может, ему надоели семейные будни,

ай не могут надоесть будни сидя дома 24 часа в сутки и действительно

На предложение пойти в кино вы удивленно смотрите "а ребенок.."?

ребенок, какая мелочь. посидит один дома.
  • 0

#67 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 19:36

Может, ему надоели семейные будни,

это действительно не может ему надоесть, кроме того что спит находиться максимум 4 часа.остальное то там кому то помочь то рыбалка то тренировке то с пацанами встретиться.
  • 0
Почти совершенство....

#68 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 19:38

делать.принесу завтрак в постель который буду делать 2 часа на кухне что бы было красиво, на что реакция как будто так должно быть всегда.

и с этим нет проблем, я не зацикленная, в салоны хожу за собой смотрю.если кудато хотим то идем.оставляя ребенка у бабушки.

merelin, ну тогда точно проблема не в тебе, с этим надо что то делать, так как ваш муж, простите меня, обычный кобель
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#69 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:38

это действительно не может ему надоесть, кроме того что спит находиться максимум 4 часа.остальное то там кому то помочь то рыбалка то тренировке то с пацанами встретиться.

Поговорите с ним, поставьте ультиматум, чтоб это было в последний раз, если вы конечно хоть каплю себя уважаете. Спросите в чем его проблема, решайте вместе, вы ж муж и жена как никак )) Интересно, чем вы думали до свадьбы и рождения ребенка, или рыбалка и пацаны потом появились..
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#70 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 19:43

чем вы думали до свадьбы и рождения ребенка

когда забеременела через месяц ушла а заявление уже было в загсе, т.к понимала что не готов человек.Он месяц ходил каждый день цветы подарки.я думала ну все понял человек.вернулась.жили 2-3 месяца отлично.поженились.а потом опять пошло поехало.
  • 0
Почти совершенство....

#71 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:46

Поговорите с ним, ....................... чтоб это было в последний раз, если вы конечно хоть каплю себя уважаете. Спросите в чем его проблема, решайте вместе, вы ж муж и жена как никак ))

вот за это +100 :)
ультиматумы- думаю это последнее дело. Пусть как семья решают, разговаривают ищут консенсус.

Интересно, чем вы думали до свадьбы и рождения ребенка, или рыбалка и пацаны потом появились..

на детей лучше не гришить. Пусть даже не запланированный, но его не бросили, не оставили, не сдали в дет.дом, а по поводу рыбалки и остального....... ну видимо это уже сам мужчина должен осознать и понять, когда ехать на епалку, а когда все же остаться дома и провести вместе время с горячим сексом :)
  • 0

#72 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 19:46

merelin, мда, он просто еще не вырос.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#73 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 19:51

чтоб это было в последний раз

я объясняю для него ЭТО ни чего такого, она на 150% уверен что в этом нет ни чего такого и он ничего плохого не делает

мда, он просто еще не вырос.

вот это в точку уже не первый раз понимаю что у меня в доме 2 ребенка.смелости не хватает уйти
  • 0
Почти совершенство....

#74 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:00

я объясняю для него ЭТО ни чего такого, она на 150% уверен что в этом нет ни чего такого и он ничего плохого не делает

К чему тогда дебаты ?

Я думаю, что единственный, кто тут отпускает жену погулять с друзьями. Она просто очень красивая, я знаю, что все они без ума от нее, в любви признавались не раз. Но я доверяю ей на 100%, а если узнаю, то чемодан на улицу и всё. Без скандала. У нас нет никаких секретов.

У вас же, как и у доброй части форума жена или муж - это только мое. Ни шагу в сторону. У вас разное понимание жизненных понятий, как вы умудрились вообще сойтись то, непонятно. Закройте глаза или уходите, другого не дано. Ближе последнее, потому как он делает это втихаря и еще стебется над вами.

Сообщение изменено: Life&Madness (09 октября 2009 - 20:03 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#75 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:07

убила бы.
  • 0
улыбаемся и машем!

#76 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:13

У вас разное понимание жизненных понятий,

недавно сказала ему это по телефону, после чего он повесил трубку.
  • 0
Почти совершенство....

#77 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 20:14

Закройте глаза или уходите, другого не дано.

+1
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#78 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:15

недавно сказала ему это по телефону, после чего он повесил трубку.

кхм... если муж кидает трубки... то это пипец...
а вы только по телефону общаетесь?
по-моему, тут только развод и девичья фамилия и пару синяков под его глазом, ибо ведет он себя как последний м...ак.
  • 0
улыбаемся и машем!

#79 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:17

а вы только по телефону общаетесь?

он на работе
  • 0
Почти совершенство....

#80 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 20:22

он на работе

до сих пор в пятницу? Или у него по сменам?
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#81 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:22

вообще по телефону неочень хорошо такие вещи обсуждать, особенно если он работе. мужчины и так не любят говорить на серьезные темы, а по телефону вообще ненавидят...
  • 0
улыбаемся и машем!

#82 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:28

Или у него по сменам?

да по сменам.

вообще по телефону неочень хорошо такие вещи обсуждать

когда он придет я буду спать))утром проснусь и все забуду
  • 0
Почти совершенство....

#83 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 20:30

merelin, а ты ему говорила, что уйдешь ?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#84 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:33

а ты ему говорила, что уйдешь ?

нет, но до этого когда было такое сказала что уйду и не ушла, думаю он мало поверит мне
  • 0
Почти совершенство....

#85 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 октября 2009 - 20:34

взять за яйца и сказать, что если ещё раз такое повториться, то нафиг вырву, как нибудь ночью, когда спать будешь.

на самом деле такое сразу пресекать надо....
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#86 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:36

что если ещё раз такое повториться

читай выше про это
  • 0
Почти совершенство....

#87 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 20:40

merelin, тебе надо сесть и разобраться в себе, понять, чего хочешь ТЫ. Возможно ты еще надеешься, что мужа возможно изменить, заставить понять, что он делает тебе больно. Это очень трудный путь, но если ты его еще любишь, то советовать тебе что то другое просто бесполезно.

Но если любви нет, и ты просто с ним оттого, что боишься перемен в жизни,я понимаю, что расставание всегда не самый приятный момент в жизни, то надо уходить

Сообщение изменено: Trasy (09 октября 2009 - 20:41 )

  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#88 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 09 октября 2009 - 20:40

мне бы теперь понять где взять сил что бы взять и уйти.
  • 0
Почти совершенство....

#89 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 октября 2009 - 20:41

merelin, да читала уже.. сложно всё у вас....
правда Trasy написала.. чего хочешь ТЫ? подумай, и сделай так.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#90 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 20:47

Demetrio, ..и что? :huh: по-твоему, раз ребенок, то никто не должен разводиться?))))))

Нет, я к тому что когда есть ребенок, решать ситуацию спешно и в стиле "нафиг надо, бросаю" несколько сложнее в последствиях.

Не применительно к данной истории, а вообще.
  • 0