Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем мужу новые знакомые среди девушек?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

#121 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 15:25

ну ну..многие пишут что живут недоверяя друг друг..разве это нормально? Кстати если один раз изменил, то дальше будет хуже, главное не путать измену с дружбой. А ещё лучше не зацикливатся на этом, займись собой, запишись в тренажерный зал, заведи друзей мужчин..благо в зал их ходит предастаточно, или найди себе какое нибудь хобби. Возможно он немного устал от твоих вечных подозрений и если пилить то точно изменит (типа чтоб зря не говорила..на тебе). Или езди с ним на тренировки или рыбалку. Если для него так важно мнение друзей старайся им понравится..они ему потом будут говорить..Клёвая у тебя жена. И он засияет как начищенный пятак оставив все мысли о других девушках..ведь друзья то знают в этом толк=)
Кстати на крайняк можно позвонить этой девушке и по хорошему попросить оставить вашу семью в покое. Без скандала. Но это если 100% уверена что именно она занимает всё его время и из неё всё рушится. Удачи!
  • 0

#122 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 15:50

всё не читала, но я так поняла, что автора уже толкают уйти от мужа с ребенком из-за одного смс-сообщения от девушки? ТАК?

Если бы так поступали все женщины - детей бы не было. Люди вы о чём вообще? Уходить из-за каких-то сообщений? подростковый максимализм какой-то... Да и что что сообщение там " я люблю тебя, мой нежный", пусть хоть 100 сообщений таких будет от других девок. На данном этапе у жены есть ребенок и есть муж, она должна постараться выстроить отношения так, чтобы мужу было наплевать на эти сообщения от других девчонок, она должна сделать так, чтобы больше не было этих сообщений от других девчонок, она должна уделить внимание мужу и быть сексуально красивой и т.д.
конечно мужики терпят-терпят, пока жены ходят пузатые во время беременности, им же хочется секса, потом роды, потом послеродовая дипрессия и так далее... мужики же не могут долго терпеть, когда-нибудь и у них может поехать крыша. А теперь конечно, маленький ребенок и всё внимание сосредоточено на нём, да? Тогда какого ляда вы удивляетесь сообщениям в его телефоне от других дам?
Да даже если уже и была физическая измена, ну потрахался он на стороне с кем-то там, он пришел к вам., у вас есть ОБЩИЙ РЕБЕНОК! Ребенок скоро будет называть его папой - Так сделайте так, чтобы он не ходил больше на сторону. ВСё же в ваших руках. Он же не требует от вас развода... пока что.. а значит вы еще ЕГО ЖЕНА и имеете все права ЖЕНЫ быть его. Не обращайте внимание на то, что у него интриги с другими, он же возвращается к вам... значит что-то к вам тоже чувствует.
П.с. многие пары распадаются при появлении маленького ребенка. Девушки, уделяйте внимание мужчинам тоже! Не забывайте про них.
Автор, вот сейчас ты уйдёшь от него, а потом будешь думать, на какие шиши купить ребенку то и это и 5-ое и 10-ое... будешь думать с кем его оставить, когда выйти самой на работу, будешь думать на что кормить и кто бы сбегал купил лекарства, пока ребенок сидит с температурой дома. ОНО тебе надо? Если любишь мужа - сохраняй семью.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#123 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 15:53

merelin, тяжёлая ситуация.
я никогда не лазаю в телефоне второй половины без предупреждения. то есть я сначала спрашиваю можно ли полазить? а копаюсь там обычно, чтобы перекачать у него музыку себе на телефон. всегда говорит "да. конечно копайся там где хочешь")))

Мерелин, насколько я понимаю вы почти готовы уйти, но... но может вы его боитесь?
  • 0

#124 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2009 - 16:59

если для него-Ничего здесь такого нет, так пусть он не общается с какими то там девушками, ради спокойствия в семье. Неужели он настолько нуждается в этом общении что готов поддвергнуть свою семейную жизнь нервозности со стороны жены ?
ещё кто то там писал мол куда то пойти , жена сказала-а ребёнок ?
Как я вас всех люблю!яять, убило, извините конечно. Но ребёнка же не запрёшь в ванной и не пойдёшь тусить... Почему о ребёнке женщины всегда должны думать ? Хочешь тусить ? хочешь чтоб жена довольна была ? найди с кем оставить ребёнка и тусите вместе и все довольны.

не дай бог я узнаю что у моего мужа на стороне что то с кем то...получит звезды это раз, 2 не увидит ни меня ни ребёнка и 3 будет об этом сожалеть.
  • 0

#125 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 18:29

Dixi,
для меня - только сам факт физического совокупления - и есть измена!
измена духовная-меня не будет так сильно расстраивать...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#126 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 октября 2009 - 18:50

Ага. Договоритесь с мужем - "раз ты гуляешь, то и я имею право!Оставайся сегодня с ребенком, у меня свидание!:)"

Я где-то написала про измену? Я, ка бы обычное общение с противоположным полом имела ввиду.

2 не увидит ни меня ни ребёнка

Прости конечно, но это жесть.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#127 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 22:06

2 не увидит ни меня ни ребёнка и 3

кстати да-а, а ребенок-то тут причём?

Чтож вы все такие ревнивые? Не знаю, для меня физическая измена не так больна, как душевная (духовная), короче пусть хоть утрахается на стороне, лишь бы в гандоне, а если меня не любит, я это сразу прочую. А вообще, если мужчина ходит на лево - то здесь есть и вина женщины, от которой он ходит....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#128 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 22:09

кстати да-а, а ребенок-то тут причём?

Чтож вы все такие ревнивые? Не знаю, для меня физическая измена не так больна, как душевная (духовная), короче пусть хоть утрахается на стороне, лишь бы в гандоне, а если меня не любит, я это сразу прочую. А вообще, если мужчина ходит на лево - то здесь есть и вина женщины, от которой он ходит....

Тоесть. Встречаясь с тобой, можно спать с другими девушками с условием использования презервативов. Так?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#129 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 22:18

я чё, разве сказала, что можно? Если я его не буду устраивать в постели и у него сильно- пресильно зачешется на другую и случится так, что он с ней переспит. Я из-за этого случая убиваться уж точно не буду, сделаю вид, что просто не знаю об этом и знать не хочу. Я не сую свой нос в мобильники своего парня и не имею такой привычки - себе дороже будет.
А всё остальное я описала выше. Нужно быть просто выше всего этого, выше измен. Ну поиграется он там с девкой, потом всё равно же ко мне вернётся, т.к. любит. и ВСЁ :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#130 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 22:26

я чё, разве сказала, что можно? Если я его не буду устраивать в постели и у него сильно- пресильно зачешется на другую и случится так, что он с ней переспит. Я из-за этого случая убиваться уж точно не буду, сделаю вид, что просто не знаю об этом и знать не хочу. Я не сую свой нос в мобильники своего парня и не имею такой привычки - себе дороже будет.
А всё остальное я описала выше. Нужно быть просто выше всего этого, выше измен. Ну поиграется он там с девкой, потом всё равно же ко мне вернётся, т.к. любит. и ВСЁ :)

Ну на первый раз ты закроешь глаза, а на второй? А на третий? А обычно, где есть 1 раз, там есть и продолжение. И не важно, какой секс ты даёшь своему любимому. Есть такое: Разнообразие... Оно не заключается в позах. А заключается в партнёрах. Каждый человек уникален. В сексе все разные. Другие эмоции.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#131 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 22:37

Жесть! Ну это ведь уже не семья... Разве вы сами хотите таких "отношений"? Судя по постам, мужа никогда не бывает дома, свободное время он проводит исключительно с друзьями, за 4 года, что вы вместе он изменял и пару раз в год стабильно заводит "подружек, с которыми просто общается"... И будет общаться по телефону, в мсн, на вечеринках у друзей. И так будет продолжаться бесконечно! Потому что вы закрываете на это глаза. Я бы ушла! Пускай тяжело, но набралась бы сил и ушла!

Видимо, он рассуждает так: "Мне все дозволенно, она все прощает. Повопит и успокоится! Могу делать, что хочу и где хочу. жена все равно сидит дома с ребенком"...
Хотя, отговорки насчет ребенка - чушь полная!!! Есть куча мест, где можно с удовольствием провести досуг втроем (понятно, что все время сидеть дома скучно), можно общаться с семьями, у которых тоже дети - так будет интереснее и взрослым, и детям.
А когда хочется побыть только вдвоем спасет садик, пару раз в месяц бабушка с дедушкой выручат!
В общем, было бы желание!
  • 0

#132 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 23:17

Ну на первый раз ты закроешь глаза, а на второй? А на третий? А обычно, где есть 1 раз, там есть и продолжение. И не важно, какой секс ты даёшь своему любимому. Есть такое: Разнообразие... Оно не заключается в позах. А заключается в партнёрах. Каждый человек уникален. В сексе все разные. Другие эмоции.

это не разнообразие, это называется парень не нагулялся. Не стоит своё примерять на других :)
Мужчина, если его жена не пилит и не ревнует и вовремя удовлетворяет - у него нет желания ходить налево. обычно "запретный плод" всегда сладок. Но если из похода на лево не делать "запретный плод", то и сам поход налево отпадает как таковой.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#133 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 23:30

это не разнообразие, это называется парень не нагулялся. Не стоит своё примерять на других :)
Мужчина, если его жена не пилит и не ревнует и вовремя удовлетворяет - у него нет желания ходить налево. обычно "запретный плод" всегда сладок. Но если из похода на лево не делать "запретный плод", то и сам поход налево отпадает как таковой.

И опять возвращаемся к тому, что поход на лево, это не плохо, т.к это даже не запретный плод. И, если это не запретный плод, значит изменой не считается, как таковой. Значит можешь спать с кем угодно, но только, что бы я не знала. Или, если знаю, что бы смогла на это глаза закрыть.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#134 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2009 - 12:47

Жахарь,

у вот видишь. Как я тебе и написал про себя. Мои знакомые девушки знают, что в мсн, аську и на телефон мне нельзя писать после 17. Вотsmile.gif Они знают, что общаюсь я с ними в тайне от своей любимой. Поэтому не удивляйся


а ты не боишься 4то твоя девушка 4итает форум?))

а по поводу темы, бывает девушки в телефоне с работы, с универа, совсем не для секса. И когда такие ревнивые устраивают истерику, попробуи докажи 4то я не трахаюсь со всеми кто у меня в записнои книжке.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#135 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 14:27

за шкафом )) Видимо ты застряла на одном уровне развития вот и стало скучно с тобой...поэтом у и хочется пообщаться с кем-нибудь поинтересней. Начни с себя, а потом уже по чужим телефонам шастай
  • 0
Perfect Drug

#136 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 октября 2009 - 18:51

Из всего прочитанного сложилось впечатление:
1) у него подружки и это нормально, а у тебя друзей-мужчин быть не должно и всё! Тоесть он судит по себе, что друг-мужчина, это разумеется, любовник и только?
И он так совсем-совсем не врубается, что тебе его вечные подружки не нравятся... дурачка включает.
Кстати, правильно Малинка сказала, если ему всё равно эти девушки и ничего в этом нет, то ради семьи, мог бы общения подобные прикрыть. А дурачка он включает намеренно.
2) он дома почти не бывает, так как помимо работы у него рыбалки, тренировки, друзья. Тоесть у него масса времени на подружек.
3) из второго пункта следует, что у него нет времени на ребёнка и семью, если он такой занятой. Какой же он хороший отец и муж, если гулянки-рыбалки? Он как часто гуляет- играет с ребёнком... наконец-то и он отец ребёнку, а не только мать должна сидеть, пока папик гуляет и знакомится- рыбачит.

Вывод:
В общем, либо смирится, либо уйти.
Это уже зависит от натуры. Я не могу смириться с изменами, скорее всего ну и дура, если ушла бы от такого мужа...
Конечно, в идеале, надо быть хитрой, терпеть, на свою сторону его перетягивать, скандалы не устраивать. Мол, пусть на стороне гуляет, главное, чтоб на семье не отражалось, никак!
В общем, тут все зависит от психологии женщины, может она такое терпеть или нет. Судя по описанию, он всегда такой был и будет, тут уж либо принять, либо уйти, если неприемлимо...
Я ни к чему не призываю, просто тут логично два выхода, что зависит от психологии, душевных сил/любви данной женщины.

Сообщение изменено: Waterrose (11 октября 2009 - 18:55 )

  • 0

#137 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 11 октября 2009 - 21:11

А когда хочется побыть только вдвоем спасет садик, пару раз в месяц бабушка с дедушкой выручат!


Это только в советское время детей в ясли с рождения отдавали.Да и у бабушек-дедушек другие дела могут быть.

за шкафом )) Видимо ты застряла на одном уровне развития вот и стало скучно с тобой...поэтом у и хочется пообщаться с кем-нибудь поинтересней. Начни с себя, а потом уже по чужим телефонам шастай

Вообще убило.Ребёнку 6 месяцев,а мать должна делать так,чтобы папашке не было скучно.
  • 0

#138 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2009 - 21:44

Ребёнку 6 месяцев,а мать должна делать так,чтобы папашке не было скучно.

Да нет, конечно. на папашку можно забить с прибором сразу после зачатия. До совершеннолетия ребенка.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#139 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 22:57

viva,

и выпячивать это перед носом супруга\ги-

Воот. Ты тоже это отметила.
А то одни, что дескать такого, он имеет право, другие сразу предлагают разводиться, и мало кто отметил, что он, зараза, как будто на зло

родной жене

это делает. Не знаю чего он хочет добиться и почему именно таким способом. Зачем надо паразитировать на нервах любимой женщины?
На самом деле, он имеет право на флирт, а она имеет право на злость. Здесь всё в порядке.
Но человек разумный просто не станет лишний раз делать больно близким. Может он просто не осознает размеры бедствия всерьёз?
Либо он по возможности скроет, что подпитывается на стороне, либо вообще изменит свое поведение, поскольку жена дороже самолюбия.
Тут только нормальный разговор поможет. При чем надо быть заранее готовыми чем-то поступиться ради семейного счастья.

Видимо ты застряла на одном уровне развития вот и стало скучно с тобой

Блин. Ему не стало. Он всегда так себя вёл. НУ почему вы так любите тюкать матерей их зацикленностью на детях?
Это ж нормальное явление, надо это понимать ещё до зачатия. Если это создает проблемы отцу, то разве он должен сам об этом сказать?

Сообщение изменено: Salamandra (11 октября 2009 - 22:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#140 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 октября 2009 - 23:02

Если это создает проблемы отцу, то разве он должен сам об этом сказать?

типа сказал , и всё - проблема полурешилась ? )

можно каждый день говорить человеку , по нескольку раз . и ничего не изменится . тем более неизвестно кто прав еще..

разговорчики вообще пыль , ничто.
действовать надо :) тогда результат будет . иногда правда оказывается что лучше бы этого результата не было ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#141 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2009 - 23:17

Ну почему вы так любите тюкать матерей их зацикленностью на детях?Это ж нормальное явление, надо это понимат

Ну почему вы так любите тюкать отцок их зацикленностью на секасе?Это ж нормальное явление, надо это понимать...
"Секаса осена не хватает, насяльника!"(с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#142 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 23:58

Flinston,
Разговоры помогают понять в каком направлении действовать.
На мать, у которой проблемы с мужем, сразу начинают нападать, дескать сама виновата, стала скучной, за собой не следишь, мужа не развлекаешь и т.д.
Почему никому не приходит в голову, что если в семье есть такая проблема, то тот, кто от неё страдает, должен прямо об этом сказать?
Возникает ощущение, что детей двое - один, который ещё не говорит и другой, который разговаривать разучился.

Dixi,

Ну почему вы так любите тюкать отцок их зацикленностью на секасе?Это ж нормальное явление, надо это понимать...

Кто о чем, а лысый о расческе? Автор ведь написала, все у них нормально и регулярно, она старается.

Сообщение изменено: Salamandra (11 октября 2009 - 23:51 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#143 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 12 октября 2009 - 18:42

Да нет, конечно. на папашку можно забить с прибором сразу после зачатия. До совершеннолетия ребенка


Где Вы это вычитали?Зачем же сразу в крайности?
В первые месяцы после появления ребёнка остаётся мало времени на кого-то ещё.Особенно,если чадо беспокойное.Есть такие,которые не спят ни днём,ни ночью.И нормальный мужчина должен понять ,что времени ему будет уделяться немного меньше,чем раньше.И не будет обвинять супругу в том,что она,такая-сякая,первое-второе-третье приготовила,а на компот,о ужас,не хватило времени.А те,которые не понимают, не помогают,а вместо этого непонятно где и с кем шастают,и называются не отцы,а папашки.
  • 0

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 октября 2009 - 19:59

Salamandra,

Кто о чем, а лысый о расческе? Автор ведь написала, все у них нормально и регулярно, она старается.

Сама ты лысая:) Это у меня все нормально, потому что и не тянет не то что на сторону, а в пору просить, чтоб поменьше:)
Если мужчину основательно, нормально трахают, а не валяются бревном, делая кислую морду при его потугах... Вероятности что он побежит искать себе другую подругу гораздо меньше.
А если и найдет кого, ну переспит... Подумает - не, моя-то лучше!
Что, убудет с нее, что-ли? И ей еще останется.

а у них - судя по всему - нет, не нормально...
Иной раз в делах так бывает - Можно стараться, но при этом - ну не получается... Нет навыков, ну или там - не дано...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 17:05

Dixi,
Если ты был внимательным, то видел, что я ей и советовала нормально его трахать. Она ответила, что с этим все в порядке. А на сторону он подглядывает и подружек для повышения самооценки заводит с самого начала отношений.

По большей части дело не в удовлетворенности сексом. Дело в самой натуре человеческой и рамках.
Сначала все в порядке с сексом и его даже больше чем надо, но страсть не вечна.
И через какое-то время определенных личностей всё равно потянет налево. Даже если каждый раз они будут убеждаться, что своя лучше.

Сообщение изменено: Salamandra (15 октября 2009 - 17:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#146 Ravik

Ravik
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 12:32

Лезть в телефон (а как мне показалось из текстов, автор темы практикует это на регулярной основе) - низко. Факт измены не доказан, а додумывать обратное - глупо.
  • 0

#147 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 22:25

Mysteria, ребёнок , как раз может быть хорошей мотивацией к развитию...
Salamandra, да никто не тюкает...просто о себе забывать тож не стоит
  • 0
Perfect Drug

#148 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 28 октября 2009 - 22:44

zmeika ,конечно,может.Даже не просто может,а должен быть.Но,когда он совсем маленький,времени на что-то,кроме домашних дел,не остаётся.
  • 0

#149 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 28 октября 2009 - 22:46

в очередной раз обнаружила в телефоне мужа не понятную девушку.говорит просто подруга, с которой познакомился недавно в гостях, когда был без меня ( я дома с ребенком).говорит что просто болтает туда сюда.ну объясните как так просто так, когда у тебя дома жена и ребенок.я понимаю старая знакомая, к этому я спокойно отношусь.НО новая, зачем??

зачем-зачем... что бы когда у тебя голова болит, был запаснои вариант
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#150 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 16:04

Mysteria, отмазка всех мамаш
  • 0
Perfect Drug