Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем мужу новые знакомые среди девушек?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

#151 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2009 - 16:33

мамаш

мамашей ты видимо будешь, раз считаешь что 6 месячному ребенку надо мало внимания.вот и будет у тебя ползать грязный голодный ребенок, зато ты будешь умной умной.
  • 0
Почти совершенство....

#152 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 октября 2009 - 16:45

проще всего убедиться в этом - просто посмтореть в живую, чем он занимается после работы. либо попросить кого-нибудь, чтобы проследили. ))) это кажется смешным, но случались очень неприятные ситуации, когда так же вешали лапшу на уши, а потом оказывалось - предательство... и наоборот, если окажется, что ничего нет, то и спать будешь спокойно.
  • 0

#153 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 16:47

проще всего убедиться в этом - просто посмтореть в живую, чем он занимается после работы. либо попросить кого-нибудь, чтобы проследили. ))) это кажется смешным, но случались очень неприятные ситуации, когда так же вешали лапшу на уши, а потом оказывалось - предательство... и наоборот, если окажется, что ничего нет, то и спать будешь спокойно.

детективы на ОРТ?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#154 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2009 - 16:57

Да все проблема разрешилась.Просто перестала интересоваться а кто это и что такое.И он сам стал про все рассказывать. Вообщем проблемы не было как таковой человек просто общался сильно противоположным полом, я сильно ревновала,взяла себя в руки и перестала ревновать.все разговоры на этом закончились.
  • 0
Почти совершенство....

#155 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 17:56

merelin, Здравое решение.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#156 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2009 - 17:58

Здравое решение

Да прямо гордость за себя берет, наконец то я пережила это чувство ревности.Наверное это самое не нужное чувство в любви
  • 0
Почти совершенство....

#157 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 18:00

merelin, Судя по тому, что муж стал рассказывать всё, в нем скорее играло детское "на зло" ( не доверяет, пусть мучается) или страх скандала, ибо знал реакцию.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#158 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 18:09

а что значит "рассказывать все?"

рассказывает чтоль о чем он переписывается в смс-ках? КрутА, у вас и впрямь отношения вышли на новый этап

Сообщение изменено: FavolaRussa (29 октября 2009 - 18:10 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#159 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2009 - 18:14

играло

но другое
было то что это наверное не только у мужчин но и у женщин есть.ему надо знать что он не только мне может быть интересен,как мужчина.все же приходит он ко мне спит со мной.Обнимает целует балуемся прикалываемся смеемся.Сейчас я думаю что я себе все сама накрутила

а что значит "рассказывать все?"

рассказывает чтоль о чем он переписывается в смс-ках?

их больше нет.при мне попросил девушку не писать. а та действительно сама названивает.при мне после этого звонила что бы что то спросить типа того как пройти в библиотеку.
  • 0
Почти совершенство....

#160 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:16

merelin, я считаю что нужно уметь на всё время находить...а не говорить, что его нет. Время это всего лишь цыфры...

Сообщение изменено: zmeika (29 октября 2009 - 19:37 )

  • 0
Perfect Drug

#161 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 21:46

есть один метод борьбы
делать так же как он :)
и не бояться его угроз, если такое будет тебе не жить... и т.д и т.п

ему позволено, почему бы и тебе такого не позволить?!?!
здесь 2 варианта концовки:
1) он перестанет страдать этой ерундой и все будет ок
2) вы разойдетесь

и 3-тье вы знали кто он такой и что из себя представляет, вы надеялись что его измените..но запомните вы сами его выбрали такого и переделать никто никого не может ( только сам чедлвек себя может переделать если ему хочется) а вы отчасти сами виноваты в своем горе, как бы мне вас жалко не было. нечего таких кобелей держать рядом и рожать им детей. проблема женская это витание в облаках и слушания всякой белиберды что это не так, а эдок

Сообщение изменено: Хэлло (02 ноября 2009 - 21:49 )

  • 0

#162 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 02 ноября 2009 - 21:50

Хэлло

спасибо за мнение, но проблема разрешилась))

делать так же как он

всегда против таких вещей, есть своя голова и опускаться до такого поведения не стоит.

Сообщение изменено: merelin (02 ноября 2009 - 21:51 )

  • 0
Почти совершенство....

#163 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 ноября 2009 - 19:55

проблема поразительно быстро разрешилась...(сомнительно, но да, ладно...)

Сообщение изменено: Waterrose (04 ноября 2009 - 20:03 )

  • 0

#164 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 16:44

Поздновато, но всё же...
В вашей ситуации лучше бы привлечь мужа к занятиям с ребёнком в бОльшем объёме, чтобы вы могли спокойно уйти на пару0тройку часов в салон-кино-бассейн-на встречу с другом-подругой и т.п., а муж (а не родители ваши или его!) сидел с ребёнком! И потом взять это за правило, успеете соскучиться, будет лишний повод накраситься, прийти домой с горящими глазами, иногда с цветком, рассказать, как случайно встретила бывшего поклонника на улице, пусть муж вас тоже немножко поревнует и захочет добиваться.
  • 0

#165 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 16:47

juxy,

с таким подходом можно и полу4ить))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#166 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 14 ноября 2009 - 17:24

И не важно, какой секс ты даёшь своему любимому. Есть такое: Разнообразие... Оно не заключается в позах. А заключается в партнёрах. Каждый человек уникален. В сексе все разные. Другие эмоции.

Трахай её в маске :)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#167 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:04

merelin, ну вот и будет он дальше общаться с новыми подружками и изменять тебе, пока ты сидишь дома с ребенком..
тем, что ты не копаешься в его телефоне, проблема не решилась, просто теперь ты не будешь этого видеть.. ну или он будет умнее и удалять

Сообщение изменено: Marina89 (15 ноября 2009 - 14:21 )

  • 0

#168 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:31

juxy,

с таким подходом можно и полу4ить))


А с подходом знакомиться с девками с гостях пока жена дома с ребёнком сидит, это как, нормальный подход? По твоей логике так и за такие звонки и смс, как в этой истории, жена бы должна скалкой ё*нуть, чтоб мозги на место встали, и все дела. :lol:
  • 0

#169 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:50

Поздновато, но всё же...
В вашей ситуации лучше бы привлечь мужа к занятиям с ребёнком в бОльшем объёме, чтобы вы могли спокойно уйти на пару0тройку часов в салон-кино-бассейн-на встречу с другом-подругой и т.п., а муж (а не родители ваши или его!) сидел с ребёнком! И потом взять это за правило, успеете соскучиться, будет лишний повод накраситься, прийти домой с горящими глазами, иногда с цветком, рассказать, как случайно встретила бывшего поклонника на улице, пусть муж вас тоже немножко поревнует и захочет добиваться.


:lol:

цветок бантиком на шею и пинка под зад ;)
  • 0
people come, people go