Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#361 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:35

Чисто человеческий фактор не рассматривается?Размещенное изображение
Я понимаю когда машина не едет после зелёного минуту -две по причине банального пофигизма и откровенного разговора по телефону,но тут ....не зная ситуации и выходить из себя из-за 5-и секунд задержки..... клиника.

по мне так выехав на дорогу будь сосредоточен, с таким человеческим фактором можно дойти до сбитого пешехода, пусть даже не на переходе. Ехай на такси, есле внимание рассеяное.
  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#362 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:55

Только вчера попал на ситуацию, реально думал парниша подставами промышляет, но как-то слишком он обделался при общении

музыка на телефоне с бригады или бумера играет?

Пелот, спасибо, кэп
  • 0

#363 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:32

музыка на телефоне с бригады или бумера играет?

С какой целью интересуешься?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#364 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:44

Ему интересно чем ты так напугал парнишу.
  • 0

#365 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:08

PassQC, на самом деле ничем, я без всякой угрозы хотел узнать зачем он тормозил несколько раз подряд без единой на то причины, что учитывая место и погодные условия была крайне не умно. За рулем оказался абориген лет 20-23 от роду, сел на измену, открывать окно отказался, обосновать свои действия не смог, но с заправки уехал так и не заправившись. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#366 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:50

Дак потому что у тебя музыка из Бумера играла на всю катушку. Вот он и испугался. Размещенное изображение

А он на какой телеге был?
  • 0

#367 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:18

В том то и дело, что я был на рабочем Опеле и музыка у меня играла аккурат с Народного радио :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#368 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:36

Caput Lupinum, Ну значит на бумере был он. только они себя так ведут а как до дела доходит ссут и ноют.
  • 0

#369 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:52

Caput Lupinum, Ну значит на бумере был он. только они себя так ведут а как до дела доходит ссут и ноют.

Прямо ссут? Ты потом их штаны щупал? :)
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#370 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:15

Зачем щупать, и так все видно.
  • 0

#371 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:26

PassQC, обратно мимо! Бумер бы я сразу узнал, он хз на чем был, недомарка какая-то.
Кстати, в Эстонии эти тенденции не работают. На Каенных Поршивцах, Хэ Пятых и Крузаках одни мартышки ездят, у меня знакомый, экс-форумчанин кстати, на Пыже 206 5 лет катался, как он туда с его габаритами помещался - хз. А с бумером последний раз перепалка почти в драку скатилась - за рулем чумазик с Кавказа восседал, неадекват полный: сам начал чудить на дороге и потом мне же это предъявил.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#372 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:42

PassQC, обратно мимо! Бумер бы я сразу узнал, он хз на чем был, недомарка какая-то.
Кстати, в Эстонии эти тенденции не работают. На Каенных Поршивцах, Хэ Пятых и Крузаках одни мартышки ездят, у меня знакомый, экс-форумчанин кстати, на Пыже 206 5 лет катался, как он туда с его габаритами помещался - хз. А с бумером последний раз перепалка почти в драку скатилась - за рулем чумазик с Кавказа восседал, неадекват полный: сам начал чудить на дороге и потом мне же это предъявил.

ты очень опасен. огласи номер своих авто, что бы я сразу убегал :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#373 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:56

ты очень опасен.

В смысле? Я езжу себе - езжу килОметров 60, ну мож 65, никого не трогаю... (ц)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#374 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:29

В смысле? Я езжу себе - езжу килОметров 60, ну мож 65, никого не трогаю... (ц)

ну как же ты никого не трогаешь, если выше пишешь о другом. ты выходишь на разборки, а это никак не вписывается в корректное поведение при соблюдении правил пдд. там есть такой пункт о том, что темпераменту не место на дороге. не зря он там.

жду номер авто.
  • 0

#375 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:02

у как же ты никого не трогаешь, если выше пишешь о другом. ты выходишь на разборки

Ты что-то попутал. Скинь мою цитату, если не в лом, а то я не понимаю о чем ты.
Номера зарадибога: 471MGF Toyota Hiace, 712MNM Opel Combo, 154BAJ BMW E46.

Но я могу и на других авто ездить, но они принадлежат не только мне, так что за рулем может быть кто угодно.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (06 Март 2013 - 16:04 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#376 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:28

Caput Lupinum, спасибо
  • 0

#377 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:32

Caput Lupinum, спасибо

..на хлеб не намажешь.
Так я жду выдержку из моих слов, где я выхожу бычить на дорогу??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#378 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:52

, сел на измену, открывать окно отказался, обосновать свои действия не смог, но с заправки уехал так и не заправившись.

Явно ты подошел к окну делая вид что из трусов достаешь нечто похожее на ствол а из машины играла мкзыка из бригады на весь район как шансон у сателита.
  • 1

#379 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:57

Явно ты подошел к окну делая вид что из трусов достаешь нечто похожее на ствол а из машины играла мкзыка из бригады на весь район как шансон у сателита.

И еще раз мимо :)). Никуда я не выходил, он на заправку завернул, а я рядом подъехал.
А все остальное пофигу, он эстонец и понятия не имеет что там должно играть у чисто-конкретных пацанов с Ласна Размещенное изображение
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#380 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:38

За рулем оказался абориген лет 20-23 от роду, сел на измену, открывать окно отказался, обосновать свои действия не смог, но с заправки уехал так и не заправившись.

Повторюсь. Темпераменту не место на дороге. Будьте здоровы.
  • 0

#381 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 239 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:19

• -3

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#382 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:24

Chah,
1. Я тоже такую музыку использовал))
2. Последний отрезок, типа автобус на 2 полосы идёт и его не обогнать? Такое регулярно происходит. Но тут ещё отдельное спасибо тем, кто полосы рисует и обочины чистит.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#383 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 124 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:28

автобус едет так, чтоб колеса не оторвать об выбоин в правой полосе.
сам почти так же езжу, если правая в убитом состоянии.
  • 3

#384 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 239 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:46

Такое регулярно происходит. Но тут ещё отдельное спасибо тем, кто полосы рисует и обочины чистит.

автобус едет так, чтоб колеса не оторвать об выбоин в правой полосе. сам почти так же езжу, если правая в убитом состоянии.

Однако сразу напрашивается вопрос - кто мешал ему в таком случае просто тупо по второй полосе ехать до самой остановки? И не мешать тем, кому пофик на люки, опережать его по первой полосе?Размещенное изображение
  • 0

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#385 zing!

zing!

...

• Пользователь
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:18

Однако сразу напрашивается вопрос - кто мешал ему в таком случае просто тупо по второй полосе ехать до самой остановки? И не мешать тем, кому пофик на люки, опережать его по первой полосе?Размещенное изображение

Пока его будут опережать, он уже до остановки доедет. И как он потом будет перестраиваться на остановку, когда всякие бараны будут опережать его?
  • 1
forever young

#386 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 17:50

1) Есть знак справа.
2) Извиняюсь долгое видео, но по другому не показать.
3) Когда ехать, чуть не пере**ался, думал камень на крышу упал или какая-то деталь от моста, когда оригинальное видео при медленной промотке смотрел, оказалась банальные камень в лобовое. Дистанцию, вроде как нормальную держал.
4) Ласнагорские дворы, дворовая зона, таксист летит слева.
Блин, плейтист автоматов не играет, так что по отдельностиы выложу
Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Сообщение изменено: Грач (02 Май 2013 - 17:55 )

• 3

#387 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:10

3 - гениально :D
  • 0

#388 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 19:20

Грач, 1,2,4 - ну и отморозки у нас ездят, однако. Особенно 1. С какого бодуна он/она/оно едет ?
  • 0

#389 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 20:54

да жесть особенно 1.

тут на днях стою на светофоре что поехать прямо,в моем направлении 2 полосы,правая прямо левая поворот налево.так вот таксист с Таллинка таксо едит по левой,выежает на красный свет,и вклинивается правее и едет прямо.да еще кстате с пассажирами.спешил наверное
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#390 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:05

Ну в оправдание водетеля с 1 ролика, могу сказать, что если ехать там первый раз и повораичивать налево (всё внимание туда), то знак не очень хорошо виден, но у меня сомнения что в полвосьмого ура там кто-то едет первы раз.
  • 0