Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#841 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 00:06

Ржу не могу.

purejA

Балабол ты .


  • 0

#842 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 02:18

Почему тогда по твоему большинство ненавидят таксистов?

у нас много кого ненавидят...строителей, политиков, автомехаников и т.д.

 

Зря гоните на таксистов.НЕ от хорошей жизни туда идут работать.ВСе кто по какой то причине  не  может найти работу идут в таксисты.

а на ериксоне от хорошей жизни работают? а гострочами в финки, живя 5ом в одной комнате?
в такси идут те, кто особо как раз и не хочет напрягаться, предложи таксисту такую же зарплату на заводе с 8 до 5, откажется
Работа не пыльная, график свободный, работаешь на себя


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#843 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 07:43

работаешь на себя

Сначала на дядю поработай более половины месяца,а потом уже на себя.


  • 0

#844 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 11:16

Ржу не могу.

purejA

Балабол ты .

Учите эстонский язык сэр, тогда будет не до смеха)


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#845 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 11:45

Учите эстонский язык сэр, тогда будет не до смеха)

Ты понты возрастные не кидай .а лучше объясни как знание эстонского влияет на количество работы в столице .Только не говори мне что без бумажки в такси не попасть в ту же Таллиннк  или  Амиго ,где работы поболе будет...сочту полным треплом.


Поработай сначала с годик,два ,три ....а потом учи людей как работать.


  • 0

#846 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:08

у нас много кого ненавидят...строителей, политиков, автомехаников и т.д.

 

а на ериксоне от хорошей жизни работают? а гострочами в финки, живя 5ом в одной комнате?
в такси идут те, кто особо как раз и не хочет напрягаться, предложи таксисту такую же зарплату на заводе с 8 до 5, откажется
Работа не пыльная, график свободный, работаешь на себя

Эээ... в чужих руках всегда йух толще.

Ты работал таксистом? Я да.И знаю о чем говорю.Что бы заработать денег на заказах и по смешным тарифам,надо сидеть в машине по 12 часов как минимум.Почти каждый день.И тем более все выходные.Все абсолютно.Потом отвалить заработанное тобой бабло начальнику.Кумакс,заказы,аренда,налоги наберется выше крыши.

Вот и посчитай рабочие часы и раздели на  чистую зарплату.Примерно как на Эриксоне и будет.Только чувак с Эриксона  выходные проводит с семьей или пивасик глушит,а ты в машине паришься и пьянь разводишь развозишь


  • 0

#847 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:29

Ты работал таксистом? Я да.И знаю о чем говорю.Что бы заработать денег на заказах и по смешным тарифам,надо сидеть в машине по 12 часов как минимум.Почти каждый день.И тем более все выходные.Все абсолютно

Хм, пару дней назад виделся с приятелем - раньше вместе в одной фирме работали, потом пути разошлись, сейчас он прикупил себе короллу 2008 года и устроился работать таксистом, правда фирму не припомню сейчас, но из "простых". Отработал 2 месяца, первый на арендной машине практиковался, второй уже на своей, и за последний месяц, с его слов, заработал 1500 евро чистыми, за вычетом топлива и остальных накладных расходов, не считая только амортизации машины. Причём отнюдь не работал круглосуточно, строго с одним выходным в неделю, в общем - не особо напрягался и очень собой доволен. Как такое возможно? :be:


  • 1

#848 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:38

Я как-то болтал с таксистом, когда в командировку ехал, так таксиит про зарплатку спрашивал, говорил, что коллега должен был к нам на собеседование пойти, и слова коллеги были такие: "ну если тысячу предложат, то ещё можно подумать".


  • 0

#849 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:40

Chah

Математику хочешь? 

Только пусть сначала перенесут всё  это куда положено.

Я как-то болтал с таксистом, когда в командировку ехал, так таксиит про зарплатку спрашивал, говорил, что коллега должен был к нам на собеседование пойти, и слова коллеги были такие: "ну если тысячу предложат, то ещё можно подумать".

Я за шесть лет столько сказок наслушался про заработки в такси ,целую поэму можно писать.


Сообщение изменено: Tourne (07 сентября 2014 - 19:40 )

  • 1

#850 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:43

У меня есть знакомые таксисты и кто работал как говорит турне годик и два, чтоб кто то получал как на Эриксон, не слышал, даже от человека которые не один десяток лет в такси проработал. Только слышал об умельцах которые месяц покатаются и уже сплетни о такси пускают, что почему так мало получается?

 

То что Chah рассказал, смахивает на правду.

 

 

Никто не задавался вопросом почему такой клёвый таксист как Tourne постоянно сидит на форуме и жалуется на жизнь таксисткую? Пытается сделать мифом заработок в 1000+?


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#851 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:43

Tourne,

ну х.з. я припаркованные авто таксиситов, без таксистов внутри часто вижу около свежепостроенных домов, путем нехиртых вычислений и данным по сайтам недвижимости получается, что свою штуку они имееют. Сколько при этом  них рабочий день длится и как там обстоят дела с налогами не знаю.


  • 0

#852 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:44

purejA

Клёвый и успешный таксист ты !!! Успокойся мальчик.


  • 0

#853 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:49

Ты понты возрастные не кидай .а лучше объясни как знание эстонского влияет на количество работы в столице .Только не говори мне что без бумажки в такси не попасть в ту же Таллиннк  или  Амиго ,где работы поболе будет...сочту полным треплом.


Поработай сначала с годик,два ,три ....а потом учи людей как работать.

В Таллинк если ты двух слов по эстонски связать не можешь, может возникнуть сложность попасть.

Ты вот попробуй попади в премиум тулику ;) тогда продолжим разговор.

 

Понты я не кидаю и в такси я не работаю. Помоему понты пытаешся кинуть ты :) своим "стажем".


purejA

Клёвый и успешный таксист ты !!! Успокойся мальчик.

Мальчиком своего сына называй :) Успешный банкир.

 

Сам же изложил всю суть своей работы, за день отвезешь 5 человек. Всё остальное время сидишь на форум.ее в планшете.


Сообщение изменено: purejA (07 сентября 2014 - 19:49 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#854 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:49

purejA

Кто тебе вообще сказал что я не знаю языка на уровне работы в такси и стремлюсь в быдло фирму Таллиннк?

Фантазируй дальше,но без меня.Ты мне противен.


Сообщение изменено: Tourne (07 сентября 2014 - 19:50 )

  • 0

#855 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:52

purejA

Кто тебе вообще сказал что я не знаю языка на уровне работы в такси и стремлюсь в быдло фирму Таллиннк?

Фантазируй дальше,но без меня.Ты мне противен.

Когда ты попадешь в премиум тулика и начнёшь работать по часовому тарифу, тогда наверно работа в такси тебе покажется роскошью :))

 

Чего ты зацепился за фирум Таллинк, оставьте её в покое троли. Основная проблема этой фирмы, как и Т24, так и по сути дела многих других более дешевых фирм, это кол-во машин в автопарке. 


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#856 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 02:21

Эээ... в чужих руках всегда йух толще.

Ты работал таксистом? Я да.И знаю о чем говорю.Что бы заработать денег на заказах и по смешным тарифам,надо сидеть в машине по 12 часов как минимум.Почти каждый день.И тем более все выходные.Все абсолютно.Потом отвалить заработанное тобой бабло начальнику.Кумакс,заказы,аренда,налоги наберется выше крыши.

Вот и посчитай рабочие часы и раздели на  чистую зарплату.Примерно как на Эриксоне и будет.Только чувак с Эриксона  выходные проводит с семьей или пивасик глушит,а ты в машине паришься и пьянь разводишь развозишь

нет, я не работал, часто моряков подвозил, но это не считаю
я хотел поработать, пока в универе учился, поэтому узнавал у знакомых которые вообщем да, могли "причесать", но и узнавал у хороших знакомых, которые мне врать не стали бы, говорили как есть, ну вообщем у всех вывод был один, чтоб зарабатывать, надо работать на своей машине
если всё так плохо, кто бы там работал? у меня знакомые уходили, потаму что не нравилась сама работа


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#857 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:02

Объясните женскую логику.

1. Обогнал тётю на светофоре около Максимы ( она стояла, я сходу проехал)

2. Около Мустакиви она была метрах 100-150 сзади.

3. Моя скорость 75-80 по спидометру.

4. Сзади меня аэродром пустого места.

5. Прилетает слева, подрезает и перестраиватся направо, шугается опять влево непоятно с чего, тормозит уходит направо.

6. Чё это было?

Spoiler


  • 0

#858 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:31

Ну насчет подрезает это ты загнул конечно.

Ну и что? обыкновенная рядовая ситуация.Не аварийная.


  • 0

#859 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:33

pol,

ну оттормаживаться мне пришлось


  • 0

#860 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:37

Объясните женскую логику.

1. Обогнал тётю на светофоре около Максимы ( она стояла, я сходу проехал)

2. Около Мустакиви она была метрах 100-150 сзади.

3. Моя скорость 75-80 по спидометру.

4. Сзади меня аэродром пустого места.

5. Прилетает слева, подрезает и перестраиватся направо, шугается опять влево непоятно с чего, тормозит уходит направо.

6. Чё это было?

Spoiler

нашел проблему, такое чувство, что ты изредка машину свою прогуливаешь, чтобы не застоялась. Такие тёти на каждом углу в течение дня попадаются, особенно люблю тех, кто едет по ярве-вана в сторону юлемисте утром в самом левом ряду со скоростью 60-65 и смотрит упёршись в лобовуху с видом "как бы котёночка не задавить"... дамы, катайтесь на работу в правом ряду, ну пожаааалуйстааа


  • 9

#861 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:45

pol, ну оттормаживаться мне пришлось

 

Да и йух с ними.Не трать невры. Все ж обошлось.Не ну можно конечно по каждому разу в догонку с кулаками кидаться,как известная форуму личность.Правда неадекватная.Не будь таким. :D


  • 1

#862 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:46

FaTe, +1 глядя его видосы возникает ощущение что он вообще не ездит почти. Его бы в центр города в час пик=))  На ютуб наверное бы на час было выложено обычных повседневных ситуаций.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#863 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:51

FaTe, +1 глядя его видосы возникает ощущение что он вообще не ездит почти. Его бы в центр города в час пик=))  На ютуб наверное бы на час было выложено обычных повседневных ситуаций.

Уже есть такие люди - http://www.youtube.c...rkABNTQZVe63iVQ

Любой бред снимают. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#864 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:54

Ладно тётка, там бмв пролетело с огромной скоростью! Я бы на Delfi отправил видео, пусть органы правопорядка заинтересуются. 


  • 0

#865 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:55

Пора вводить продажу регистраторов через психиатра.
  • 1

#866 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2014 - 20:59

Да пусть снимают. Но реально, то что на видео заснято - на дню бывает много раз. Чему удивляться - я не знаю и не понимаю. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#867 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 21:21

Да пусть снимают. Но реально, то что на видео заснято - на дню бывает много раз. Чему удивляться - я не знаю и не понимаю.

Снимать ,пусть снимают для личного архива и удовлетворения.
Ведь сами позорятся выставляя всякую фигню.
  • 0

#868 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2014 - 21:39

Да пусть самовыражаются, только бы не вешались )))) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#869 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:42

 

Я считаю у таких надо права сразу отбирать, пожизненно. За городом одна бабка так под носом вылезла....


  • 1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#870 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:46

 

Я считаю у таких надо права сразу отбирать, пожизненно. За городом одна бабка так под носом вылезла....

вот такие бесят больше всего. всегда сигналю им и начинаю подрезать и выхожу дерусь и стреляю.


  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))