Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Категория "В"

• Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:42

в принципе правильно автор темы мыслит
главное чтобы так же правильно учил :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#32 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:06

соль, "дороже" так же не значит "качественно". Удивляет, что многие тоже этого не понимают.

нет, ну понятное дело, что выбирать надо не только по стоимости за обучение.
  • 0
вернулась?

#33 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:16

соль, а как нужно выбирать?!

не, не так...
правильнее будет: "А как выбираешь ты?"
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#34 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:19

соль, а как нужно выбирать?!

не, не так...
правильнее будет: "А как выбираешь ты?"

Так, я и думала, что последует такой вопрос.
Мне много, кто советовал идти в ту автошколу, куда я пошла, т.е. были хорошие отзывы
Стоимость была приемлемая (не подозрительно маленькая и в то же время не самая большая).
Да, еще пара вещей, которые были чисто на интуитивном уровне (честно говоря мне лень объяснять). Главное, что я сделала правильный выбор.
  • 0
вернулась?

#35 abdullo

abdullo
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:13

в принципе правильно автор темы мыслит
главное чтобы так же правильно учил :)

Может это кому-то и покажется странным, но учим мы всех одинаково, а вот результат - разный!
Нужно всегда помнить, что в процессе обучения участвуют две стороны, учитель и ученик, и только СОВМЕСТНЫМИ усилиями можно получить положительный результат.
Если человек приходит на занятия, по принципу, я деньги заплатил, давай, учи меня..., то толку от этих занятий будет мало, пока ученик со своей стороны не начнёт прилагать усилия !

КСТАТИ, ПО ПОВОДУ УЧЕБНЫХ ЧАСОВ ПО ВОЖДЕНИЮ:
1. ...25 МИНУТ - ОДИН УЧЕБНЫЙ ЧАС - ЭТО ВРЕМЯ ОТВЕДЁННОЕ НА ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ, НЕ ВЫДУМАННОЕ АВТОШКОЛАМИ, А ОПРЕДЕЛЕНО "МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ"
2. ...БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ АВТОШКОЛЕ, ПОД КОТОРУЮ ПИШУТСЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ НЫНЕ ПРАВИЛА И ПОСТАНОВЛЕНИЯ, ЗА ОДИН РАЗ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ МАКСИМУМ 50 МИНУТ, ПРИ ЭТОМ МЕЖДУ 25и МИНУТКАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ.
3. ...40 УЧЕБНЫХ ЧАСОВ ПО ВОЖДЕНИЮ... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ЭТО КОЛ-ВО УРОКОВ ВАС ОБЯЗАНЫ
НАУЧИТЬ БЕЗОПАСНО И ГРАМОТНО УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ !!! ...40 УЧЕБНЫХ ЧАСОВ - ЭТО ТОТ М И Н И М У М !!ПРИ КОТОРОМ РАЗРЕШАЕТСЯ ДОПУСКАТЬ УЧЕНИКА К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА ПО ВОЖДЕНИЮ !!

Сообщение изменено: abdullo (18 Октябрь 2009 - 00:16 )

• 0

#36 abdullo

abdullo
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:23

Ok. Верю, похоже на правду, но у меня расходы по больше будут :(

Крону на 1км - "закладывают" перевозчики на автобусах или маленьких грузовиках (до 3,5 т.) но учтите, они много стоят на погрузке - выгрузке, у нас в среднем получается до трёшки (+,-) :(
  • 0

#37 BOSSER

BOSSER

лучше водки, хуже нет

• Постоялец
  • 501 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:47

abdullo, вы меня извините, но вы неадэкват !!!
  • 0