Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

13/11/2009 Night Racer Party-2 @ OSCAR club


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#31 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:15

Ну как мега пати прошла? :)
  • 0

#32 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:18

Аццтой нереальный. Приехали после 12ти и...через 20 минут уже кучу раз пожалел, что посетил данное мероприятие.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#33 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:26

я предупреждал что г будет:)
  • 0
>lets r*ck<

#34 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:35

не удевительно , в этом говноклубе редко что стоющие бывает...
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#35 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:22

Я с вами не соглашусь на самом деле сделано было всё на все 1000% офигенныи зал, супер оборудование, вот проблема самая била в народе что меня очень удивило, мало как то....

просто пытались время потянуть чтоб народ собрался, ну ничего не всегда должно быть всё гладко

в следующии раз учтем ^_^

Сообщение изменено: Cabrio (14 ноября 2009 - 21:38 )

  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee

#36 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:41

не удевительно , в этом говноклубе редко что стоющие бывает...


а где тогда в Таллинне супер kлуб? подскажи :huh:
  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee

#37 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:34

Cabrio, вы тоже дату выбрали блин, ты посмотри что было 13го в пятницу.. Telescope, Save rave 4.. там народу было что квадратные метры спокойно на толпу делить надо было..и билеты в препродаже были на сейв рейв начиная от 100крон.. в таллинне менталитет другой.. посмотри что молодняк слушает, явно не темы колбасного цеха и подобной русской попсы.. следующую попробуй в нарве провести или КЯ.. там вкус более на это настроен..
Орги djclub.ee приглашая на весь мир известных диджеев за начальные билеты по 100еек и на входе 200(не говорю про випы которые быстрее обычных кончались) с лихвой окупают диджеев, оплачивают им транспорт, оплачивают аренду помещения техники танцоров и другого стаффа и еще в карман себе сгребают пару пачек денег, а ты хочешь чтобы в оскар на такую пати с диджеем(в онном случае dj dUb), который на драмовском форуме пиарил тему Найт рейсерс пати, которую 100500 раз стирали и выкрикивал "меня этим не возьмешь".. приходил народ и платил 100-125 крон на входе за низачто.. вернись в реальность Руслан..
не зря сказали чтобы он еще на фанфоруме металлики бы топик запостил.. LOLROFLOMFG
нетслов

Итог вашего замута:
Инсталяции - (в 13 лет в пилоте было лучше когда ходил(сравнивая с первым найтрейсом))
Реклама -
Оргазизация -
Программа (конкурсы более менее)
Доход 0 (если еще в долга не залезли)
Народ ------(out of scale)
Рейтинг epicfail

стоит ли вообще этим заниматся? денег девать некуда?

в талллинне мегаклубов нет.. но рейтинговые клубы с репутацией Голливуд, Спайдер, Парламент, Уберблинген

Сообщение изменено: bassaddict- (15 ноября 2009 - 14:47 )

  • 0
>lets r*ck<

#38 Камелия

Камелия
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:38

vlpt, рассказывай!
  • 0

#39 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2009 - 01:14

Cabrio, вы тоже дату выбрали блин, ты посмотри что было 13го в пятницу.. Telescope, Save rave 4.. там народу было что квадратные метры спокойно на толпу делить надо было..и билеты в препродаже были на сейв рейв начиная от 100крон.. в таллинне менталитет другой.. посмотри что молодняк слушает, явно не темы колбасного цеха и подобной русской попсы.. следующую попробуй в нарве провести или КЯ.. там вкус более на это настроен..
Орги djclub.ee приглашая на весь мир известных диджеев за начальные билеты по 100еек и на входе 200(не говорю про випы которые быстрее обычных кончались) с лихвой окупают диджеев, оплачивают им транспорт, оплачивают аренду помещения техники танцоров и другого стаффа и еще в карман себе сгребают пару пачек денег, а ты хочешь чтобы в оскар на такую пати с диджеем(в онном случае dj dUb), который на драмовском форуме пиарил тему Найт рейсерс пати, которую 100500 раз стирали и выкрикивал "меня этим не возьмешь".. приходил народ и платил 100-125 крон на входе за низачто..

Вот здесь я соглашусь насчет числа, просто когда я подписывал договор брал кота в мешке не знаю што будет в других клубах, а патом мы узе не можем отказаться, так что проводить полюбому надо било, насчет Dj dub он у нас не играл так как это мероприятиe немного не в его стиле, етот человек помогал нам, Хех ну это ты конечно зря про билеты за 100 еек, как же ни за што?? Например в етот раз был зал в Оскаре так оборудован что даже большинство деректoров приехало полюбоватЬсЯ на Это зрелище, а ето показатель тут даже Уберблинген в старонке курит , я тебе больше скажу и чем горжусь на нашем мероприятии был замечен TOTO KUTUNIO и не важно проездом или совпадением но ето факт,и он очень остался даволен.. затем в эти деньги 100 еек входят подарки, сувениры, розыгрыши так што я думаю за 100 еек в Таллинне ты не увидишь такую программу, и всё справедливо, насчет инсталятсии в-прошлый-раз ето не мы показывали и даже не Оскар kлуб а фирма ELIT-LAZERS проводило это шоу как и визде наверно.... Насчет заниматса или нет, я думаю стоит, на самом деле не всё так плохо , всегда есть взлёты и падения так что я не боюсь огласки или смеха за спинои, я учусь и иду в перед, каждыи раз всё лучше и лучше...

Сообщение изменено: Cabrio (16 ноября 2009 - 01:26 )

  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee

#40 sergo ltd com

sergo ltd com
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 ноября 2009 - 19:11

Не был не на первом , не на втором , но знаю как все это делали и знаю Русика
Как у тра…ся у себя ,что –бы всех вас удивить и порадовать ,все делали для вас
  • 0

#41 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2009 - 00:48

ои посибки конечно но это уже мелочи, но мне приятно
  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee

#42 selenablack

selenablack
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 07:37

как я понимаю, тут кто-то из организаторов..
вопрос такой -
музыкантам, кажется, ни черта не заплатили, хотя и обещались. так какого?... если это была благотворительность, то так и надо было говорить
  • 0

#43 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:22

плохо когда слышишь звон а не знаешь где он, в этом случае поговорка очень уместна :lol:
  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee

#44 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:37

нда а ещё будет ?
если честно думала идти не идти но опзадала немного (в 3 утра вспомнила)
не думаю что там было что то мега плохое
если ещё будет обязуюсь придти посмотреть (крест на пузе))))
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#45 Cabrio

Cabrio
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:00

нда а ещё будет ?
если честно думала идти не идти но опзадала немного (в 3 утра вспомнила)
не думаю что там было что то мега плохое
если ещё будет обязуюсь придти посмотреть (крест на пузе))))

вот в етот день как раз всё так и было, либо все забыли либо уже были не в состоянии, делать конешно будем и будет всё круче и круче это я обещаю так как за всем лично слежу
  • 0
Night Racers Party www.nrparty.ee