Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неформалы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#121 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2010 - 19:02

я знаю несколько типов "неформалов"
1. Тупые малолетки, которые делают это потому, что это круто. И не важно реперы они, готхи или фанаты ранеток
2. Задроты, которые уверены что этот жестокий мир не понял их богатый внутренний мир, а эльфы, гоблины и другие задроты - понимают.
3. Люди, которые занимаются соответствующей музыкой и это для них сценический образ
4. Люди, которым нравится эта музыка, этот внешний вид, но без фанатизма. Могут на концерт прийти в косухе и с пивом, на работу поехать в костюме с галстуком, летом на пляж поехать в шортах и тапочках.

В тупых малолетках ничего плохого нет, это трудности переходного возраста. Рано или поздно они вырастают и становятся нормальными. Главное чтобы не превращались в задротов.
В принципе - каждый дрочит как он хочет. Первый тип вырастает, вторые вызывают улыбку :) у третих это работа, четвертый такой-же человек как и остальные и можно запросто не догадываться что человек, которого ты видишь на работе в свитере однажды встретится на байкфесте в косухе и с пивом :)

по поводу ограниченности и тупости неформалов, это может касаться только малолеток. У "нормального человека" типа нормального члена общества в плейлисте какой-нибудь тиесто, в списке читаемой литературы хорошо если утренние газеты, чаще только fushki.net. А у "неформала" помимо металлики и тп запросто можно найти баха, моцарта. А в списке литературы тоже далеко не "сумерки" ;)
  • 0

#122 Schpukis

Schpukis
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 01:43

А вот тут я буду спорить
РАз я тупой малолетка!)
Помойму человек который против и действительно для него этот образ рок человека.. как в данном случае для меня.. как незнаю..
Кароче говоря не буду я подкупатся под работников.. если мне надо будет прогибатся и делать то что я нехочу я имею ввиду ходить так как они мне скажут.. это моё личное дело.. Большинство людей встречают по одёжке а увы печально..

Хотя возможно я н прав у каждого своё мнение.
  • 0

#123 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:12

А вот тут я буду спорить
РАз я тупой малолетка!)
Помойму человек который против и действительно для него этот образ рок человека.. как в данном случае для меня.. как незнаю..
Кароче говоря не буду я подкупатся под работников.. если мне надо будет прогибатся и делать то что я нехочу я имею ввиду ходить так как они мне скажут.. это моё личное дело.. Большинство людей встречают по одёжке а увы печально..

Хотя возможно я н прав у каждого своё мнение.

Я вообще НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ, что ты хотел сказать.
  • 0

#124 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 02:20

Schpukis, заметь, я тебя не знаю и ни к какой категории не относил. Ты похоже сам выбрал)))
  • 0

#125 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:29

я сейчас одеваюсь как немного скейтер, немного металлист, немного даже эмо может :mellow: немного "обычный человек" :mellow:
слушаю митал, попсу, рэп, рок, регги, электронику, классику и т.д. в общем практически все стили музыки от эмбиента до блэцк митала
практикую медитации, духовное развитие и психологию
читаю книги во всех стилях и пишу свою собственную
мне 17 лет, т.е. я малолетка
как мне себя называть то, а? :lol:

Сообщение изменено: discouraged (02 марта 2010 - 02:30 )

  • -1
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#126 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 02:39

Поясню что я имел в виду. Разница между 1 и 4 пунктом в том, что первые это делают потому, что быть таким - круто, вторые потому что они такие.
у людей 4 пункта никогда не стоит вопрос к кому себя относить, как себя называть, что носить и что слушать чтобы быть "тру"
  • 0

#127 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:46

Зараза, вы специально делаете по 10 ошибок в трёх словах???
Трам-тарарам, читать невозможно. Хочется грубое слово сказать. Очень грубое...

как мне себя называть то, а? :lol:

неустоявшаяся личность, которую колбасит :)
  • 1

#128 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:52

Зараза, вы специально делаете по 10 ошибок в трёх словах???



Как мне сказал однажды один мега-неформал "я так пешу патамушта баюсь неуспеть за свайей мыслью и мне п@бать как эта выглядит!"
Как это потом возможно осмыслить - ему походу тоже "п@бать". Главное - высказаться :lol:
  • 0

#129 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 02:54

Ну слава богам, что у меня мысль и пальцы по клаве двигаются одинаково быстро.

но песать как сичяс пишут некатарые делают это же воопще не понятно как так они пишут не понятна не чего как так печатают?!?!?!??!?!?!

Собачкам на улице в песочнице тоже по фиг - им лишь бы покакать, да не испачкаться...

Сообщение изменено: Где беспредел? (02 марта 2010 - 02:55 )

  • 0

#130 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 03:15

Где беспредел?,
это всё наркотики (с) (:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#131 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 12:06

как мне себя называть то, а? :lol:

попсовый эмо-гот :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#132 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 16:01

неустоявшаяся личность, которую колбасит :)

Вообще имхо весьма точное определение.
  • 0

#133 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 00:14

зато у меня есть ответы на все вопросы :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#134 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 11:21

я сейчас одеваюсь как немного скейтер, немного металлист, немного даже эмо может :mellow: немного "обычный человек" :mellow:
слушаю митал, попсу, рэп, рок, регги, электронику, классику и т.д. в общем практически все стили музыки от эмбиента до блэцк митала
практикую медитации, духовное развитие и психологию
читаю книги во всех стилях и пишу свою собственную
мне 17 лет, т.е. я малолетка
как мне себя называть то, а? :lol:

да обычный подросток - для твоего возраста это норма). Повзрослеешь, будешь одевацо в стиле цивил, если мозги есть.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо