Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

приятельские отношения после расставания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:55

здрасти
у меня с моим экс мч какая-то белиберда.
после недолгих отношений ( 2 месяца ) мы разошлись. Получилось это довольно странно, потому что инициатива была моя, но сначала я не знала, как ему сказать. Дело в том, что конкретно ничего меня в нём не отвращало, просто как-то первый эксайтинг прошёл и оказалось что любви-то, собсно, нет. Сначала я неделю его игнорировала/избегала, а потом прямо сказала, что, мол, ничего против тебя не имею, хороший парень, но давай разойдёмся. На что он довольно спокойной отреагировал - окей, так бы и сказала сразу. ДАвай разойдёмся. Я уточнила : ну ты только не .. как бы это.. держи себя в руках, да ? - Да, конечно. Мне ж не 15 лет. ( ему, кстати , 23 ) . Ок. Разошлись в довольно хорошх дружеских отношениях, изредка встречались , чтобы погулять-коффе попить.
Тут в пятницу встретились на одном мероприятии, после него вместе поехали покушали и потом на дискотеку пошли ( компанией ) . И тут он то меня обнимет, то за руку возьмёт, то ещё что. с очень БОЛЬШОЙ натяжкой можно назвать дружескими прикосновениями. Подумала - ладно, может там, приступ нежности, траливали.
В итоге звонит каждый день по пару раз, обижается, когда я не звоню, зовёт вечно гулять, хотя я ему каждый раз говор, что занята до выходных ( и это вообщемто правда ), а он всё равно каждый раз спрашивает ... Чё делать =( не могу же я сказать "ты чё, не понял ? у нас с тобой тока приятельские отношения". Переставать общаться СОВСЕМ тоже не хочу. агр. хелп.

Сообщение изменено: Salamandra (06 января 2010 - 02:42 )

  • 0

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:58

Ну хз прокати стандартную женскую отмазку.
типа " мне надо разобраться в себе", " у меня умер пернатый попугайчик и мне надо отойти от горя и стресса одной" или " у меня есть парень и ему не нравятся твои звонки ".
  • 0

#3 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:00

он такой какбэ упёртый, туманные фишки типа " мне надо разобрать в себе " не особо прокатят
насчёт парня найс идея, только надо будет его на самом деле шоле завести чтобы поверил ))
  • 0

#4 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:02

соврать тоже не грех )
  • 0

#5 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:11

Вот тут собака порылась:

Переставать общаться СОВСЕМ тоже не хочу.


Вы можете хотеть или не хотеть всё что угодно. Но раз вы САМИ оставляете "его дверь" открытой - вас не должно удивлять, что он в неё всё время шастает..

Если русских слов не хватает, то тогда уж не "эксайтинг", а ексайтмент". "Эксайтинг" - это прилагательное.
  • 0

#6 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:12

ложь... влечёт за собой ещё одну ложь... лучше уже чего-то недоговорить ил перефразровать

трасп, если вы так любите метафоры, то я дверь закрываю, но оставляю открытым окошко, в которое нельзя рполезть, но можно друг друга услышать

Сообщение изменено: Лалала (14 октября 2009 - 19:17 )

  • 0

#7 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 19:16

Да, конечно. Мне ж не 15 лет. ( ему, кстати , 23 ) .

ему-то может и не 15, а тебе?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#8 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:18

давайте так... вы скажете , что делать, если я отвечу что да, мне 15-17 лет, и что мне делать, если я отвечу, что мне 18-21 год... иначе не вижу смысла в вопросе ?
  • 0

#9 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:37

эксайтинг
агр. хелп.
найс
шоле

Советую тебе убиться об тэйбл. Камплитли.
  • 0

#10 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 19:40

Лалала, пошли этого друга на все четыре навсегда и бесповоротно,иначе будете друг от друга мучаться до бесконечности.У мужиков и женщин разные понятия о дружбе после отношений,а вернее - у мужиков такого понятия нет вообще,поэтому тот друг,видя тебя,будет всегда думать о дружбе в последнюю очередь.)Тут кстати где-то Кашевар в отдельной теме расписывал это понятие,очень грамотно на мой взгляд)
Вот встретишься с этим парнем лет через 15-20,тогда да,вполне дружба и будет возможна)

Сообщение изменено: sobb (14 октября 2009 - 19:41 )

  • 0

#11 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:46

Автор, да хоть окошко, хоть форточка, хоть "типа шоле виндоу" - суть не меняется. :) А суть вон sobb только что объяснил.
  • 0

#12 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 октября 2009 - 20:39

Не надо никаких "разобраться", "подумать " блаблабла. Лучше прекратить всякое общение, отказываться от встреч, не отвечать на СМС,А если отвечать то нейтрально. Вскоре Мч оставит вас в покое.
Это чисто мое мнение и позиция, когда не хочется общаться с назойливым кабальеро.
Ни о каких дружеских отношениях не может быть и речи, пока у него есть к вам хоть какие-то чувства
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 16:59

Переставать общаться СОВСЕМ тоже не хочу

То есть, он вам интересен, но не как мужчина?
Или вы очень даже не против отношений без обязательств, чтобы если что иметь возможности и с другими встречаться?

Сообщение изменено: Salamandra (15 октября 2009 - 16:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 октября 2009 - 17:23

Вы сами хотите этого общения, сами допускаете его до себя.
В общем, именно тебе это надо, именно ты создаёшь данную ситуацию. тчк!
  • 0

#15 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 17:29

Саламандра ,

То есть, он вам интересен, но не как мужчина?
вот это ага

вотерроуз,
ну, понятно , что ситуайия между двумя людьми всегда вызвана ими обоими. я не этого спрашиваю. я спрашиваю - что делать
  • 0

#16 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 октября 2009 - 18:04

Лалала,
1) Прекратить давать ему шанс вернуться... Какая там дружба? Вы(оба) к дружбе никак не готовы...(на это надо время и время)
2)Разве что взаимовыгодно- запасным аэодромом, время от времени, тоесть секс дружбу не испортит и без обязательств- просто друзья.

Тут только два выхода, как мне кажется...

Сообщение изменено: Waterrose (16 октября 2009 - 18:05 )

  • 0

#17 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 09:50

Лалала, а ничего не надо делать...со временем само отвалится =)
живи дальше по своему расписанию...упёртым что-то втирать..нет смысла..
рано или поздно он поймёт..

пусть звонит,привет-как дела-до свиданья =) (если эти звонки конечно не двачасаночи с сопливым пьяным бредом)

не обращай внимания..и не делай из этого проблем =)

Сообщение изменено: Bulletproof (17 октября 2009 - 09:50 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#18 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 октября 2009 - 15:09

Девушка не хочет заканчивать общение, но и упертость парня ее бесит. Нипоняяятно, чего надо-то вообще? :) Если не нужен он СОВСЕМ, так и скажи, при чем открытым текстом, без всяких отмазок и твердым голосом. Обычно помогает :))))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#19 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 октября 2009 - 15:34

"ты чё, не понял ? у нас с тобой тока приятельские отношения". Переставать общаться СОВСЕМ тоже не хочу


авторша спрашивает: "как мне грамотно запудрить мозги парню, чтобы он изредка появлялся для повышения моей самооценки/всяческих одолжений и вовремя исчезал?"
  • 0

#20 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 15:47

Переставать общаться СОВСЕМ тоже не хочу.

почему?
  • 0

#21 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 15:59

авторша спрашивает: "как мне грамотно запудрить мозги парню, чтобы он изредка появлялся для повышения моей самооценки/всяческих одолжений и вовремя исчезал?"

Прямо в точку)
  • 0

#22 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 16:11

Да каким бы человек упёртым не был, у каждого есть самолюбие. Если человеку сказать: "Понимаешь, ты мне просто приятель, я не вижу тебя рядом с собой, мне нужен другой человек и тд.." Думаю через неделю остынет и всё устаканится. А если говорить, что не хочешь быть с ним и тут же позволять себя обнимать и держать за руку, то конечно он будет продолжать это делать с мыслью о лучшем.
  • 0
Оружие массового потрясения

#23 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 16:33

Вуман, мэны они такие, упёртые товарищи. Ты думаешь, шо дор закрыла, а форточку оставила опенд. Но для упёртого мэна форточка - тоже вариант. Он будет туда пытаться проникнуть.

Энивэй, после релэйшена какие-либо отношения, хоть и френдли - полностью анассептабл. Либо надо дверь конкретно оупеН, либо комплитли клоузд.

Капиш?

Сообщение изменено: Марат (18 октября 2009 - 16:34 )

  • 0

#24 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 12:32

Есть только две формы,как дать понять человеку-хочешь ты общаться с ним или нет.Это "Да,я хочу общаться" и "Нет,я не хочу общаться".Когда человек четко говорит "НЕТ!",это значит нет,нет и еще раз нет.И человек от вас нормальный и понятливый отстанет и даже соваться не будет.А когда вместо да,начинается "Ну я не хочу прекращать общение,я бы не против дружить и т.д."То простите,кто тут в непонятках?Надо самим определиться и тогда меньше непонятливых людей вокург будет)Удачи.

Сообщение изменено: Flysmoke (19 октября 2009 - 12:32 )

  • 0

#25 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 октября 2009 - 16:12

Aero, sobb, именно! Оно авторше и надо.
------------------------------------------------------------------
Ей остаётся либо совсем расстаться, либо расплачиваться.

Марат, У нас, мэн, рашн форум. Спик он рашн, плиз... (капиш? это что?)

Сообщение изменено: Waterrose (21 октября 2009 - 16:13 )

  • 0

#26 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2009 - 18:44

Waterrose, Автор темы начал в таком духе. Вероятно, автору ближе такой язык.

Капиш ( KAPISH ) - что-то вроде "понятно?", "ок?" и т.д. Пошло, если не изменяет память, с итальяского языка. А итальянцы перенесли это слово в Штаты.
  • 0

#27 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 октября 2009 - 18:57

Вуман, мэны они такие, упёртые товарищи. Ты думаешь, шо дор закрыла, а форточку оставила опенд. Но для упёртого мэна форточка - тоже вариант. Он будет туда пытаться проникнуть.

Энивэй, после релэйшена какие-либо отношения, хоть и френдли - полностью анассептабл. Либо надо дверь конкретно оупеН, либо комплитли клоузд.

Капиш?


:lol:
  • 0

#28 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 23:44

вот все девушки такие...ктото понравился, когото захотелось и начинают играть в отношения, а когда страсть утихла, сразу динамят
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#29 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:29

Вуман, мэны они такие, упёртые товарищи. Ты думаешь, шо дор закрыла, а форточку оставила опенд. Но для упёртого мэна форточка - тоже вариант. Он будет туда пытаться проникнуть.

Энивэй, после релэйшена какие-либо отношения, хоть и френдли - полностью анассептабл. Либо надо дверь конкретно оупеН, либо комплитли клоузд.

Капиш?

Так писать это извращение :) приблизительно как русские слова английскими буквами )
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#30 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:42

Марат спикает правду. Сайнюсь под евери вёрдом его и френда Аеро.

capiche/capisce - с итальянского "понимаешь"
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!