Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сосуды

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:17

У меня такая история,недавно занимался в качалке и незнаю из-за чего то ли вес переборщил, то ли ещё что, но когда пришёл вечером домой, то голова заболела с такой силой, что я лёг на кровать и аш завывал, боль была в области лба и пульсировала, такая тема продолжалать паруа недель, качалку из-за этого забросил!
Ходил к гомеопату (Левитан) вот он сказал, что это сосуды в голове не помню чё с ними, тогда он втыкнул иголки, так нескольно сеанцев!
Вообщем после иголок вроде прошло, но иногда всё таки бывает такая штука!

Просто сейчас собераюсь снова начать ходить в качалку и есть страх, что снова начнётся такая боль!

Хотел бы почитать ваши советы, модет кто-нить сталкивался с таким!
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#2 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:49

У меня такая история,недавно занимался в качалке и незнаю из-за чего то ли вес переборщил, то ли ещё что, но когда пришёл вечером домой, то голова заболела с такой силой, что я лёг на кровать и аш завывал, боль была в области лба и пульсировала, такая тема продолжалать паруа недель, качалку из-за этого забросил!
Ходил к гомеопату (Левитан) вот он сказал, что это сосуды в голове не помню чё с ними, тогда он втыкнул иголки, так нескольно сеанцев!

Просто сейчас собераюсь снова начать ходить в качалку и есть страх, что снова начнётся такая боль!

вроде головная боль-это когда сосуды лопаются в голове....попробуй их укрепить, для этого надо принимать контрастный душ....ну раз 5-10 под холодной и горячей водой, и витамин С обязательно....а душ как раз после тренировки очень хорошо....
  • 0

#3 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:51

вроде головная боль-это когда сосуды лопаются в голове

ну я незнаю даже, что это, но было так если зоть немножко напрягусь, то вобласти лба начиналась боль пульсированая и ещё замечал как раз под удары сердца пульсировала!

попробуй их укрепить, для этого надо принимать контрастный душ....ну раз 5-10 под холодной и горячей водой, и витамин С обязательно....а душ как раз после тренировки очень хорошо....

а за совет спасибо!
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#4 Kolumb

Kolumb
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:37

сходи на приём к семейному врачу,пусть даст тебе направление к специалисту.С этим лучше не шутить,гомеопат тут врятли поможет.Такая сильная боль может быть признаком микроинсульта...так что проверься обязательно
  • 0

#5 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:40

Воды больше пить. :)
50 грамм коньяка перед сном тоже гуд.

Сообщение изменено: param-pam-pam (25 Октябрь 2009 - 11:00 )

• 0
Правда со мной весело?