Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О масонском заговоре, ЗОГе и информационных войнах.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:22

Так умиляют все эти чуваки, считающие, что "владеют информацией". Той информацией, которую намеренно пиарят некоторые организации таких же повернутых на этом чуваков. Еще безумно умиляют рассуждения, начинающиеся с "нас пытаются...". Кто пытается? Спецслужбы? Тайный орден, закулисно управляющий судьбами миллионов? Вы сами-то в это верите?
Хотя вы-то верите..

Кто-то просто не вырос из детских игр в войнушку и разведчиков.

Что дала вам эта "информация"? Помогла лучше разбираться в том, что происходит вокруг вас, или просто подсунула объект, на который можно все свалить? Гораздо проще обвинить во всем масонский заговор, чем оторвать жопу от дивана и реально попытаться что-то сделать.

Мое мнение таково: нет никаких секретных кукловодов за шторками. И шторок тоже нет. Есть только государства, состоящие из людей. Они могут вступать в партии, баллотироваться в парламент, завязывать деловые знакомтсва, заключать договоры, продвигаться по каръерной лестнице, принимать законы. Они точно такие же, как и вы, как и я, и не намного большей информацией они обладают. Хотя какой-то, конечно, обладают, но исключительно для выполнения своих полномочий. Примерно так же, как преподаватель французской литературы Петров наврядли обладает информацией о методах, применяемых в генной инженерии, но только потому, что никогда ими не интересовался.

Мне кажется, никто от нас ничего не скрывает. А если и скрывают, то явно не настолько жизненно важные вещи, как заговоры против нас же.

Любой из нас мог бы при желании сидеть в парламенте или в министерстве и управлять страной. Просто мы не хотим, и не прилагаем к этому усилий, потому что нам это не нужно.
А все эти системы.. их построили мы сами, точнее такие же люди, как и мы.
  • 0

#2 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 октября 2009 - 18:37

Так умиляют все эти чуваки, считающие, что "владеют информацией". Той информацией, которую намеренно пиарят некоторые организации таких же повернутых на этом чуваков. Еще безумно умиляют рассуждения, начинающиеся с "нас пытаются...". Кто пытается? Спецслужбы? Тайный орден, закулисно управляющий судьбами миллионов? Вы сами-то в это верите?
Хотя вы-то верите..

Кто-то просто не вырос из детских игр в войнушку и разведчиков.

Что дала вам эта "информация"? Помогла лучше разбираться в том, что происходит вокруг вас, или просто подсунула объект, на который можно все свалить? Гораздо проще обвинить во всем масонский заговор, чем оторвать жопу от дивана и реально попытаться что-то сделать.

Мое мнение таково: нет никаких секретных кукловодов за шторками. И шторок тоже нет. Есть только государства, состоящие из людей. Они могут вступать в партии, баллотироваться в парламент, завязывать деловые знакомтсва, заключать договоры, продвигаться по каръерной лестнице, принимать законы. Они точно такие же, как и вы, как и я, и не намного большей информацией они обладают. Хотя какой-то, конечно, обладают, но исключительно для выполнения своих полномочий. Примерно так же, как преподаватель французской литературы Петров наврядли обладает информацией о методах, применяемых в генной инженерии, но только потому, что никогда ими не интересовался.

Мне кажется, никто от нас ничего не скрывает. А если и скрывают, то явно не настолько жизненно важные вещи, как заговоры против нас же.

Любой из нас мог бы при желании сидеть в парламенте или в министерстве и управлять страной. Просто мы не хотим, и не прилагаем к этому усилий, потому что нам это не нужно.
А все эти системы.. их построили мы сами, точнее такие же люди, как и мы.



Ерунду написала, чесно :)
Ты в системе. А если ты считаешь что ты не в системе, то попробуй хотябы построить дом в лесу, жить на то что поймаешь/соберешь, не будешь платить ни налогов, ничего, жить в своё удовольствие. Хрен тебе с маслом!

Сообщение изменено: bolek (17 октября 2009 - 18:39 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:38

bolek, почему это?
  • 0

#4 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:42

Заговоры, есть были и будут всегда. Не обязательно в мировых масштабах.
  • 0

#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 октября 2009 - 18:46

bolek, почему это?


Потому что, ты не можешь выйти из системы по крайней мере в цивилизованной стране.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:56

Посыл на троечку. В остальном - полная хрень имеются недоработочки-несостыковочки. Пробуй еще. >_>
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#7 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2009 - 19:05

Абсолютно мимо кассы.

А что по-твоему было 9/11? Не заговор? Ей Богу, больше половина мира до сих пор считает, что самолётами управляли террористы-смертники.

А разделение Палестины на 2 части и введение огромных войск новоиспечённого Изралия в несформировавшуюся Палестину через 2 недели? С помощью ЮК и Штатов, конечно же.

Таких примеров слишком много. От глобальных, до мизерных. Разница лишь в том, что те, кто сидят в парламентах этими вещами не занимаются :)
  • 0

#8 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 октября 2009 - 19:07

Абсолютно мимо кассы.

А что по-твоему было 9/11? Не заговор? Ей Богу, больше половина мира до сих пор считает, что самолётами управляли террористы-смертники.

А разделение Палестины на 2 части и введение огромных войск новоиспечённого Изралия в несформировавшуюся Палестину через 2 недели? С помощью ЮК и Штатов, конечно же.

Таких примеров слишком много. От глобальных, до мизерных. Разница лишь в том, что те, кто сидят в парламентах этими вещами не занимаются :)


Да та же Чечня, Афган, Ирак и т.д. Боюсь что 90% тех кто сидят в парламентах сами не надо, нефига не понимают :)

Сообщение изменено: bolek (17 октября 2009 - 19:07 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#9 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2009 - 19:26

bolek, Чечня, Афган, Ирак и Косово - это вообще классика )

Понимают люди на вышке. Всё понимают. Просто им это не надо, это надо другим. Вынуждены закрывать глаза.
  • 0

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 19:37

Потому что, ты не можешь выйти из системы по крайней мере в цивилизованной стране.


А ты можешь?)

Чото этих "вышедших" настолько много, что с трудом верится.)
  • 0

#11 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 17 октября 2009 - 19:39

Почитайте :)
http://www.kavkazcen.../06/67863.shtml

про Путина
  • 0

#12 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 19:58

choko, а типа сразу не было понятно, что это такая предвыборная программа? фи, удивили >_>
  • 0

#13 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 октября 2009 - 21:08

Понимают люди на вышке. Всё понимают. Просто им это не надо, это надо другим. Вынуждены закрывать глаза.


Боюсь что понимают из них единицы, потому что на вышке сидят клоуны, в таких е**нутых странах как эстония их большинство, в германии и франции поменьше. Бухгалтера еврейские скидывают им неугодных, людей которые понимают и посадить тупоголовых попугаев, которые повторяют что им говорят.

Хороший пример Шрёдер -> Меркель, Ширак -> Саркози, тот же Буш, пудель Буша - Блер. Обама так вообще без комментариев :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#14 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 октября 2009 - 01:37

Меня больше всего веселят массонские заговоры. Мол такие вод умные жиды-негодяи, проудмали как порабоить весь мир, но группа умных патриотов раскусила заговор подлых массонов который они продумывали тысячи лет. И массоны у которых хватило мозгов захватить весь мир, не могут всех этих знающих правду людей тупо грохнуть. И специально оставляют подсказки для них на каждом шагу :)))
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 01:52

Ты в системе. А если ты считаешь что ты не в системе, то попробуй хотябы построить дом в лесу, жить на то что поймаешь/соберешь, не будешь платить ни налогов, ничего, жить в своё удовольствие. Хрен тебе с маслом!


А разве кто-то говорил иначе?)
А о доме в лесу я мечтаю, угу.. с маленькими поправочками на остров и ветряк..) но стартовый капитал все равно нужен. Может, когда-нибудь - таки уеду нафиг от вас ^_^

Комуняка, вот - вот))

Сообщение изменено: Must kass (18 октября 2009 - 01:54 )

  • 0

#16 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2009 - 16:18

Комуняка, sa ju ise paras juut :D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#17 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 18 октября 2009 - 16:36

Встречаите!
Всевидящее Око
Размещенное изображение


простите за качество
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 октября 2009 - 19:04

Poder, wha ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 19:26

да всё просто очень: кто сильней, тот и гнёт весь мир под себя

не понимаю, что такое "теория заговора"? заговор существует. это процесс. точне говорить "практика заговора" уж тогда...
  • 0

#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 октября 2009 - 20:32

а зачем жить в стране, где управление - ёбнут0е? Это так, чисто академический интерес. Ответь разумно, если не сложно. Спасибо.


Когда я родился управление было нормальное и невижу смысла уезжать из страны где я родился. Я считаю так, что если ты ничего не добился в родной стране, то в другой точно делать нечего.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#21 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 18 октября 2009 - 20:57

Мне кажется

ключевая фраза здесь.

делать догадки основываясь на чем? зачем?
  • 0

#22 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:24

делать догадки основываясь на чем? зачем?


>_<

Кто-то знает наверняка? Покажите мне его на этом форуме.
  • 0

#23 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 18 октября 2009 - 22:00

напомнило одну из повестей Пелевина
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
  • 0

#24 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 22:00

Когда я родился управление было нормальное и невижу смысла уезжать из страны где я родился. Я считаю так, что если ты ничего не добился в родной стране, то в другой точно делать нечего.

Логично.

ключевая фраза здесь.

делать догадки основываясь на чем? зачем?


Тоесть надо молчать в тряпочку? :)

Человек высказал своё мнение, которые имеет право существовать.
  • 0

#25 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 19 октября 2009 - 00:59

ссылка интересно это правда или враньё? действительно интересно :rolleyes:
  • 0
добро победит

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:58

А о доме в лесу я мечтаю, угу.. с маленькими поправочками на остров и ветряк..) но стартовый капитал все равно нужен. Может, когда-нибудь - таки уеду нафиг от вас

Была какая-то передача о поселении таких вот отщепенцев. Все своё, посуду моют золой, по максимуму избегают прогресса. Родился мальчишка, живет пока там. Но он не приучен к агрессивной среде цивилизованного мира. То есть обречен жить в этой деревне, иначе болезни, несварения и как результат летальный исход. Согласна отказаться от всего и вот так ограничить жизнь своих детей?
Но я поняла твою мысль, думаю многие бы хотели заработать столько денег, чтобы ни о чем не зависеть. Только если каждый будет избегать борьбы, то никакого развития общества не будет.

По теме. Тоже отношусь к людям верящим в заговоры как к сектантам, поэтому в чем-то с тобой согласна. Это какая-то болезненная попытка найти виноватых в собственной беспомощности и лени.

Сообщение изменено: Salamandra (19 октября 2009 - 01:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 октября 2009 - 02:11

о доме в лесу я мечтаю, угу.. с маленькими поправочками на остров и ветряк..) но стартовый капитал все равно нужен.

вот щас кстате был (и продолжается пока) периoд позволяющий зажить такой жизнью .
тем , кто способен вытянуть канеш )

если каждый будет избегать борьбы, то никакого развития общества не будет.

я лично против развития обществ. любое развитие общества ведёт к его бесславной гибели . как показывает многовековая история :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#28 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 19 октября 2009 - 07:54

я лично против развития обществ. любое развитие общества ведёт к его бесславной гибели


Опять вспоминаю рассказ "Конец Закона". Там Герой тоже спрашивал: "Для чего это пещерному человеку приспичило эволюционировать. Сидел бы себе тихо в пещере, еды дофига, естественных врагов никаких...Живи и радуйся"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#29 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 07:57

если каждый будет избегать борьбы, то никакого развития общества не будет.


Я не уверен, что то, что сейчас происходить в Европе - именно развитие.
А насчет детей.. я их не хочу. Я просто хочу спокойно жить где-нибудь, может, не совсем в лесу, но на чем-то вроде хутора, раз в месяц ездить за продуктами в ближайший населенный пункт и что-то выращивать самому..) И для того, чтоб купить такой домик, нужен стартовый капитал. В кредит, наверное, все-таки не очень удобно. Хотя мы недавно смотрели цены на дома в Швеции - не совсем отдельно, но что-то вроде эстонских деревень, когда от дома до дома приличное такое расстояние. Дома очень хорошие, а стоят всего в районе 500 000 на наши деньги..) Блин, надо копить и искать что-нибудь подходящее...)
Я скорее не столько об избегании прогресса, сколько о большей автономии..) Можно еще собственный ветряк поставить.. ^_^

если каждый будет избегать борьбы, то никакого развития общества не будет.


Я не уверен, что то, что сейчас происходить в Европе - именно развитие.
А насчет детей.. я их не хочу. Я просто хочу спокойно жить где-нибудь, может, не совсем в лесу, но на чем-то вроде хутора, раз в месяц ездить за продуктами в ближайший населенный пункт и что-то выращивать самому..) И для того, чтоб купить такой домик, нужен стартовый капитал. В кредит, наверное, все-таки не очень удобно. Хотя мы недавно смотрели цены на дома в Швеции - не совсем отдельно, но что-то вроде эстонских деревень, когда от дома до дома приличное такое расстояние. Дома очень хорошие, а стоят всего в районе 500 000 на наши деньги..) Блин, надо копить и искать что-нибудь подходящее...)
Я скорее не столько об избегании прогресса, сколько о большей автономии..) Можно еще собственный ветряк поставить.. ^_^
  • 0

#30 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 08:31

любое развитие общества ведёт к его бесславной гибели . как показывает многовековая история :)

История показывает,что как правило гибнут империи из-за военных амбиций и итоговой невозможности управления своими огромными территориями.А развитие общества - это несколько другое и из-за этого как раз таки пока никто не погиб,даже как-то наоборот,общая продолжительность жизни человека возросла,о чём и говорит постоянно увеличивающееся кол-во населения планеты)
  • 0