Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О масонском заговоре, ЗОГе и информационных войнах.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#31 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 08:35

продолжительность жизни человека возросла,о чём и говорит постоянно увеличивающееся кол-во населения планеты)


... перенаселение, нехватка ресурсов, кризис, война. Замечательный прогресс.)
  • 0

#32 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 08:40

... перенаселение, нехватка ресурсов, кризис, война. Замечательный прогресс.)

Это только одно из предположений развития истории,кто же сейчас знает,как будет дальше?На то прогресс и существует,что бы решать такие проблемы,люди же не раса самоубийц)
  • 0

#33 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 19 октября 2009 - 09:45

Это только одно из предположений развития истории,кто же сейчас знает,как будет дальше?На то прогресс и существует,что бы решать такие проблемы,люди же не раса самоубийц)

вообще-то человек всегда был склонен к убииству, только не самого себя, а своего ближнего

историческии пример:
Альфред Нобель придумал динамит в 1866 году, для того что бы он облегчил американцам ( и не только им ) горнодобывающую промышленность, а когда он узнал что его изобретение начали применять в военных целях, Нобель, был в краинеи дипрессии

считается что имено это событие послужило толчком для того что бы Нобель передал все свои деньги после смерти фонду, которыи бы награждал людеи за МИРНЫЕ достижения в науке и прочих облостях знании

Сообщение изменено: disconnect (19 октября 2009 - 09:46 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#34 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 19:44

Интересное тут обсуждение!
В США масонство существует абсолютно открыто, а вы здесь всё ещё утверждаете, что масоны не существуют!
А.С. Пушкин в письмах упоминает о своих друзьях-масонах, а для вас очевидное не существует.
О масонах написано практически всё, секретов уже не осталось. Даже тайные знаки отменены, т.к. они уже известны всем.

Ничего особенного в масонстве нет. Есть центр управления, который предпочитает не афишировать себя. Как он должен управлять периферией? Нужен проводник, своего рода интерфейс. Вот масонство и является таким проводником информации. А вся остальная мишура - это чтобы "браться" осознавали свою значимость. Только и всего! И что тут особенного?
  • 0

#35 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 19:56

В США масонство существует абсолютно открыто, а вы здесь всё ещё утверждаете, что масоны не существуют!
А.С. Пушкин в письмах упоминает о своих друзьях-масонах, а для вас очевидное не существует.
О масонах написано практически всё, секретов уже не осталось. Даже тайные знаки отменены, т.к. они уже известны всем.


Существование масонов никто не отрицает..) Просто это довольно популярный объект для обвинений в общемировом заговоре против народа, а вот в последнем я сомневаюсь..)

Сообщение изменено: Must kass (19 октября 2009 - 19:57 )

  • 0

#36 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 20:19

Существование масонов никто не отрицает..) Просто это довольно популярный объект для обвинений в общемировом заговоре против народа, а вот в последнем я сомневаюсь..)

Ну, это не заговор. Есть концептуальный центр управления, задача которого - заниматься прогнозно-аналитической работой. Без такого центра управление невозможно.
В древнем Египте такой центр существовал совершенно открыто - это было жречество. А фараон выполнял функции исполнительной власти.
Потом произошёл раскол среди жрецов, и часть их поставила цель расширить сферу влияния. А чтобы покоряемые народы не создали своего концептуального центра управления, они решили вообще скрыть от людей существование такого центра. Но сам-то центр существует.
Потому Гитлер и обошёл Швейцарию, что там находился центр управления, который организовал финансирование Гитлера. Этот же центр координировал сопротивление Гитлеру с Запада. В СССР был свой концептуальный центр управления.
Как Вы думаете, все эти "народные фронты", которые потребовали "суверенитета" случайно возникли?
Конечно нет. Их действия координировал единый центр управления.
Это не заговор - это реальность. Если есть управление, то должен быть и центр. И если в Эстонии такого центра нет, то это не значит, что без него управление возможно. Это значит, что Эстонией управляют из центра, находящегося за её пределами.
  • 0

#37 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 октября 2009 - 23:07

этот центр контролируют атланты или инопланетяне :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#38 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 22 октября 2009 - 10:13

... И если в Эстонии такого центра нет, то это не значит, что без него управление возможно. Это значит, что Эстонией управляют из центра, находящегося за её пределами.


да все мы видем как в последнее время Эстония танцует на задних лапках перед Западом - вот вам и центр нашелся
  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#39 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 19:02

да все мы видем как в последнее время Эстония танцует на задних лапках перед Западом - вот вам и центр нашелся


И российская "элита" танцует. Но в России сейчас двоевластие, поэтому Россию нельзя считать полностью оккупированной Западом.
А центр в Швейцарии имеет филиалы. Их вполне можно вычислить.
  • 0

#40 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 октября 2009 - 19:20

На то прогресс и существует,что бы решать такие проблемы,люди же не раса самоубийц)

вот тут ты ошибаешься, мы всегда себе рыли и будем рыть могилу :)
  • 0

#41 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 октября 2009 - 19:29

И российская "элита" танцует. Но в России сейчас двоевластие, поэтому Россию нельзя считать полностью оккупированной Западом.
А центр в Швейцарии имеет филиалы. Их вполне можно вычислить.


Со швейцарией понятно, а как быть со Швецией ? :blink: Ваще главный центр это Нью Юорк!

Сообщение изменено: bolek (22 октября 2009 - 19:29 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#42 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2009 - 19:31

Мишка Гамми, да-да,именно поэтому мы так долго живём.Смотрите люди на факты,а не на предположения,хоть они вам и больше по душе.
  • 0

#43 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 октября 2009 - 22:17

И российская "элита" танцует. Но в России сейчас двоевластие, поэтому Россию нельзя считать полностью оккупированной Западом.
А центр в Швейцарии имеет филиалы. Их вполне можно вычислить.


Ну да Цюрих обитель зла!! :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#44 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 октября 2009 - 08:44

http://www.dazzle.ru...sm/hitler.shtml

этот бред не работа ваших однополчан?! :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#45 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 23 октября 2009 - 09:31

Посыл на троечку. В остальном - полная хрень имеются недоработочки-несостыковочки. Пробуй еще. >_>


  • 0

#46 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 18:00

Со швейцарией понятно, а как быть со Швецией ? :blink: Ваще главный центр это Нью Юорк!

Ты правильно вычислил 2-е запасные штаб-квартиры. Но США - это не главный центр. Иначе бы они не стали "опускать" доллар.
  • 0

#47 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 18:27

http://www.dazzle.ru...sm/hitler.shtml

этот бред не работа ваших однополчан?! :)


"Однополчан"? Я не воюю, а делюсь информацией.
О ссылке могу сказать, что авторы статьи с КОБ явно не знакомы. Но информация в основном верная.
В этом нет ничего удивительного: разные люди могут пользоваться одним источником информации.

О происхождении Гитлера много писали. Известно, что его бабка забеременела, работая прислугой у австрийских Ротшильдов. Всё время, которое она прожила со своим мужем Гитлером, муж не признавал её сына Алоиза своим сыном. После смерти мужа, его брат сжалился над молодым племяником и позволил ему взять фамилию Гитлер. Так что Адольф Гитлер не простой еврей, а потомок Ротшильдов, и его воспитанию уделяли внимание: он состоял в масонской ложе "Туле", его профинансировали Крупп и Ко. Это всё исторические факты, которые хорошо известны.
Есть фильм "А это случилось в Виши", режиссёром которого является Михаил Козаков. В фильме есть эпизод: во время облавы отловили группу евреев и посадили в подвал. Из подвала их поочереди вызывают на допрос, с которого никто не возвращается. Кто-то из узников подсмотрел в дверь, что в допросной есть печь, и допрашиваемых просто сжигают в этой печи.
Вдруг в подвал вталкивают богато одетого еврея. Он возмущается и требует, чтобы его отвели к начальнику. Его товарищи по несчастью объясняют ему, что его ждёт у начальника, но тот высокомерно отстраняется от них и уходит в допросную.
Вскоре узники видят, как его очень вежливо с извинениями выпускают на свободу.

Это не мои фантазии. Таково мнение еврея Михаила Козакова. Он ставил фильм, причём ставил его уже в постсоветский период. Так что и тут автор статьи, которую назвали тут бредом, прав.
  • 0

#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 октября 2009 - 21:46

Аналитик, Алоис Шикльгруберу дал фамилию его отчим Хиедлер, это исторически верно :) Адольф учился при монастыре, а не при синагоге :) То что его типа спонсировали Ротшильды не согласуется с тем фактом, что во время студеченства Адольф жил в приютах для бездомных, или хотите мне сказать что это была маскировка :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#49 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 октября 2009 - 21:51

sobb, долго? шутишь? нуну
чем дальше, тем хуже :) это факт
  • 0

#50 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:03

Тот Гитлер, за которого вышла замуж мать Алоиза ( он был отчимом, а не родным отцом ) ничего Алоизу не дал. Фамилию "Гитлер" Алоиз получил благодаря брату отчима, и это произошло, когда он уже был молодым человеком, а совсем не ребёнком.
  • 0

#51 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:21

Не передёргивай, Деф! В синагогу Адольф не ходил, а в масонской ложе состоял всю жизнь. Из масонства не уходят просто так.
Насчёт приютов для бездомных явный "перебор". После пивного путча, Гитлер сидел в тюрьме, совсем не похожей на барак концлагеря. Ему разрешалось читать, писать, принимать в гостях братанов-масонов. Он "Майн кампф" в тюрьме написал. А в это время ему создавали имидж народного героя, страдальца. Это я к тому пишу, чтобы понимали технологию создания "фюреров". Пригодится!
  • 0

#52 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 октября 2009 - 09:58

Не передёргивай, Деф! В синагогу Адольф не ходил, а в масонской ложе состоял всю жизнь. Из масонства не уходят просто так.
Насчёт приютов для бездомных явный "перебор". После пивного путча, Гитлер сидел в тюрьме, совсем не похожей на барак концлагеря. Ему разрешалось читать, писать, принимать в гостях братанов-масонов. Он "Майн кампф" в тюрьме написал. А в это время ему создавали имидж народного героя, страдальца. Это я к тому пишу, чтобы понимали технологию создания "фюреров". Пригодится!


как-то по детски обьясняешь :) мне почти 30, историю учил в школы, т.к. не люблю пропагандические материалы и промывку мозгов.. так что не надо мне парить, кто и чего, я конечно в архивах КГБ не сидел не читал секретные документы, но что можно почитал
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#53 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 27 октября 2009 - 13:09

Не передёргивай, Деф! В синагогу Адольф не ходил, а в масонской ложе состоял всю жизнь. Из масонства не уходят просто так... Это я к тому пишу, чтобы понимали технологию создания "фюреров". Пригодится!

Аналитик, я конечно дико извиняюсь, но если отбросить все фантазии и вымыслы, могу честно сказать, что я за свою жизнь ни разу не встречал человека, который бы мне сказал "я - масон!"..и не знаю никого лично, кому бы так кто-то сказал. откуда ты знаешь, что гитлер масон, что из масонов просто так не уходят? ответь на вопрос, откуда ты узнал о масонах и о всём том, что ты про них говоришь? :)я за тебя отвечу - из жидовских СМИ ты об этом узнаёшь. будь то ТВ, радио, книжки, газеты и интернет (посмотри кто рулит СМИ на планете Земля). на верь СМИ. вот 4 ноября будет русский марш. присоединяйся. а все твои разговоры и книжки это всё нло же для тебя же и создано (я подчёркиваю - не евреями, а нло, т.к. это совершенно разные понятия). с какой целью это всё создано ты даже и не представляешь, потому что тебя играют они, а не ты играешь их. ты их не перехитришь, потому что за ними материальные богатства, которые дают им время и знания, а ты должен вкалывать как папа Карло, чтобы с голоду не помереть. поэтому у тебя просто не выйдет победить их мозгами по объективным причинам. а тебе они будут подбрасывать "скрытые знания" и "тайную правду", чтобы ты в своё свободное время создавал для себя самого иллюзию о том, что ты что-то там знаешь супер тайное. поэтому их надо убирать "огнём и мечом"...только так. запомни самый короткий путь к цели это действие. ты просто представь на секунду, что у тебя супер тайная организация и вдруг тебе докладывают, что кто-то начинает сливать стратегически важную информацию о ней. ты имеешь практически неограниченные возможности. ты будешь спокойно на это всё смотреть или всё таки будешь искать предателя и искажать ту правду, которая просочилась о твоей организации к "низу пирамидки знаний", не давая дойти ей до широкой массы людей? думаю ты выберешь второе.
  • 0
добро победит

#54 Скорпион

Скорпион
  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 16:50

Аналитик, ...вот 4 ноября будет русский марш. присоединяйся...


Благодарил бы за приглашение, только вопрос в том: "Какие "Гапоны" и куда поведут этот марш?"
  • 0

#55 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 октября 2009 - 16:55

в этих русских маршах примут теже русские, в крови которых течёт, татарская, украинская, еврейская, и прочии крови некогда обширной Российской Империи? Мой прапрадед жил где-то в ебенях псковских, но вот откуда нивозьмы прапрабабка моя чухонка, и хрен просышь ингерманландка она, эстонка, вепска или кто она..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#56 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 27 октября 2009 - 19:16

Скорпион, всё тут

в этих русских маршах примут теже русские, в крови которых течёт, татарская, украинская, еврейская, и прочии крови некогда обширной Российской Империи? Мой прапрадед жил где-то в ебенях псковских, но вот откуда нивозьмы прапрабабка моя чухонка, и хрен просышь ингерманландка она, эстонка, вепска или кто она..

моё мнение может отличаться от чьего то, кто будет принимать участие в этом мероприятии, но лично моё мнение, что в русском марше могут участвовать любые представители коренных народов России, русские по духу. по моему личному ощущению нынешний русский марш в том виде в каком он с 2005 года идёт , лично у меня ассоциируется с защитниками дома советов в 1993г. радует, что это мероприятие с каждым разом набирает силу, т.к. люди перестают молчать и начинают понимать, ктО сидит в Кремле. скажу одно, что сейчас все патриоты России едины в своём мнении, что ситуация в общем аналогична с событиями смутного времени 1612 года, только на современный лад - в Кремле вместо литовцев и шведов сидят другие.

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (27 октября 2009 - 19:16 )

  • 0
добро победит

#57 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 27 октября 2009 - 20:39

БА3ИЛИО, вот тут уже интересно...можно поподробнее, так кто же там сидит?
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#58 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 00:05

Аналитик, я конечно дико извиняюсь, но если отбросить все фантазии и вымыслы, могу честно сказать, что я за свою жизнь ни разу не встречал человека, который бы мне сказал "я - масон!"..и не знаю никого лично, кому бы так кто-то сказал. откуда ты знаешь, что гитлер масон, что из масонов просто так не уходят? ответь на вопрос, откуда ты узнал о масонах и о всём том, что ты про них говоришь? :)я за тебя отвечу - из жидовских СМИ ты об этом узнаёшь. будь то ТВ, радио, книжки, газеты и интернет (посмотри кто рулит СМИ на планете Земля). на верь СМИ.

Так можно дойти до совета Мюллера Штирлицу, дескать никому нельзя верить, добавляя при этом: "мне можно!...хе-хе".
Но я привык использовать методологию познания, изложенную в КОБ. А потому я из любого потока информации отфильтровываю то, что укладывается в мозаичную картину мира. Информация о принадлежности Гитлера к масонству вполне укладывается в мозаику, а с учётом обстоятельств его финансирования и его стратегии завоевания Европы, получается то, что я изложил выше. Могу добавить, что Пушкин не скрывал, что вступил в масонство, но масоны-историки скрывают, что из этого вышло: Пушкин очень быстро "раскусил" масонов высказал отношение к нему в своих произведениях и в своих рисунках (именно по этой причине большая часть рисунков А.С.Пушкина до сих пор засекречена). Могу также добавить, что масонство наследственно, и, например, род Ридигеров - это старинный масонский род, чем и объясняется неприкосновенность этого рода при любой власти.
А написано о масонах так много, и не только евреями (например, Пранайтис, Селянинов и Емельянов - не евреи), что и обсуждать неинтересно. А есть ещё и эта работа: Майкл Баджент, Ричард Лей, Генри Линкольн, "Священная кровь и священный Грааль" http://vodaspb.ru/ru...ent_Zagadka.exe .
Всё это есть в интернете, авторский коллектив КОБ использует эти исследования абсолютно легально.

вот 4 ноября будет русский марш. присоединяйся. а все твои разговоры и книжки это всё нло же для тебя же и создано (я подчёркиваю - не евреями, а нло, т.к. это совершенно разные понятия). с какой целью это всё создано ты даже и не представляешь, потому что тебя играют они, а не ты играешь их. ты их не перехитришь, потому что за ними материальные богатства, которые дают им время и знания, а ты должен вкалывать как папа Карло, чтобы с голоду не помереть. поэтому у тебя просто не выйдет победить их мозгами по объективным причинам. а тебе они будут подбрасывать "скрытые знания" и "тайную правду", чтобы ты в своё свободное время создавал для себя самого иллюзию о том, что ты что-то там знаешь супер тайное. поэтому их надо убирать "огнём и мечом"...только так. запомни самый короткий путь к цели это действие. ты просто представь на секунду, что у тебя супер тайная организация и вдруг тебе докладывают, что кто-то начинает сливать стратегически важную информацию о ней. ты имеешь практически неограниченные возможности. ты будешь спокойно на это всё смотреть или всё таки будешь искать предателя и искажать ту правду, которая просочилась о твоей организации к "низу пирамидки знаний", не давая дойти ей до широкой массы людей? думаю ты выберешь второе.

Базилио, ты не забыл, что мы в разных государствах? За что ты агитируешь, за вмешательство Эстонии во внутренние дела России? И потом, почему ты решил, что 4-е ноября - это день победы на поляками? Это день поражения, т.к. поляки остались в России ещё очень надолго, протолкнули на царствование род предателей Романовых, а организаторы ополчения были подвергнуты репрессиям. Это исторические факты, которые от нас скрывают. Так что 4-е ноября - это антирусский "праздник" введённый для искажения русской истории.
  • 0

#59 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 28 октября 2009 - 00:34

... Это исторические факты, которые от нас скрывают. Так что 4-е ноября - это антирусский "праздник" введённый для искажения русской истории.

хм..вот интересно, если их от всех скрывают, то ты откуда знаешь? ))))
  • 0
добро победит

#60 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 18:10

хм..вот интересно, если их от всех скрывают, то ты откуда знаешь? ))))


Я имею ввиду то, что в потоке информации, распространяемом СМИ, правды ни на грош. Но в интернете наряду с неправдой публикуются очень грамотные исследования, которые можно проверить на истинность в любой библиотеке. Например, такое исследование опубликовано здесь: http://contr-tv.ru/common/2046 и использовано здесь: http://www.vodaspb.r...uta_na_Rusi.pdf - это более общее исследование.
Но если пользоваться методологией познания, изложенной в КОБ, то проблемы в различении правды и лжи не возникает. А для того, чтобы освоить методологию, надо не митинговать, а действовать только предварительно подумавши.

Сообщение изменено: Аналитик (29 октября 2009 - 18:11 )

  • 0