Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ID билет на 1 час


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 19:08

Звонишь, не дожидаешься пока тетка договорит а тупо сразу жмешь звездочку и можно в это время тел в нармане держать просто набрал номер и подождал сек 10 потом звездочку....
  • 0

#32 jaanpht

jaanpht
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:37

я включаю свой sony ericsson w200i на mp3 player, заходя в автобус. Идбилет номер ставлю как последний набранный, из памяти телефона, так что одна кнопка и начнется дозвон. Если сижу - мобильник держу под рюкзаком на коленях, одна кнопка и звонок, и звездочка, все вслепую конечно. Всегда прокатывало. Если стою рука в кармане, слушаю музыку, номер подготовлен. Если что - палец жмет на зеленую кнопку дозвона, там же в кармане, в наушниках заговорил автоответик (te soovite osta piletit....) - жму в кармане левую нижнюю кнопку (*), "pilet aktiveeritud". Езжу только зимой на транспорте, за лет 5 пришлось воспользоваться три раза, прокатывало каждый раз. Все остальные сезоны передвигаюсь честно и исключительно на велосипеде.
  • 0

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:55

А так обычно не больше двух минут и билет уже есть...

о чем ты говоришь ) пару лет назад купил билет когда контролер хлопал меня по плечу , я сказал ему : подожди :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.