Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шлюха или нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 14:19

Ужасс.. парня видно бабушка воспитывала...
Если девушка со мной НЕ переспит в течении полу года после начала отношений я насторожусь...
  • 0

#62 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 09 мая 2005 - 14:55

Ужасс.. парня видно бабушка воспитывала...
Если девушка со мной НЕ переспит в течении полу года после начала отношений я насторожусь...

Просмотреть сообщение

Точно точно,воспитание аля 60-е! ;) Ему самому надоест ждать,ну конеффно если он не мазахист и не онанист! :) Полный бред!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#63 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 09 мая 2005 - 18:42

Ничего себе у мальчика установка :D А почему не после свадьбы?
Если меня молодой человек приятягивает сексуально и это взаимно, то я точно не буду ждать пол года, чтоб воплотить свои дерзкие замыслы :)
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#64 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 мая 2005 - 23:31

И меня бабушка воспитывала *воет*
Поэтому я и считаю, что пол года, и даже месяц - маразм.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#65 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 10 мая 2005 - 02:06

Bes, ой ладно, не хочу хвастаться! ;) а то еще себя ущемленым почувствуешь! =)
и ты сам говоришь "издревле"... опомнись, 21ый век на дворе!

Пенелопа, неее, мима кассы :D я еще слишком молод, меня бабушка не учила по пол года ебли ждать и жить с одним человеком до конца своей жизни! =) хотя, если настаиваешь... ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 12:04

Bes,

Если по существу, то мужики по природе своей полигамны,

Хрень.
1) Полигамны оба. Его задача оплодотворить как можно больше самок, её задача зачать здоровое дитя от здорового самца. В то время как самец бегает по самкам, эти же самые самки пропускают через себя уйму самцов. Её никто даже не спрашивает хочет она конкретно этого самца или хранит верность другому, её просто имеют и все.
2) Есть животные, которые определенный промежуток времени не изменяют друг другу и живут парой.
3) Есть стадные животные, где один самец покрывает всех самок.
Но и на это есть свои причины.
3) Хранительницу очага вообще не к месту приписал.
В то время как женщина заботилась о детях и уюте, мужчина был добытчиком, а не бл*дью.
И вообще, если вам хочется жить по законам дикой природы -
сначала разберитесь в них,
а потом перебирайтесь на лоно природы и живите себе.

Сообщение изменено: Salamandra (10 мая 2005 - 12:07 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 мая 2005 - 12:04

Многогамные.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#68 Bes

Bes
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 14:01

Добавлено в [mergetime]1115655959[/mergetime]
Bes, вижу, Вас тоже бабушка воспитывала.


Не надо путать поинт с пальцем! Мой коммент относился не к тому когда девушка даст, а скольким она даст, во время постоянных отношений с одной особью мужского пола! И вот если во время этих отношений, она даст хотя бы двум разным людям - сто пудов шалава! Потому как, если одному, то это просто будет значить расставание с предыдущим партнером, двум - блядство!

Добавлено в [mergetime]1115726019[/mergetime]

Bes, ой ладно, не хочу хвастаться! ;) а то еще себя ущемленым почувствуешь! =)
и ты сам говоришь "издревле"... опомнись, 21ый век на дворе!


Знаешь поговорку: "Все новое - хорошо забытое старое!"

Добавлено в [mergetime]1115726506[/mergetime]

Bes, Хрень.
1) Полигамны оба. Его задача оплодотворить как можно больше самок, её задача зачать здоровое дитя от здорового самца. В то время как самец бегает по самкам, эти же самые самки пропускают через себя уйму самцов. Её никто даже не спрашивает хочет она конкретно этого самца или хранит верность другому, её просто имеют и все.
2) Есть животные, которые определенный промежуток времени не изменяют друг другу и живут парой.
3) Есть стадные животные, где  один самец покрывает всех самок.
Но и на это есть свои причины.
3) Хранительницу очага вообще не к месту приписал.
В то время как женщина заботилась о детях и уюте, мужчина был добытчиком, а не бл*дью.
И вообще, если вам хочется жить по законам дикой природы -
сначала разберитесь в них,
а потом перебирайтесь на лоно природы и живите себе.

Просмотреть сообщение


1) Ок, допустим, что полигамны оба - где гарантия, что в этой уйме самцов, зачатие произойдет, от самого здорового? Скажешь, у самого здорового - самые сильные сперматозоиды? Не факт, а если даже и так, то где гарантия, что он будет первым?! Цель оправдывает средства? Тоже не факт! Селекция здорового самца может производится и по другим параметрам, кроме того, как узнать это во время дрюкания!
2) Ключевая фраза - "определенный промежуток времени"! После этого все возвращается на круги своя. В медовый месяц у мужика тоже не возникает мыслей о других самках, но проходит "определенный промежуток времени" и ...
3) "Один самец - все самки" - это не полигамия?
4) По определению бл*дь женского рода! Мужик ею просто не может быть! И когда женщина заботится о детях и уюте нам тоже нужна ласка!
  • 0
для спящего время бодрствования равносильно сну

#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 14:37

Bes, Это совершенно незрелый взгляд.
1)Просто самец посильнее сможет её заломать, либо победить другого самца, либо из нескольких оказывшихся в данный момент рядом она выберет самого сильного. А вообще откройте учебник и читайте.
2)А вы отношения завязываете на всю жизнь?
Не забывайте, что для животных самое главное - дать здоровое потомство, только ради этого пары и образуются. У людей все совершенно иначе.
3)Это уже больше гарем напоминает. Одно дело обеспечивать достойную жизнь нескольких женщинам, а другое будучи женатым трахать девок, прикрываясь инстинктами. По вашему женщине секса и ласки не хочется?
4) Поверьте, блядующего мужика тоже можно обзвать как угодно.
Если ты не в состоянии удержать собственный член в штанах, оправдывая это якобы чисто мужской полигамией,
да ещё и вешаешь ярлыки на всех подряд - это твоя и только твоя половая драма.

Сообщение изменено: Salamandra (10 мая 2005 - 14:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 15:24

де то у миня была картинка, которая решит все споры :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   23,73К   49 Количество загрузок

  • 0

#71 Bes

Bes
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 15:50

Bes, Это совершенно незрелый взгляд.
1)Просто самец посильнее сможет её заломать, либо победить  другого самца, либо из нескольких оказывшихся в данный момент рядом она выберет самого сильного. А вообще откройте учебник и читайте.
2)А вы отношения завязываете на всю жизнь?
Не забывайте, что для животных самое главное - дать здоровое потомство, только ради этого пары и образуются. У людей все совершенно иначе.
3)Это уже больше гарем напоминает. Одно дело обеспечивать достойную жизнь нескольких женщинам, а другое будучи женатым трахать девок, прикрываясь инстинктами. По вашему женщине секса и ласки не хочется?
4) Поверьте, блядующего мужика тоже можно обзвать как угодно.
Если ты не в состоянии удержать собственный член в штанах, оправдывая это якобы чисто мужской полигамией,
да ещё и вешаешь ярлыки на всех подряд - это твоя и только твоя половая драма.

Просмотреть сообщение


Вот насчет незрелости взглядов можно поспорить! Но к чему брызги слюной, проследим просто за тем как один ваш ответ абсолютно противоречит другому из чего вытекает, что вы абсолютно не последовательны в своих выскзаываниях, что совершенно не присуще зрелым людям! Итак, начнем:

1)

1) Полигамны оба. Его задача оплодотворить как можно больше самок, её задача зачать здоровое дитя от здорового самца. В то время как самец бегает по самкам, эти же самые самки пропускают через себя уйму самцов. Её никто даже не спрашивает хочет она конкретно этого самца или хранит верность другому, её просто имеют и все.

1)Просто самец посильнее сможет её заломать, либо победить  другого самца, либо из нескольких оказывшихся в данный момент рядом она выберет самого сильного. А вообще откройте учебник и читайте.


Так все-таки я не могу понять либо ее никто не спрашивает либо она выбирает? И как стыкуюся понятия уйма и самый силный?! Или набирается непонятно откуда уйма самых сильных?! Так САМЫЙ сильный он по определению ОДИН! Это раз.

2)А вы отношения завязываете на всю жизнь?
Не забывайте, что для животных самое главное - дать здоровое потомство, только ради этого пары и образуются. У людей все совершенно иначе.


Не забывайте, что разговор начался о полигамной природе мужчин! Если для вас природа - это только ассоциации с животными, то словарь Ожегова вам поможет! Никто и не пытался здесь доказать что люди и животные - это одно и то же!

3) Есть стадные животные, где  один самец покрывает всех самок.
Но и на это есть свои причины.

3)Это уже больше гарем напоминает. Одно дело обеспечивать достойную жизнь нескольких женщинам, а другое будучи женатым трахать девок, прикрываясь инстинктами.


Во-первых это ваша идея сравнения со стадными животными! Во-вторых и первый и второй случай - абсолютная полигамия! Или может просто у вас отсутствует понятие о том, что такое полигамия? В этом случае помогает словарь иностранных слов. Будучи женатым трахать девок или трахать девок в гареме или быть стадным животным и покрывать всех самок - ЭТО ВСЕ - ПОЛИГАМИЯ!

4) Поверьте, блядующего мужика тоже можно обзвать как угодно.
Если ты не в состоянии удержать собственный член в штанах, оправдывая это якобы чисто мужской полигамией,
да ещё и вешаешь ярлыки на всех подряд - это твоя и только твоя половая драма.


А кто сказал, что я не в состоянии удержать?!!! Но вот если не удержу, то опять-таки из-за того, что я полигамен!
  • 0
для спящего время бодрствования равносильно сну

#72 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2005 - 16:04

Услышала от одного парня мнение по поводу того, что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно! :blink:  кто что считает? ведь если так думать можна одному до 70 лет остаться :lol: я понимаю что у каждого свои взгляды на жизнь, но...

Просмотреть сообщение


Бред какой.. парень явно недалёкого ума ;)
  • 0

#73 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 16:25

н-да.. сравнивать человеческие отношения с размножением животных, мягко сказать, неразумно.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#74 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2005 - 16:38

что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно!

скорее. если в течение месяца не даст - тогда кинет ((:
  • 0
Коша

#75 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 10 мая 2005 - 16:42

Услышала от одного парня мнение по поводу того, что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно!  кто что считает? ведь если так думать можна одному до 70 лет остаться  я понимаю что у каждого свои взгляды на жизнь, но...



--------------------

:) :)Полная лажа!

Сообщение изменено: ЕГОР_ЛЕТОВ (10 мая 2005 - 16:42 )

  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#76 DanGo

DanGo
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 18:37

блин, я читаю и плачу, как-будто все парни прям так девок разводят, а они бедные отпираются, а те их все-таки разводят... секс это ваще так мерзко! зачем с ним торопиться?

пойми, что если человек уже более взрослый, а не малолетний ушлепок, типа твоего другана, то он и никогда не скажет такого слова, как шалава! ваще слово ШАЛАВА говорят лет до 16-17ти!
это молодые так понтуются, типа: мля, так вчера шалаву одну трахнул и кинул, во я крутой какой!

у нормальных людей секс происходит по обоюдному желанию, а не кто-то кого-то разводит! иначе это уже насилие!

и почему мы парни можем шлятся по-бабам, а бабы по-нам нет?
не понимаю я этих совковых правил! у нас свободная страна и тут КАЖДЫЙ в праве делать, что хочет! спать, трахаться, детей делать с кем угодно и пох как часто!

***
все!

Просмотреть сообщение


RESPECT
:)
  • 0
из слоновьего данго делают бумагу в китае
(данго по китайски-гавно)

#77 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 18:40

полгода?ахахаха...ахаха..ой не могу..я и месяца бывает не выдерживаю..ужасть..не тот возраст,чтобы за ручку ходить,и боятся что кинут..нуна трахатся пока дают..потом уж точно кинут:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#78 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 18:46

Услышала от одного парня мнение по поводу того, что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно! :blink:  кто что считает? ведь если так думать можна одному до 70 лет остаться :lol: я понимаю что у каждого свои взгляды на жизнь, но...

Просмотреть сообщение


Дибиленто. Лечить надо.

Сообщение изменено: Milord (11 мая 2005 - 14:43 )

  • 0

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 20:21

Bes,
1)Молодой человек во-первых таки откройте учебник по биологии, а во-вторых сами хоть немножко размышляйте.
Сегодня один "самый сильный", завтра уже другой наиболее перспективный из оказавшихся рядом.

либо ее никто не спрашивает либо она выбирает

В разных случаях и у разных животных по-разному.
Вам наверно очень трудно было до этого самому догадаться?
2) По сути у людей изначально все таже самая задача,
плодить здоровое потомство. Уже исходя из этого, полигамным не может быть лишь мужчина. Точно также как и у многих других животных. На этом основании я и провела паралель.

о полигамной природе мужчин!

Откуда вы вообще взяли миф о том, что мужчина от природы полигамен, а женщина - моногамна. Ни один заслуживающий уважения источник не подтвердит эти данные.
3) Угомонитесь вы со своими словарями.

Будучи женатым трахать девок или трахать девок в гареме или быть стадным животным и покрывать всех самок - ЭТО ВСЕ - ПОЛИГАМИЯ!

Тут вам тоже обьяснить надо?
Это тоже полигамия, но если сравнивать с человеским миром,
то стадо с одним самцом и моногамными самками = гарему.
И то и другое полигамия, но в случае с гаремом (или стадом) она более оправдана.

Но вот если не удержу, то опять-таки из-за того, что я полигамен!

А вы считаете, что женщинам удерживаться проще и они по природе своей хотят лишь одного мужчину?

Сообщение изменено: Salamandra (10 мая 2005 - 20:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 20:32

все люди- братья, все бабы- сёстры! 

kurica - ne ptica
zhenshina -ne chelovek
©

UNstud, horosh! v jablochko!
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#81 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2005 - 20:45

Рассмешили =)
А я вот разницы не вижу, что через 10 минут, что через полгода =)
Если человек нравится - какая разница. Единственное, что после труднее в человеке разобраться становится =) И часто когда узнаёшь, оказывается не тем, чем представлял в начале.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#82 Bes

Bes
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 11 мая 2005 - 11:31

Bes,
1)Молодой человек во-первых таки откройте учебник по биологии, а во-вторых сами хоть немножко размышляйте.
Сегодня один "самый сильный", завтра уже другой наиболее перспективный из оказавшихся рядом. 

В разных случаях и у разных животных по-разному.
Вам наверно очень трудно было до этого самому догадаться?

Я все-таки надеюсь, что мы рассуждаем здесь об общей тенденции, а не о каких-то конкретных случаях, поэтому "в разных случаях по-разному" абсолютно неприменимо к данному разговору. Я не хочу ничего домысливать, я беру ваши конкретные ответы и на их основании строю выводы. Если ответ требует домысливания, значит он недостаточно полон и корректен, да и домыслить можно по-разному. Поэтому исходя из вашего ответа: "В то время как самец бегает по самкам, эти же самые самки пропускают через себя уйму самцов. Её никто даже не спрашивает хочет она конкретно этого самца или хранит верность другому, её просто имеют и все." Можно сделать вывод, что все-таки не факт, что ее поимеет самый сильный самец и уж тем более будет один половой акт в день! Их может быть несколько и с не самыми сильными самцами, а с теми кто просто окажется рядом и будет сильнее ее, но это не факт, что будет самый сильный самец. Так что расхождение ваших ответов с логикой на лицо.

2) По сути у людей изначально все таже самая задача,
плодить здоровое потомство. Уже исходя из этого, полигамным не может быть лишь мужчина. Точно также как и у многих других животных. На этом основании я и провела паралель.

Откуда вы вообще взяли миф о том, что мужчина от природы полигамен, а женщина - моногамна. Ни один заслуживающий уважения источник не подтвердит эти данные.

3) Угомонитесь вы со своими словарями.  Тут вам тоже обьяснить надо?
Это тоже полигамия, но если сравнивать с человеским миром,
то стадо с одним самцом и моногамными самками = гарему.
И то и другое полигамия, но в случае с гаремом (или стадом) она более оправдана.
А вы считаете, что женщинам удерживаться проще и они по природе своей хотят лишь одного мужчину?

Интересно, чем же гарем более оправдан? Устоями нравов восточных людей? Или тем, что на Востоке иметь несколько женщин позволяется законом? Я не говорил, что женщины хотят лишь одного мужчину. Я говорил, что в данный момент времени у женщины должен быть один партнер иначе это уже будет блядство, заметьте, что я не говорил, что это плохо, я только сказал, что такие женщины используются в одних целях, а другие в других!
  • 0
для спящего время бодрствования равносильно сну

#83 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 11 мая 2005 - 16:55

де то у миня была картинка, которая решит все споры :)

Просмотреть сообщение

я плакиль %)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#84 КРАБ

КРАБ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 мая 2005 - 18:01

Услышала от одного парня мнение по поводу того, что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно! :blink:  кто что считает? ведь если так думать можна одному до 70 лет остаться :lol: я понимаю что у каждого свои взгляды на жизнь, но...

Просмотреть сообщение

Нужно подождать года два как минимум.
  • 0
Я краб и ем людей.

#85 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 10:52

Вывод один=) придеться сказать другу что он дебил со своими взглядами...
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#86 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 11:55

Bes,
Я устала вам обьяснять елементарные для меня вещи. То что для тебя значит домысливать, что меня значит размышлять.
Жалко, что ваши размышления заводят вас не в ту степь.
Впрочем ладно. Оставим животных. Если вам хочется поддаватся зову природу - живите себе среди этой самой природы, а не в обществе.
Союз одного мужчины и верных ему женщин оправдан потому,
что мужчина обеспечивает этим женщинам и своим детям достойную жизнь. Кстати во многих восточных странах, муж может завести вторую жену лишь с согласия первой жены. Да и вообще, сама идея гарема не плоха, но не в том виде, в котороим она существует на востоке, да и с евтопейским воспитанием никак не вяжется. Поэтому и разгор о гаремах тоже оставим.

Я не говорил, что женщины хотят лишь одного мужчину. 

Ты же подчеркнул моногамность женщин и полигамность мужчин.
Теперь получается, говоришь обратное?

Я говорил, что в данный момент времени у женщины должен быть один партнер иначе это уже будет блядство,

Если к полигамии склонны и мужчины, и женщины,
почему мужское поведение не порицается и не называется блядством?

Сообщение изменено: Salamandra (12 мая 2005 - 11:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#87 faith

faith
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Musta

Отправлено 12 мая 2005 - 16:37

Услышала от одного парня мнение по поводу того, что если девушка переспит с парнем в первые полгода их встречи, то он ее сразу кинет...потому что она шалава!!!мол для девушки это неправильно!  кто что считает? ведь если так думать можна одному до 70 лет остаться  я понимаю что у каждого свои взгляды на жизнь, но...


бред!
хотя нередко у парней логика такая:если девушка сразу парню дала-она шалава,если она ему сразу не дала-то она забитая дурочка.
кадры разные бывают :D
  • 0
Меня снова выгнали из Ада,и снова за мой характер...

#88 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 18 мая 2005 - 09:08

давать или не давать
вот в чем вопрос!
  • 0
Don't you?

#89 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 13:08

давать или не давать
вот в чем вопрос!

Просмотреть сообщение


rano ili pozdno vse ravno pridetsa dat , tak chto eto ne vopros
vopros v tom kogda dat i komu dat :)
  • 0

#90 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 23 мая 2005 - 16:41

Spider,
а если она не даст и в моностырь уйдёт жэнский=) старая.. дева=)) таких раньше много было! щас это редкость.. народ до секса бешенный стал особенно от 15 идо 18 . сношаюцца с кем попало лижбы дали!

а вопросу в начале темы.. я полностью солидарен со Славой (PLUR)!
так что девчёнки не переживайе вы так.. просто ищите нормальных парней а не тех у которых пиписька еще в процессе роста=)
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org