Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночные Клубы и Шалавы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2005 - 10:31

Вообще всё мои походы по клубам можно по пальцам посчитать. Раньше я вообще не ходил туда, но в последние время что то меня эти места стали интересовать. Из нескольких моих походов я могу сделать вывод что когда человек попадает в клуб, то он (она) начинает превращаться в существо которое ну очень, ну прям очень хочет е..аца. Яркий пример девачка, с которой я познакомился в клубе недавно, в Амиго. Точнее сказать это она со мной познакомилась. И она была ещё немнога пьяна, и постоянно говорила мне что она хочет секса, хочет у меня отсосать и хочет что бы я трахнул её в жопу. потом мы поехали к ней домой. девачке лет так 24-27, Эстонка. (мне 19). Когда мы приехали я увидел что у неё есть ребёнок. Я афигел. а на утро когда она полностью отрезвела я ещё больше афигел. На самом деле в жизни она совсем не такая, на яву она очень заботливая мать и вообще когда она трезвая она очень приятный собеседник.

Но вот вчера я ходил в Parlament клуб, но уже со своей девушкой. Но я так на публику посмотрел, и что то не нашёл того, что видел в Амиго. В Парламенте все какие то правильные, вообщем нет такой резкой жажды секса как это было в Амиго. У меня вопрос к тем пацанам, которые ходят в клубы для того что бы снять бабу для ночной ё..ли. Какие клубы для этого больше всего подходят на ваш взгляд.

Спасибо за внимения, пишите.

Сообщение изменено: Milord (14 апреля 2005 - 15:54 )

  • 0

#2 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 апреля 2005 - 10:59

У меня вопрос к тем пацанам, которые ходят в клубы для того что бы снять бабу для ночной ё..ли. Какие клубы для этого больше всего подходят на ваш взгляд.


"Ночная е..ля" что может быть прекрасней?!.. :lol: :D :P
Я думаю, все клубы хороши, где много пьяненьких симпатичных баб!
p.s только про гондоны не забывайте! трипер кругом ходит, не говоря уже про этот, ну как его, короче сами знаете...

Сообщение изменено: Milord (14 апреля 2005 - 15:54 )

  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#3 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2005 - 11:31

Salamandra -
"Вообще стоило бы запомнить, что максимум в к ого человек привращается в клубах - это либо в пьяного, либо в обдолбаного. Если ему хочется секса, то ему и без клуба его хочется"

не совсем так. Дело в том что, сама атмосфера клуба делает людей блядскими. Как мне кажеться срабатывает некий "Эффект Толпы".
Это как на футболе, один болельщик кинет стул на поле, другие увидят что он кинул и тоже начнут кидать. Так же и в клубе, одна девачка изфращенно наброситься на парня, другие увидят и так же сделают. Как стадо обезьян.
  • 0

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 13:36

ProGamer,
Вам нравится считать себя стадным животным, пожалуйста считайте.
Но за всех говорить не стоит.
У людей идущих в клубы разные цели, одни хотят потанцевать. другие пообщаться, третьи отдохнуть, четвертые познакомиться,
а пятые ищут секса. И в зависимости от цели будет и поведение.

Добавлено в [mergetime]1113478590[/mergetime]
А атмосфера в клубе просто располагает к общению, отдыху и знакомству.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2005 - 15:37

Саламандра, может ты и права, как я уже сказал в клубах я был всего несколько раз, поэтому может и выводы мои поспешные.
Ты много бывала в клубах?
  • 0

#6 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 15:40

ProGamer, ты знаешь, люди в клубах отдыхают от жизни. Ты ж не знаешь как ей живётся всё остальное от посещения клубов время. Может, у неё жизнь тяжела и неказиста.. как у простого программиста ;)
  • 0

#7 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 16:14

ProGamer,
Много))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 апреля 2005 - 12:00

у каждого свои цели, правильно уже подметили. никогда не иду в клуб с целью найти девчёнку, чтобы провести с ней ночь в постеле. ну это я так думаю, а иногда получается слегка наоборот.
не соглашусь, что прямо всех тянет на секс. много, даже очень много очень порядочных девчёнок, с которыми просто приятно пообщяться...
  • 0

#9 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 15 апреля 2005 - 13:42

Хочесшь секса ходи в амиго, сколько ходил ранее результат 90%. Эстонки без проблем уезжают с тобой или ты с ними , но на далее или более не раcчитывай только на один раз.А если нехочешь время тратить приходи под закрытие , там такая паника начинается, суета все мысли у всех с кем уйти. Остальные клубы для мокращелок у которых не целей ни желаний ,коктель на халяву плюc русская музыка джаги,джаги.

Добавлено в [mergetime]1113565357[/mergetime]
Salamandra,

другие пообщаться, третьи отдохнуть, четвертые познакомиться,

обычно эти цели заканчиваются дай денег на такси.

Сообщение изменено: Froind (15 апреля 2005 - 14:33 )

  • 0

#10 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 14:04

У меня вопрос к тем пацанам, которые ходят в клубы для того что бы снять бабу для ночной ё..ли.

Я тебе скажу, это самый, что ни на есть лучший способ для этого... Естественно в пределах разумного, и не трахать все что движеЦЦа )
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 15:06

Froind,
Разшифруй.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 15 апреля 2005 - 15:59

Salamandra, nehochetsja ty dogadyvaeshsja o chem ja.
Parnju interesno nakormit devushku i oposlja zatencevat.
A nakormit i oposlja dat esche denügi na taksi vzamen poluchaja lish vozdushnyj poceluj.Ne kazhetsja chto eto neprelichno?
  • 0

#13 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 16:51

Salamandra, nehochetsja ty dogadyvaeshsja o chem ja.
Parnju interesno nakormit devushku i oposlja zatencevat.
A nakormit i oposlja dat esche denügi na taksi vzamen poluchaja lish vozdushnyj poceluj.Ne kazhetsja chto eto neprelichno?

 


Ну почему же неприлично? И вообще, неприлично с чьей стороны?

Если со стороны парня - то это просто крайне прилично. накормить, развеселить, да еще и дать денег на такси, ничего не требуя взамен. Джентельмен, да и только (по русски - лох).

Со стороны девушки тоже вполне прилично. Она же ведь не какая-нибудь рашн простичут, которая ипецца за просто так. Она - истинная лейди, которая ищет джентельменов (по русски - динамщица).

Так вот. Если джентельмен и лейди находят друг-друга, то все просто замечательно. Каждый получает то, чего хочет и в итоге все довольны.
  • 0

#14 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 15 апреля 2005 - 17:32

ProGamer, ezzaj v germaniju, tam v kafe utrom naidesh sebe ljubuju devushku...nedorogo
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#15 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 21:22

ProGamer, ezzaj v germaniju, tam v kafe utrom naidesh sebe ljubuju devushku...nedorogo

 


да йопт, щас взял и поехал в германию чтоб в кафе снать бабу. ну ты даёшь.

В следующий раз постарайтесь обойтись без оскорблений.

Сообщение изменено: Milord (17 апреля 2005 - 08:18 )

  • 0

#16 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 апреля 2005 - 14:14

а тебе разве не это надо было,раз сразу поехал к ней?
зачем удивляться тогда? все получили,чего хотели.
буду банальной ,но повторюсь,у всех людей свои цели посещения клубов,хотя и клубы бывают разные
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#17 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 21:02

ProGamer, ezzaj v germaniju, tam v kafe utrom naidesh sebe ljubuju devushku...nedorogo

 


Германию, ты имел ввиду страну или какой то клуб? объясни.
  • 0

#18 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 22 апреля 2005 - 12:24

В принципе в любом клубе полно шалав всяких. Потому что у нас в Эстонии нету "фейс контроля" у входа в клуб как такового т.е. я не о состоянии человека(возраст,пьян,под кайфом) а о внешнем виде и умении себя вести.
И часто бывает так, что под конец вечеринки девушки, если их таковыми можно назвать, вешаются на шею всем подряд. Потому чтоб переспать то хочется, а остались всякие убогие да слабоумные. С намёком на дальнейшее продолжение ночи...
Я не против этого, но всё это надо делать красиво, а не как бывает у нас - грязно!
Убеждался во всём этом не раз уже.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 апреля 2005 - 14:53

Jet aka Raven,
А такой фейс контроль, чтоб желающий секса не впускали возможен?
Я так вообще заметила, девушки весьма прилично и скромно одетые, зачастую не против продолжения банкета в постели.
Froind,
Значит вариант напоить-отиметь устраивает, а "джентельменское" поведение - нет? Не нравится, не давай денег на такси)
Кстати есть такое понятие комсумация, правда у нас оно неверно истолковывано. Заграницей мужчины готовы платить за приятную женскую компанию, и не малые деньги. Одному нужны ноги да грудь под носом, другим приятная собеседница, третим восхощение.
Но суть в том, что у них наше джентельмен-леди поставленно на конвеер. Чего ж тут неприличного?

Сообщение изменено: Salamandra (22 апреля 2005 - 14:53 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 23 апреля 2005 - 10:45

Salamandra, знаю эту маструбацию , она унас не принята , это в солнечной италии , наши девченки консумируют, но не только , еще и пи ... зарабатывают, консумация для лохов , а их везде хватает .

Добавлено в [mergetime]1114245901[/mergetime]

а "джентельменское" поведение - нет?

С кем джельтемировать, образование три класса , кроме как нахалявку попить никакой фантазии , скучно все это.

Сообщение изменено: Froind (23 апреля 2005 - 10:45 )

  • 0

#21 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 25 апреля 2005 - 22:59

Salamandra, Я немного не про это... отход от темы небольшой. А по поводу секса читай мои предпоследний пост! ;)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#22 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2005 - 00:19

Пенелопа, а прикинь каково, если какая-нить пьяная дура, которую первый раз видишь, вдруг вешается на шею и говорит "давай потрахаемся", грубо говоря. А если она ещё при этом выглят, как жопа в ночи, то чувствуешь себя не лучше её описания )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#23 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 12:19

В принципе в любом клубе полно шалав всяких.

 


Которые только и думают как тя раскрутить на бабло .Нах надо.А насчёт трах то это в АМИГО. С эстоночкой какой нибудь без проблем. :)
  • 0

#24 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 12:33

Очень многие ходят в клубы не для того чтобы потрахаться, видно в клубах вы ещё не особо-то и бывали.
А с девочкой потрахались, так как сами того хотели и сами этого там и искали.
Кто ищет-тот всегда найдёт. КАждому своё.

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (27 апреля 2005 - 12:36 )

  • 0

#25 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 мая 2005 - 11:06

видно в клубах вы ещё не особо-то и бывали.

Муаахахах.
А сама там каждый день да?
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#26 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 10 мая 2005 - 14:58

oi kakie vse tut pravel'nye.. devushki, ne vp@dlu skazhite, gde zhe po vashemu s vami zhe mozhno togda poznakomitsja? . ne berem shas seks. prosto znakomstvo...?
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#27 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 мая 2005 - 15:02

Как страшно жить.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#28 Monster

Monster
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 мая 2005 - 20:25

Люди , как проще снять на дискотеки девушку...
И не заразиться и не платить ?
За ранее спосибо
  • 0

#29 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 13 мая 2005 - 10:56

Вперёд и с песней в Революшн (бывший Аспирин).
Там такого "добра" - валом.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#30 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 13 мая 2005 - 10:57

да везде есть свои=)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ