Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русское интернет-радиоВ Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Lady D

Lady D
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2005 - 11:33

Русское интернет-радиоВ Эстонии начала работать интернет-радиостанция на русском языке Как сообщили ИА Regnum на крупнейшей русскоязычной радиостанции Эстонии Raadio 4, с 1 апреля начала работать Fora - первая русскоязычная интернет-радиостанция страны. Как сказал редактор интернет-радио Дмитрий Фефилов, здесь можно услышать отличные от общего эфира Raadio 4 передачи - информационно-музыкальные и литературные.
"Только здесь можно услышать музыку местных авторов, в отличие от обычных коммерческих радиостанций, здесь будет музыка андеграунд, музыка очень новая и слегка забытая. Местные андеграундные группы мало кто знает, теперь их будут знать повсюду - и у нас и, благодаря интернету, в других странах", - сказал он
R4 Fora-это радиоканал, который вещает только в интернете. Созданный на основе Радио 4, R4 Fora тем не менее имеет свою сетку вещания, свои передачи, свой плейлист. С программой передач вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте в интернете www.er.ee/r4. Там же вы можете оставить свое мнение, предложения. А также задать вопросы музыкантам, которые приходят к нам в гости, в передачу "Тертый калач".

Помимо мировых хитов и музыки, которую вы слышите везде, а также тематических передач посвященных разным модным стилям и направлениям, R4 Fora предлагает в том числе и музыку сделанную в Эстонии.
  • 0