Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самая экономная машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 апреля 2005 - 11:18

Лучше на велосипеде ездить чем на смарте , меньше позору и безопасней.

Просмотреть сообщение



u kazdogo svojo menine, i svoi kompleksy ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 11:26

Froind,
Tebe bi v Italiju sjezdit i posmotret kak tam na etih smartah nosjaca, kak koziri, v kazduju dirku zalazjat. I sovsem oni tam pozornimi sebja ne chustvujut. Tak sto ti zrja tak.
  • 0

#33 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 апреля 2005 - 11:56

Froind,
Tebe bi v Italiju sjezdit i posmotret kak tam na etih smartah nosjaca, kak koziri, v kazduju dirku zalazjat. I sovsem oni tam pozornimi sebja ne chustvujut. Tak sto ti zrja tak.

Просмотреть сообщение



prosto u nekotoryh mashina ka PENIS-ENLAGER :D ja vot poslednuju nedleju katajus na daewoo, i to zhe sebja usherbnym ne chyvstvuju :D mne poh chto pro menja dumajut drugie :D u menja mafon v merse stoit bolshe chem u nekooryh mashiny stojat :D:D

a tachka dolzhna nadjozhno i ekonomno zadnicu perevozit...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#34 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:15

Froind, A pozorno ezdit na smarte iz-za regiona? Ili iz-za chego, sto to ja ne mogu ponjat.
  • 0

#35 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 18 апреля 2005 - 13:43

Digi,

У каждого свой имидж, что тебе не позорно для других подобно краху, пей спрайт и катайся на смарте , я тебе не запрещаю.
Но когда ты на такой машине попадешь в аварию по вине плохой дороги тоже можешь пить спрайт через капельницу.
  • 0

#36 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 апреля 2005 - 14:07

Недостаток Smarta в том что у него очень уж короткая база, и при наших дорогах, взять хотябы тоже палдиски мнт, или пярнуское шоссе в Ярве, на нём будет ну очень сильно трясти, да и подвеска будет быстро убиваться, что а принципе свойственно всем машинам, но маленьким в особенности. Я когда-то ездил немного на Zuzuki Vitara типа той что когда-то у полиции патрульные были, короткая такая маленькая, так на ней трясло очень уж хорошо, такая же фигня была и на аналоге Vitarы - Chevrolet модель не помню, один раз ехал, когда в армии служил, забыл уже, но они очень уж похожи, только значкасм отличаются, тоже трясло сильно, не смотря на то что машины были довольно таки новые, полтора года и год...

Сообщение изменено: DimKin (18 апреля 2005 - 14:07 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#37 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 21 апреля 2005 - 22:46

Хочешь комфорт в салоне, приличный внешний вид и топливную экономичность вкупе с хорошей динамикой, покупай АУДИ 100 С4 кузов или А6 с моторчиком 2.5TDI. Сам катался, знаю. Турбина включается уже на 2000 оборотов\мин и прёт, колёса впроворот на третьей передаче! Расход по трассе до 5 л., а в городе до 7 литров. Цены на них конечно изрядные, но машинки хороши.
  • 0

#38 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 22 февраля 2006 - 20:03

лучше новую тремя классами ниже, чем старый люкс

Сразу видно не ездил на нормальных машинах поверь если прокатишься на Ауди то в Опель даже свежий не сядешь

#39 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2006 - 09:29

Велосипед и проблем нет!!!
  • 0

#40 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 24 февраля 2006 - 20:15

Для начала я скажу что есть средняки которые устроят и ваших и наших. например Toyota Prius ili Hilux hybrid 4 литра на сотню при 100 с лишним киловатах... эти тачки ещё фору каким нит 2.8 дадут... И рвут неплохо и в меру экономичны...
Я б наверно тоже Ауди А2 взял из этих ничё такая. между прочим она тоже не плетётся она весит 800кг кузов и подвеская почти всёё из алюминия ... Так что без тест драйва я бы так смело не стал высказваться...
А вообще не согласен с тем кто высказывается типо тебе зачем тачка нужна чтоб плестись или гонять. во первых деньги не самое главное а такие предложения чисто потребительские .как бы о природе надо тоже думать... если надо передвигаться то для этого не обязательно 6 литровый движёк а пару секунд на ускорении до 100 км.ч вряд ли вам дадут приемущество
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#41 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 февраля 2006 - 21:24

если надо передвигаться то для этого не обязательно 6 литровый движёк а пару секунд на ускорении до 100 км.ч вряд ли вам дадут приемущество

Подумай, сколько надо минимально киловатт, чтобы W140 мог передвигаться в пространстве хотя бы на уровне А2 или приуса.

подвеская почти всёё из алюминия

И с каких это пор это является положительным фактом для наших потребителей?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#42 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 00:05

basic, Лёгкая и прочная + нержавеет...
Эмммм...тогда такой вопрос . а что литой диск хуже чем железка?

basic, Я поэтому и сказал нафига В140 всякие семёры... хошь выпендрёжу бери ТТ и лёгкая и движёк мелкии ...
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#43 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 25 февраля 2006 - 00:13

Лёгкая и прочная + нержавеет...

если ты про подвеску, то это вопрос спорный: да, легкая; не факт что прочная, со стальными рычагами она может быть более долговечной; ржавая тяга никак не влияет на ездовые качества машины

а что литой диск хуже чем железка?

поезди на скорости по бордюрам узнаешь. В большинстве случаев литье выкинешь, а штамповку отрихтуешь и поедешь дальше
  • 0
www.estec.ee

#44 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 11:38

Арчи, поезди на железках так же как на литухах по бордюрам и ты их уже не отрихтуешь...
Как может быть ржавеющая конструкция более долговечной, объясните :)
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 февраля 2006 - 12:48

То что например рычаг подвески ржавый, никиак на скорость не влияет, так же как и не ржавый и лёгкий алюминевый. Но если учитывать свойства стали и алюминея, то сталь намного прочнее, хотя и тяжелее, а алюминий лёгкий и хрупкий. На наших разбитых дорогах, больше вероятность что у тебя рассыпится подвеска, если она сделана из алюминия. Тем более если будет какой-то большой удар на подвесеку, например яма или колдобина глубокая, то вероятность того что ты там и останешься на алюминевой подвеске ещё больше. Хотя если например со стальной ты на скорости в открытый люк въедешь, то там уже мало что выдержит. А насчёт корозионно устойчивости, поверь уж, с учётом толщины рычага, чтобы он проржавел как говориться на сквозь, пройдёт не одна сотня лет, у тебя машина быстрее развалится, чем рычаг проржавеет...

Сообщение изменено: DimKin (25 февраля 2006 - 12:51 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 февраля 2006 - 13:47

бери А2 !
  • 0
это нога Москвы