Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Iphone 3G


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Raypil

Raypil
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 18:31

Подскажите пожалуйста,сколько времени должна длиться первая зарядка iPhone.Где вообще лучше заряжать: от сети или использовать USB вход??

И последнее:что значит soft разблокировка? как мне сказали с этой разблокировкой нельзя перепрошивать телефон.Так ли это? Если,да то кто может установить другую разблокировку?..

спасибо!

  • 0

#2 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2009 - 07:43

И откуда вы такие только тут повылазили? :)

Заряжай сколько хочешь и посредством чего угодно. Тема с зарядкой аккума по 20 часов уже не актуальна.

Что за разблокировка? Выражайся более понятным языком. Если имеется ввиду взлом телефона, то просто перед тем, как перепрошить телефон нужно будет делать дополнительные, в какой-то степени муторные, действия. Если телефон нормальный и куплен у оффициального продавца, то забудь про это.
  • 0

#3 Raypil

Raypil
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 23:20

И откуда вы такие только тут повылазили? :)

Заряжай сколько хочешь и посредством чего угодно. Тема с зарядкой аккума по 20 часов уже не актуальна.

Что за разблокировка? Выражайся более понятным языком. Если имеется ввиду взлом телефона, то просто перед тем, как перепрошить телефон нужно будет делать дополнительные, в какой-то степени муторные, действия. Если телефон нормальный и куплен у оффициального продавца, то забудь про это.


благодару марат..просто мне тут один чел втирать начал про какуи то софт разблокировку а я в етом вопросе 0...а телефон да все официално)спс


Используйте пожалуйста транслит! Спасибо!

Сообщение изменено: icelord (24 октября 2009 - 21:47 )

  • 0

#4 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 28 октября 2009 - 09:59

От сети айфон заряжается немного быстрее, чем через USB :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/