Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем так знакомиться ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#61 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 21:19

1. Дружба между М и Ж бывает.
2. Если девушка общается с мужчиной, то это не значит, что она хочет с ним секса.
3. Если девушка изменяет своему мужчине, это значит, что ей либо хочется сексу, либо она в поиске (что сомнительно как-то...)

Измены - это отвратительно, но, к сожалению, изменяют очень многие. Все мы люди, в конце-концов.
А еще бывает, что изменяют от "большой любви", их бросают, они остаются со своими парнями - и мучаются, поскольку быть честной и признаться - значит испортить жизнь и себе и парню.
  • 0
В ожидании чуда

#62 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 22:39

1. Дружба между М и Ж бывает.
2. Если девушка общается с мужчиной, то это не значит, что она хочет с ним секса.


1. Как можно говорить о дружбе когда будучи женщиной ты етого никогда не поймешь.
2. правильно, секса хочет мужчина)
  • 0
people come, people go

#63 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 23:02

Keyzt, У меня есть друг мужчина. Что значит, не пойму? Разве дружба - это понятие одностороннее? Я уже это понимаю. Понимаю, что есть, поскольку каждый день в этом убеждаюсь. Спросите, короче, у Комуняки.
  • 0
В ожидании чуда

#64 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 23:15

Keyzt, У меня есть друг мужчина. Что значит, не пойму? Разве дружба - это понятие одностороннее? Я уже это понимаю. Понимаю, что есть, поскольку каждый день в этом убеждаюсь. Спросите, короче, у Комуняки.


комуняка, а ну признавайся)

только вот чесно) хочешь ее? :)
  • 0
people come, people go

#65 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:04

Life&Madness, :) .Мне нет никакого дела до чужих бестыжих совестей.Пусть люди поступают как хотят)Создана тема.Автору высказали свое мнение.Тем более что,как мне показалось,автору очень даже хочется общаться с девушкой и на ее парня и то,что она занятая-плевать.Заботят лишь последствия,как бы без рук и ног не остался))А по сему опять было высказано,если боишся-ну так сиди спокойно и не лезь в неприятности.А то устроили тут демагогию.
  • 0

#66 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:03

Я вот чего не понимаю: ладно, если были уже друзья противоположного пола, то это понятно, что когда у человека появится вторая половинка, не значит, что тех друзей надо скопом "отваживать от дома".. Но если ты в отношениях, зачем ЗАВОДИТЬ НОВЫХ друзей противоположного пола? Либо, если ты заводишь новых и тебе, выходит, чего-то не хватает - зачем иметь при этом отношения?

Не понимаю.
  • 0

#67 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 октября 2009 - 16:29

Flysmoke, автор темы не говорил, какую роль он играет в этой ситуации ))))
  • 0

#68 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 октября 2009 - 16:45

да не для кого не секрет, что девушки в большинстве своем бл*ди.
Только нелепо прекрываются, либо это повод самозащиты наорать на своего парня, потому что "лучшая защита- это нападение".
п.с. чем болше девушка устраивает сцены по поводу изем, тем больше у нее "скелетов в шкафу".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#69 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 октября 2009 - 16:53

комуняка, а ну признавайся)

только вот чесно) хочешь ее? :)

*Поднимая глаза к небу* Триста-тридцать пять...
Отвечаю на этот вопрос в триста-тридцать пятый раз. Прикинь, не хочу... Я не сплю с друзьями. И вообще Фей как друг иным парням фору дать может :) Я вот не понимаю, откровенно не понимаю логики большинства парней. Вы что хотите всех девушек с которыми общаетесь ? Вы общаетесь с девушками только потому что хотите ее в попу трахнуть ? Ну не понимаю, ей Богу.

Сообщение изменено: Комуняка (28 октября 2009 - 16:54 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#70 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 17:05

Ну почему же в попу?:)
А вообще согласен, общаюсь со могим девушками в которых вижу ничего больше как друга, и дело не в привлекательности или не привлекательности. Дело в обоюдном отношении друг к другу.
  • 0

#71 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 17:10

Убитый Солнцем, :).
  • 0

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 октября 2009 - 17:12

Хочу Комуняку в попу .. )))))
давай дружить?

Сообщение изменено: ossesion (28 октября 2009 - 17:12 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2009 - 17:37

*Поднимая глаза к небу* Триста-тридцать пять...
Отвечаю на этот вопрос в триста-тридцать пятый раз. Прикинь, не хочу... Я не сплю с друзьями. И вообще Фей как друг иным парням фору дать может :) Я вот не понимаю, откровенно не понимаю логики большинства парней. Вы что хотите всех девушек с которыми общаетесь ? Вы общаетесь с девушками только потому что хотите ее в попу трахнуть ? Ну не понимаю, ей Богу.


Да, я общаюсь только с теми девушками, к которым чувствую сексуальный интерес.

Я не сплю с друзьями.


женщина друг человека?)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#74 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 октября 2009 - 17:58

LaCroix,

Да, я общаюсь только с теми девушками, к которым чувствую сексуальный интерес.

Зря ограничиваешь себя так. Или тебе чего то не хватае тв жизни?
Вообще то Комуняка прав. С девушками дружить можно и нужно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#75 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 18:14

LaCroix,
Зря ограничиваешь себя так. Или тебе чего то не хватае тв жизни?
Вообще то Комуняка прав. С девушками дружить можно и нужно.

Да как раз нормальный парень, и всё ему хватает. Вопрос: нафиха "дружиться" с девушками? Чтоб пиво попить, футбол посмотреть, железо покачать, в стрелялки порезаться или поручик-ржевские анекдоты порасказывать? Так на это соббсно друзья-мужички имеются. Или, может, чтоб по магазинам походить, про косметику потрындеть, подружкам косточки перемыть - так вроде как для этого надо быть другой ориентации...

Ну а если для чего-то такого усреднённого... Ну неинтересно человеку унисекс из себя стрОить и с унисексами якшаться... ЛИбо из себя ничего не стрОить, но водиться с такими "девушками", у которых от "девушки" только первичные половые признаки остались.

Так что тут наоборот получается: он не "дружиться унисексом" именно потому, что ему как раз всего хватает, а всякую дребедень подбирать не будет.
  • 0

#76 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 18:38

ossesion,

Вообще то Комуняка прав. С девушками дружить можно и нужно.

а вот в другой теме написали такое мнение

из бабы друг, что из говна пуля...


  • 0

#77 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2009 - 18:42

ossesion,

Вообще то Комуняка прав. С девушками дружить можно и нужно.

Возможно. Только вот у меня лично не хватает на это времени - с одними девушками дружить, а с другими трахаться.
Вечный недостаток времени.
Предпочитаю, вернее - просто приходится, делать 2in1.
Неизменно превосходный результат.

Сообщение изменено: Dixi (28 октября 2009 - 18:42 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#78 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 18:46

я всю тему не читал, но внесу свою лепту. Судя по последним постам, люди размышляют о дружбе между эм и жо (:
вы действительно думаете, что девушка ПОЗНАКОМИТСЯ с парнем и они станут друзьями? (: ну вот так) какая это дружба? Для дружбы нужно время и тп, а если к тебе подойдет парень познакомиться, то это будет просто незнакомый парень для тебя) какой он тебе друг и зачем тебе новый друг? Откуда ты знаешь, что он - адекватный и тп) ты знакомишься с ним на всякий случай, а не потому, что думаешь, что вы станете друзьями)
  • 0
Коша

#79 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 18:57

Я вообще не понимаю столь брутального разделения людей на мужчин и женщин. То есть, если мне нравится человек, то вне зависимости от того, мужчина он или женщина, возможны варианты. Я знакомлюсь с людьми не на всякий случай, а чтобы общаться - иногда общения не получается, в некоторых случаях из этого получается приятельство, в некоторых дружба, иногда влюбленность.

Я не знакомлюсь с людьми потому, что заранее имею на них определенные виды.

Сообщение изменено: Фей (28 октября 2009 - 18:58 )

  • 0
В ожидании чуда

#80 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 28 октября 2009 - 18:58

Я вообще не понимаю столь брутального разделения людей на мужчин и женщин.


ну знаете ли, вы как скажете..
  • 0

#81 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 19:02

Фей, тут же вопрос был о том, зачем девушка знакомится с парнями, если у нее есть свой. А не о том, может ли быть дружба или нет
Зачем вгонять себя в лишнее искушение?) если у тебя все отлично с твоим парнем, ты знакомишься с каким-то новым (а он знает, что знакомился с тобой для дружбы? - нет!)
ты ему понравилась, он хочет тебя трахать. Ты с ним знакомишься ЗНАЯ это. ЗАчем?
А парень оказывается хорошим психологом и тп, он тебя в итоге кадрит, трахает и тд. Ваши предыдущие отношения разрушаются. Так вот вопрос: если у вас ВСЕ ХОРОШО, то зачем знакомитесь, зная, что может случиться вот такая ерунда? (:
я понимаю, если у вас все плохо. Но когда все отлично - зачем знакомитесь? (:
  • 0
Коша

#82 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2009 - 19:02

Что-то уже совсем другая тема понеслась, не по сабжу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#83 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 19:03

Dixi,

Что-то уже совсем другая тема понеслась, не по сабжу.

я-то как раз и пытаюсь вернуть тему в сабж. Если, конечно, я правильно понял вопрос автора)
  • 0
Коша

#84 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2009 - 19:05

ты ему понравилась, он хочет тебя трахать. Ты с ним знакомишься ЗНАЯ это. ЗАчем?

Они делают вид, типа они этого не понимают. Наивная непосредственность.
"Будем с тобой дружить!"
Как у революционеров: "Какой секс, о чем вы? Товарищ Юлия - мой друг и соратник по борьбе!" :)

Кашевар,

я-то как раз и пытаюсь вернуть тему в сабж. Если, конечно, я правильно понял вопрос автора)

Ну ты да, посмотри по времени - мы с тобой печатали одновременно!:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#85 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 19:08

Dixi,

Они делают вид, типа они этого не понимают. Наивная непосредственность.
"Будем с тобой дружить!"

вот-вот (: я про то и говорю) ну покажите мне нормального мужчину/парня, который выцепит из толпы красивую девочку и подойдет с ней познакомиться для того, чтобы в будущем стать друзьями. И покажите мне того, кто вообще подошел бы знакомиться, если бы 100% знал, что никогда ее не трахнет и они будут только дружить)
да нет таких. Знакомятся ради секса, любви и прочего, но не для дружбы) и вы это прекрасно знаете)
но все равно - даете телефоны, мсны и прочее другим, когда у вас есть парень (: п о ч е м у ? (:
  • 0
Коша

#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 октября 2009 - 19:19

TraSp,

Да как раз нормальный парень, и всё ему хватает. Вопрос: нафиха "дружиться" с девушками?

Ответ: за тем же, за чем и с друзьями дружат.

Чтоб пиво попить, футбол посмотреть, железо покачать, в стрелялки порезаться или поручик-ржевские анекдоты порасказывать?

окуеть ... просто набор гопника. Самому ен студно было такое писать?
А как же :
Потусить в клубе, погулять, бухать и тд.???

Так на это соббсно друзья-мужички имеются. Или, может, чтоб по магазинам походить, про косметику потрындеть, подружкам косточки перемыть - так вроде как для этого надо быть другой ориентации...

:lol:
Друзья-мужики. Звучит то как. :lol:

Ну а если для чего-то такого усреднённого... Ну неинтересно человеку унисекс из себя стрОить и с унисексами якшаться...

:rolleyes: рофл...

ЛИбо из себя ничего не стрОить, но водиться с такими "девушками", у которых от "девушки" только первичные половые признаки остались.Так что тут наоборот получается: он не "дружиться унисексом" именно потому, что ему как раз всего хватает, а всякую дребедень подбирать не будет.

Если ты в девушке видишь только секс удоволетворение , то мне жаль тебя, ибо когад ты женишся, то ты будешь терпеть весь этот "бред" из за секса...
С девушками интересно общаться, так же как и с парнями. Просто это из другой оперы.
+ с девочкой очень полезно дружить, потому что если она зачетная, то при помощи её можно нацеплять кучу других девушек =))
Факт...
п.с. однобоко не мысли.

Dixi,

Возможно. Только вот у меня лично не хватает на это времени - с одними девушками дружить, а с другими трахаться.Вечный недостаток времени.Предпочитаю, вернее - просто приходится, делать 2in1.Неизменно превосходный результат.

По мне так это вообще идиальный вариант. Было у меня как то так одновременно две девушки, сами домой приежали, одна вообще на машине была, обе с МЧ. и с обеими дружил. Были те, с кем только дружил.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 19:39

Так, что же мне, раз занятая, сидеть дома - борщи варить? Я в универе с таким количеством мужчин общаюсь, что давно бы уже с кем-то переспала, если бы на сексуальном желании все общение держалось. И не говорите мне о том, что в универе - это другое! Я могла бы и не общаться с ними, не разговаривать, в курилку не ходить. Да и зачем я с ними знакомилась? Какая мне разница, как их всех зовут - я ж в универ не общаться, а учиться хожу.

И, да, знакомиться можно не только на улице, а в компании, допустим. Познакомились - разговорились - пообщались - обменялись номерами телефонными. И все это происходит в присутствии МЧ. Потом снова встретились, опять же компанией, снова пообщались. Почему нет, если все осведомлены о том, что я занятая, что я просто общаться хочу...
  • 0
В ожидании чуда

#88 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 19:48

тут разговор про другое знакомство)) не в универе или на работе)
  • 0
Коша

#89 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2009 - 19:49

Если ты в девушке видишь только секс удоволетворение

Вот эти странные рассуждения... Если ты в красивом вкусном ужине при свечах видишь только пищевое насыщение - таки да - ты не адекватен.
Но, если в массе ощущений от этого ужина пищевое насыщение отсутствует - таки разве это ужин? так, что-то не понятное...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#90 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 19:51

Кашевар, а какая разница, где знакомиться? В любом случае знакомства можно избежать, и в любом случае один может просто хотеть общения, а другой секса.
  • 0
В ожидании чуда