Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем так знакомиться ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#121 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:34

Дабы сразу исключить непонятки - пишет *Комуняка*
TraSp, Это замечательно. Но есть такое понятие как доверие. Я своей девушке привык доверять. Я прекрасно знаю о ее друзьях, я спокойно отношусь если идет со своими друзьями в клуб. Почему я должен ей это запрещать, если у меня у самого лучший друг - девушка ? Какое право имеет требовать чего либо, чего сам дать не может ? Какое право один человек запрещать своей половине курить, пить или гулять, если при этом сам курит, пьет и гуляет ? Желание полностью контролировать близкого человека, полностью растворить его в себе, вполне естественно. Но это тупиковый путь, каждый человек имеет право иметь тех друзей которых захочет. Если вы хорошая пара, значит у вас должно быть доверие друг к другу. Если оно есть, то можно быть уверенным и спокойным даже отпуская свою девушку в клуб с другими парнями. Если доверия нет, то зачем такой человек ??? Только потому что у него охрененная задница, симпатичное лицо и сиськи третьего размера ???

По поводу, что из девушки друг, как из говна пуля.
1. Есть такие девушки, которые и через огонь пройдут и в кипящую воду прыгнут если понадобится. А есть парни которые сбегут при первой возможности. Кому бы вы доверили прикрывать вашу спину ?
2. ПО поводу того, что не о чем общатся. Тоже откровенная ерунда. Обсуждать можно практически все то же самое. Если друг девушка это не значит, что с ней нельзя пообсуждать машины или сиськи вооон той девахи. Девушка всегда может дать совет относительно отношений между М и Ж. Это как свой человек в тылу врага :) Девушка-друг всегда может помочь красиво одеться или выбрать какие то вещи. Девушка друг позволяет лучше понять, что же происходит в женских головенках.
3. С девушкой-другом нельзя пива попить ? Вы шутите ? Фей например всегда сама угостит пивом, накормит, напоит, самокрутку скрутит и спать уложит, а на утро еще кофе сделает. Так что не надо мне в уши дуть про то, что девушкам парни-друзья нужны только для того, что бы они их в 3 часа ночи забирали. Последнее вообще возможно только в том случае если парень рассматривает девушку как сексуальный объект и надеется впендюрить ей в будущем. Поэтому то девушка и доит такого дурачка. А если бы парень искренне рассматривал девушку как друга таких бы ситуаций не было в принципе. поэтому мораль моей сегодняшней лекции такова: не надо в каждой девушке видеть "замок для своего ключа", иначе ваш поинт слишком явно оттопыриваеться и крепко за него схватившись девушка начнет вами манипулировать.

Сообщение изменено: Фей (29 октября 2009 - 13:03 )

  • 0
В ожидании чуда

#122 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 12:37

Фей, ты опять не в ту степь пошла (: тут разговор не о запретах, походах в клуб или друзьях другого пола) тут разговор о ЗНАКОМСТВАХ)
разве кто-то писал здесь, что запрещает девушке своей иметь друзей или ходить с ними в клуб?)
  • 0
Коша

#123 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:44

Кашевар, Это не Фей, там подписано - Комуняка.
Да тут все не в ту степь идут=) И, кстати, не в совсем уж не ту, мы же обсуждаем, к чему знакомство может привести, и для чего можно знакомиться.
  • 0
В ожидании чуда

#124 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 12:45

Фей,

и для чего можно знакомиться.

знакомиться для того, чтобы было, с кем потом в клуб ходить? (:
блин, разговор о взрослых людях. Неужели, скажем, к 20 годам не обзавестись друзьями?
  • 0
Коша

#125 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:49

Кашевар, А я общительная, и люблю людей - мне интересно и приятно знакомиться, мне нравится иметь много-много приятелей-знакомых (как жо, так и мэ).
  • 0
В ожидании чуда

#126 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 14:34

КОмуняка, или Фей, или кто-там. Извините, ваш большой абзац про "доверять и топускать/не отпускать" прошёл мимо. Почему? А поотому, что не об отпусканиях речь. А о том, что ценящий отношения человек САМ не будет ставить себя в такии ситуации, где будет место каким-то там таким вариантам или сомнениям... И что значит "доверяю"? Доверяете, что она не будет с кем-то другим, пардон, физически сношаться? А разве только в этом дело? А то, что ей/ему могут какие-то мысли в голову полезть из-за этого "отдельного" общения с друзьями противоположного пола? Нет, не о сексе, измене итд, а сначала о какой-нибудь ерунде, мол, вот, я с "другом" в ресторане, и мне славно, романтично и весело.. А "мой" шас дома сидит. Ну и пусть сидит".. Ну и всё такое. И дальше-больше..

Короче, отрицательный эффект от таких общений таков, что "приучает" человека к всяческим приятностям во-первых, отдельно от своей половинки, во-вторых, в компании другого человека... А это открывает дверь.. ну, скажем так, для развития некрепости отношений и потенциального их разваливания под небольшим нажимом.. Во, выразилась... :)

Короче, не в "отпусканиях" дело. А в том, какую позицию насчёт таких вещей имеет САМ человек.

Ну а насчёт пива с девушкой попить или о чузих си*ськах покалякать - ну мы же вроде как о девушках говорили, а не о пролетарских пацанках... Знаете, в моём присутствии даже "простые мужички" не матерятся, мужчины не травят похабных анекдотов, не предлагают мне тяпнуть пивка итд итп. Потому что я веду себя как то, что я есть - женщина. А не "свой в доску пацан" с яичниками. А мужчины в большинстве своём не дураки совсем, и разницу между полами таки осознают. Соответственно, и ведут себя с противоположным полом иначе, чем со своим. И зачем мне эти различия нивелировать или притворяться мужиком? А?

Про дуть в уши, чтоб забирал в 3 часа ничи, я вообще не поняла... Единственно - возникает вопрос: а откуда меня забирать в 3 часа ночи, где я была бы без него? Единственный ответ, который приходит мне в голову - из аэропорта, при неудачно позднем обратном рейсе из командировки.

А самостоятельные полночные "гхулянки", без Него - считаю крайне дурным тоном, невзирая на доверие и "отпускания". Для меня это приблизительно то же самое, что ныть родственникам или подружкам или ещё кону всякие "жалобы" про мою половину. Или как спрятать еду со стола, когда кто-то в гости свалислся. Или когда беременные в обтяжку одеваются, да ещё и в голопусые майки. Или как втягивать в родительские ссоры ребёнка. Или как тратить детское пособие на сигареты. Или как ныть мужу, когда им недовольна, "да меня знаешь, кто замуж звал?! Знаешь, сколько унего машин и домов, икаких! А я вот такая распрекрасная, по любви замуж пошла за тебя, дурака. Так что теперь извольв лепёшку расшибиться, чтоб я не пожалела"..

Ну и всякая такая лабуда.

Сообщение изменено: TraSp (29 октября 2009 - 14:42 )

  • 0

#127 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 14:47

TraSp, ну вот, достойная девушка) и занята опять)
  • 0
people come, people go

#128 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 14:48

Keyzt, вот я и говорю, есть девушки, которые это понимают) приятно
  • 0
Коша

#129 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 15:18

Сейчас будет слегка :off:



А самостоятельные полночные "гулянки", без Него - считаю крайне дурным тоном, невзирая на доверие и "отпускания".

Не согласна.

Гораздо веселее пойти и оторваться в компании друзей, когда есть настроение и желание, чем сидеть дома в четырёх стенах и читать Пушкина по ролям только потому, что он устал и хочет посидеть дома. Тётки, которые выбирают второй вариант, при этом, как правило, либо громко жрут парню мозг, либо недовольно сопят, либо вдохновенно изображают из себя любящих барышень, только в какой-то момент забываются и всё равно припоминают: "А вот неделю назад я сделала так, как ты хотел, и слова не сказала! А сейчас ты, сволочь, идёшь с друзьями пиво пить, когда мне хочется пересмотреть вторую серию "Секса в большом городе"! Хренов эгоист!"

Надо поступать так, как хочется, и проводить время соответственно с этим.

Тёток, которые действительно умеют заглушать свои желания в угоду любимым, меньшинство (TraSp из их редкого числа, видимо). Они классные, опупенные, да. Каждому бы молодому человеку по такой, и был бы мир во всём мире. Но, ёмаё, в реальности дело ведь обстоит не так.
Очень кисло наблюдать на дискотеках личностей со своими кислыми самоварами, которые тусуют до положенных двух, а потом сваливают со словами "как-то сегодня не айс, музыка дерьмецо".
Не надо жертв, которые никем по сути не оценятся. Лучше быть честной в своих поступках и ожиданиях.


Единственное, с чем соглашусь

Ну а насчёт пива с девушкой попить или о чузих си*ськах покалякать - ну мы же вроде как о девушках говорили, а не о пролетарских пацанках... Знаете, в моём присутствии даже "простые мужички" не матерятся, мужчины не травят похабных анекдотов, не предлагают мне тяпнуть пивка итд итп. Потому что я веду себя как то, что я есть - женщина. А не "свой в доску пацан" с яичниками. А мужчины в большинстве своём не дураки совсем, и разницу между полами таки осознают. Соответственно, и ведут себя с противоположным полом иначе, чем со своим. И зачем мне эти различия нивелировать или притворяться мужиком? А?

:up:
  • 0

#130 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 15:46

Inspiration, какие то примеры левые) привела 1 неудачный день из отношений, и что теперь бежать к другим молодым людям?

пососатся с ними на диско, потанчить, попить коктейли, да?

есть такие понятия, которые судя по всему тебе не понять, и большинству девушек, как честь и достоинство, а у вас оно еще более ранимо, потому как вы в каком то роде цветы жизни.

я тебе дорогу кокса на этой дискотеке нарисую, и мы посмотрим как ты будешь дружить)
  • 0
people come, people go

#131 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 16:29

Inspiration, извините. но тоже как-то "мимовато"...

1. Если он устал, а мне хочется на дискотеку. То, во-первых - почему не пойти в такой случай с подружками вместо "друзей"?

2. Зачем "давить" желания? В смысле, ну нет у меня желания колбаситься, когда моя половина дома усталая сидит. У меня в таком случае возникает желание ему ванну с пеной приготовить, массажик сделать, пирожок на скорую руку сварганить и чаёк с лимоном принести... Потому что, как ещё в фильме Мимино сказано: "... и ему станет приятно. А если ему будет приятно - то и мне будет приятно. " :)) Ну а когда я устала - он делает то же самое для меня, вот кроме разве что пирога... Но вместо этого кидается по дому помогать. :))

Всё же, расхождения в желаниях случаются, врать не буду. Но они не имеют отношения к тому, чтобы я при этом колбасилась где-то с какими-то (противоположного пола) "друзьями". Да у меня и друзья такие - нормальные - что меня ОДНУ они выманивать из дома не будут. :)

Счастье - это делать счастливым своего любимого человека. И если выбор был сделан правильно - всё это к вам вернётся, с "интрессом". :))

Keyzt и Поршень. Да есть конечно нормальные девушки. Только их быстро разбирают. :) Быстрей, чем нормальных парней. :))
  • 0

#132 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 16:30

TraSp, я заочно влюбился
  • 0
Коша

#133 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 16:36

Надо поступать так, как хочется, и проводить время соответственно с этим.

...Не надо жертв, которые никем по сути не оценятся. Лучше быть честной в своих поступках и ожиданиях.

Нуу, если так мыслить, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо быть честной - и просто НЕ иметь отношений. Серьёзные отношения - это так, чтоб Он + Она = Единое. А если следовать этим вашим фразам, то получится Он + Она = он и она = соседи по квартире, которые спят вместе... Нет, если отношения на уровне "а что нам, кабанам - тр*хнулись и разбежались" - то конечно, ублажайте СЕБЯ, любимых. А иначе - это именно что нечестно.
  • 0

#134 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 16:41

TraSp, я заочно влюбился


и я.


а все остальные разо4аровывают.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#135 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 17:14

Ну-у.. так огульно тоже не стОит.. Ищите - и обрящете. И станет вам щщастие. :D
  • 0

#136 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 18:38

Все по сути по-своему правы.Дело то всё-равно в отношениях.Всем хочется ласки,заботы,любви.Только не всегда так получается.Одному не хочется быть,так почему бы отношения не построить на симпатии,личном интересе и влюбленности.Только не то это,погасает.Но все же не один.Вот отсюда все недоговорки,измены,обиды...А если говорить о любви.То это каждый сам должен понять и проверить.Потому что по-настоящему любящий человек очень любит свою вторую половинку.Очень!И готов весь мир подарить этому человеку!И не нужен ему никто.Можно с таким знакомиться до отупления,а человек сквозь вас будет смотреть равнодушными глазами и видеть только свою вторую половину.Это же каждый сам понимает!Создаются темы,а ведь ответы и так сами знаете.

Сообщение изменено: Flysmoke (29 октября 2009 - 18:39 )

  • 0

#137 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 18:44

Flysmoke,

ты сама в ето веришь? какаято утопия
  • 0

La meccanica delle emozioni


#138 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 18:52

LaCroix, а зачем верить когда есть факты
  • 0

#139 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 18:57

LaCroix, а зачем верить когда есть факты


да какие факты? ты уверен 4то твоя девушка такая верная? людеи легко обмануть, особенно когда они сами хотят обмануться
  • 0

La meccanica delle emozioni


#140 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:07

LaCroix, я не себя в пример привел. Есть куча друзей-знакомых, которые являются идеалом семьи где царит любовь, верность.
  • 0

#141 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 октября 2009 - 19:09

Как же вы задолбали. Вы либо внимательно следите за темой и пытайтесь понять к чему была та или иная фраза и только когда поняли отвечайте, либо если не поняли кому это было сказано, не лезьте со своими непониманиями. Потому как одни орут "Из девушки друг, как из говна пуля" с ней пиво не попьешь и тачки не пообсуждаешь. Отвечаешь им, что можно и пива попить и тачки пообсуждать, лезут другие, мол фу какая мерзость. Так и хочется послать всех нах*й, но из врожденной вежливости промолчу. Если кто-то что-то не понял(Зачем что либо было сказано, кому было сказано и т.д.) пускай тихо промолчит.

А о том, что ценящий отношения человек САМ не будет ставить себя в такии ситуации, где будет место каким-то там таким вариантам или сомнениям...

Может быть. Но лично для меня нет никакиъ сомнений в том, что девушка-друг это просто друг и ничего более. И я абсолютно точно уверен, что ничего больше чем дружба не будет, потому что Я этого не хочу. Лично я в себе не сомневаюсь. Почему я должен себя ограничивать в общении с интересным человеком ? Почему если моя девушка в себе уверена я должен ее ограничивать. Если она черт возьми танцами занимаеться, где ее лапает дюжина потных мужиков, я что должен сказать "Никаких танцев!" ? Я не имею права кого либо в чем то ограничивать и не хочу что бы меня ограничивали. Если я знаю что у девушки действительно есть друг, которого она знает 8 лет, я должен подойти и сказать "Знаешь зайка, теперь у тебя есть Я! так что забудь про свое дружка" Так что ли ? Зачем себя ограничивать в чем то, что не приносит никакого вреда ?!?!?!? ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#142 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 19:14

Если я знаю что у девушки действительно есть друг, которого она знает 8 лет

либо внимательно следите за темой и пытайтесь понять к чему была та или иная фраза и только когда поняли отвечайте, либо если не поняли кому это было сказано, не лезьте со своими непониманиями.

примени совет к себе) разговор не о друзьях, которые были 8, 10, 4 или 1 год. Даже не о друзьях, которые были 2 месяца. А о том, чтобы ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ПАРНЯМИ, имея своего) что непонятного? Ты же не тупой, а продолжаешь пробивать лбом стену.
Никто не против дружбы между женщинами и мужчинами. И доверие тут не при чем. Тут разговор о ЗНАКОМСТВАХ
  • 0
Коша

#143 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 19:17

Комуняка,

я оставляю за собои право ограни4ивать. Я собственник. Нискем делится не умею ни4ем и не люблю. я даже не переношу 4тоб в мою машину садились за руль. а уж девушку лапать ето вообше. и Именно так, теперь есть я, тепер нет друзеи.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#144 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 октября 2009 - 19:18

Ну да ну да, когда TraSp говорит о том что нельзя идти с друзьями на дискач, а ну жно с подружками у кошера никаких возражений. КОгда комуняка пытается оспорить, то он уже не в теме.

LaCroix,

я оставляю за собои право ограни4ивать. Я собственник. Нискем делится не умею ни4ем и не люблю. я даже не переношу 4тоб в мою машину садились за руль. а уж девушку лапать ето вообше. и Именно так, теперь есть я, тепер нет друзеи.

Шикарно. А сам готов что бы тебе точно так же все запрещали ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#145 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 19:23

Комуняка,

Ну да ну да, когда TraSp говорит о том что нельзя идти с друзьями на дискач, а ну жно с подружками у

я соглашался не с этим (: и вообще, я не соглашался, а восхищался образом мысли девушки. Ее жизненной позицией. А то, чтобы девушка ходила с друзьями/подругами на дискотеки и тд - я своим никогда не запрещал и смотрю на это абсолютно нормально - если я никуда не хочу идти, то ей-то зачем сидеть? Точно также я хочу встретиться с друзьями, зачем ее тащить с собой?
Но я категорически против того, чтобы моя девушка (которой сейчас нет, но я говорю про ситуацию в целом) с кем-то знакомилась, когда встречается со мной)
Когда моя бывшая любимая знакомилась со всякими перцами и давала свой номер любому, кто подходил познакомиться в универе, это меня злило, но я не выеживался, ограничивая свободу - это моя проблема, что мне это не нравится. Я типа тоже думал, ничего страшного, она же меня любит (: А привело это к тому, что очередной знакомец взял и увел ее у меня) теперь мне такие знакомства очень не нравятся, а если девушке хочется так делать, то пускай делает это, встречаясь с другим, а не со мной. Лично я против.
  • 0
Коша

#146 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:25

Ну да ну да, когда TraSp говорит о том что нельзя идти с друзьями на дискач, а ну жно с подружками у кошера никаких возражений. КОгда комуняка пытается оспорить, то он уже не в теме.

LaCroix,
Шикарно. А сам готов что бы тебе точно так же все запрещали ?

можно самому себя ограничивать и тем самым получить право ограничить свою вторую половинку :)

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (29 октября 2009 - 19:28 )

  • 0

#147 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:34

А то, что ей/ему могут какие-то мысли в голову полезть из-за этого "отдельного" общения с друзьями противоположного пола?


Хи, так мне такие мысли могут прийти и по отношению к девушке...

Насчет пивка с другом, и посплетничать, то ничего "пролетарского" тут нет. Что это за ханжество такое: беременные, в маечках, с голым пузом, пиво девушка с другом пьет - тачки обсуждает, на дискотеки с подружками и без мужа ходит...

Отношения строятся на доверии и на желании быть друг с другом. Мой мужчина должен работать с 8 утра до 17.00, а возвращается в десять. А я ему доверяю. Я доверяю ему, когда он едет в Нарву на концерт, на который давно-давно хотел попасть, со своей подругой (я работала). И он также доверяет мне: и в гости я без него хожу, когда он в командировках или работает, и на концерты. И мы 5 лет вместе - и все замечательно, и все довольны и счастливы. Зачем ограничивать кого-то? Из чувства собственности?

Я согласна, кстати, и с теми, кто говорит о том, что любимый может заслонить собой весь свет - это бывает, это удивительно и приятно, но это не для всех.

Я смотрю на людей, как на людей. Мне действительно интересно знакомиться и общаться. У меня профессия такая - знакомиться и общаться, у меня вся жизнь держится на общении. И я не готова в ущерб себе тешить чье-то самолюбие и чувство собственности.
  • 0
В ожидании чуда

#148 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:37

Flysmoke,
ты сама в ето веришь? какаято утопия

Хотелось бы не верить.А когда еще и проверял и знаешь что это такое,действительно утопия))

Ой ребята,о чем вообще речь.Полюбите-поймете.Полюбят вас-еще раз поймете.

Комуняка,кто надо-тот поймет.А объяснять людям,что можно дружить и не хотеть пустая трата времени.Главное,что ты знаешь что и как есть.А другие возможно с этим не сталкивались и не умеют по другому жить.Отсюда и мировозрение и непонимание.

Сообщение изменено: Flysmoke (29 октября 2009 - 19:38 )

  • 0

#149 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 19:37

Ну да ну да, когда TraSp говорит о том что нельзя идти с друзьями на дискач, а ну жно с подружками у кошера никаких возражений. КОгда комуняка пытается оспорить, то он уже не в теме.

LaCroix,
Шикарно. А сам готов что бы тебе точно так же все запрещали ?


я не готов)) ну яже не такои уж тиран. я мало 4то запрешаю, стараюсь находить компромисс. А на с4ет друзеи, у нас есть мои друзья, с ними мы обшаемься. С ее друзями у меня обшатся не было ни малеишего желания, потому 4то они мне были изна4ально неприятны. И когда мы только на4инали встре4аться там были такие инциденты, то 4то обшения уже было не возможно. А друзеи етих ку4а была. То 4то она не может с ними обшатся без меня ето я сразу обьяснил

Сообщение изменено: LaCroix (29 октября 2009 - 19:38 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#150 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 октября 2009 - 19:41

Не стоит спорить так яро ! Не стоит впаривать свою точку зрения другим с пеной изо рта. се правы по своему, взависимости от своего жизненного опыта и ситуаций, которые им пришлось пережить и повидать.
  • 0