Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем так знакомиться ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#181 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:44

разговаривал тут со знакомым, от него ушла девочка... соска.. все дела...

кароче сошлись на мнении, что таких только Простите, никода больше материться не буду!.ть можно, а жить со среднячком))

так что) налево! всем налево ТОвагисчи!!!

Сообщение изменено: Keyzt (04 ноября 2009 - 00:45 )

  • 0
people come, people go

#182 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 01:03

и всё таки я недавно задумался сидя в троллейбусе - почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?... ведь что то в этом есть
куда деваются эти нарядные - лысеют что ли... или спиваются - не особо видать среди них красивых =))) всё как то больше жизненные качества ценятся, а картинка исчезает
  • 0

#183 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 01:17

PitiPit, у бабушек денег нет поддерживать себя в хорошей форме. Я бы посмотрел как ты на 3 тысячи будешь выглядеть красиво :) :D
  • 0

#184 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 01:29

sashko, а в молодости как тогда - откуда деньги? Хахаля подкидывают? ))
  • 0

#185 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 01:35

и всё таки я недавно задумался сидя в троллейбусе - почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?... ведь что то в этом есть
куда деваются эти нарядные - лысеют что ли... или спиваются - не особо видать среди них красивых =))) всё как то больше жизненные качества ценятся, а картинка исчезает


ты бы еще гробы сравнивал :D
  • 0
people come, people go

#186 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 ноября 2009 - 01:39

почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?... ведь что то в этом есть
куда деваются эти нарядные - лысеют что ли... или спиваются - не особо видать среди них красивых =)))

да есть эти красивые , ухоженные "бабушки" . но не в нашей дыре, нищей провинции

у них поюжнее, побогаче места

в Эстонии тока сгнить заживо можна удачно .

ни к чему прочeму местный климат не располагает
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#187 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 03:59

сток страниц)))
Девушка идёт знакомиться с мужчинами,когда в личной не ладится...так же как и мужчина с девушками..ни о какой дружбе тут и речи не может быть...какая нафиг дружба,когда один из них хочет другого?

опять же не берём во внимания ситуации с учёбой,работой,друг через друг и тд.. а конкретные знакомства,прогулки вдвоём и распитие чаёв в кафе...

девушки прост что-то не хватает в отношениях и она начинает это искать у других мужчин.

измена? Тут уже зависит от девушки, поведёт она как честная давалка или как нечестная,второе чаще случается..
Дать или не дать? вот в чём вопрос...сказать или не сказать..
Девушки они разные бывают и гнать под одну гребёнку ,лишь потому что кому-то не повезло, и он теперь сичтает всех шлюхами...могу ток пажалеть вас..

А девушки без флирта не могут,тут правильно выше кто-то сказал,что так чувствуешь себя востребованной что ли,привлекательной...да и мужчины не отстают

Сообщение изменено: marta (04 ноября 2009 - 04:00 )

  • 0

#188 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 04:38

А девушки без флирта не могут,тут правильно выше кто-то сказал,что так чувствуешь себя востребованной что ли,привлекательной...да и мужчины не отстают

Девушки говоришь? Отвечай за себя, кокетка. :)
  • 0

#189 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2009 - 04:41

что так чувствуешь себя востребованной

то есть, того, что вас трахают, вам недостаточно? (: вы при этом не чувствуете себя востребованной? Или когда носки просят постирать, обед приготовить...)
  • 0
Коша

#190 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:07

Или когда носки просят постирать, обед приготовить...)

Не Кошер, это уже фууу)))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#191 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:12

По-моему, не могут без флирта и чувствуют себя невостребованными те девушки, у которых самооценка зависит от валидации извне. Это уже проблема этой самой самооценки. В большинстве случаев вырастает из покарёженного каким-то образом детства...

Короче - психологичекое нездоровье это. "Здоровым" этого не нужно.
  • 0

#192 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 12:18

По-моему, не могут без флирта и чувствуют себя невостребованными те девушки, у которых самооценка зависит от валидации извне. Это уже проблема этой самой самооценки. В большинстве случаев вырастает из покарёженного каким-то образом детства...

Короче - психологичекое нездоровье это. "Здоровым" этого не нужно.

я не видела ниодну которая б не флиртовала..
хоть небольшой флирт всегда есть...

и дело не втом что ты пишешь про псих здоовье..есть конечно и такие, которые палку перегибают, прост природой вот это заложено,на подсознании-флирт ..

Девушки говоришь? Отвечай за себя, кокетка. :)

я не такая ^_^

то есть, того, что вас трахают, вам недостаточно? (: вы при этом не чувствуете себя востребованной? Или когда носки просят постирать, обед приготовить...)

конечно чувствуем)))ток в качестве домработницы
  • 0

#193 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 13:39

я не видела ниодну которая б не флиртовала..
хоть небольшой флирт всегда есть...

Ну мало ли кто чего не видел. Я, например, альбиносов никогда не видела. Что, мне теперь утверждать, что их нет? :)

и дело не втом что ты пишешь про псих здоовье..есть конечно и такие, которые палку перегибают, прост природой вот это заложено,на подсознании-флирт ..

1. Это, в общем-то, и не я пишу. Это - классика и азы психологии, как дважды-два.
2. А в чём же, елси не в этом? :)
3. Кроме вашего личного опыта и того, что фраза "заложено природой на подсознании" - просто приятно-умно звучит, на чём ещё основано это глубокоомысленное утверждение? :D

P.S. Нормальная жена не будет губы кривить и толкать "домработницкую" тему от того, что от неё ожидается главенствующая роль в домашних делах. Так же как нормальный муж не будет ныть от того, что от него ошидают бОльших, чем жена, заработков.

Если там здоровый баланс, то с какой стати нос-то воротить и в позу вставать и что-то там друг другу доказывать, что там кому чего НЕ должен или наоборот должен. А если всё время бухгалетерию подбивать: я для тебя столько-то, а ты для меня лишь пол-столько-то - зачем сходились?

И да, я знаю, что Он и без меня мог бы прибраться-приготовить, так же, как и до него прекрасно справлялась с финансами.. Но ведь гораздо приятней знать, что Я ДЛЯ НЕГО ПОСТАРАЛАСЬ, а Он - для меня. Повторю - если Эм и Жо всё время будут пытаться друг другу в мос ткнуть, что они прекрасно могут обходиться друг без друга - это будет вымученное и жалкое существование... Как подросток, который в подворотне спит и всякой фигнёй питается, лишь бы доказать родителям, что плевал он на их запреты болтаться где-то допоздна, и что прекрасно может без них обойтись... Незрело. Неумно. Неполезно. Неприятно. :D

Сообщение изменено: TraSp (04 ноября 2009 - 13:49 )

  • 0

#194 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:09

и всё таки я недавно задумался сидя в троллейбусе - почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?... ведь что то в этом есть

:D кстати да! про мужчин и дедушек кстати тоже самое)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#195 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:23

:D кстати да! про мужчин и дедушек кстати тоже самое)



просто те кто в старости не могут себе позволить машину-они одинаковые. А не одинаковые на общ. транспорте не ездят.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#196 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:24

:D кстати да! про мужчин и дедушек кстати тоже самое)

Хех, этточно.. Может, у бабушек с дедушками масштабы забот другие? В смысле, с высоты их жизненного опыта это было бы такой фихнёй, заморачиватьсй,а на какую сторону волосину зачесать или сколько у неё сегодня с утра морщин было, 53 или 54..

А ещё грустно, что дедушек значительно меньше, чем бабушек. :(
  • 0

#197 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:35

ты хочешь показать,что ты не такая?)

ну я никогда не кривлю губами да дом работу..и носки с трусами с удовольствием постираю любимому,и ужин приготовлю и причешу и даж побрить могу..мне ток в радость..главное не баловать)) а то привыкнет ..хехе

насчёт флирта..мож мы по-разному понимаем это слово?
одно дело своей задницей крутить,выставляя её раком,засовывая свой пальчик в рот и облизывая, а другое дело ненавязчивая улыбка, где-то опущеный взгляд.
и конечно все разные..и вообще я не умею флиртовать..))

про психологию не охото говорить,потому что я не отрицаю твоё мнение, я согласна о том,что часто самоуверенные кокетки часто прост неуверенные в себе,которые за счёт мужчин поднимают свою самооценку...за счёт своего кокетства и обращённых взглядов на неё..
  • 0

#198 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 14:48

Ну что вы, Mарта, зачем мне кому-то что-то про себя показывать. Я уж такая, какая есть, вне зависимости от того, сколько народу это видит или не видит и что об этом думает. :D

А насчёт флирта - нет, мы с вами одинаково его понимаем. Просто действительно разных мнений придерживаемся.

Согласна с вами, что здесь не имеет смысла говорить особо о психологии.. Сунулась я было в психологический раздел тут, так там фихня какая-то и сказки матушки гусыни...
  • 0

#199 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 15:01

Ну что вы, Mарта, зачем мне кому-то что-то про себя показывать. Я уж такая, какая есть, вне зависимости от того, сколько народу это видит или не видит и что об этом думает. :D

А насчёт флирта - нет, мы с вами одинаково его понимаем. Просто действительно разных мнений придерживаемся.

Согласна с вами, что здесь не имеет смысла говорить особо о психологии.. Сунулась я было в психологический раздел тут, так там фихня какая-то и сказки матушки гусыни...

;) ^_^
  • 0

#200 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 ноября 2009 - 15:50

И да, я знаю, что Он и без меня мог бы прибраться-приготовить, так же, как и до него прекрасно справлялась с финансами.. Но ведь гораздо приятней знать, что Я ДЛЯ НЕГО ПОСТАРАЛАСЬ, а Он - для меня. Повторю - если Эм и Жо всё время будут пытаться друг другу в мос ткнуть, что они прекрасно могут обходиться друг без друга - это будет вымученное и жалкое существование... Как подросток, который в подворотне спит и всякой фигнёй питается, лишь бы доказать родителям, что плевал он на их запреты болтаться где-то допоздна, и что прекрасно может без них обойтись... Незрело. Неумно. Неполезно. Неприятно.

+1. хорошее сравнение. считаю, что эта мысль должна быть основой семейных отношений.

и всё таки я недавно задумался сидя в троллейбусе - почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?

нет, не все.
даже возьмём женщина за 55:
хотя бы на 4 типа можно разделить:
1)такие толстые тётки, которые постоянно толкутся в трамвае до центрального рынка. обычно в беретиках и синих или зелёных пальто с пушистым воротником.
2)женщины в пальто 20-летней давности... такие наверное ещё их бабушки носили. в платочках, морщинистые все. настоящие "бабушки"
3) бабушки в шляпках и зачастую на каблучках. бедно, но со вкусом. неброский макияж, причёска.
4) бабушки в "модных" шмотках с рынка. с ярким макияжем.
а ещё есть бабушки, которые ходят со спортивными палками, есть такие, которые носят только брюки, а некоторые - только платок.
так что ... внимательнее надо смотреть.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#201 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:03

а ещё есть бабушки, которые ходят со спортивными палками, есть такие, которые носят только брюки, а некоторые - только платок.
так что ... внимательнее надо смотреть.

Извините, не могла пропустить.. :D ТОЛЬКО платок?? Ни тебе брюк, ничего, только платок? О мамма миа носса сеньора Гуаделупе, упаси меня лицезреть таких бабушек в троллейбусе и не в троллейбусе!

Кстати, троллейбус, это который, с рогами на голове или с башней такой?
  • 0

#202 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:13

и всё таки я недавно задумался сидя в троллейбусе - почему все женщины разные, а бабушки одинаковые?... ведь что то в этом есть
куда деваются эти нарядные - лысеют что ли... или спиваются - не особо видать среди них красивых =)))


Потому что ухоженные бабушки на троллейбусах не ездят, логично же.) А ухоженные девочки еще иногда ездят, пока на машину не заработали.
  • 0

#203 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:18

Pixie,

и все ети типы бабушек изна4ально зависят от материального благосостояния.

Потому что ухоженные бабушки на троллейбусах не ездят, логично же.) А ухоженные девочки еще иногда ездят, пока на машину не заработали.


вот и я об етом писал)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#204 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:25

вот и я об етом писал)


Да, я потом уже прочитал)
*дурацкая привычка отвечать сразу, а потом читать комментарии)
  • 0

#205 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:25

а ещё есть бабушки, которые ходят со спортивными палками, есть такие, которые носят только брюки, а некоторые - только платок. так что ... внимательнее надо смотреть.Извините, не могла пропустить.. ТОЛЬКО платок??

мадам, вы меня разочаровываете:)
некоторые носят ТОЛЬКО брюки (т.е. не юбки, не платья), а некоторые - ТОЛЬКО платок (а не берет или шляпку). стилистической ошибки я тут не вижу)

и все ети типы бабушек изна4ально зависят от материального благосостояния.

зависит это от их вкуса или безвкусия.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#206 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:34

Pixie,

а вкус и безвкусие формируются в замисимости от кругов обшения, воспитания и тд. и все ето следствия материального благосостояния
  • 0

La meccanica delle emozioni


#207 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 16:40

которой можно развестись, чтобы опять женится

ооо, таких достаточно. пошли в ЗАГС. на сл день можем развестись, этож весело, каждый день праздник :D
  • 0

#208 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 17:37

ооо, таких достаточно. пошли в ЗАГС. на сл день можем развестись, этож весело, каждый день праздник :D


как принято тут) фото!

:)
  • 0
people come, people go

#209 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 17:39

как принято тут) фото!

:)


ее фото тут уже штук 100. поиши)) там и в одежде и без
  • 0

La meccanica delle emozioni


#210 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 17:42

А девушки без флирта не могут,тут правильно выше кто-то сказал,что так чувствуешь себя востребованной что ли,привлекательной...да и мужчины не отстают


накнец то, хоть кто из женской половины, признался в этом...

я думал не услышу этого :)

ее фото тут уже штук 100. поиши)) там и в одежде и без


ссылку)

а то пока форум перероешь :D
  • 0
people come, people go