Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборт


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#61 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 22 октября 2009 - 20:47

Ребят,ну может хватит,а?Уже 100500я тема про аборт на форуме,а вы всё пытаетесь аргементрировать что-то,доказывать,переубеждать...


Всё правильно.Только вот жалко тёток,которые сами себя могут лишить возможности иметь детей вообще. :(


choko,вот читаю Ваши рассуждения,и первый раз в жизни думаю,что в Вашем случае аборт действительно был бы благом.

Сообщение изменено: Mysteria (22 октября 2009 - 20:50 )

  • 0

#62 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 20:49

Eliisa, мама-папа не для денег и спихнуть ребёнка..
а элементарно спросить совета...а не тут..чтоб всех поносом потом несло..

Ну раз человек написал на форуме....значит он понимал,что и поноса тут будет не мало :unsure:
К сожалению не все дети хотят советываться с родитилями :(
А вообще тема очень актуальная.....я думаю что сейчас над этим же вопросом думают многие девушки :(
  • 0

#63 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 20:49

Eliisa, ну я честно не вкурсах что там и как у Вас.... у нас подняли обеспечение+ бесплатное питание ребенку, что мне самой еще перепадает по две консервы в день и кучи баночек вкусных соков децких :)+ бесплатная медицина и еще какие льготы мелкие
  • 0

#64 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 20:52

не пойму..с чего у вас такая стойкая уверенность,что детей после ЭТОГО аборта у авторши не будет?

Eliisa, я не уверена что этот человек понимал..чего от вас следует ждать..
он ждал ответа на свой вопрос..конкретно вопрос цены был..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#65 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 20:52

Всё правильно.Только вот жалко тёток,которые сами себя могут лишить возможности иметь детей вообще. :(

А можно где-нить статистику посмотреть?А то все так пугают этим :blink:
Многие знакомые делали аборты(а кто и несколько....да да да грешны)ну как то никто бесплодным не стал :)
  • 0

#66 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 октября 2009 - 20:52

за все надо расплачиваться в этой жизни, и если сделать аборт, еще больше потом заплатите за все свои ошибки.
  • 0

#67 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 20:52

Всё правильно.Только вот жалко тёток,которые сами себя могут лишить возможности иметь детей вообще. :(
choko,вот читаю Ваши рассуждения,и первый раз в жизни думаю,что в Вашем случае аборт действительно был бы благом.


Я, по крайней мере, не перехожу на личности для оскорблений ;)
И реально смотрю на ситуацию, а не в блаженном восторге свиноматок кричу " Рожай, рожай, и покую как будете дальше,на что и с кем жить!"

Сообщение изменено: choko (22 октября 2009 - 20:54 )

  • 0

#68 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 20:53

Eliisa, я не уверена что этот человек понимал..чего от вас следует ждать..
он ждал ответа на свой вопрос..конкретно вопрос цены был..

Ну этоже форум....если бы все отвечали только по теме,то он давно бы вымер :)
  • 0

#69 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 октября 2009 - 20:54

choko, меня смущает то,что каждый раз приводятся одни и те же доводу человеку,которого вы даже не знаете, с чьей ситуацией вы не знакомы. Вот это меня смущает. И вообще,всю эту тему можно флудом считать,хотя бы потому,что человек реально спросил о цене,а не о необходимости действия.
  • 0

#70 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 20:55

за все надо расплачиваться в этой жизни, и если сделать аборт, еще больше потом заплатите за все свои ошибки.


Вполне возможно, что сама беременность -расплата за ошибку ;)
  • 0

#71 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 октября 2009 - 20:55

трудности которые дает жизнь, нам для того что бы их пройти не разве, и нету легких путей, просто их не бывает, такова наша жизнь испытать все.
  • 0

#72 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 октября 2009 - 20:55

Только вот жалко тёток,которые сами себя могут лишить возможности иметь детей вообще.

b]Mysteria[/b], им себя не жалко,видимо. Так почему вы должны их жалеть?
  • 0

#73 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 20:57

choko, меня смущает то,что каждый раз приводятся одни и те же доводу человеку,которого вы даже не знаете, с чьей ситуацией вы не знакомы. Вот это меня смущает. И вообще,всю эту тему можно флудом считать,хотя бы потому,что человек реально спросил о цене,а не о необходимости действия.

А вы не смущайтесь, а обратите внимание, что диалог я веду не с автором темы.

трудности которые дает жизнь, нам для того что бы их пройти не разве, и нету легких путей, просто их не бывает, такова наша жизнь испытать все.

А зачем сознательно плодить проблемы?
  • 0

#74 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 22 октября 2009 - 21:00

не пойму..с чего у вас такая стойкая уверенность,что детей после ЭТОГО аборта у авторши не будет?

Может не быть.Организм у всех разный.

choko,а свиноматки - это кто?Откуда злобы-то столько?Да-да,именно злобы,а не реализма.
  • 0

#75 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 октября 2009 - 21:04

такова наша сущность, кто по умнее тот может их избежать, а глупый возможно и нет. но и умный прежде чем их научится избегать, должен сам был их пройти, или догодатся о них как то. вообще не бывает такого что бы все было хорошо, всегда будут и проблемы, и радости и счастье по жизни, и победы и проигрыши.

опять же имея ребенка, ее жизнь не закончится, она изменится, и как все в конечном итогде будет зависить от того что она хочет. как говорится что хочешь то и получишь.
  • 0

#76 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 21:05

Может не быть.Организм у всех разный.

choko,а свиноматки - это кто?Откуда злобы-то столько?Да-да,именно злобы,а не реализма.

Причем тут злоба то?) Может, слегка перечитала чайлдфри сообщество на ЖЖ, но больше чем "фи", к таким мамашкам чувства нет.
  • 0

#77 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 21:05

Bulletproof, а не логичней было прогуглить цену или хотя бы позвонить в любую клинику и спросить, даже ФИо твое не спросят за справку :) а она стала отвечать на посты, пока некоторые бешенные собаки не сорвались и не накакали прям в глаз <_<
  • 0

#78 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 21:08

Причем тут злоба то?) Может, слегка перечитала чайлдфри сообщество на ЖЖ, но больше чем "фи", к таким мамашкам чувства нет.


Почему-то заходя помазохировать в общество чайлд-фри, всё большее "фи" рождается именно к ним )))) Так что тож мне, институт целомудренного поведения для примера )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 21:08

Только вот жалко тёток,которые сами себя могут лишить возможности иметь детей вообще.

Да хватит уже. У нас уровень медицины сейчас намного выше. Точно так же можно не иметь детей посидев на камне, подхватив ЗППП, переболев гриппом, получив удар в живот и т.д. Риск всегда есть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 22 октября 2009 - 21:10

choko,Вы ещё и бабадевушка???

Salamandra ,у трёх моих подруг не может быть детей из-за аборта.


Почему-то заходя помазохировать в общество чайлд-фри, всё большее "фи" рождается именно к ним )))) Так что тож мне, институт целомудренного поведения для примера )))


+10000

Ещё есть общество асексуалов. :)

Сообщение изменено: Mysteria (22 октября 2009 - 21:16 )

  • 0

#81 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 21:13

choko,Вы ещё и бабадевушка???

Salamandra ,у трёх моих подруг не может быть детей из-за аборта.


А вы все не можете сдержать какашки, летящие изо рта? Фу, идите вымойте рот с мылом.
  • 0

#82 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 21:19

Bulletproof, а не логичней было прогуглить цену или хотя бы позвонить в любую клинику и спросить, даже ФИо твое не спросят за справку :) а она стала отвечать на посты, пока некоторые бешенные собаки не сорвались и не накакали прям в глаз <_<

логичней :)
могла бы и не отвечать...меньше бы поноса было..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#83 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 22 октября 2009 - 21:20

choko,какашки изо рта - Ваша прерогатива. :) Просто меня удивило,что такие злобные посты пишет девушка.Мужчин,пишущих такое,понять в каком-то смысле можно,т.к. не им делать аборты и для них всё просто:нет беременности,нет проблемы.Но девушка....

Сообщение изменено: Mysteria (22 октября 2009 - 21:20 )

  • 0

#84 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 октября 2009 - 21:26

choko,какашки изо рта - Ваша прерогатива. :) Просто меня удивило,что такие злобные посты....блаблабла...

Вам показалось.
Моя прерогатива-реально смотреть на вещи. И не оскорблять людей в споре выкриками "сам дурак".
  • 0

#85 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 октября 2009 - 21:34

Порезвились и хватит.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)