Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SOS! после аборта

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#31 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:29

Eliisa,
эти побочные явления описаны даже в инструкции к этим соскам :) это гармональный препарат и кто плохо учлся в школе........ конечно ни чего не поймет какие еще могут быть последствия, тем более в её случае. У неё и так была паталогическая беременность, так пусть еще на будущее наглодается всякой дряни. Надож головой думать.

В гармональных таблетках и т.д. я хорошо разбераюсь :P Ну многии их "жрут" и ничего :) Противозачаточные тоже все на гармонах

Eliisa, знаешь как чукча спички проверяет на пригодность?

ну нееет :( :( :(

Saara, не(х)уй ебаццо налево и напр]аво... а потом приходить и х(у)йню спрашивать...

Это конечно пипец.....у тебя девушки нет?Или ты считаешь что забеременнеть можно только если-

ебаццо налево и направо

• 0

#32 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:30

Ужасы :( Вообще, как часто выкидыши случаются в мире? Распространённое явление или всё - таки редкость?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#33 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:32

Ужасы :( Вообще, как часто выкидыши случаются в мире? Распространённое явление или всё - таки редкость?

Статистика по Таллинну преподносит аццкие 1 выкидыш (точнее говоря, незакончившаяся родами беременность, а уж выкидышь, замершая или тупо аборт по собственному желанию - без разбора) на 3 нормальных беременности. Все, кроме одной моей знакомой, через это прошли.

Сообщение изменено: SluttyNurse (24 Октябрь 2009 - 22:34 )

• 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#34 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:32

В гармональных таблетках и т.д. я хорошо разбераюсь Ну многии их "жрут" и ничего Противозачаточные тоже все на гармонах

Eliisa, я не многая. :) могу признаться положа руку на алтарь, за свои 27 лет не выжрала не одной таблетки противозачаточной. Единственная таблетка которую я употребляла при сексе, называется ГОЛОВА :D (поцалуйте мне в попу!!!)

ну нееет

берет каробок спичек. достает по одной спичке и поджигает, те которые не загорелись с первого раза- выбрасывает, те что загорелись складывает обратно в коробок :)
  • 0

#35 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:33

Тут не выкидышь,а прерывание беременности....т.е. плод просто прекратил развиваться и умер....как не печально...но всё же распространённое явление :(
  • 0

#36 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:37

Статистика по Таллинну преподносит аццкие 3 на 1 нормальную беременность.

экология, стрессы, питание, алкоголь..............+ жрут эти таблетки как собаки гонячие и потом хотят норм беременность. Неужели так трудно надеть презик или в крайняк на животик обкончаться?! Нипанятна. Да, соглашусь, случаи разные бывают, но свести риск к минимуму могут оба партнера. Даже твой муж, зная что Вам пришлось пойти на оборт........... хз
  • 0

#37 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:37

Статистика по Таллинну преподносит аццкие 1 выкидыш (точнее говоря, незакончившаяся родами беременность, а уж выкидышь, замершая или тупо аборт по собственному желанию - без разбора) на 3 нормальных беременности. Все, кроме одной моей знакомой, через это прошли.

Жесть, (что за наезд?), какая! Страшно рожать. Я и без этого сколько даунов видел или просто с рождения инвалидов, а ещё и выкидыши... Хотя. В случае выбора выкидыш или человек с ограниченными функциями, пусть лучше выкидыш, в противном случае мучения и родителям и ему самому.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#38 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:39

Тут не выкидышь,а прерывание беременности....т.е. плод просто прекратил развиваться и умер....как не печально...но всё же распространённое явление :(

дак потому и надо к спецам млять скока раз писать уже...
там хрен знает чего у человека в итоге может быть..раз такие темы не весёлые были...

Жесть, (что за наезд?), какая! Страшно рожать. Я и без этого сколько даунов видел или просто с рождения инвалидов, а ещё и выкидыши... Хотя. В случае выбора выкидыш или человек с ограниченными функциями, пусть лучше выкидыш, в противном случае мучения и родителям и ему самому.

Золотой
не возможно так однозначно решить..что же лучше..
я лучшего тут не вижу ваще..
страшно..
и за здоровье этой девчушки страшно..

Сообщение изменено: Bulletproof (24 Октябрь 2009 - 22:57 )

• 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#39 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:40

Звонила я врачу. "Запись на приём начинается после Нового Года!"
  • 0

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:40

экология, стрессы, питание, алкоголь..............+ жрут эти таблетки как собаки гонячие и потом хотят норм беременность. Неужели так трудно надеть презик или в крайняк на животик обкончаться?! Нипанятна. Да, соглашусь, случаи разные бывают, но свести риск к минимуму могут оба партнера. Даже твой муж, зная что Вам пришлось пойти на оборт........... хз

Да понимашь ли, все здоровы и всем ребю то хочется. И всеми возможными методами НЕ предохраняются, чтобы забеременеть. И вот на те, таки всё равно облом. Видимо, ты просто далека от этого.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:41

надо к спецам

+100000000000000

а то навтыкаются в нэте и потом говорят: Так там же было так написано..............
а то что сеть не контролируемая, свободное пространство и ни кто ни какой ответственности не несет за свободное тыканье по клаве........... млять не думаю. Сеть- лучший врач, повар, учитель, библиотека знаний просто :D
  • 0

#42 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:42

и платные тоже?

viva, ужс
  • 0

#43 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:47

и платные тоже?

платные хоть сейчас. Была бы возможность заплатить 600 крон ради слов, что мне нельзя этого делать,чтобы успокоить мужа, не думали бы даже о таблетках, с радостью бы ждали ребёночка
  • 0

#44 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:49

дак потому и надо к спецам млять скока раз писать уже...
там хрен знает чего у человека в итоге может быть..раз такие темы не весёлые были...

не дай бог конечно...
за мои скромные 30 лет..ттт
ни одного аборта и выкидыша..никому не желаю...

да и таблетки я тоже не жрала никакие...

Знаешь....а у меня могло быть прерывание беременности...хотя я тоже не "Жрала" таблетки и т.д. а потому что у меня в организме на 7 неделе был недостаток какого то гармона...и это не была моя вина.....а просто организм такой....так что...............ситуации бывают разные...и нефиг тут <_<
  • 0

#45 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:50

платные хоть сейчас. Была бы возможность заплатить 600 крон ради слов, что мне нельзя этого делать,чтобы успокоить мужа, не думали бы даже о таблетках, с радостью бы ждали ребёночка

я думаю для успокоения своего эмоционального и психического здоровья..НАДО заплатить эти гр..ёба..нные 600 крон
согласись?
счас ты устраиваешь ромашку...отрывая лепесток и гадая *любит не любит,обнимет,поцелует*
это образно =)
это твоё здоровье,как на здоровье может быть жалко денег..
  • 0

#46 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:50

Ну и запишись. У нас везде так...

Вот ведь вселенская несправедливость.
Моя принцесса уже безумно хочет ребёнка. Я тоже не против. Но, если исключить материальную не готовность в моей голове достаточно страхов. Как обычно бывает. Какие - нибудь случайные связи, случайная беременность и абсолютно здоровый ребёнок. И напротив, любящие друг - друга люди, планирующие своё будущее, готовящиеся к зачатию ребёнка, а итог - выкидыш или какие - нибудь проблемы с плодом...
  • 0

#47 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:52

а просто организм такой

ну вот и у неё организм дал сбой, а сейчас сверху еще накинуть чего нить и ваще............ бомба всегда падает в эпицентр!
  • 0

#48 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:52

Ну и запишись. У нас везде так...
Вот ведь вселенская несправедливость.
Моя принцесса уже безумно хочет ребёнка. Я тоже не против. Но, если исключить материальную не готовность в моей голове достаточно страхов. Как обычно бывает. Какие - нибудь случайные связи, случайная беременность и абсолютно здоровый ребёнок. И напротив, любящие друг - друга люди, планирующие своё будущее, готовящиеся к зачатию ребёнка, а итог - выкидыш или какие - нибудь проблемы с плодом...

если я запишусь после Нового Года, а сейчас беременна, то срок будет уже пару месяцев. Таблетки сос можно принимать в течение 72 часов. Улавливаешь связь?
  • 0

#49 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:56

Eliisa, это чего за наезды?

Это не наезды...я просто тебе привела пример...что славо богу врачь сделал анализы и установил...хотя вероятность была ооочень большой...
Так вот может и у этой девушки было тоже самое(проблемы с организмом)а все тут на неё накинулись......какая плохая и т.д.
кстати после аборта матка открыта......и ненадо забывать что вероятность забеременнеть возрастает в н- кол-во раз :)
viva по поводу "животика" подруга именно так и забеременнила....и врачь ей сказал,что вероятность при "животике" 80% беременность :)
  • 0

#50 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:59

Saara, девушка, а просто позвонить и спросить по телефону напрямую своему врачу не можете? я бы так сделала.
  • 0

#51 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:02

Eliisa, перечитай мои посты солнце..я никуда не накидывалась..
с самого начала написала надо идти к врачу,спецу в этой области..задать свой вопрос на форуме соответствующем...
поехать в поликлинику и так далее..
гандоны были приведены вместо,как безвыходность в её ситуации..
так как рецепта у неё не было на свои контрацептивы..
всё разъяснили?

редакция: офф...

Сообщение изменено: Waterrose (25 Октябрь 2009 - 01:20 )

• 0

#52 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:06

Это не наезды...я просто тебе привела пример...что славо богу врачь сделал анализы и установил...хотя вероятность была ооочень большой...
Так вот может и у этой девушки было тоже самое(проблемы с организмом)а все тут на неё накинулись......какая плохая и т.д.
кстати после аборта матка открыта......и ненадо забывать что вероятность забеременнеть возрастает в н- кол-во раз :)
viva по поводу "животика" подруга именно так и забеременнила....и врачь ей сказал,что вероятность при "животике" 80% беременность :)

С"животиком" я забеременнела первый раз.
ЕЩЁ раз повторяю: Я НЕ ДЕЛАЛА АБОРТ С ЦЕЛЬЮ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, тем более что есть противопоказания, СНАЧАЛА прервалась беременность, а потом уже мне сделали МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ аборт, т.е. матку не открывали, она закрыта. Хирургический аборт не могли провести, т.к. первая беременность была и из-за особенностей строения матки в последствии вряд ли бы смогла выносить ребёнка.
  • 0

#53 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:06

маленькими порциями выделяется сперма

млять, я ж те написала, если все время глотаешь сперму, организм привыкает и когда эта порция маленькая, он говорит:
- заходи дарогой, другам будим!

а если не привык:
- апаснасть, вирус в матке, убить и уничтожить!

лично мое наблюдение и вывод, а то счас млять начинаются здеся дети :D
  • 0

#54 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:07

А я могу сказать не в мягкой форме, "если головы нет на плечах, значит калека, калеки нам не нужны и нечего никому жаловаться, научитесь епт свои женские проблемы решать сами"
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#55 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:09

какие тут некоторые вумные. кто не сталкивался с этой проблемой, накидываются прям. у некоторых не от таблеток случается, и вообще даже врачи не могут сказать изза чего. у нас вообще такие "спецы" оболдеть просто. и на девушку зря набрасываетесь.

Saara, а у твоейго врача нет в кабинете телефона? может у тебя есть её номер? может ты можешь ей напрямую в кабинет позвонить и спросить? нет?
в общем я думаю, если ты вощьмёшь СОС таблетки, то на "после аборта" это не повлияет. но вот на будущую беременность, конечно, такие таблетки очень влияют. например, если захотите ребёнка, то может не получатся долго...
на счёт того, что нельзя беременеть сейчас: не факт. то есть да, лучше подождать полгода и тогда уже быть более спокойной. но если сейчас получится (если вы не против), то это замечательно. бывают беременеют и после 2х нормальных М. одни врачи говорят, что нужно подождать 2 нормальные менструации, а другие, что лучше полгода. у моей знакомой был выкидыш на 2 месяцах... и вуаля! через 2 примерно месяца забеременела и в через 3 месяца рожает. понимаю, что выкидыш это одно, а ЗБ это другое. но после выкидыша тоже говорят ждать.
я вам сочувствую, что так произошло.
зайдите через интернет, посмотрите бесплатные номерки. бывает, что освобождаются, кто-то отказывается.
желаю вам удачи!
  • 0

#56 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:10

OverDoze,

свои женские проблемы решать сами

так же и своей жене скажешь? омг.........
  • 0

#57 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:14

ну по твоей теории в случае моей подруги,организм должен был говорить-"- заходи дарогой, другам будим!"

ну вот она и залетела :)

OverDoze,

я тебя забыл спросить чо и как мне куда сказать

я тебе объясню почему так я тебе сказхала, ибо вижу тебе бы лишь бы написать.

Автору муж сказал спросить это на форе, что бы убедиться :) вкурил?
  • 0

#58 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:55

Вообще меня смущает сам факт, что муж не хочет детей. а пардон, трахаться и подвергать девушку мучительным последствиям из-за таблетки этой экстренной - он значит хочет.
Последствия после этой таблетки могут быть сложными - можно блевать сутки напролет и ходить зеленой (но у некоторых этого может не быть), но организм всё равно будет подвержен огромному риску. Эта таблетка несёт за собой огромный гормональный сбой!
Второе. Да, сейчас после выкидыша делают медикаметозные аборты - выскабливание.
третье - у нас в эстонии такие "врачи" что лучше сразу ехать на РАВИ. Потому что, когда у меня была проблема и я не знала что со мной, тест показал 2 полоски, а через неделю пошла кровь. Я бегом к врачу. я не ждала чего-то там, сразу в живой очереди попала к врачу к гинекологу рано утром в мустамяе. Правда зря я к ней (к Пыдер) попала, т.к. она даже не осмотрев меня поставила мне тоже диагноз -выкидыш. и сказала когда кровь пройдёт - приходить на выскабливание :blink: я честно говоря сразу поняла, что че-то тут не то. поехала на Сыле - там мне сказали только номерки будут в фиг знает какие дни, ах да, меня еще тогда Можарова осмотрела и сказала, что у меня рак груди :blink: а у меня всего-то она набухла, т.к. организм начал меняться... /// Я тоже не хотела ждать, т.к. была серьезная ситуация. Я поехала на Рави (центральный роддом и женская консультация), нашла я там гинекологов и врачей - прямо изложила свою проблему, "прижав к стенке" и попросила чтоб меня осмотрели, сделали узи и сказали всё как есть. Что я и добилась, мне просто пришлось прождать часик в очереди, потому что в это время акушерка делала кесарево. Ну извините, 1 часик - не сутки тут высиживать на форуме. поэтому если хотите ясных разъяснений -> Дуйте в центральную - объясняйте чётко свою проблему и просите, чтоб вас осмотрели. У вас есть такое право без всяких записей и это их обязанность - осмотреть "экстренные случаи". Но правда вам беременность не определят, если вы только подозреваете, но зато там толково вам объяснят можно ли для ВАШЕГО организма принимать эту СОС таблетку или нет.
П.с. У меня не было выкидыша, кровь - это была обыкновенная менструация при беременности, которая закончилась на 3 месяце беременности.
Я тоже не пила гормональные, ни пила этот СОС, ни делала абортов, была всего одна беременность, и теперь у меня 1 здоровый ребенок. Чего и вам желаю в будущем.

Третье - автору - не сиди и не жди тут ответов- ЕДЬ НА РАВИ и в женскую консультацию, Там объясни свою проблему и не жди очереди. У тебя экстренная проблема, которую ты должна решать сейчас. (мне вот это не понятно, чего тут высиживать?)

Другим молодым девушкам - если вам по телефону говорят, что запись только через 2 месяца, вы говорите сразу либо беременны (если это правда), либо едьте туда и сразу объясняйте свою ситуацию. а вообще на Сыле есть номерки и молодежный центр или что-то в этом роде, что в любой день могут принять дежурные врачи и неправда то, что при серьезной проблеме вам необходимо ждать. Правда лишь в том, что вы сидите сложа руки, распустив нюни.

А теперь для особо "умных" при презервативе можно забеременить, при кончании на животик тоже можно забеременить, при гормональных таблетках тоже можно забеременить, и даже эта таблетка СОС не даёт 100% гарантии, что беременность сорвется (не произойдет), она может остаться, но тот сбой, который она дала на организм, может из ребенка сделать инвалида, так что я бы 100 раз подумала прежде чем принимать эту дрянь.

ПРАВИЛЬНО 1 раз в полгода принимать эту СОС, 4 раза в месяц - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Вернее чаще чем раз в год принимать нельзя.

Сообщение изменено: Agnessa (24 Октябрь 2009 - 23:56 )

• 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#59 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:58

Вообще меня смущает сам факт, что муж не хочет детей. а пардон, трахаться и подвергать девушку мучительным последствиям из-за таблетки этой экстренной - он значит хочет.
Последствия после этой таблетки могут быть сложными - можно блевать сутки напролет и ходить зеленой (но у некоторых этого может не быть), но организм всё равно будет подвержен огромному риску. Эта таблетка несёт за собой огромный гормональный сбой!
Второе. Да, сейчас после выкидыша делают медикаметозные аборты - выскабливание.
третье - у нас в эстонии такие "врачи" что лучше сразу ехать на РАВИ. Потому что, когда у меня была проблема и я не знала что со мной, тест показал 2 полоски, а через неделю пошла кровь. Я бегом к врачу. я не ждала чего-то там, сразу в живой очереди попала к врачу к гинекологу рано утром в мустамяе. Правда зря я к ней (к Пыдер) попала, т.к. она даже не осмотрев меня поставила мне тоже диагноз -выкидыш. и сказала когда кровь пройдёт - приходить на выскабливание :blink: я честно говоря сразу поняла, что че-то тут не то. поехала на Сыле - там мне сказали только номерки будут в фиг знает какие дни, ах да, меня еще тогда Можарова осмотрела и сказала, что у меня рак груди :blink: а у меня всего-то она набухла, т.к. организм начал меняться... /// Я тоже не хотела ждать, т.к. была серьезная ситуация. Я поехала на Рави (центральный роддом и женская консультация), нашла я там гинекологов и врачей - прямо изложила свою проблему, "прижав к стенке" и попросила чтоб меня осмотрели, сделали узи и сказали всё как есть. Что я и добилась, мне просто пришлось прождать часик в очереди, потому что в это время акушерка делала кесарево. Ну извините, 1 часик - не сутки тут высиживать на форуме. поэтому если хотите ясных разъяснений -> Дуйте в центральную - объясняйте чётко свою проблему и просите, чтоб вас осмотрели. У вас есть такое право без всяких записей и это их обязанность - осмотреть "экстренные случаи". Но правда вам беременность не определят, если вы только подозреваете, но зато там толково вам объяснят можно ли для ВАШЕГО организма принимать эту СОС таблетку или нет.
П.с. У меня не было выкидыша, кровь - это была обыкновенная менструация при беременности, которая закончилась на 3 месяце беременности.
Я тоже не пила гормональные, ни пила этот СОС, ни делала абортов, была всего одна беременность, и теперь у меня 1 здоровый ребенок. Чего и вам желаю в будущем.

Третье - автору - не сиди и не жди тут ответов- ЕДЬ НА РАВИ и в женскую консультацию, Там объясни свою проблему и не жди очереди. У тебя экстренная проблема, которую ты должна решать сейчас. (мне вот это не понятно, чего тут высиживать?)

Другим молодым девушкам - если вам по телефону говорят, что запись только через 2 месяца, вы говорите сразу либо беременны (если это правда), либо едьте туда и сразу объясняйте свою ситуацию. а вообще на Сыле есть номерки и молодежный центр или что-то в этом роде, что в любой день могут принять дежурные врачи и неправда то, что при серьезной проблеме вам необходимо ждать. Правда лишь в том, что вы сидите сложа руки, распустив нюни.

А теперь для особо "умных" при презервативе можно забеременить, при кончании на животик тоже можно забеременить, при гормональных таблетках тоже можно забеременить, и даже эта таблетка СОС не даёт 100% гарантии, что беременность сорвется (не произойдет), она может остаться, но тот сбой, который она дала на организм, может из ребенка сделать инвалида, так что я бы 100 раз подумала прежде чем принимать эту дрянь.

ПРАВИЛЬНО 1 раз в полгода принимать эту СОС, 4 раза в месяц - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Вернее чаще чем раз в год принимать нельзя.

"Здравствуйте! У меня экстренный случай! Объясните мужу, что мне нельзя глотать эти таблетки!"
И по поводу, что беременность может не сорваться. У меня неделю организм не реагировал на таблетки, которыми аборт делали... Врач в шоке была.

Сообщение изменено: Saara (25 Октябрь 2009 - 00:01 )

• 0

#60 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:01

"Здравствуйте! У меня экстренный случай! Объясните мужу, что мне нельзя глотать эти таблетки!"

а он настаивает.....а ты не хочешь?
  • 0