Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прикурю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Noname.

Noname.
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Estonia Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 13:06

Прикурю любую машину в любое время суток.
По ласнамяе днем 75.- Вечер/ночь 100.-
Другие раены по договоренности.
Тел. +37258447791
Использую Start Booster Professional.

Сообщение изменено: Noname. (25 октября 2009 - 13:23 )

  • 0

#2 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 25 октября 2009 - 13:09

прикурю, по рабочим дням до 9ти утра и после 7ми вечера в ыйсмяэ, какумяэ табасалу за 50кр, мустамяэ - кристине - копли за 75кр.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#3 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 14:35

Людей добрых много, имея при себе крокодилы, прикурят быстрее, чем кто-то приехать успеет :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#4 Noname.

Noname.
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Estonia Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 16:44

EstGuy если у тебя акум сел в часа 3 ночи в какой-то жопе? Модераторы почистите тему пожалуйста.
  • 0

#5 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 17:56

не прикурю никогда и не зачто. спасибо. проходили. как корыто сажает тебя и кукуете уже вместе.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#6 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 17:59

Mihail S, с заведенным движком пробовал?
  • 0

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 октября 2009 - 18:02

Mihail S, с заведенным движком пробовал?

Конечно. Потом за диодным мостом бегал. А кому-то и за генератором в сборе придется пробежаться. Пора бы уже понять, что с заведенным движком нельзя прикуривать.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 октября 2009 - 21:24

с заведенным движком нельзя прикуривать.................

............... на новых машинах, на старых есть конечно шанс попасть, но намного меньше. :D
  • 0
один остался

#9 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 25 октября 2009 - 21:29

прикурю машину 25 еек рядом с домом

прикурю сигарету возле подьезда бесплатно :lol:


млин тема убила,вот кризис то....


скоро темы пойдут: если вам не спится ночью приедем и пожелаем вам спокойной ночи.!!-похоже на это :lol:

Сообщение изменено: relax (25 октября 2009 - 21:55 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 25 октября 2009 - 21:39

Чё за бред про диодный мост ? Прикуривал раз 100 с разных машин до 2000года всё нормально
  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 22:16

прикурю машину 25 еек рядом с домом

прикурю сигарету возле подьезда бесплатно :lol:
млин тема убила,вот кризис то....
скоро темы пойдут: если вам не спится ночью приедем и пожелаем вам спокойной ночи.!!-похоже на это :lol:

кризис круто. мозг шевелится люди живут. другие погибают. жизнь. а то мертвые все были в жиру.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#12 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 22:28

Чё за бред про диодный мост ? Прикуривал раз 100 с разных машин до 2000года всё нормально

если комп стоит бортовой, то нельзя давать прикуривать, с заведённой машины, он может заглючить...не обязательно, но шанс есть
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 октября 2009 - 23:46

Во время запуска напряжение на аккумуляторе проседает до 7-8 вольт. А если еще нагрузить генератор вторым посаженным аккумулятором, то может и до 5 упасть. При этом ток по проводам может прыгнуть до 150-200А. Часть выдаст ваш заряженный аккумулятор, а часть генератор. При этом могут выгореть диоды. Конечно, этого может и не случится, но...
А компьютер бортовой может заглючить по той же причине. Достаточно сильного скачка напряжения по плате, чтобы eeprom'ки вошли в режим прошивания и начали обнулять адреса. Вот и приплыли.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 октября 2009 - 08:25

Во время запуска напряжение на аккумуляторе проседает до 7-8 вольт. А если еще нагрузить генератор вторым посаженным аккумулятором, то может и до 5 упасть. При этом ток по проводам может прыгнуть до 150-200А. Часть выдаст ваш заряженный аккумулятор, а часть генератор. При этом могут выгореть диоды. Конечно, этого может и не случится, но...
А компьютер бортовой может заглючить по той же причине. Достаточно сильного скачка напряжения по плате, чтобы eeprom'ки вошли в режим прошивания и начали обнулять адреса. Вот и приплыли.


ой да ну бред, если вы такие умные и трясетесь может быть у вас что-то и случится, а я даже делал так что на машине с кучей электроники заводил с нормального акума, потом тупо переставлял на севший на заведенной машине и всё работало нормально и ничего не горело :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#15 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 26 октября 2009 - 08:53

Во время запуска напряжение на аккумуляторе проседает до 7-8 вольт. А если еще нагрузить генератор вторым посаженным аккумулятором, то может и до 5 упасть. При этом ток по проводам может прыгнуть до 150-200А. Часть выдаст ваш заряженный аккумулятор, а часть генератор. При этом могут выгореть диоды. Конечно, этого может и не случится, но...
А компьютер бортовой может заглючить по той же причине. Достаточно сильного скачка напряжения по плате, чтобы eeprom'ки вошли в режим прошивания и начали обнулять адреса. Вот и приплыли.

прикуриваю машины не реже 2х раз в неделю:), ничего вообще.
акум сотка стоит, пока прикуриваю отключаю всё что жрёт много.
да, кстати. тот по проводам 100-200А никогда не прыгнет по причине качества современных китайских проводов, которые ампер 30 то и то врятли дают) там по виду то толстые. а разрезал их кто-нить? внутри тонюсенькая жилка меди, остальное резиновая оплётка сантиметровая:)
провода для прикуривания сделал сам, сечение мм10 так, ждать не приходится вообще. подсоединил и можно сразу заводить.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#16 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 октября 2009 - 08:57

Потаскаю вас на тросе по таллинну и за пределы, после 18:00. Цена 5 крон км, посадка 30, от 40км посадка бесплатная. Всё вплоть до больших микроавтобусов либо маленьких грузовичков типа "газель". )

Сообщение изменено: Turetskii (26 октября 2009 - 09:14 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#17 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2009 - 09:03

провода для прикуривания сделал сам, сечение мм10 так, ждать не приходится вообще. подсоединил и можно сразу заводить.

я тоже сделал сам 16мм так как акум находится под сиденьем задним и стандартные провода просто не дотягиваются до туда, под капотом клеммы нет... поэтому пришлось делать самому, меня убивает качество крокодилов :)
они настолько хреново сделаны, и у них настолько маленькая контактная поверхность, что больше 20А они вряд ли нормально могут пропускать...
думаю как бы их доработать, чтобы контактная площадь была больше...

Вот помнится раньше при Совке были грамотные крокодилы - у них концы были спошными, и площадь контакта была несколько квадратных см, а не то щас гнутая пластинка меди, зазубрена ещё так, что и пары мм площади не будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#18 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 26 октября 2009 - 09:16

гы) а у меня шарманочный генератор для прикуривания в багажнике лежит
  • 0
>lets r*ck<

#19 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2009 - 12:34

гы) а у меня шарманочный генератор для прикуривания в багажнике лежит

покажи фото.
что это такое
  • 0

#20 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 октября 2009 - 12:41

ой да ну бред, если вы такие умные и трясетесь может быть у вас что-то и случится, а я даже делал так что на машине с кучей электроники заводил с нормального акума, потом тупо переставлял на севший на заведенной машине и всё работало нормально и ничего не горело :)

Специально для аленей уточнил, что не всякий раз что-нибудь случается. Но вероятность имеется.
Собственно, что мешает двигатель заглушить?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#21 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 октября 2009 - 12:46

кстати насчёт добрых людей, поинт кто когда прикурит :) хотя я несколько раз прикуривал чужих людей..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 октября 2009 - 12:47

кстати насчёт добрых людей, поинт кто когда прикурит :) хотя я несколько раз прикуривал чужих людей..

Тормозишь, просишь прикурить, сразу обещаешь сотенку. По-любому, согласится.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 октября 2009 - 12:53

Тормозишь, просишь прикурить, сразу обещаешь сотенку. По-любому, согласится.


поинт кто и остановится :) у меня один раз машина загорелась, в панике огнетушитель не нашёл, остановился наверное только 10й мужик :) когда потушил пожар, и открыл багажник сразу нашёл свой огнетушитель :) на видном месте был :) да и когда ремень слетел с генератора, тоже стоял у дороги как бомж, никто не остановился.. боится народ..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 октября 2009 - 12:55

поинт кто и остановится :) у меня один раз машина загорелась, в панике огнетушитель не нашёл, остановился наверное только 10й мужик :) когда потушил пожар, и открыл багажник сразу нашёл свой огнетушитель :) на видном месте был :) да и когда ремень слетел с генератора, тоже стоял у дороги как бомж, никто не остановился.. боится народ..

Боится не зря. Были случаи... Я один раз на трассе с двумя пробитыми колесами стоял. Спасла рация. Потом местные возят, конечно. Но обязательно надо начинать разговор с прибыли. Без интереса хрен куда уедешь.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 октября 2009 - 12:59

Боится не зря. Были случаи... Я один раз на трассе с двумя пробитыми колесами стоял. Спасла рация. Потом местные возят, конечно. Но обязательно надо начинать разговор с прибыли. Без интереса хрен куда уедешь.


ну это понятно, что альтруизмом нынче никто не страдает :) просто люди-то даже останавливаться не хотят
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 26 октября 2009 - 13:05

помню после эирпортджема спустило колесо между тлн и хаапсалу, запаски конечно не было.
был балончик с искуственным снегом, новогодний этот, написал на заднее окно "HELP!!!", останавливалась каждая машина, но ни у кого не было насоса, спрашивали "А зачем? на заправках же есть, зачем с собой возить?". остановился дедок, у него был балон с пеной, которая заделывает дыры и накачивает колесо. накачалось наполовину, хватило до мяннику, там уже друг запаску привёз
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#27 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 октября 2009 - 15:55

Помню у меня машина не заводилась, я стоял материался девушка сама предложила прикурить :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#28 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 16:17

прикурю за 500еек в любое время суток в любой точке таллинна
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#29 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 16:30

EstGuy если у тебя акум сел в часа 3 ночи в какой-то жопе?


Ночью спать надо)))
а не шарахаться хрен знает где, тем более на неисправной машине))))
  • 0

#30 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 октября 2009 - 16:40

Ночью спать надо)))
а не шарахаться хрен знает где, тем более на неисправной машине))))


правильные пацаны работают по ночам :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)