Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония — самая богатая на женщин страна в ЕС


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#91 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 00:40

мужчины меньше живут на порядок)

на порядок? женщина 70, а мужчина - 7 ? :)

Тёток вроде много, а мужичьё, вон, злое, желчью брызжет.

а мне топик очень понравился :) давно не читал такого интересного :)
  • 0

#92 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 00:41

Пардон-с, вклинюсь... Статистика указывает на количественную составляющую, о качестве не слова :D

На самом деле как я и писал выше, какая разница что женщин за 50 больше чем мужчин, важна статистика 16-25 :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#93 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 00:41

Во-во, опять брюзжать начали. :D
  • 0

#94 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 00:49

На самом деле как я и писал выше, какая разница что женщин за 50 больше чем мужчин, важна статистика 16-25 :)

На сколько помню,то статистика такова-рождается больше мальчиков.....НО среди них большая смертность( от 0-14 лет) и после 14 больше всёже девушек ;)
  • 0

#95 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 00:51

На сколько помню,то статистика такова-рождается больше мальчиков.....НО среди них большая смертность( от 0-14 лет) и после 14 больше всёже девушек ;)

Не верю что на 100 мальчиков приходиться 114 девочек, в возрасте 16-25, ну не верю(:

Сообщение изменено: Cartman (29 октября 2009 - 00:52 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#96 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 00:52

а кто тут инфантильный??? сколько лично у меня в Эстонии было девушек, все велись на бабло..и это при том, что честно сказать, до российских девушек им далеко практически во всём что касается положительных качеств. тут многие девушки хотят спонсора найти. честь дороже денег для многих. это моё имхо.

Ну конечно...куда нам до российских девушек :rolleyes:
И пофиг,что там каждая 2(если не 1) мечтает выйти замуж за иностранца :P
  • 0

#97 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 07:20

Keyzt, вовсе нет :) невижу смысла расписовать, так как мы всё равно останемся при своём мнении :)
я рад что увидел всё это с другой стороны

я тебя прекрасно понимаю, когда они есть, начинаешь смотреть на вещи по другому, я никогда не велся на них, но с ними лучше) а потому мне хорошо) :)
  • 0
people come, people go

#98 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 29 октября 2009 - 07:42

Ну конечно...куда нам до российских девушек :rolleyes:
И пофиг,что там каждая 2(если не 1) мечтает выйти замуж за иностранца :P

процентов где то 90, с кем я общался, в страшном сне не видит себя замужем за иностранцем (из оставшихся десяти, девять наверное тоже =))) ), а напротив, стремится остаться дома и чего-то добиться именно самой... единственное для чего они хотели бы съездить за границу, так это чтобы просто попутешествовать во время отпуска... и что самое, лично для меня важное, это то, что в них есть душа, в отличие от девушек Эстонии, но опять же, я уверен, что есть немало исключений. об иностранцах в России мечтают лишь приезжие девушки из бывших республик СССР и из глубокой провинции россионской =) прошли те времена , Eliisa, и теперь подавляющее большинство понимают, что эти иностранцы им и даром не нужны))..а те , кто всётаки решил ....ну так пусть едут, они всёравно со временем поймут, что променяли настоящее на понты галимые и на иллюзию розового мира)))

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (29 октября 2009 - 07:44 )

  • 0
добро победит

#99 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 октября 2009 - 08:37

я вот не знаю , понимают это мужики или же просто чувствуют ... но женщина, ищущая сразу же богатого мужчину , скорее всего кинет его после того как он оступится в жизни. потому как она ищут только в богатстве и здравии ... забывая, что жизнь это еще и болезни и бедность ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#100 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 29 октября 2009 - 09:39

потому как она ищут только в богатстве и здравии ...

а те, кто померкантильнее, ищут в богатстве и как можно больше в нездравии

прошли те времена , Eliisa, и теперь подавляющее большинство понимают, что эти иностранцы им и даром не нужны))..

да. теперь мы точно знаем, что иностранцы из себя представляют. особенно если посмотреть первый канал какой-нибудь: что ни иностранец, то российскую девушку заморил или детей похитил.

вообще, статья какая-то неконкретная. и название дурацкое "эсония - самая богатая на женщин страна в ЕС". на пенсионерок богатая? или мол подтекст такой "приезжай, *би"?

Сообщение изменено: Pixie (29 октября 2009 - 09:39 )

  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#101 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 11:31

Дала прочитать топик маман, её патриотизм относительно русских мужчин в Эстонии сильно поубавился
О__________________о
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#102 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 11:42

И пофиг,что там каждая 2(если не 1) мечтает выйти замуж за иностранца

Барышня, вы промахнулись лет на 10, это стереотип 90-х.
БА3ИЛИО, несомненно, Россия в плане женщин - знак качества, но по-моему ты все же идеализируешь картину. Такого кол-ва "заказанных" собственными женами мужей, как в России в мире больше нигде нет! Причем заказывают цинично, чтоб просто разрешить "квартирный вопрос" , раздел имущества или просто устала от мужа-тюфяка, при этом зачастую требуют от киллеров в доказательство принести скажем руку или ухо убиенного, в Прибалтике о таких случиях пока не слышал.

Дала прочитать топик маман, её патриотизм относительно русских мужчин в Эстонии сильно поубавился

.. ну дык пусть перечитает посты относительно Норвегии и Исландии :lol:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#103 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 11:56

Просто теперь знакомясь где нибудь с парнем на местых улицах, меня будет неотступно преследовать мысль, а не является ли он автором одного из присутствующих тут постов в стиле "все русские девушки шлюхи в охоте за толстосумами"
Страшно всё это читать просто
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#104 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2009 - 11:57

Mimiko-san,

Просто теперь знакомясь где нибудь с парнем на местых улицах,

а ты не знакомься на улицах. Знаешь, что это считается неэтичным? Знакомство на улице)
  • 0
Коша

#105 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 11:57

Mimiko-san, а че ты напрягаешься, ты что, одна из них?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#106 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 октября 2009 - 21:35

Mimiko-san, а че ты напрягаешься, ты что, одна из них?

Гы.
Анекдот вспомнился:
-Абрам, меня сегодня на Привозе бл*дью обозвали!
-Нечего шляться там, где тебя знают!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#107 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 29 октября 2009 - 23:32

...Такого кол-ва "заказанных" собственными женами мужей, как в России в мире больше нигде нет! Причем заказывают цинично, чтоб просто разрешить "квартирный вопрос" , раздел имущества или просто устала от мужа-тюфяка, при этом зачастую требуют от киллеров в доказательство принести скажем руку или ухо убиенного, в Прибалтике о таких случиях пока не слышал.

Quo vadis, хм..... знаешь, я лично сколько там прожил и живу, ни разу не слышал ни от одного человека в России, чтобы жена заказала мужа.... возможно есть единичные случаи какие-то, но это редкость большая людям не известная..я могу предположить почему ты привел этот пример, хотя не уверен - ты узнал об этом из россионских СМИ? если это так, то для примера скажу, что какие-то люди грохнули случайно китайца 20 апреля (ну не понравилось лицо им его, рост, вес...не знаю что.. ну раз на 140 000 000 человек случилось..трагедия..да), так все еврейские организации устроили в СМИ такОООй шум! мол "русский фашизм процветает - фашисты отметили день рождения гитлера убийством китайца!"..вот сейчас на улицу выйти любого города России и спросить у прохожих: "кто знает когда день рождения гитлера?"..сомневаюсь, что кто то его помнит))))))..понимаешь о чём я и что за бред в россионских СМИ муссируют? в России сейчас всеми мыслимыми и немыслимыми способами власть через СМИ пытается навязать русскому народу, что он никто в своей стране и берут и вот раздувают такие единичные случаи"жена заказала мужа"...пытаются превратить людей в виноватых баранов, типа "русские - вы все фашисты, педофилы заказываете мужей и т.д. и т.п." ...а на деле, что я сам лично могу сказать про Россию: несмотря на то, что государство душит людей как может, люди стали пить меньше, семьи крепче, возрождается русскость, появляется национальное самосознание, что помогает задушить гламурную блевотину...но, что особенно конечно неприятно, что всётаки она из "элиты", теперь проникла в широкие народные массы и как результат, появился тоже вот такой продукт потребляцкого общества в женском варианте исполнения. ну надеюсь кризис вправит им мозг.
  • 0
добро победит

#108 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 02:43

почитал коменты, поржал от души)

по сабжу: Эстоний самая богатая на женщин? Мда мб на пожилых и да. А вот среди молодежи парней куда больше. Щас даже страшненькая девушка в Эстонии может без труда найти нормального по всем параметрам парня. Стока хороших парней, и так мало норм девушек :(
Если бы все было так, как в названии темы...
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#109 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 15:15

Щас даже страшненькая девушка в Эстонии может без труда найти нормального по всем параметрам парня.


Найти зачем? На одну ночь, может, и найдет, а нормального и надолго еще поискать придется.
Хотя как и везде, в общем-то.)

Сообщение изменено: Svart katt (31 октября 2009 - 15:15 )

  • 0

#110 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 15:03

Вы меня повеселили))) Все началось с безобидной статьи о том, что в Эстонии женщин больше, чем мужчин. А закончилось в лучших традициях форума: все мужики козлы, а все женщины - продажные)
  • 0

#111 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 15:04

А закончилось в лучших традициях форума: все мужики козлы, а все женщины - продажные)


Это же форум.ее)
  • 0