Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Французкий Аист V.S.O.P


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 14:51

Пришла рекламка от Максимы, в скидках этот бренди есть (99.90 еек).
Как-то уже его видел, но рука не поднималась покупать.

Кто-нибудь пробовал?! Уж очень подозрительна надпись V.S.O.P за такие деньги, больше складывается впечатления что это просто маркетинговый ход производителя.

Добавил фотку:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Igarёk (27 октября 2009 - 18:41 )

  • 0

#2 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 15:37

это ещё не самый дешёвый, есть Тудиш бренди за 75 вроде xDD, даже пробовать не рискнул
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#3 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 16:37

Да будь он хоть X.O., дешёвое пойло оно и есть пойло.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#4 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 18:28

это ещё не самый дешёвый, есть Тудиш бренди за 75 вроде xDD, даже пробовать не рискнул


Я только видел Тудиш водку :D И ни разу не видел чтоб кто-то её покупал.
  • 0

#5 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 октября 2009 - 18:47

Igarёk, не самое отвратное бренди из существующих. по-моему, гораздо лучше всяких скотиш лидеров, канадиан голдов и прочего УГ. Цены такой не помню ни на какую емкость бутылки, видать да, скинули :)
в обьщем, можешь пить
  • 0

#6 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 20:01

а я вот тудиш бренди видел, а также видел, что народ его за пиисят метрофф обходит =)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#7 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 00:53

а я вот тудиш бренди видел, а также видел, что народ его за пиисят метрофф обходит =)


Я думаю лоханулись они и с тудиш бренди и тудиш водкой... В Рими все-таки редко встретишь алкашню, который был бы интересен такой продукт. Такое надо в Сясту или в Максиму.
  • 0

#8 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:45

Я думаю лоханулись они и с тудиш бренди и тудиш водкой... В Рими все-таки редко встретишь алкашню, который был бы интересен такой продукт. Такое надо в Сясту или в Максиму.

ага, наверн это было бы правильней =)
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах